К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
1801 - 04.11.2014 - 17:26
Что по поводу УКД?(управляющая компания домовладения)
Может кто слышал или видел о предложениях этих компаний заняться нашим домом,так как выбор то за нами,за жильцами этого дома.
Гость
1802 - 04.11.2014 - 17:27
Кто что знает о УКД 15 литера?выбрали ли они компанию?
Гость
1803 - 04.11.2014 - 17:33
По поводу проводки, я когда квартиру выбирала то в квартирах уже проведена была проводка и были поставлены и подключены и розетки и выключатели
Цитата:
Сообщение от Lorden12 Посмотреть сообщение
ну и развели вы тут срачь. О чем можно говорить с тем кто не может даже тут порядок поддерживать....пару страниц просто пролистал не читая... по поводу консьержки то это не армаде решать,а в первую очередь это будет предлагать УК (Управляющая компания нашего дома). Моё мнение что он обязан присутствовать в новом красивом доме и тут обсуждать нечего.Это как кислород - должен быть и точка. Давай-те будем адекватнее ко всему и прошу не захламляйте форум обсуждением бесполезных дискуссий не о чем. Существует тысячи тем для обсуждения,а вы всё трёте о том сдадут или не сдадут и какая плохая армада что кормит завтраками.... Что кто узнал о проводке?будет ли она или только на входе распределительная коробка,а дальше самим тянуть? Тогда вопрос,если самим тянуть то зачем шпаклюют стены? Если же будет проводка,у кого есть план размещения проводки,розеток,включателей?
Гость
1804 - 04.11.2014 - 17:36
По поводу документов мне говорили что они этим занимаются и мы просто причем и получим свидетельство и это отдельно не оплачивается
Цитата:
Сообщение от Lorden12 Посмотреть сообщение
Еще при подписании приёма-сдачи квартиры в многих компаниях практикуют продажу всего пакета документов на собственность. Иначе говоря предлагают свои услуги в оформлении всего пакета,естественно не за даром и как правило цена не мало завышенная. Кто собирается воспользоваться этим или наоборот всё будет делать сам,да и вообще кто что слышал об этом?
Гость
1805 - 04.11.2014 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Lorden12 Посмотреть сообщение
Что по поводу подъезда к нашему дому?будет асфальтироваться до сдачи в эксплуатацию или после того аж как закончат с котлованом рядом с нашим домом?
Я так понял, проспект асфальтировать пока не будут, поэтому нам сделают отдельный проезд к дому как-то через дворы соседних домов.
Гость
1806 - 04.11.2014 - 18:49
Чтобы получить свидетельство из рук Армады, без личного присутствия в юстиции, нужно будет делать доверенность и если финансово ограничиться только ценой доверенности, то без суеты соглашусь.
Гость
1807 - 04.11.2014 - 19:02
УК можно просканировать по 2gis на присутствие в данном районе. По возможности осмотреть дворы и дома за которыми соит УК, и по первому взгляду можно будет оценивать работу УК. Я не говорю, что это главный показатель, но позволяет взглянуть на работу, точнее есть ли вообще какая нибудь работа со стороны УК.
Гость
1808 - 04.11.2014 - 19:16
Могу конечно ошибаться, но мне кажется, что у нас должна быть своя УК, которая не будет распыляться на другие дома.
Гость
1809 - 04.11.2014 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
Могу конечно ошибаться, но мне кажется, что у нас должна быть своя УК, которая не будет распыляться на другие дома.
Это получается нужно ее организовывать. Я встречал такой дом где УК была в лице 2 человек, которые сами организовывали все вопросы своего дома, но и дом был не в 360 квартир, а в 36 квартир и 10 этажей с одним подъездом.
Гость
1810 - 04.11.2014 - 19:30
мне в Армаде при покупке обещали что УК будет от застройщика в наследство... так сейчас, как правило, и бывает... да и выбирать в тОм конкретно месте под Солнцем просто фактически НЕ ИЗ КОГО!... НЕТ выбора ТАМ!... ближайшая это ООО Гидрострой... но я вас умаляю!... :) Парусная от неё слезами плачет... :(( Госпожа Мусатова, опровергните или как?...
Гость
1811 - 04.11.2014 - 19:56
обычно делается так: при выдаче ключей вместе с актом приёма-передачи подсовывают на подпись и Догор Управления МКД с карманной от застройщика мутненькой компанией... господа торопыжки и те, у которых свербит в одном месте, находясь в эйфории от "побыстрей вселицца лишь бы только" НЕглядя подписываюцца под всем что им не подсунь, и тем самым тянут в омут с головой и других, но более адекватных соседей своего дома... и все хором минимум накрайняк на 5 лет в зависимости от застройщика...
ни чего НЕ имею против УК от Армады, так как её пока вроде как и НЕТ ещё в Природе-мамке... уж сколько раз я ни пытался выйти на неё в контакт через Армаду, так ни куда и НЕ вышел... говорят, что вроде как и есть какой-то дядя, вроде как и Сашей величают (если я НЕ ошибаюсь), но НИКАКОЙ конкретики...
меня тоже УК беспокоит... как минимум КТО КОНКРЕТНО меня ПРОПИСЫВАТЬ будет?... а то в феврале времянка каюк-кирдык и опять ехать за сотню вёрст НЕкомильфо мне... :(
Гость
1812 - 04.11.2014 - 20:10
на счёт оформления доков на квартиру: ещё при покупке, внимательно читая, я обратил внимание на один из пунктов, где как раз и шла речь о том, кто и что и почём кому ОФОРМЛЯТЬ должен... и молучил на мой вопрос ВНЯТНЫЙ ответ из уст Армады: что это мы САМИ за СВОЙ счёт будем делать при оформлении Свидетельства на право собственности... ага... на мой вопрос СКОЛЬКО? получил такой же нормально-вменяемый ответ 8-10р... в других компаниях через них от 15 и выше узнавал, например в АСК...
сейчас, к сожалению, нет тех бумажек под рукой, пишу по трезвой памяти... ага...
Гость
1813 - 04.11.2014 - 21:12
Татуся, сбросьте новые фото и прервите эту пустую болтавню.
Гость
1818 - 04.11.2014 - 21:32
мне если что НЕ интересно читать, то я обычно и НЕ читаю... в чём проблема?... :)
а форум вроде как ОБЩИЙ... нет?... :) ах, да, вы ж тут уже ОГО-ГО скока сидите... :) завсегдатаи прям... :) таки я вам скажу, что чем ближе к сдаче, вам завсегдатаям тУт будет всё теснее и теснее... ага... :) ибо будут приходить сюда новые люди и писать свои сюда новые мысли вслух... :) вот и всё... :) ага... :)
а фоток я вам щас налью сюда... их есть у меня... трехдневной давности... если б Хама не забанили злодеи, давно бы слил... ага...
Гость
1823 - 04.11.2014 - 21:44
я вот только одного не могу понять? Что там нового можно увидеть на фотках или видео из окна? интересно что внутри происходит,причем не на втором этаже, а на остальных.
Гость
1830 - 05.11.2014 - 11:17
У разных УК разные тарифы. Мы на Снесарева снимали однушку, прямо напротив нашего дома, так зимой платили также как наши друзья за трёшку в доме на углу Невкипелого/Знаменского. Спрошу у них какая УК.
Гость
1831 - 05.11.2014 - 11:21
1962-добрососед > именно так часто и происходит( Интересно, а если не подписывать при выдаче ключей договор с навязываемой УК? Как выбирать?
Гость
1832 - 05.11.2014 - 11:26
у нас на Парусной. первый год была УК от Кубанской марки, а потом собранием проголосовали и перешли мы в Гидрострой, разница была только в цене за горячую воду...
Гость
1833 - 05.11.2014 - 11:47
ну, цена на горячую воду вовсе НЕ показатель благополучности компании... цену на неё и отопление РЭК-ДЦТ КК диктует, Господин Милованов там и иже с ним... просто заходя на Парусной к знакомым и в магазин за сигаретами, часто вижу объявления на подъездах НЕдовольных ей жильцов... так же есть знакомые, которые работали в ней, а щас поуходили недовольные...
Цитата:
Сообщение от Любушкаа Посмотреть сообщение
Интересно, а если не подписывать при выдаче ключей договор с навязываемой УК? Как выбирать?
время покажет КАК... ага... тем паче к тому времени в сфере ЖКХ грядут координальные улучшения в законодательстве... теперь к Первомайским Хамским шашлыкам ДОЛЖНО случицца лицензирование УК... ага... вот под шашлычок и будем смотреть из КОГО выбирать... :)
шашлыки в маЮ, всё по .уЮ!... :)
Гость
1834 - 05.11.2014 - 11:55
опять же уже сейчас надо давать себе отчёт в том, что ЛЮБАЯ УК первым пунктом своей устаыной деятельности видит ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ... ага... а ТСЖ нет!...
Гость
1835 - 05.11.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Любушкаа Посмотреть сообщение
Интересно, а если не подписывать при выдаче ключей договор с навязываемой УК?
ну как миниму шантаж начнёцца и жуть попрёт со всех сторон, что, мол, ничего у вас НЕ будет: ни воды, ни тепла, ни света, ни даже газа, хотя его, слава Богу, у нас и так НЕ будет!... :) слабонервные впадут в панику и уйдут кто в истерику, а кто в депрессию... :) ага... :)
Гость
1844 - 05.11.2014 - 17:35
Я не люблю, когда меня каждый раз сканируют взглядом на входе и выходе. Я не хочу, чтобы посторонний человек знал, во сколько я прихожу и ухожу. На какой машине я езжу, во что одевается жена, кто кто мне приходит и т.п. Зачем рассадник сплетен и неконтролируемо утекающей инфы? Как можно этого хотеть добровольно? Тем более мы говорим о том, что роль консьержа будет доверена бабульке из подъезда. Это сплетни, слухи, пересуды. Я хочу иметь определенный уровень конфиденциальности, и поверьте, это вполне реально в многоквартирном доме. Для безопасности я готов платить намного больше - за домофоны, систему видеонаблюдения, включающую двор и каждый этаж, охранную сигнализацию и т. п. За чистоту и порядок я готов платить уборщицам, за ремонт - соответствующим службам. Все очень просто. Так что минус одна подпись у вас, ага :))
Гость
1845 - 05.11.2014 - 17:41
каждый, кто покупал квартиру ДОЛЖЕН был учитывать, что ему хочен он или НЕ хочет, а ПРИДЁТСЯ содержать консьержку... если он принципально против этого (хотя О ЧЁМ тут голосовать?) его, кажется, ни кто НЕ НЕволит жить в доме с консьержками... ага!... вольному ВОЛЯ!... :)
Гость
1846 - 05.11.2014 - 17:46
Хамыч, а вот большинство пусть и решит - нужна консьержка или нет :)) а я как добропорядочный жилец подчинюсь ага :))
Гость
1847 - 05.11.2014 - 17:48
а чтоб вокруг, да около вас сплетен не водили, так НЕ давайте повода... ага... :) будьте порядочными и НЕприметными... вот и всё... :)
а Хамыч так тот вапще привыкший к сплетням вокруг своей популярности... :) ага... :) мне по барабану... :)
Гость
1848 - 05.11.2014 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Freshman Посмотреть сообщение
Я не люблю, когда меня каждый раз сканируют взглядом на входе и выходе. Я не хочу, чтобы посторонний человек знал, во сколько я прихожу и ухожу. На какой машине я езжу, во что одевается жена, кто кто мне приходит и т.п. Зачем рассадник сплетен и неконтролируемо утекающей инфы? Как можно этого хотеть добровольно? Тем более мы говорим о том, что роль консьержа будет доверена бабульке из подъезда. Это сплетни, слухи, пересуды. Я хочу иметь определенный уровень конфиденциальности, и поверьте, это вполне реально в многоквартирном доме. Для безопасности я готов платить намного больше - за домофоны, систему видеонаблюдения, включающую двор и каждый этаж, охранную сигнализацию и т. п. За чистоту и порядок я готов платить уборщицам, за ремонт - соответствующим службам. Все очень просто. Так что минус одна подпись у вас, ага :))
Ну и бред вы несете))) Уровень конфиденциальности.... Сканировать взглядом.... Во что одевается жена)))) Да кому Вы нужны со своей машиной!?! Уж точно не бабушкам-консьержкам. А еще очень странно, что в дорогих элитных домах, где люди квартиры покупают за десятки миллионов, есть консьержи, и у жильцов этих домов нет таких ненормальных фобий. Да что Вам объяснять, все с Вами понятно.... Спорт бар.... уровень конфиденциальности.... неконтролируемо утекающая инфа))))
Гость
1849 - 05.11.2014 - 18:02
1995-Freshman >Вам тогда смартфонами пользоваться нельзя, навигаторами, социальными сетями и вообще интернетом! Телевизоры смарт-тв, говорят,тоже информацию о своих владельцах собирают анонимно)))))
Гость
1871 - 06.11.2014 - 14:42
Гость
1872 - 06.11.2014 - 14:45
не видно там не залили последний слой бетона?
Гость
1873 - 06.11.2014 - 14:48
Гость
1874 - 06.11.2014 - 14:51
ща поеду посмотрю... это фотки ещё аж от 1 ноября...
щас для Вас выложу, Уважаемая Госпожа Мусатова... :)
Гость
1875 - 06.11.2014 - 14:56
ой спасибо большое, а то я завтра тоже хотела прокатиться глянуть)
Гость
1876 - 06.11.2014 - 15:00

я раньше подумал, что это Вы, Госпожа Мусатова, идя за хлебом решили проветрить свою хату... :) апщитался малость... :)
Гость
1877 - 06.11.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от musatovaaf Посмотреть сообщение
ой спасибо большое, а то я завтра тоже хотела прокатиться глянуть)
могу составить компанию... :) телефон у Вас есть... ага... иногда лишь бываю НЕдоступен, а так почти всегда на связи... :)
Гость
1878 - 06.11.2014 - 15:14
Гость
1879 - 06.11.2014 - 15:26

мОмО, для Вас с нами на радость... :)
Гость
1880 - 06.11.2014 - 15:32
покрывают гудроном площадку со стороны подъездов,поставили двери к лифтам во 2 подъезде до 16этажа.
Гость
1881 - 06.11.2014 - 15:36

а вообще КРАСАВА-домик!... впечатляет глазики!... :) пусть только достроят правильно и ЭхЗаЖивём!... :)
но земли ещё возить и возить... :((
Гость
1882 - 06.11.2014 - 15:44
спасибо большое за фотки))) земли даааа еще много им возить...
Гость
1883 - 06.11.2014 - 15:44
Цитата:
Сообщение от добрососед Посмотреть сообщение
мОмО, для Вас с нами на радость... :)
оооооо вид должен быть шикарным)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены