К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жк "Версаль", ул.Черниговская 1, СтройИнвест-Кубань

Гость
0 - 03.06.2014 - 12:18
Добрый день!
Пишу вам, узнать что за жк такой? Застройщик "СтройИнвест-Кубань".
Кто что знает об этой фирме? Что думаете о комплексе?
Цены уж очень заманчивые, да и место, по мне, отличнок?
Может кто купил уже?




Отредактировано Деловая; 14.01.2017 в 14:08.
Гость
201 - 06.11.2014 - 21:00
denzel70 Как можете прокомментировать ситуацию?
Гость
202 - 06.11.2014 - 21:54
200-Айяй >

Ай-яй-яй шепчу тебе, родная
Ай-яй-яй, а имени не знаю
Ай-яй-яй откуда ж ты такая
Ай-яй-яй такая деловая

Руки Вверх

1. крана на площадке никогда не было (башенный),тот металлоломом который волялся на площадке вдоль забора я не учитываю.
2.все что сейчас мы видим, это построено с помощью автокрана, так что не знаю где вы проезжали и какие краны видели.
3. башенный кран просрали, это факт, но скоро он прибудет, это дело времени, с кем не бывает.
4. по поводу бытовок, я думаю у них на площадке передислокация...;
5. было бы очень глупо все бросить на уровне 6 этажа и потеряться..
6. скорей всего меняют суб-суб-суб подрядчика...вот и прибрались...
7. паниковать нет сейчас оснований.
8. но отсутствие крана определенно напрягает )))
Гость
203 - 06.11.2014 - 21:58
202-Alex07 > С оф. Представителями не общался?
Гость
204 - 07.11.2014 - 00:32
Предлагаю группу в VK для купивших квартиру в данном ЖК с целью обмена информацией и последними новостями http://m.vk.com/club80019849?m=124
Гость
205 - 07.11.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
200-Айяй > Ай-яй-яй шепчу тебе, родная Ай-яй-яй, а имени не знаю Ай-яй-яй откуда ж ты такая Ай-яй-яй такая деловая Руки Вверх 1. крана на площадке никогда не было (башенный),тот металлоломом который волялся на площадке вдоль забора я не учитываю. 2.все что сейчас мы видим, это построено с помощью автокрана, так что не знаю где вы проезжали и какие краны видели. 3. башенный кран просрали, это факт, но скоро он прибудет, это дело времени, с кем не бывает. 4. по поводу бытовок, я думаю у них на площадке передислокация...; 5. было бы очень глупо все бросить на уровне 6 этажа и потеряться.. 6. скорей всего меняют суб-суб-суб подрядчика...вот и прибрались... 7. паниковать нет сейчас оснований. 8. но отсутствие крана определенно напрягает )))
Знакомство с творчеством "Рук вверх".... наверное это круто!!! мне не понять)))
Я сам один из владельцев помещения в этом доме. Правда это будет именно ком. помещение, не квартира. Это я к тому, что мне не безразлично что там на стройплощадке происходит
Гость
206 - 07.11.2014 - 12:19
передислокация это хорошо. но.... зачем увозить уже готовые блоки стен???? Непонятно. Хотя сегодня какое-то шевеление началось. Что-то привезли, похожее на часть крана...
Гость
207 - 07.11.2014 - 12:33
206-Айяй >
так если не безразлично, созвонитесь с хозяйкой медной горы она вам все расскажет )
Гость
208 - 07.11.2014 - 12:34
204-Alex_83 >
а здесь мы что плохо обмениваемся информацией? )
Гость
209 - 07.11.2014 - 13:02
208-Alex07 > абсолютно не принуждаю
Гость
210 - 07.11.2014 - 13:08
206-Айяй > сегодня звонил и застройщику и генподрядчику. Застройщик - "у подрядчика истек срок пребывания узбеков" при этом каждый второй телефон не работает. Генподрядчик - "все вопросы к застройщику" . Как то так. Ждем. Сегодня заеду на стройку вечером посмотрю что и как. Хотя кабина крана была еще 26.10.2014 на стройке.
Гость
211 - 07.11.2014 - 13:13
Сегодня сравнил количество квартир в продаже по состоянию на 20.1
0 и 07.11 так количество на продажу увеличилось
Гость
212 - 07.11.2014 - 17:32
Посетил стройку: людей не много и все русские, все чем то заняты человек 20. Но главное привезли часть крана- абсолютно новый. Фото выложу позже. Завезен гравий на "набережную" собирают мусор для вывоза, сверлят тех.отверстия, видел эл.разводку на 2 этаже, утепляться одну комнату наверное для хранения или еще чего либо
Гость
213 - 08.11.2014 - 08:10
Фото в VK, здесь разместить не получилось( с телефона)
Гость
214 - 08.11.2014 - 13:28
))) подтверждаю. сегодня привезли ещё одну часть крана. действительно абсолютно новый - муха не сидела. посмотрим что будет дальше))
Гость
215 - 08.11.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
206-Айяй > так если не безразлично, созвонитесь с хозяйкой медной горы она вам все расскажет )
что же касается этого, то рассказать можно очень красиво и максимально убедительно. я это и сам умею неплохо)), но!!! лучше мониторить ситуацию регулярно, благо возможность для этого есть ИМХО.
Гость
216 - 08.11.2014 - 13:44
и опять же вопрос для Alex_83. если Вы в курсе всего и вся, проясните ситуацию с канализацией. рядом (50 метров) стоит 7-ми этажка. стоит построенная уже 2 года, в эксплуатацию не введена в частности из-за этих проблем (хотя и не только из-за них). В планах застройщика подключаться к частной существующей канализации, но её собственники категорически против. Люди действительно являются коллективными собственниками, я видел документы, подтверждающие оплату ими работ по проектированию и прокладке этой канализации. Тянуть свою линию до городского коллектора застройщик не хочет, потому как это дорого
Гость
217 - 08.11.2014 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Айяй Посмотреть сообщение
и опять же вопрос для Alex_83. если Вы в курсе всего и вся, проясните ситуацию с канализацией. рядом (50 метров) стоит 7-ми этажка. стоит построенная уже 2 года, в эксплуатацию не введена в частности из-за этих проблем (хотя и не только из-за них). В планах застройщика подключаться к частной существующей канализации, но её собственники категорически против. Люди действительно являются коллективными собственниками, я видел документы, подтверждающие оплату ими работ по проектированию и прокладке этой канализации. Тянуть свою линию до городского коллектора застройщик не хочет, потому как это дорого
я являюсь таким же дольщиком как и вы только квартиры и я не в курсе всего и вся, + являясь пессимистом вечно на сомнениях- уже наверное достал и застройщика и подрядчика вопросами, также при каждом посещении Краснодара заезжаю посмотреть как развивается стройка
Гость
218 - 08.11.2014 - 18:42
217-Alex_83 > так с канализацией что??? септик или в болото?? Местные к своим не дадут подключиться, да она бы и не потянула такую махину. Застройщик однозначно денег зажмет на нормальную канализацию...
Гость
219 - 08.11.2014 - 19:12
фото ноябрь
http://radikal.ru/users/ZhK_Versal_#alb=Noyabr_&rnd=2
Гость
220 - 08.11.2014 - 19:19
на Баканскую канализацию подключат, там коллектор проходит Ду 1500
на черниговской все равно асфальт переукладывать, его уже разбили, за одно коллектор проложат до Баканской.
Им бы никто транспортную схему на период ПОС не согласовал без ремонта дороги...
Гость
221 - 08.11.2014 - 21:54
220-Alex07 Допустим на Баканской,но не верится не много. А как быть с соседями самостроями, которые окружили ваш "элинейший")) дом??
Гость
222 - 08.11.2014 - 22:26
221-Витаминкомб
С канализухой проблем пока нет. Закроем тему.
Гость
223 - 08.11.2014 - 22:33
222-Alex07 >ну понятно что пока нет, дом то строиться.)))Ну а когда его возможно достроят, тогда начнется. Кстати там вокруг частный сектор и трубы диаметром 1500 не может быть!!
Гость
224 - 09.11.2014 - 00:04
тише стало вечерами,благодать
Гость
225 - 09.11.2014 - 00:07
вложившие суммы , очнитесь, откройте глаза,ТИШИНА
Гость
226 - 09.11.2014 - 04:16
Добрый день. Приобрели в сентябре у них квартиру и сейчас меня пугает рост доллара, вопрос у меня: не отразиться ли это на стройке, не грозит ли заморозка строения, боюсь что выбрашены деньги на ветер.
Гость
227 - 11.11.2014 - 16:08
Всем добрый день!
Не было меня 2 недели, был в Китае. Приняли решение по созданию собственного пр-ва ЛСТК и я как раз по этому поводу был в Китае заказывал оборудование и согласовывал все моменты.
по коммуникациям:
за время моего отсутствия по участку смонтирована ливневая и фекальная канализация, утановлены все колодцы. Вопросы подключения к городским сетям уже все согласованы со всеми инстанциями, в скором времени будем проплачивать.
Вообще откуда вы берете информацию, что есть какие-то проблемы с подключениями к сетям?
Какие войны с соседями?
Проблем с коммуникациями НЕТ, все договорено готовятся договора и оплата. Сложного ничего нет, тут главное, что есть вокруг все коммуникации, все подводы мы сделали все идет в нормальном рабочем процессе. Просто нету спешки никакой все идет по плану. Подводка газа, например, уже оплачена, все остальное тоже по мере надобности оплатим. Просто все должно идти своим чередом вопрос коммуникаций это не 5 копеек и мы их оплачиваем по мере надобности. к сведению городская канализация находится в 60 метрах от стройки на углу ул. Пустовайта и ул. Черниговская! По ул. Богучарской идет 250 труба и врезается в 300.
По поводу трубы я могу сказать это 100% так как я лично занимался прокладкой 300 трубы и по ул. Черниговская, не 150 а 300. Так как когда велись коммуникации мы знали, что будем строить этот дом, договорились с компанией которая прокладывала и протянули 300 трубу. А для всех пессимистов которые думают, что труба не потянет, так вот посмотрите исполнительную документацию по школьному мирорайону, весь район по лу. Школьной (а это более 20 домов, точно не считал) все стикает в 300 тбуру, а вы тут говорите 300 труба не потянет. Не смешите.

по поводу крана и то что нету рабочих
Вчера 09.11.2014 привезли на площадку новый кран, только что с таможни. Вот поставщики наши задержали поставку на 10 дней, ссылаются на то, что долго плыл пароход из Испании и растаможить не удалось так быстро как планировали. В данный момент кран на площадке выгружен и растаможен полностью. Котлован выкапан, заливаем фундамент под кран и устанавливаем сам кран.

Рабочих небыло какое-то время так как те монолитчики, которые работали делали косяки, которые не хотят устранять, говорят, что как на нашей стройке их еще никто не заставлял работать, а мы требуем качество, так что их сейчас выгнали. На площадке они создалаи базу для работы, арматурные цеха и т.д. и естественно они все забирают с собой. Сейчас зашли новые подрядчики, которые делают базу с края дома уже стоит 10 вагончиков.

ФОТО КРАНА И РАСПОЛОЖЕНИЕ КРАНА В ФОТООТЧЕТЕ НА САЙТЕ http://sik93.ru/stages/

to: Айяй
я прошу прощения, но насколько мне известно мы никому еще не продавали комерческие помещения

по поводу соседа, который рядом строил самострой, то я уже писал почему там никто не живет

И последнее если кто либо из дольщиков боится, что дом не достроиться я лично готов у него квартиры в любом количестве это касается маленьких однушек и двушек площадью 70.5 так как ни тех ни других уже не осталось.
Гость
228 - 11.11.2014 - 16:10
готов купить по цене дороже чем мы вам продали, но дешевле чем мы продаем
Гость
229 - 11.11.2014 - 16:45
228-denzel70 >Так у вас же был подрядчик Кристал строй вроде??
И можно по точнее про самострой вокруг вашего дома??
Гость
230 - 11.11.2014 - 17:44
229-Витаминкомбинат > по точнее можно : ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ
А вообще, какая вам разница? Вы с самого начала пытались облить грязью наш проект. Я так понимаю вы живете на витаминкомбинате, и как вы уже писали, что покупать квартиру в нашем доме категорически не собираетесь, видимо на витаминкомбинате строят так что есть 2 паркоместа на квартиру и на 100 квартир 3га придомовой территории и все по цене 30т руб за квардрат )))). Я вам предлагаю перестать гадить на форуме, и если вы хотите продолжать, делайте это на витаминкомбинате, рядом с домом в котором живете.
Гость
231 - 11.11.2014 - 21:20
227-denzel70 >
" Подводка газа, например, уже оплачена, "

а газ нам зачем???
по ЛСТК скиньте мне инфу в личку.
меня интирисует финишная отделка фасада: плитка, краска или что-то новенькое
стена между комнатой и балконом/лоджий тоже из ЛСТК? или кирпичь?
Гость
232 - 11.11.2014 - 21:24
226-Приморочка125 >
вчера рост доллара не пугал )
Гость
233 - 11.11.2014 - 22:09
Уважаемый denzel70 ответьте мне пожалуйста на вопрос: рост доллара, $$$:(
не отразиться ли это на стройке, не грозит ли
заморозка строения? чего можно ожидать?
Гость
234 - 11.11.2014 - 22:25
Газ нужен для того, так как будет подстанция которая будет обеспечивать горячее водоснабжение и отопление.
Курс доллара никак не повлияет, так как стройматериалы не дорожают, технику мы всю купили до подорожания курса, более того сегодня смотрел телевизор и аналитики говорят, что продажи растут так как люди свои средства вкладывают в что то более стабильное чем доллар, а именно в недвижимость
Гость
235 - 11.11.2014 - 22:28
По лстк:
мы сейчас делаем второй этаж дома как образец, уже некоторые стены оштукатурены, там вы сможете вживую увидеть как это будет выглядеть в готовом виде.
Гость
236 - 11.11.2014 - 22:30
235-denzel70 >
стена между комнатой и балконом/лоджий тоже из ЛСТК? или кирпичь?
Гость
237 - 12.11.2014 - 07:06
Успокоили, а-то этот кризис кидает в сомнения.
Гость
238 - 12.11.2014 - 10:18
да кризиса нет, есть повышение доллара/евро, а на стройке ничего не поменялось. Цены на работу те же, металл не подорожал, бетон тоже, т.у. не повышаются. Все импортное оборудование которое используется в стройке мы закупили. На 90% все остальное строиться из материалов производимых в России и если даже доллар полезет вверх, то только на импортные товары, они нам уже практически не нужны.
Стены будут из ЛСТК. Кирпича в доме практически не будет
Гость
239 - 12.11.2014 - 14:15
для denzel170
По поводу трубы я могу сказать это 100% так как я лично занимался прокладкой 300 трубы и по ул. Черниговская, не 150 а 300. Так как когда велись коммуникации мы знали, что будем строить этот дом, договорились с компанией которая прокладывала и протянули 300 трубу.

Вот это неправда по Черниговской идёт 100-ка. Именно поэтому три пятиэтажки что стоят на Черниговской подключены не к ней, а на параллельную улицу. Это первое! Второе: канализация тянулась почти 7 лет назад, Вы хотите сказать, что в это время вы знали что будете строить этот дом и договорились с прокладчиками??? теперь уже вы смешите)). Да и как вы могли с ними договориться, если канализация по Черниговской тянулась и оплачивалась за счёт жильцов на Черниговской?
Гость
240 - 12.11.2014 - 14:51
Могу поспорить на сумму ремонта дороги что по балканской идет 250 труба и она врезается в нашу 300.
По черниговский тянули трубу не жильцы, а ВНИИМК, так как когда строились дома в них не было жильцов и сами жильцы не могли ее тянуть никак, вот с ВНИИМКом мы и договорились. Изначально они планировали тянуть 150, мы за свой счет оплатили 300 и она там лежит. Я готов с любым поспорить, причем доказать делом. Вскроем дорогу и посмотрим, но ремонт за счёт проигравшего... Кто готов велком.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены