К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
1721 - 01.11.2014 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
я тут внимательно помыслил головой своей бедовой и вот что мне видицца: так как рядом с нами будет АЖ ТРИ стройплощадки со всеми вытекающими из этого удовольствиями (а это примерно года 2 НЕ МЕНЬШЕ + - трамвайная остановка...) и установка забора - дело весьма НЕ мгновенное, то консъержки нам нужны будут уже с первыми ключами в наши руки... и НЕ просто консъержки бабушки божие одуванчики, а овчарки... :) иначе хана нашему комфорту будет!...

Консъержка не нужна, это пустая выкидка денег. Сидит бабулька в каморке и что от неё толку, даже если она спросит в какую квартиру идёте? Кодового замка на двери вполне достаточно. Никто посторонний не войдёт. Ну а уборщицу наверняка наймёт УК. А забор пусть устанавливает УК из средств которые мы будем платить на общедомовые нужды. Именно из этих средств должны делаться заборы, дет.площадки, беседки и т.д.
Гость
1722 - 01.11.2014 - 17:47
уже ведь прозвучал ответ УК: УК забор строить нам не будет!...
кстати, о птичках... кто такая есть эта наша УК?... как её зовут?... или она сама приходит?... :) ГДЕ они и КТО они эти люди, которым мы ВОЗМОЖНО и доверим управление НАШИМ домом?...
начиная с сегодняшнего дня и до майских праздников они ДОЛЖНЫ НЕ забыть пройти аттестацию в жилинспекции и получить лицензию на право управления НАШИМ домом...
а ЧТО будет с нами, если они этого НЕ сделают?...
Гость
1723 - 01.11.2014 - 19:04
Ну не будут значит и не надо. Я не буду сбрасываться на забор. Потому что сначала забор потом шлагбаум потом ремонт этого забора потом ремот шлагбаума и это будет бесконечное клянченье денег.
Гость
1724 - 01.11.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от IrinaPov Посмотреть сообщение
Я не буду сбрасываться на забор.
ну это как решит Собрание... если Собрание решит сбрасываться, значит сбрасываться БУДУТ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ... если Собрание решит забор НЕ надо, значит сбрасываться можно и НЕ нужно вовсе... вот и всё... всё просто и понятно... ага... :)
Гость
1725 - 01.11.2014 - 19:38
Начато строительство нового жилищного комплекса в Краснодаре в районе гидростроителей!
1 августа 2012
ЖК «Армада» – уникальный проект, где гармонично сочетаются комфортабельность жилья БИЗНЕС-класса и доступность ценового предложения. Новостройка обладает всеми необходимыми преимуществами современного строительства.

Район гидростроителей интенсивно развивается и пользуется успехом у покупателей недвижимости. Это один из самых красивейших районов города, обладающий благоустроенной инфраструктурой и хорошими природными условиями...
(с)
http://www.armadagrad.ru/news/
Гость
1726 - 01.11.2014 - 19:43
Бизнес-класс
Квартиры свободной планировки. В помещениях предусмотрена качественная отделка "под ключ". Располагаются в домах, построенных по индивидуальным проектам с подчеркнутой дизайнерской проработкой архитектурного облика. Остекление - современные импортные пластиковые и деревянные профили верхней ценовой ниши со стеклопакетами изготовленными по энергосберегающим технологиям, характерна повышенная площадь остекления.
Площадь квартир бизнес-класса начинается от 45 кв.м., площадь кухни от 12 кв.м., высота потолков от 2,75 м. Часто наличие пентхаусов, двухуровневых квартир. Предусмотрена возможность зонирования квартиры на гостевое пространство и места для отдыха. Возможно наличие балконов и лоджий большой площади для организации зимних садов. Наличие не менее 2 санузлов в квартирах свыше двух комнат.
Дома бизнес-класса отличаются улучшенным инженерным обеспечением дома. Энергоснабжение - свыше 10 кВт на квартиру, наличие аварийного электроснабжения и климат контроль, наличие современных коммуникационных сетей. Отопление автономное или центральное, биметаллические радиаторы с терморегулятором. Скоростные лифты с индивидуальной отделкой кабин. Закрытый наземный/подземный паркинг + возможность парковки на охраняемой придомовой территории из совокупного расчета не ее 1,0 машино-места на квартиру. Благоустроенная придомовая территория с выделенными площадями под детские площадки и хоз.нужды с оградой по периметру. Озеленение территории с проработкой
ландшафтного дизайна. Собственная служба охраны и эксплуатации, стационарные посты на входе в дом, на въездах в паркинг и во двор.
Видеонаблюдение по периметру дома, система уведомления о доступе третьих лиц на территорию - домофон через консъержа. Дома бизнесс-класса расположены в районах с развитой социальной инфраструктурой в радиусе не более 1 км. от жилого дома.
(с)
http://www.volpro.ru/info/klassifika...t_biznes_elit/
Гость
1727 - 01.11.2014 - 19:44
А можно на одну секундочку прервать вашу эйфорию и задать вопрос из-за забора, так сказать, по-соседски?
Кто-нибудь смотрел у застройщика технические условия на подключение коммуникаций? А то у нас с этим что-то какие-то неувязки.
Гость
1728 - 01.11.2014 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от IrinaPov Я не буду сбрасываться на забор. ну это как решит Собрание... если Собрание решит сбрасываться, значит сбрасываться БУДУТ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ... если Собрание решит забор НЕ надо, значит сбрасываться можно и НЕ нужно вовсе... вот и всё... всё просто и понятно... ага... :)
Ну вы много на себя не берите "спрашивать мы ни кого НЕ будем..." Уже не одну такую самоволку заставили убрать. Вы не имеете права ограничивать доступ к собственному жилью людям, даже если их меньшинство, которые например не согласны скидываться на ваши заборы. Решение собрания не является ЗАКОНОМ. Интересно как вы заставите меня сдать деньги? Не сдам деньги и всё. Бегайте за мной сколько хотите.
Гость
1729 - 01.11.2014 - 20:02
а ни кто и НЕ собирается ограничивать Вас, Ирина, в доступе к Вашему собственному жилью... вот и всё... ходите себе спокойненько к своему жилью в калиточку вдоль заборчика и будьте сами себе счастливы... :)
Гость
1730 - 01.11.2014 - 20:12
Цитата:
Сообщение от IrinaPov Посмотреть сообщение
Решение собрания не является ЗАКОНОМ.
.
5. Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном настоящим Кодексом порядке, по вопросам, отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.
(с) ЖК РФ
Гость
1731 - 01.11.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от IrinaPov Посмотреть сообщение
Интересно как вы заставите меня сдать деньги? Не сдам деньги и всё. Бегайте за мной сколько хотите.
сейчас НЕ модно ни за кем гоняцца... :) суд понудит... :)
Гость
1733 - 01.11.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
Кто-нибудь смотрел у застройщика технические условия на подключение коммуникаций? А то у нас с этим что-то какие-то неувязки.
что там у Вас за НЕувязки с техусловиями?... только сражу ПРОШУ писать ИСТОЧНИК информации, а там уже будет видно или НЕ видно его источника достоверность или НЕдостоверность... ага?...
Гость
1739 - 01.11.2014 - 21:12
Зачем мне забор вокруг дома как на зоне? Нафиг мне бесполезная консьержка, которая будет раздражать меня и моих гостей своим видом и дурацкими вопросами?. Домофон и камера в подъезде - этого достаточно. Парковка подземная - пожалуйста, покупка или аренда. На первом этаже мне не нужен детсад, а нужны магазин, аптека, банк, спортбар...ага! :)
Гость
1740 - 01.11.2014 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Freshman Посмотреть сообщение
Зачем мне забор вокруг дома как на зоне? Нафиг мне бесполезная консьержка, которая будет раздражать меня и моих гостей своим видом и дурацкими вопросами?. Домофон и камера в подъезде - этого достаточно. Парковка подземная - пожалуйста, покупка или аренда. На первом этаже мне не нужен детсад, а нужны магазин, аптека, банк, спортбар...ага! :)
Поддерживаю.
Гость
1741 - 01.11.2014 - 21:59
1807-Хам Хамыч > да в том и дело, что мы (дольщики) таких документов не смогли выпросить у застройщика, а в настоящее время какая-то мышиная возня идет между застройщиком и подрядчиком ( а они у нас с вами одни и те же), кто должен производить подключение коммуникаций и комиссии сдавать.
Гость
1743 - 01.11.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
да в том и дело, что мы (дольщики) таких документов не смогли выпросить у застройщика, а в настоящее время какая-то мышиная возня идет между застройщиком и подрядчиком ( а они у нас с вами одни и те же), кто должен производить подключение коммуникаций и комиссии сдавать.
меня мало интересуют подковёрные интрижки застройщика-подрядчика и иже с ними... я знаю одно: ни один дом построенный Артугановым ещё НЕ остался БЕЗ воды, тепла и света!... а домов он построил НЕ один домик... ага... :)
Гость
1744 - 01.11.2014 - 22:11
1817-Хам Хамыч > так когда это было? У Артуганова теперь есть дома не только без воды и света, но и просто недостроенные.
Гость
1745 - 01.11.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
У Артуганова теперь есть дома не только без воды и света, но и просто недостроенные.
факты в студию!...
Гость
1746 - 01.11.2014 - 22:15
Ну как же, в Краснодаре на Московской\Солнечной и в Сочи.
Гость
1747 - 01.11.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
Ну как же, в Краснодаре на Московской\Солнечной и в Сочи.
а ГДЕ конкретно можно почитать ОФИЦИАЛЬНУЮ об этом информацию?...
Гость
1762 - 02.11.2014 - 08:04
Соседи, давайте факты писать, я на форум захожу читать новости о стройке, а не "брехаловку" читать. По фигне всякой общайтесь в личке, пожалуйста, не надо здесь по 10 раз одинаковые фотки выкладывать, с официального сайта в том числе, и писать ненужную инфу по домам бизнес-класса, эта информация в свободном доступе, ее итак все найти могут. Зачем писать, чтобы просто писать, это троллинг какой-то, первый раз что ли на форуме!
Гость
1763 - 02.11.2014 - 08:30
Вот согласна!! Хоть кто нибудь может фотку скинуть или был там -рассказать?! А то не очень приятно читать бред всякий и оскорбления ... Ну обсудили ну поговорили ... Так всегда было и будет кто то согласен кто то нет... Меня больше интересует вопрос проживания в нашем доме детей в возрасте от 14-18 которые и гадят ( разрисовывают лифты и подъезды) в подъездах!!!
Гость
1764 - 02.11.2014 - 08:31
Вот их большое желание посадить в клетку и сторожа нанять)
Гость
1765 - 02.11.2014 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от valena Ну как же, в Краснодаре на Московской\Солнечной и в Сочи. а ГДЕ конкретно можно почитать ОФИЦИАЛЬНУЮ об этом информацию?...
Везде, где есть информация про ЗАО Кубанькапстрой. Только я не про это вопрос задавала. Меня больше интересует, как у нас обстоят дела со сдачей коммуникаций и подключением отопления , может, у кого-то есть факты на этот счет?
Гость
1771 - 02.11.2014 - 11:35
Владимир36, вы увеличите в первую очередь свои ежемесячные расходы на содержание и ремонт всего вами вышеперечисленного. Согласен, что безопасность - это приоритет, для этого ставят домофоны и камеры в подъездах. Остальное зачем? Тот, кто захочет зайти на территорию, зайдет туда с забором или без него, поверьте
Гость
1774 - 02.11.2014 - 11:52
Давайте уважаемые соседи дождемся сдачи дома, сделаем ремонты в своих квартирах, и только когда люди встанут на ноги после ремонта можно будет обсуждать эти темы. Теперь расскажу ещё раз на нашей территории полностью убрали мусор возле дома, я там понимаю что внутренняя отделка уже закончилась так ведь?
Гость
1775 - 02.11.2014 - 12:13
Татуся, оскорблений не было, вы заблуждаетесь
Гость
1776 - 02.11.2014 - 12:20
Владимир36, тут вопрос скорее здравого смысла, а не экономии...я вот кстати живу сейчас в огромной новостройке (в другом регионе) - большая парадная с местом, выделенным для консьержки. Но ее там нет. Как нет никаких заборов. Зато есть детская и спортивная площадки, домофоны и камеры в подъездах. Чисто, спокойно, безопасно. Много молодых семей с детьми, алкашей и торчков не замечено :))
Гость
1777 - 02.11.2014 - 12:24
А безопасность детей могут обеспечить только сами родители, и больше никто и ничто
Гость
1778 - 02.11.2014 - 13:05
Татусечка Вы там напротив живете,что увидите пишете.Раньше ждали Ваших фотографий,сейчас новостей,хоть то,что видно снаружи.
Гость
1779 - 02.11.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от татуся Посмотреть сообщение
Теперь расскажу ещё раз на нашей территории полностью убрали мусор возле дома, я там понимаю что внутренняя отделка уже закончилась так ведь?
Как приятно такое читать. Еще бы фото увидеть этой красоты. Никто не знает, что у нас с подключением коммуникаций?
Гость
1780 - 02.11.2014 - 16:25
не знаете, установили двери на общ балконах?
Гость
1781 - 02.11.2014 - 22:34
ну я сегодня была в дома напротив... видела с окна что территорию вокруг дома расчистили полностью... на днях я думаю будут последний слой бетона заливать....
Гость
1782 - 02.11.2014 - 22:35
не знаю как фото выставить
Гость
1783 - 02.11.2014 - 23:06
Люди, давайте решать вопросы по мере их поступления. Какие нафиг заборы с консьержами??? Еще столько не сделано! на 3 объекта бригада из 4 слесарей. Давайте дождемся момента, когда заборы будут актуальны!
Последние несколько страниц - буря в стакане воды!
Какой из хамыча домком? Кто-нибудь его знает??? Один оптимизм, маловато! Никакого знания фактов и пустая переписка. Точку зрения соседей не воспринимает, спровоцировал конфронтацию на форуме, навязывая свои идеи. Поищите домкома, который будет воевать не с соседями, а с муниципальными службами.
Гость
1784 - 02.11.2014 - 23:08
1854-asya_vasya > нет, не установили.
Гость
1785 - 02.11.2014 - 23:20
1848-татуся > Плитка еще не везде, разводка труб не закончена, вентелей и приборов учета нет, в подвале пусто - нет насосов, нет ИТП, нет арматуры, радиаторов в квартирах нет. стояки в подъзде на зашиты, лифты не работают. Короче - за месяц мало что изменилось.
Гость
1786 - 02.11.2014 - 23:21
Очень надеюсь на численное увеличение бригад. Ибо кадры решают всё!)))
Гость
1787 - 02.11.2014 - 23:27
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
1848-татуся > Плитка еще не везде, разводка труб не закончена, вентелей и приборов учета нет, в подвале пусто - нет насосов, нет ИТП, нет арматуры, радиаторов в квартирах нет. стояки в подъзде на зашиты, лифты не работают. Короче - за месяц мало что изменилось.
Печалька :-( А отдел продаж заливает что почти - почти сдача?
Гость
1788 - 02.11.2014 - 23:29
1861-Crafty_Fox > А когда они не заливали? )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены