К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
1241 - 04.09.2014 - 20:55
Красивый у нас всё таки дом)))
Гость
1242 - 05.09.2014 - 10:48
добрый день соседи.кто знает на каком этапе внутренняя отделка в доме?что то и окна до конца не могут вставить...
Гость
1243 - 06.09.2014 - 20:16
я например с окна вижу что начали заливать то ли смолой то ли не пойму чем территорию возле дома, и свет в окнах горит примерно до 5 этажа. Хотела фото сюда вставить но не знаю как(((
Гость
1244 - 08.09.2014 - 09:56
1249 Анна Термит- прости но что там смотреть на этом сайте!? внешне дом и так видно!!! лучше б внутреннюю отделку показали....
Гость
1245 - 08.09.2014 - 10:03
ЖК по пр. Знаменского, 9. 07.09.2014
Гость
1246 - 10.09.2014 - 11:42
Здравствуйте! Читая форум по "Армаде Град" я просто счастлив, что не купил квартиру у этой компании. В прошлом году были в Краснодаре, сам я с Урала. Приехали, что бы приобрести квартиру. Было 2 варианта: Знаменского, 9 и ЖК "Перспектива" у Девелопмент ЮГ. Сначала поехали в Армаду - сразу не понравилось отношение, врать начали на каждом шагу. Что не понравилось сразу, метод Остапа Бендера - сегодня деньги за квартиру, завтра договор, а какой договор не говорят то ли ДДУ или переуступка. Про сроки строительства да же не упоминаю, на форуме писано переписано. Затем поехали в ДЮ. Сразу почувствовали разницу. Это как с запорожца на мерседес пересесть. Сразу менеджер свозил на стройку, все показали, объяснили, по срокам сказали прямо декабрь 2014, если раньше сдадут нам счастье. Оформили договор ДДУ, зарегистрировали в юстиции в течении 7 дней и после этого только мы перевели деньги за квартиру. Пошли на встречу при оплате, уменьшили первоначальный взнос (нужно было 70%) сделали 60% и на 3 месяца дали рассрочку без увеличения стоимости. В любое время звонишь своему менеджеру - ответит на любой вопрос. В этом году поехали на море отдыхать, договорились посмотреть свою квартиру. Все показали без проблем и демонстрационную квартиру с ремонтом и нашу собственную. С октября месяца в доме будут работать люди с БТИ обмерять квартиры, а это значит дом готов, осталось ждать немного. Вам дольщики "Армада Град" желаю дотерпеть до сдачи вашего дома и заехать в квартиры к Новому Году. Удачи.
Гость
1247 - 10.09.2014 - 12:05
Добрый день!
Я вообще не понимаю почему такой негатив на форуме. Армада, надо отдать должное, сроки не нарушает. В документации срок сдачи 30 декабря 2014 года и судя по темпам стройки, нет повода сомневаться, что сроки будут нарушены. Когда мы квартиру покупали, персонал был очень вежлив. И сейчас по любому вопросу звоню, отвечают очень корректно.
А дом у нас действительно самый красивый в округе! Я думаю и качество не подведет!!!
Позитивней надо быть!
Гость
1248 - 10.09.2014 - 14:11
Цитата:
Сообщение от FERRATEK Посмотреть сообщение
Добрый день!Я вообще не понимаю почему такой негатив на форуме. Армада, надо отдать должное, сроки не нарушает. В документации срок сдачи 30 декабря 2014 года и судя по темпам стройки, нет повода сомневаться, что сроки будут нарушены. Когда мы квартиру покупали, персонал был очень вежлив. И сейчас по любому вопросу звоню, отвечают очень корректно.А дом у нас действительно самый красивый в округе! Я думаю и качество не подведет!!! Позитивней надо быть!
Согласна с вами)))) любит у нас народ нагнетать)))) Конечно хочется быстрее въехать, но пока не вижу повода для волнений.
Гость
1249 - 10.09.2014 - 14:17
а нам все показали рассказали перед покупкой квартиры,скидку хорошую еще дали...Да!неприятно,что на ранние сроки сдачи многих настраивали,но слова словами...смотрим доки и ждем декабря)))мы на позитиве и всё у нас будет хорошо)))
Гость
1250 - 10.09.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Elena_DIM Посмотреть сообщение
а нам все показали рассказали перед покупкой квартиры,скидку хорошую еще дали...Да!неприятно,что на ранние сроки сдачи многих настраивали,но слова словами...смотрим доки и ждем декабря)))мы на позитиве и всё у нас будет хорошо)))
Ждем!))) И качество дома в соотношении цены отличное! Сегодня звонила в Армаду, пыталась узнать (как новый клиент) не сдадут ли дом раньше декабря, ответили отказом:(
Гость
1251 - 10.09.2014 - 19:39
Хеймдалль
1255 - Сегодня - 12:42
Здравствуйте! Читая форум по "Армаде Град" я просто счастлив, что не купил квартиру у этой компании. В прошлом году были в Краснодаре, сам я с Урала. Приехали, что бы приобрести квартиру. Было 2 варианта: Знаменского, 9 и ЖК "Перспектива" у Девелопмент ЮГ. Сначала поехали в Армаду - сразу не понравилось отношение, врать начали на каждом шагу. Что не понравилось сразу, метод Остапа Бендера - сегодня деньги за квартиру, завтра договор, а какой договор не говорят то ли ДДУ или переуступка. Про сроки строительства да же не упоминаю, на форуме писано переписано.


Добрый вечер соседи.Я хотя и купила квартиру в этом доме, но правда в этих словах есть, оплатила квартиру в конце июля,и до сих пор нет не каких документов на руках.Только и обещают.
Гость
1252 - 10.09.2014 - 20:16
Цитата:
Сообщение от FERRATEK Посмотреть сообщение
Цитата: ...И качество дома в соотношении цены отличное! ...
А Вы говорите о качестве чего именно в доме??? Бетон и кирпич то может и качественные.
Вы в своей квартире то в этом доме были??? )))
Гость
1253 - 10.09.2014 - 20:36
[img][/img]

Повторяю еще раз, для тех кто не понял - на этапе первых этажей отдел продаж армады заверял, что досрочная сдача дома это вопрос их репутации! Мол наш дом это их визитная карточка и они предпримут все возможное чтобы сдать его в начале года. Так теперь о какой репутации можно говорить?!
... Эт мы еще своих квартир не видели. Не удивлюсь, если потолок и стены полукруглые! )))
Гость
1254 - 10.09.2014 - 20:43
Кроме того раньше армада позиционировала себя как непосредственного участника организационного процесса, теперь же уходит в тень, напоминая, что они всего лишь такие-же дольщики. Кто давно вложился, помнят.
Гость
1255 - 10.09.2014 - 21:00
Но! При увеличении количества бригад на стройке, улучшении снабжения, и соответственно увеличении единовременных расходов на всех этапах, срок сдачи можно было выдержать согласно рекламе. Короче - сэкономили.
А кто хочет сказать, что таков цикл строительства и ничего тут не поделаешь, обратите сначала внимание на других застройщиков, которым ничего не мешает и качество заметно лучше. К примеру - www.usi23.ru
Гость
1256 - 10.09.2014 - 21:35
Добрый вечер. Не понимаю откуда столько негатива. V_Fly, зачем вы нам присылаете фото комплекса с Восточно-Кругликовской. Лично я довольна нашим домом. Я искала новостройку именно на ГМР, т.к. для меня это важно. Выбирала из строящихся домов монолит-кирпич и чтоб сдавались в этом году. выбор был невелик. Выбирала между Бауинвестом и Армадой. И там и там обещали постараться сдать в сентябре, но по документам стоит декабрь. Т.е. на декабрь реально и рассчитывала, т.к. все продажники преувеличивают. Если сравнивать эти 2 дома, то наш был полностью готов снаружи еще в конце июня, а в Бауинвесте до сих пор недостроен(окна не везде и другие недоделки) Я уверена, что наш дом сдадут вовремя и очень счастлива, что у нас самый красивый дом.Всем удачи!
Гость
1257 - 10.09.2014 - 21:56
с наружными сетями они действительно очень тянут...зачем объединять 2 дома (сначала сделаем на одном, потом потянем к вашему)можно и на нашем доме уже делать пока погода позволяет, а то потом будут говорить: "Извините в зиму наружные сети делаем, погода не позволяет быстро работать" это уже проходили и благоустройство зимой не делают(((
Гость
1258 - 10.09.2014 - 22:23
1266-0lesya > Подведением коммуникаций занимается одна бригада и она сейчас на 15 литере. Только по этому к нам не тянут.
1265-asya_vasya > Вы рекламу армады хоть раз видели? Для вас же скинул! Читайте пожалуйста внимательнее. На восточно-кругликовке и близко ниче похожего нет. Не вводите людей в заблуждение!
Никакого негатива, даже улыбочки нарисовал, пишу что видел и слышал! )
Гость
1259 - 10.09.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от asya_vasya Посмотреть сообщение
... Выбирала между Бауинвестом и Армадой. И там и там обещали постараться сдать в сентябре, но по документам стоит декабрь. Т.е. на декабрь реально и рассчитывала, т.к. все продажники преувеличивают. Если сравнивать эти 2 дома, то наш был полностью готов снаружи еще в конце июня, а в Бауинвесте до сих пор недостроен...
А ничего, что литер 5 бауинвеста, о котором Вы пишите, начали строить на пол года позже, чем армаду???
Гость
1260 - 11.09.2014 - 00:47
1264-V_Fly > Имел я квартиру у ЮСИ, в 4м литере.
И благополучно и с удовольствием продал год назад.
Построили быстро (почти на год срок опередили, молодцы), внешне очень достойно, а вот внутри ужас и мрак. И ладно бы отделка, но нарушили внутреннюю планировку - коридор увеличили, а ванную уменьшили - почти на метр!!!
Друг приобрёл у них квартиру в 8м литере - ему документы делали месяц (ДДУ), а право собственности выдавали почти 5 месяцев.
Это я к тому, что не бывает белых и пушистых. Так что расслабляемся и ждём окончания стройки.
Гость
1261 - 11.09.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Mskippy Посмотреть сообщение
1264-V_Fly > Имел я квартиру у ЮСИ, в 4м литере. И благополучно и с удовольствием продал год назад. Построили быстро (почти на год срок опередили, молодцы), внешне очень достойно, а вот внутри ужас и мрак. И ладно бы отделка, но нарушили внутреннюю планировку - коридор увеличили, а ванную уменьшили - почти на метр!!! Друг приобрёл у них квартиру в 8м литере - ему документы делали месяц (ДДУ), а право собственности выдавали почти 5 месяцев. Это я к тому, что не бывает белых и пушистых. Так что расслабляемся и ждём окончания стройки.
+1. Жили в тех краях, тока квартира была куплена в Ренкапстрое ЖК Возрождение, рада что продали и переехали сюда, тоже без подводных камней не обходилось...
Гость
1262 - 11.09.2014 - 10:49
Добрый день! А что слышно по поводу высоты потолков? Слышала что сейчас 2,60 вместо заявленных 2,70...если это действительно так... то что можно предъявить застройщику!?
Гость
1263 - 11.09.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от V_Fly Посмотреть сообщение
[img][/img] Повторяю еще раз, для тех кто не понял - на этапе первых этажей отдел продаж армады заверял, что досрочная сдача дома это вопрос их репутации! Мол наш дом это их визитная карточка и они предпримут все возможное чтобы сдать его в начале года. Так теперь о какой репутации можно говорить?! ... Эт мы еще своих квартир не видели. Не удивлюсь, если потолок и стены полукруглые! )))
При продаже все приукрашивают, нужно смотреть документы! Видимо Вы не сталкивались с другими строительными организациями.
Гость
1264 - 11.09.2014 - 21:01
В проектной декларации высота потолков - 2,7. Так что можно будет предъявить, если так и есть, а вообще, если брать визуально, не похоже, что 2,6, на мой взгляд 2,7 должно быть...
Гость
1265 - 16.09.2014 - 00:58
Кстати, очень хороший вопрос про высоту потолков. В ДДУ прописаны компенсации в случае несоответствия площадей, а вот про высоту потолков ничего.
Покопавшись в интернете, нашёл огромное количество схожих ситуаций, в том числе и судебные решения. Поэтому в случае массовости проблемы вполне возможно говорить о коллективном иске.
Гость
1266 - 16.09.2014 - 08:09
Соседи, добрый день!
Есть новая информация или фото, как продвигается ремонт подъездов и парковки. ООООчень хочется поскорее получить ключи. А то выкладывают только дом с улицы,и так понятно, что он готов!
Гость
1267 - 16.09.2014 - 16:23
Кому=нибудь известно, что с водой, подвели или нет??
Гость
1268 - 16.09.2014 - 19:47
я за этим делом каждый день наблюдаю, НЕ ПРОВЕЛИ ВОДУ, возятся до сих пор, причем очень медленно, я б наверное быстрей сама сделала)))
Гость
1269 - 16.09.2014 - 20:56
1277-татуся > Даа.. начинали активнее.
Гость
1270 - 17.09.2014 - 08:23
Ходят слухи, что как только проведут воду начнут давать ключи (до официальной сдачи)для ремонтов! Так что, пишите кто рядом живет, когда воду проведут. Начнем ключи просить!
Гость
1271 - 17.09.2014 - 09:37
я тоже слышала что они в октябре планируют получить разрешение на ввод в эксплуатацию......но они много чего планируют)))
Гость
1272 - 17.09.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от татуся Посмотреть сообщение
я тоже слышала что они в октябре планируют получить разрешение на ввод в эксплуатацию......но они много чего планируют)))
А откуда такая информация???
Гость
1273 - 17.09.2014 - 11:57
Кто-нибудь в курсе насчет отделки внутри, она завершена или только как тут писали до 5 го этажа??
Гость
1274 - 17.09.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от al111 Посмотреть сообщение
А откуда такая информация???
У них (в Армаде) вчера собрание было, на котором обсуждали тему выдачи ключей. Приняли решение, после подключения коммуникаций выдавать.
Гость
1275 - 17.09.2014 - 15:07
Спасибо!Скорей бы ужееее......
Гость
1276 - 17.09.2014 - 16:14
после подключения коммуникаций его можно и сдать уже, без сдачи дома ключи никто не даст
Гость
1277 - 17.09.2014 - 16:16
там по мимо подключений еще работы полно, пред домовая территория и т.д. Будем надеется, что дадут. У других застройщиков это практикуется.
Гость
1278 - 17.09.2014 - 22:19
У нас Л-15, работ по дому и по придомовой территории полным полно, а ключи всем желающим уже выдали, что бы мы могли делать ремонт. Ну если кв-ра на 1-2 этаже еще ничего, а вот выше, без подключенного лифта наверно проблематично!
Гость
1279 - 18.09.2014 - 08:14
Цитата:
Сообщение от dandi Посмотреть сообщение
У нас Л-15, работ по дому и по придомовой территории полным полно, а ключи всем желающим уже выдали, что бы мы могли делать ремонт. Ну если кв-ра на 1-2 этаже еще ничего, а вот выше, без подключенного лифта наверно проблематично!
Лишь бы ключи дали, готовы на своем горбу таскать материалы, чтобы делать ремонт. Очень дорого платить ипотеку и за съемное жилье.
Гость
1280 - 18.09.2014 - 17:29
1287-dandi > Сколько народу трудится на подключении к сетям вашего дома и на благоустройстве территории??? Такое ощущение, что человека 3, не больше!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены