К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
1441 - 27.10.2014 - 12:47
но даже если... что МАЛОвероятно... что практически НЕвожможно себе представить даже... что вдруг... чио совсем НЕпредставляецца мне возможным... что почему-то ключей НЕ будетслучайно на Новый Год, то ОБЯЗАТЕЛЬНО и СТОПУДОВО будут Первомайские шашлыки это ТОЧНО... или же Пасхальные раговления... кстати, когда там у нас будет Пасха, кто в теме?...
Гость
1442 - 27.10.2014 - 13:30
а кто-нибудь знает план благоустройства наше придомовой территории?... у меня есть пара вопросов по нему... соседи, кто в курсе?... ась?...
Гость
1443 - 27.10.2014 - 15:54
я не в курсе,но тоже очень волнует этот вопрос...особенно детская площадка...Сплошные входы в парковку перед домом,детям гулять негде будет...и общий вид двора портят эти штуки.расстроили армадовцы
Гость
1444 - 27.10.2014 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
ребяты, НЕ закопчу, НЕ бойтеся... :) у меня бездымная жаровня, и этаж осьмнаццатый... ага... и огнетушитель есть в машине... было б только мясо... (но это НЕ проблема, рынок рядом)... и были бы ключи от балкона... но это тоже НЕ проблема, КЛЮЧИ БУДУТ!!!... даю такую установку!!... :)
а у меня 17 этаж..... Так что сильно не топайте))))
Гость
1445 - 27.10.2014 - 16:48
Я вообще второй день ищу хоть какой нибудь план застройки... Слышала что вроде там типа какой то прогулочной зоны будет за нашим домом... Но ничего найти не смогла....
Гость
1446 - 27.10.2014 - 17:03
Цитата:
Сообщение от musatovaaf Посмотреть сообщение
а у меня 17 этаж..... Так что сильно не топайте))))
а какой подъезд?... у меня первый?... и если чё, то сильно топать буду НЕ я, а моя племянница... :) так што с ней договаривайтесь... :) там пару лет она хозяйкой будет... но ей свего три годика скоро... :) её можно только понять и простить... :)
Гость
1447 - 27.10.2014 - 17:23
наличие или отсутствие детских площадок меня мало волнует... у моей племяшки есть родители, вот пусть у них и болят кубышки ГДЕ будет гулять моя племяшка... :)

меня бОльше волнует ГДЕ будут беседки или лавочки, на которых будут собирацца наши майданутые соседи (а судя по этому сабжу они, к великому сожалению, будут, увы, в нашем замечательном домике) и будут майданить и собирать подписи в судилища, в приёмные Мэра и Президента, в прокуратуру, в газеты и т.д.т.п..... :))
Гость
1448 - 27.10.2014 - 17:50
У меня тоже первый)))))
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от musatovaaf а у меня 17 этаж..... Так что сильно не топайте)))) а какой подъезд?... у меня первый?... и если чё, то сильно топать буду НЕ я, а моя племянница... :) так што с ней договаривайтесь... :) там пару лет она хозяйкой будет... но ей свего три годика скоро... :) её можно только понять и простить... :)
Гость
1449 - 27.10.2014 - 17:52
Блин это точно!!! Ну значит мы будем состоять в банде оптимистов!!))))
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
наличие или отсутствие детских площадок меня мало волнует... у моей племяшки есть родители, вот пусть у них и болят кубышки ГДЕ будет гулять моя племяшка... :) меня бОльше волнует ГДЕ будут беседки или лавочки, на которых будут собирацца наши майданутые соседи (а судя по этому сабжу они, к великому сожалению, будут, увы, в нашем замечательном домике) и будут майданить и собирать подписи в судилища, в приёмные Мэра и Президента, в прокуратуру, в газеты и т.д.т.п..... :))
Гость
1453 - 27.10.2014 - 18:57
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!! Как мы со 2 подъезда рады, что Вы нашли друг друга и ваши квартиры в 1 подъезде.
Гость
1454 - 27.10.2014 - 18:59
УРА!!!!!!
Гость
1455 - 27.10.2014 - 19:05
Валентина а вы что тоже собрались войти в ряды тех кто собрался толпой на стройку???
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!! Как мы со 2 подъезда рады, что Вы нашли друг друга и ваши квартиры в 1 подъезде.
Гость
1457 - 27.10.2014 - 19:17
Честно говоря очень бы не хотелось....
Гость
1460 - 27.10.2014 - 20:02
Хам Хамыч, Вам , как большому оптимисту, поручается оценить ситуацию на сайте www.kontrolstroy.info , если можете, загрузите сюда , пожалуйста ( не знаю, как это загружается на форум)
Гость
1461 - 27.10.2014 - 20:03
Уже у меня у самой получилось(((((((
Гость
1462 - 27.10.2014 - 20:06
Алёна, я уже там раньше смотрел на этом сайте... так ни чего там и НЕ увидел... толи сайт у них там НЕвидимый, толи фигевознаетшто... а ЧТО КОНКРЕТНО там надо увидеть мне и сюда перегрузить?...
Гость
1463 - 27.10.2014 - 20:12
я понял о чём Вы, Алёна... и Слава Богу, что у нас с Вами НЕ получаецца перезагрузить сюда всю ту дезинформацию... ага... представляете себе КАКАЯ щас тут паника начнёцца?...
Гость
1464 - 27.10.2014 - 20:23
Алёна, беспонтовый сайт Вы нам сюда показали... ну и что толку с того, что на сайте Авиатор зелёненький?... а по факту?... а по факту народ с Авиатора собираецца брать Аякс штурмом... ага... нада, кстати, бдительно следить штоб они наших госторбайтеров-отделочников к себе в заложники НЕ забрали и НЕ заставили на них работать... нада, карочи, организовать на нашей стройке круглосуточное дежурство начиная с четверга и до сдачи нашего дома в мае... :) в четверг по Аяксу Аврора стрельнет... :)
Гость
1465 - 27.10.2014 - 20:49
Алёнушка, я Вас убедительненько попрошу: Вы НЕ сейте, ПОЖАЛУЙСТА, сюда больше смуту!... ага?... тут уже и так смутьяны завелись... и НЕ хотелось бы чтобы они стали размножацца тут..
лично я склонен верить только глазам своим и своей интуиции... а что видят глаза мои?... а глаза мои видят то, что у банкрота (по мнению КонтрольСтроя) дела идут к успеху... пусть и НЕ такими семимильными прыжками как хотелось бы тут НЕкоторым, НЕ будем показывать пальчиком... а у соседнего Авиатора, который (по мнению того же КонтрольСтроя) успешный и "зелёненький" стройка стала или ползёт на месте... ага...
интереса ради почитайте соседнюю Авиаторскую ветку... и сделайте СВОИ выводы...
Гость
1466 - 27.10.2014 - 20:55
Примите меня в ряды оптимистов первого подъезда?! А на счет похода на стройку скажу, что пока лучше повременить, в эти выходные я заезжала, сказали, что пускают только на второй этаж не выше и то не сейчас, так как там перекопано, коммуникации к дому подвели, сейчас идут работы по подключению, сколько займет времени не знают - это со слов менеджера Надежды, которая при мне звонила прорабу. Благоустройство территории много времени не займет, так как ровнять ничего не надо будет двор идет по парковке,задний двор (который со стороны проспекта) выкладывают плиткой, опять же со слов Надежды, правда сама я этого не видела, так как близко не подходила, грязно было. Сдача как и планировалась на декабрь, пока о задержки речи нет.
Гость
1467 - 27.10.2014 - 21:23
Ну тогда будем дружить подъездами))) конечно хочется по быстрее въехать в свою квартирку.. Но... Подождемс...))))
Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
Честно говоря очень бы не хотелось....
Гость
1468 - 27.10.2014 - 21:25
У меня двушка... ))
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
погодите, мы ещё не совсем нашли друг друга... мы ещё точно НЕ знаем будет ли моя племящечка топать сильно ножками именно над головой уважаемой Госпожи Мусатовой или же над чьей-то другой головой будет топать сильно-сильно... :) Госпожа Мусатова, у Вас двушка или однушка?... а то я НЕ знал или уже забыл об этом от счастья жить с Вами рядышком... :)
Гость
1469 - 27.10.2014 - 21:29
Вот всегда приятно читать оптимистические комментарии.... А то как начитаешься на ночь что все плохо и вообще раньше 2016 г не заедем (это я образно) .... Так и не уснешь до утра... А я уже мысленно и стены поломала и ламинат положила и обои на клеила))))
Цитата:
Сообщение от mariet Посмотреть сообщение
Примите меня в ряды оптимистов первого подъезда?! А на счет похода на стройку скажу, что пока лучше повременить, в эти выходные я заезжала, сказали, что пускают только на второй этаж не выше и то не сейчас, так как там перекопано, коммуникации к дому подвели, сейчас идут работы по подключению, сколько займет времени не знают - это со слов менеджера Надежды, которая при мне звонила прорабу. Благоустройство территории много времени не займет, так как ровнять ничего не надо будет двор идет по парковке,задний двор (который со стороны проспекта) выкладывают плиткой, опять же со слов Надежды, правда сама я этого не видела, так как близко не подходила, грязно было. Сдача как и планировалась на декабрь, пока о задержки речи нет.
Гость
1470 - 27.10.2014 - 21:31
*записывет Мариетту в Клуб АрмадоОптимистов*
кстати, СПАСИБО, за позитивную инфу с Объекта!... :) может хоть это смутьянов чуть-чуть успокоит... :)
Госпожа Мусатова, я за Вас уже всё понял... :) у Вас штоли торцевая двушка?...
Гость
1471 - 27.10.2014 - 21:34
Слава богу нет))) у меня которая площадь 65,67 ))
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
*записывет Мариетту в Клуб АрмадоОптимистов* кстати, СПАСИБО, за позитивную инфу с Объекта!... :) может хоть это смутьянов чуть-чуть успокоит... :) Госпожа Мусатова, я за Вас уже всё понял... :) у Вас штоли торцевая двушка?...
Гость
1472 - 27.10.2014 - 21:36
Не знаю как правильно объяснить ... Вообщем зашел мордашкой уперся и немного левее)))
Гость
1473 - 27.10.2014 - 21:42
я сообразительный... ага... :) щас пасматрю на сайте...
а Вы ламинат сами стелить собираетесь или желаете меня на шабашку пригласить?... :) а то я умею... :) апять же паламать стенУ могУ... :) стена же НЕ под моей квартирой, мне чё валнавацца?... :))
кстати, по поводу ломать стены: мне менеджеры ещё в декабре сказали, что практически ВСЕ покупцы хотят ломать стены... вот из этих обломков и вымостим весь просперкт Знаменского... :)) лепота будет!... :))
Гость
1474 - 27.10.2014 - 21:46
Сами будем, мы тренировались на парусной))) неплохо получилось)) да и стены сами))) муж - спортсмен)))
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
я сообразительный... ага... :) щас пасматрю на сайте... а Вы ламинат сами стелить собираетесь или желаете меня на шабашку пригласить?... :) а то я умею... :) апять же паламать стенУ могУ... :) стена же НЕ под моей квартирой, мне чё валнавацца?... :)) кстати, по поводу ломать стены: мне менеджеры ещё в декабре сказали, что практически ВСЕ покупцы хотят ломать стены... вот из этих обломков и вымостим весь просперкт Знаменского... :)) лепота будет!... :))
Гость
1475 - 27.10.2014 - 21:47
блин-нафиг пачти подо мной... :(( а что Вы там сломать хотите?... НЕ могу понять... у Вас вроде всё ровненько, БЕЗ зигзагов как у нас.... впрочем, хозяин - барин... Вы мне тока покажите пальчиком чиво сломать... я сломаю... :) а кьо выносить обломки будет?... :)
Гость
1476 - 27.10.2014 - 21:48
мы тож с первого подъезда...2-шка 68, 5 этаж :)))Надеюсь шумоизоляция в доме хорошая,а то у нас трое: топотун и две топотушки которых нужно будет "понять и простить":)))
Гость
1477 - 27.10.2014 - 21:49
панятна... обломился я с шабашечкой... :(( буду ждать НЕспортивных соседей... :)
Гость
1478 - 27.10.2014 - 21:50
а можно ломать стены?с домом ни чего не будет?
Гость
1479 - 27.10.2014 - 21:51
Елена ДИМ, Вам поломать ни чё не нада?... :)
Гость
1480 - 27.10.2014 - 21:55
капитальные стены ломать НЕЛЬЗЯ!... а перегородки МОЖНО!... они, кстати, там газобетонные, я спецом смотрел... НЕЛЬЗЯ также ломать балкон и переносить входную дверь... а вапще ВСЕ поломки лутьше согласовывать со мной!... ага!... :)
Гость
1481 - 27.10.2014 - 21:59
Великий ломальщик))) хочу вход в кухню заложить и сделать из комнаты частично соединив их а в кухне в этот коридорчик утопить холодильник, ну еще подумываем соединить туалет с ванной... Но это еще не решено окончательно
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
капитальные стены ломать НЕЛЬЗЯ!... а перегородки МОЖНО!... они, кстати, там газобетонные, я спецом смотрел... НЕЛЬЗЯ также ломать балкон и переносить входную дверь... а вапще ВСЕ поломки лутьше согласовывать со мной!... ага!... :)
Гость
1482 - 27.10.2014 - 22:00
А у вас что за квартира? Двушка?
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
капитальные стены ломать НЕЛЬЗЯ!... а перегородки МОЖНО!... они, кстати, там газобетонные, я спецом смотрел... НЕЛЬЗЯ также ломать балкон и переносить входную дверь... а вапще ВСЕ поломки лутьше согласовывать со мной!... ага!... :)
Гость
1483 - 27.10.2014 - 22:06
1488-Хам Хамыч > Здорово, что вы видите во всем только плюсы, даже там, где их нет! Но зачем соседей то обзывать??? Майданутые, это те, кто не верит Армаде???? Вы сам то на голову здоров??? ))

Кстати, анекдот!
Пессимисты - те кто говорят "Хуже и быть не может!"
Оптимисты - "Может-может!!!" )))
Гость
1484 - 27.10.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
Elena_DIM 1499 - Сегодня - 22:48 мы тож с первого подъезда...2-шка 68, 5 этаж :)))Надеюсь шумоизоляция в доме хорошая,а то у нас трое: топотун и две топотушки которых нужно будет "понять и простить":)))
Привет соседи. У меня такая же 2-ка на 5 эт только во 2 подъезде. Будем знакомы :)
Гость
1485 - 27.10.2014 - 22:14
Цитата:
Сообщение от musatovaaf Посмотреть сообщение
хочу вход в кухню заложить и сделать из комнаты частично соединив их а в кухне в этот коридорчик утопить холодильник, ну еще подумываем соединить туалет с ванной...
я так и подумал... :)
у меня однушка... и мне предстоит ломать змею между комнатой и кухней и ломать голову что там сделать с нею... наверное, как-то буду делать арку штоли... ладно, НЕ буду щас ломать голову об эту стену... буду ломать когда ключи дадут... так что ЗАРАНЕЕ за шумоНЕизоляцию ИЗВИНЯЮСЬ!... :) буду ломать шумно, но БЫСТРО!... :)) заранее купил в БауЦентре БОЛЬШУЮ куваалду с длинной ручкой... :) могу одолжить Вашему спортсмену... :) или у него кулаки заместо кувалды?... :)
Гость
1486 - 27.10.2014 - 22:18
А мне в армаде сказали что можно ломать только после того как свидетельство будет на руках а это март месяц.... Теперь незнаю как быть с ремонтом если ключи раньше дадут
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от musatovaaf хочу вход в кухню заложить и сделать из комнаты частично соединив их а в кухне в этот коридорчик утопить холодильник, ну еще подумываем соединить туалет с ванной... я так и подумал... :) у меня однушка... и мне предстоит ломать змею между комнатой и кухней и ломать голову что там сделать с нею... наверное, как-то буду делать арку штоли... ладно, НЕ буду щас ломать голову об эту стену... буду ломать когда ключи дадут... так что ЗАРАНЕЕ за шумоНЕизоляцию ИЗВИНЯЮСЬ!... :) буду ломать шумно, но БЫСТРО!... :)) заранее купил в БауЦентре БОЛЬШУЮ куваалду с длинной ручкой... :) могу одолжить Вашему спортсмену... :) или у него кулаки заместо кувалды?... :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены