К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жк "Версаль", ул.Черниговская 1, СтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 03.06.2014 - 12:18
Добрый день!
Пишу вам, узнать что за жк такой? Застройщик "СтройИнвест-Кубань".
Кто что знает об этой фирме? Что думаете о комплексе?
Цены уж очень заманчивые, да и место, по мне, отличнок?
Может кто купил уже?




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 14:08.
Гость
761 - 01.11.2015 - 07:20
В августе мы приезжали на стройку и девушка, представитель застройщика, к сожалению не помню имени-провела нам экскурсию по третьему этажу, показала лстк, мы посмотрели входные двери предлагаемые за доплату (при этом оказалось что стоимость еще не поставленных плановых дверей не вычитается) и рассказала нам застройщик опять заново подавал документы, проводили экспертизу, вносили изменения в проектную декларацию и т.п. И им разрешили достройку ДВУХ ЭТАЖЕЙ. К нашему сожалению этой документации в офисе не было, и сейчас, после прочтения ответов застройщика на форуме и бесплодной попытке поиска хоть каких нибудь документов подтверждающих законность достройки, становиться вообще ничего не понятно.
Гость
762 - 01.11.2015 - 08:43
Сейчас время трудное. Два этажа, значит два этажа, хоть пять пусть надстраивают, лишь бы достроили...(((
Гость
763 - 01.11.2015 - 23:22
А предлагаю сделать проще всего !
Денис, будьте так добры, выложите измененную проектную декларацию сюда на форум и мы все вместе почитаем :)

Изменений не вижу, декларация за 27.10.15 http://c2n.me/3pHitLw
20 этажей я так понимаю с цоколем в самом элитном подъезде, могу ошибаться. В реальности получается 22

Что получилось: застройщик намеренно не указал этажность в ДДУ, а также: общую жилую площадь, общее количество квартир и тд, такой финт в своё время проделывал АЯКС.

Несущая конструкция - потянет-нет? (риторический вопрос)
Гость
764 - 09.11.2015 - 11:56
Тема большая всё не осилю, поэтому извиняюсь если повтор:
1. Что известно о застройщике (надежный или нет)?
2. Нет ли задержки в строительстве ?
3. Что с озером этим, не болото ли (не хочется на болоте жить)?
4. Судя по красивым картинкам рядом с 4-х этажным административным зданием парковая зона, создается ощущение простора... По факту как следует из реальных фото место там забито какими зданиями (построенным 6-ти этажным и строящимся еще каким то)там как вообще "боком что ли ходить" кто в курсе реальной обстановки ???
Спасибо!
Модератор
765 - 11.11.2015 - 18:52
Добрый вечер, читающим! А кто подскажет, вот эти белые облицовочные пластины, они из чего сделаны? Мы долго сегодня рассматривали эту стройку, но так и не поняли, это пластмасса, пенопласт или гипсокартон? Оно ещё с улицы будет как-то усиливаться? Не понятно...


Гость
766 - 12.11.2015 - 13:06
765-Годок > Читай чуть выше, там все расжевано.
Но мне все равно не нравится :-(
Модератор
767 - 13.11.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Sergio123 Посмотреть сообщение
3. Что с озером этим, не болото ли (не хочется на болоте жить)? 4. Судя по красивым картинкам рядом с 4-х этажным административным зданием парковая зона, создается ощущение простора... По факту как следует из реальных фото место там забито какими зданиями (построенным 6-ти этажным и строящимся еще каким то)там как вообще "боком что ли ходить" кто в курсе реальной обстановки ??? Спасибо!
Добрый вечер, всем читающим! Сейчас идут дожди и воды там полно, все водоёмы заполнены под завязку. Сегодняшние фотографии с места стройки:





Удалось разглядеть, что окна в комнатах, обложенных белым материалом, затянуты полиэтиленовой плёнкой:



А это предполагаемый "парадный" вход на стройку со стороны ул. Пустовойта, на наш взгляд, очень много всяких "хаток":
Модератор
768 - 13.11.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Nikolas Посмотреть сообщение
Но мне все равно не нравится :-(
А кому оно такое может понравится, какие-то ВНИИМКовские ёмкости из-под ГСМ :



Гость
769 - 13.11.2015 - 19:19
Уточни где воды полно: вокруг дома или на минус 1 этаже?
Цитата:
Сообщение от Годок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sergio123 3. Что с озером этим, не болото ли (не хочется на болоте жить)? 4. Судя по красивым картинкам рядом с 4-х этажным административным зданием парковая зона, создается ощущение простора... По факту как следует из реальных фото место там забито какими зданиями (построенным 6-ти этажным и строящимся еще каким то)там как вообще "боком что ли ходить" кто в курсе реальной обстановки ??? Спасибо! Добрый вечер, всем читающим! Сейчас идут дожди и воды там полно, все водоёмы заполнены под завязку. Сегодняшние фотографии с места стройки: Удалось разглядеть, что окна в комнатах, обложенных белым материалом, затянуты полиэтиленовой плёнкой: А это предполагаемый "парадный" вход на стройку со стороны ул. Пустовойта, на наш взгляд, очень много всяких "хаток":
Гость
770 - 13.11.2015 - 20:09
769-Alex_83 > а работы ведутся на стройке?
Модератор
771 - 13.11.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Alex_83 Посмотреть сообщение
769-Alex_83 > а работы ведутся на стройке?
Пятница, 13 число, сильный ветер, время смотрите на фотографиях, наверху не было никого. А воды полно в 2х пожарных водоёмах ВНИИМКА, а также на бетоне (см. первую сегодняшнюю фотографию). На стройку не ходили, там грязь .
Гость
772 - 13.11.2015 - 22:32
771-Годок > Ясно.
Модератор
773 - 17.11.2015 - 17:12
Свежие фотографии со стройки:



Гость
775 - 19.11.2015 - 14:19
765-Годок >
По белым частям стены я могу вам подсказать
https://yadi.sk/i/Vv9SOafykZq8G
Гость
776 - 19.11.2015 - 14:20
Гость
777 - 19.11.2015 - 14:25
по ссылке выше есть схема этих белых частей стены. На них еще крепиться вентилируемый фасад и дом будет выглядеть как на фото!
Гость
778 - 19.11.2015 - 14:36
Гость
779 - 19.11.2015 - 14:48
что-то не получается у меня вставить фотографии так, что бы они отображались на самом форуме, поэтому я выложу их в виде ссылок.

Специально для 767-Годок и все кто думает что в котловане вода:
1) по этой ссылке вы можете скачать сегодняшнее видео сделанное мной на бетоне в котловане в двух вариантах
https://yadi.sk/i/Sawp_jE4kZsMH - размер 8мб
- размер 112МБ

2) Фото уровня воды в озере https://yadi.sk/i/bJ0raFjZkZsbD
3) Это не парадный вход, это вообще фото даже не нашей террии, это фото сделанное через 1 дом от нашей территории http://pixs.ru/showimage/DSCN1362JP_...5_19494250.jpg
4) а вот фото паркинга, на крыше которого будет парадный вход https://yadi.sk/i/lsZ4wBEFkZsjv
Гость
780 - 19.11.2015 - 14:49
сори, размер видео 112мб не добавил, но сегодня чуть позже выложу
Гость
781 - 19.11.2015 - 16:54
а вот и видео 112мб в хорошем качестве https://yadi.sk/i/k7kpO9Bwka93H
Гость
782 - 19.11.2015 - 16:57
кстати, по поводу "какие-то ВНИИМКовские ёмкости из-под ГСМ"
Это емкости с питьевой водой, причем артезианской, которой снабжается весь микрорайон...
Гость
783 - 19.11.2015 - 18:22
Спасибо за видео!
Гость
784 - 19.11.2015 - 19:59
Спасибо! denzel70
Гость
785 - 19.11.2015 - 21:48
Denzel70, спасибо за информацию. В форуме, чуть выше, спрашивали за паркинг. Как обстоят дела с продажей? Есть подробная информация?
Гость
786 - 20.11.2015 - 20:50
Денис, объясните будьте добры, что с этажностью?
Гость
787 - 30.11.2015 - 01:14
ЖК "Версаль". Фото от 28.11.2015
Гость
788 - 01.12.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от denzel70 Посмотреть сообщение
3) Это не парадный вход, это вообще фото даже не нашей террии, это фото сделанное через 1 дом от нашей территории
Мне вот интересно Ты действительно думаешь, что все кроме тебя тупые? Если ты написал - "3) Это не парадный вход, это вообще фото даже не нашей террии, это фото сделанное через 1 дом от нашей территории" - Это улица прилегающая к вашему парадному входу, и если ты хочешь успокоить покупателей, так ты покажи фото парадного входа, а не фото подземного гаража, который огорожен по всей территории забором, а за забором может быть всё та же вода! вот план ракурса откуда была сделана фотография с поста 767, а ты сделай свою, с внешней стороны улицы, а не со стороны огороженного двора, это во-первых, а во-вторых, или я считать не умею, но если посмотреть на эту фотографию ( http://new-krasnodar.ru/novostroyki/...va/noyabr-2015 ), то по соседнему зданию видно, что количество этажей будет 19 только при условии вычитании двух нижних этажей, или я не прав, и ваши познания в математике лучше моих? :)
Гость
789 - 01.12.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
И им разрешили достройку ДВУХ ЭТАЖЕЙ.
Если им разрешили, должны быть документы подтверждающие это, товарищи жильцы, кто сможет пробить эту тему на месте? К сожалению, не в городе, а по телефону такое не все расскажут... Прошу Вас, это в наших же интересах поставить на место, пока не дошло дело до недостроя, выяснить данную проблему и успеть обратиться в соответствующие органы (почки там, печень, и вдарить по ним) :)
Гость
790 - 01.12.2015 - 22:11
вот план ракурса, странный форум :)

http://pixs.ru/showimage/fotopotopa_...2_19712877.jpg
Гость
791 - 01.12.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
вот план ракурса, странный форум :) http://pixs.ru/showimage/fotopotopa_...2_19712877.jpg
Так даже на ДубльГисе указано, что дом 18 этажный! так для справки...
Гость
792 - 01.12.2015 - 22:23
Для полной ясности можно как-то получить все изменения полученные в 2015 году, а именно - http://sik93.ru/docs/proektnaya-deklaratsiya/ по этой ссылке указанно - Что есть доп соглашение №3 от 25-09-2015 года, Приказ №332 от 18-09-2015 года и другие документы полученные в 2015 году.
Гость
793 - 03.12.2015 - 00:17
Всем привет! Переехал в новый район, на стройке теперь бываю редко. На прошлой неделе заезжал, общался с Застройщиком. В очередной раз поговорили по душам . У кого какие вопросы, задавайте, постараюсь ответить. По поводу этажности, Сооружение 21 этажное.
По вопросу разрешения на строительство и соответствие объекта исходно-разрешительной документации.
До момента ввода объекта в эксплуатацию в нашей стране можно строить все что угодно, если это не Государственная стройка, что мы сейчас с вами и наблюдаем. К моменту сдачи объекта любой застройщик причесывает документацию по факту построенного объекта. Так что сейчас никаких документов нам скорей всего не покажут, просто потому что их еще нет в природе.
Вопрос с этажностью меня вообще не парит. Я даже попросил, чтобы меня «переселили выше» но теперь передумал, так как этажи по документам еще не существуют….
У кого какие мысли выкладывайте на форуме, будем обсуждать. Только не надо всякой глупости типа из чего сделаны панели из пенопласта, картона или опилок.
Всем удачи!
Гость
794 - 03.12.2015 - 23:13
Я хочу себе квартиру в этом доме, а потом увидел что на форуме пишут кучу негатива и вот сегодня сегодня пошел узнавать. Могу отметить несколько вещей которые увидел, это то что стройка идет народу много, а так как я пересмотрел за последнйи месяц много строек могу сказать что тут все довольно неплохо. Потом, воды нет, видел сам. Задал девочке, которая меня водила вопрос по поводу этажности, оказалось 21, я потребовал объяснить почему в проектной декларации меньше, на что она мне принесла положительное заключение экспертизы, причем оригинал, которое было выдано серединой ноября этого года, число точно не помню, где написано что разрешено добавление двух этажей, так же там говорилось о том что расширился паркинг. На мой вопрос почему не внесены изменения в проектную декларацию она ответила, что это заключение сдано в город и ждут когда все внесут и тогда выложат ее на сайт. Поэтому склоняюсь к тому что Alex07 прав и все в поряке, тем более сам видел своими глазами документ с печатями. Да и так если порассуждать, они же не совсем дураки, а я думаю даже наоборот. Короче это совсем не проблема. Воды, как и писал denzel70, нет. Я на телефоне открыл фото которое на форуме разместил George где "типа парадный вход в воде" и настял, что бы меня отвели на то место откуда сделана фотография, как и писал denzel70, парадный вход не со стороны озера, а с другой, и нет там воды все чисто. Со стороны озера тоже все норм, дофига всяких стройматериалов правда, на набережную пока не похоже, но если все сделают как говорят будет круто.
Гость
795 - 04.12.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от art_mod Посмотреть сообщение
Я на телефоне открыл фото которое на форуме разместил George где "типа парадный вход в воде"
Так я и указал, что фотографии выложенные в посте 767 не верны! т.к. сделаны с ракурса, который я указал, а это совсем не парадный вход в Версаль, он вообще с боку другого дома, и никакого отношения к улице, прилегающей к Версалю, не имеет.
Гость
796 - 04.12.2015 - 15:55
Народ, по-моему вы нагоняете на застройщика.
Класс дома и место, за эта деньги, просто шикарные.
Явных отставаний от графика (06.2016) пока не видно. Надо ещё учитывать очень не простое время когда всё сильно подорожало (материалы, работа).

P.S. Я не человек застройщика, а такой-же дольщик. Просто надоело читать не обоснованные наезды/обвинения. Не надо панику создавать.
Гость
797 - 11.12.2015 - 09:19
Добрый день, соседи! У кого-нибудь есть свежие фото? вчера была на ул.Школьной, но до стройки не доехала, было темно и ничего не видно...
Гость
798 - 13.12.2015 - 22:36
796-ava > ты Ванга что-ли? Посмотри фоты октября
и ноября
Учитывая, что еще не все этажи залили, и скорость отделки фасада, будут до конца след. года так "отделывать". за мес. с октября по ноябрь и 1/6 не отделали фасада, при том, что еще и льют этажи.. а еще лифты, придомовая территория и ты пы..
Гость
799 - 13.12.2015 - 23:23
Динамика конечна, как у покойника. Но будем верить в лучшее! Ведь нам там всем жить. Учесть, что первые панели смонтировали в июне. За пол года только половина фасада. Плюс еще без финишной отделки. Ведь на эти панели надо еще что-то сверху наляпать, а это как минимум еще месяца 2-3. Плюс шпаклевка каждой квартиры это еще полгода. Плюс шпаклевать при отрицательных температурах нельзя, наверняка шпаклевка для внутренних работ, но этот факт никого не волнует ). Благоустройства территории тоже объем не маленький, если с набережной как обещали! Короче чтобы выйти в срок нужно как минимум 100 таджиков. А сколько их там сейчас? Я думаю раз в 5 меньше. Чтобы все удалось хотя бы к концу 2016 года нужны финансы, а чтобы были финансы нужно начать строить еще какой-нибудь объект. От нового объекта вливать деньги в эту стройку. Классическая схема и так далее. Короче чтобы все удалось нужны деньги, люди и время. А при сдаче еще деньги. Осталось подождать до весны и все будет понятно. Далее прогнозировать будет очевиднее. А пока ждем, верим и надеемся, что за три месяца до сдачи не придет письмо с доп. соглашением о сдвижке сроков )
Гость
800 - 15.12.2015 - 12:50
Все фото этапов смотрите на ЖК Версаль
Ноябрь 2015
Гость
801 - 16.12.2015 - 18:46
Фото ЖК «Версаль» :: 15 декабря 2015


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены