К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
1361 - 21.10.2014 - 16:00
Соседи! Может организовать ещё одну экскурсию на площадку строительства, чтоб нам всё показали: территорию, подъезды, лестничные клетки, лифтовые холлы, квартиры на верхних этажах? Писать и рассуждать это хорошо, по телефону с ними общаться тоже, а вот глазами всё увидеть совсем другое.
Гость
1362 - 21.10.2014 - 16:52
Vanek83, я Вас поддерживаю, а то у меня вообще ощущение, что выше второго этажа там вообще ничего не сделано... Я хочу увидеть свою квартиру. 10 этаж, 1й подъезд. Может, конечно, это правилами безопасности запрещено. Я очень надеялась, что ключи выдадут до нового года. У нас в семье пополнение в мае ожидается, так что нам до мая хотелось бы заселиться в свое жилье!
Гость
1363 - 21.10.2014 - 17:52
Интересно кто из менеджеров сказал что ключи в середине октября дадут???
Гость
1364 - 21.10.2014 - 20:20
1378-Vanek83 > По поводу коллективного посещения стройки - поддерживаю, готов в любое время.

Артуганов говорит, что ключи в ноябре, но до этого планировал в октябре.
Гость
1365 - 21.10.2014 - 22:16
этот Артуганов по 15 литеру тож очень много говорит)))
Недавно вспомнилось про выдачу ключей в мае для тех,кто ОСОБО НУЖДАЕТСЯ)и смех и грех...
я тоже ЗА еще одну экскурсию...а то водят всех на второй этаж,а как с остальными этажами ни кто не видел.
Гость
1366 - 21.10.2014 - 23:09
Всем привет!
Про верхние этажи, я был на самом верхнем 19-ом там практически все было сделано на уровне нижних этажей, так что не беспокойтесь
Гость
1367 - 22.10.2014 - 00:05
ВСЕобщий будущеСОСЕДСКИЙ приУвЭтище!!!...
Гость
1368 - 22.10.2014 - 00:20
Евгения, а каким боком связаны раздача ключей и благоустройство ПРИДОМОВОЙ территории и асфальтировка Знаменского Проспекта?... нипанятна...
Гость
1369 - 22.10.2014 - 00:23
Фунтик, тут хотябы просто Новый Год встретить из окна своей новой берлоги, а уж ремонт это уже к следующему Новому Году... :)
Гость
1370 - 22.10.2014 - 02:39
ЖК по пр. Знаменского, 9. 21.10.2014
Гость
1371 - 22.10.2014 - 07:56
у меня еще один интересный вопрос. Кто звонил своему менеджеру с которым происходила первая экскурсия на дом, оформление и все такое? Я вчера звонил Татьяне - телефон выключен. Была там еще Александра - уже не работает.
Гость
1372 - 22.10.2014 - 08:07
1383-Denis_15 > на 19 ом в 1 подъезде нет радиаторов отопления, разводки труб, плитки, освещения, в одной из квартир нет стекла в створке окна. А в остальном все хорошо! ))
Гость
1374 - 22.10.2014 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Vanek83 Посмотреть сообщение
Соседи! Может организовать ещё одну экскурсию на площадку строительства, чтоб нам всё показали: территорию, подъезды, лестничные клетки, лифтовые холлы, квартиры на верхних этажах? Писать и рассуждать это хорошо, по телефону с ними общаться тоже, а вот глазами всё увидеть совсем другое.
Поддерживаю!!! Тоже бы туда сходила. Ощущение, сто с лета ничего не меняется...
Гость
1375 - 22.10.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Евгения, а каким боком связаны раздача ключей и благоустройство ПРИДОМОВОЙ территории и асфальтировка Знаменского Проспекта?... нипанятна...
Выдача ключей связана со сдачей дома, а сдача дома в свою очередь - с благоустройством. На сайте Армады выложена проектная декларация, где прописаны сроки.
Гость
1376 - 22.10.2014 - 14:37
Женя, что и асфальт по проспекту там прописан?...
чё вы кипишуете?... дом НА СДАЧЕ... а доме так написано... работы ведутся... сам лично видел... две недели назад заезжал между дел, ходил на второй этаж во второй подъезд... всё и все шевеляцца...
Гость
1377 - 22.10.2014 - 14:40
Любушка, на верх ещё лифты не ездят... :) мне лично лень на 18 этаж к себе пёхом пёхать... я подожду лифтов и ключей...
Гость
1378 - 22.10.2014 - 14:42
кстати, Евгения, если Вы огорчены Армадой, и у Вас однушка, то мне нужна ещё одна квартира... ага...
Гость
1379 - 22.10.2014 - 15:53
1393, Хам Хамыч, во второй подъезд на второй этаж всех водят уже больше полугода точно. Нас всех интересует есть ли что-то выше второго этажа, кроме стен и окон.
Гость
1380 - 22.10.2014 - 16:55
Настючек, ровно год тому назад (когда я впервые увидел и влбился в этот дом и принял решение, что во что бы не стало, но куплю в нём хотябы одну однушку) стены были, кажецца, не выше второго этажа... не говоря уже об окнах... пролетел пролётом год... и вот: стоит КРАСАВА ДОМ... висит огромный банер: ДОМ на СДАЧЕ... идёт отделка-доделка... темп работ НОРМАЛЬНЫЙ... что вам неймёцца так?... нетерпячка?... :)
люди-соседи, поймите, плиз, от того, что вы будете каждую субботу бегать-майданить на стройку, тем работ может только снизицца... или браки-косЯки пойдут... а это тоже не есть гуд... всё идёт своим чередом... а нам надо только ждать и верить... и готовить себя к новоселию... :) а особо нетерпячим советую посвятить себя чему-нить занимательному... например: пазлам или вязанию... или вышиванию крестиком... а в субботы лутьше в лес съездить... там нынче упоительная красота-лепота... апять же апят можно пособирать... тоже нерв успокаевает... :)
Гость
1381 - 22.10.2014 - 20:05
Хам-Хамыч Если Вас слушать,то надо сидеть и спокойно ждать и так досидимся да такого же состояния как и в литере 15. Вы случайно не из отдела продаж Армады,они тоже нас призывают немного подождать. Сегодня разговаривала с руководством и он сказал:"Увы,ДА,ориентируйтесь на декабрь,т.к. нас подводят подрядчики,коммуникации подводятся" Потом мне позвонил менеджер с Армады,Глеб и сказал,что коммуникации подведены ждем разрешения комиссии на ввод. Так где же правда? Подводят коммуникации или подвели?
Гость
1382 - 22.10.2014 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Любушка, на верх ещё лифты не ездят... :) мне лично лень на 18 этаж к себе пёхом пёхать... я подожду лифтов и ключей...
...а я бы на свой третий сходила бы)))) лифтами вообще не собираюсь пользоваться!)
Гость
1383 - 23.10.2014 - 00:50
нет, Валюша, я из отдела покупок... :) не надо сидеть и ждать... сходите в лес, на рыбалку, в театр в конце концов... а коммуникации пусть пока подводяцца... один фиг от того, что вы будете дёргаться сами и дёргать строителей, коммуникации раньше не подведутся и ключи не раздадутся... всё случится само собой и не раньше чем ему должно случиться...
Гость
1384 - 23.10.2014 - 08:28
1400-Хам Хамыч > Если вы сходите несколько раз вместо рыбалки на стройку, выше второго этажа, то поймете, что темпы нифига не нормальные. Сравните с соседями. Они начали на пол года позже, а сдадут раньше!
Вы и правда думаете, что от нашего визита может появиться брак и снизиться темп??? ОК! Пойдем в обеденный перерыв! )))
Гость
1385 - 23.10.2014 - 08:45
1400-Хам Хамыч >"... всё случится само собой и не раньше чем ему должно случиться..." Ха-ха. Природное явление! )))

А давайте действительно сходим, соберем информацию, а если вдруг срок по договору сорвут, приведем для начала на объект местный новостной канал! И раскроем все карты - как начинали и как заканчивают стройку. Как считаете, подействует?
Гость
1386 - 23.10.2014 - 09:05
Хам Хамыч Типично,извените,обывательская позиция."Как-нибудь и само-собой устроиться,чего лесть"Поэтому так и живем,все случается с нашего молчаливого согласия.
Гость
1387 - 23.10.2014 - 09:09
С телеканалом это хорошо придумано,только не думайте,что пресса идет туда,куда зовут.Неееет.Об этом надо при встрече поговорить.
Гость
1388 - 23.10.2014 - 09:12
Любушка А третий этаж в каком подъезде?
Гость
1389 - 23.10.2014 - 09:31
1404-valentina > Хам Хамыч прав - быстрее ничего не произойдет, хоть вы там каждый день ходите с демонстрациями протеста. Я понимаю, конечно, тех, кто на съемных квартирах и для кого сроки критичны. Мне лично важнее качество, и меня пока все устраивает
Гость
1390 - 23.10.2014 - 09:35
На третий мы попали случайно во время прошлого коллективного посещения, вернее мы его увидели с лестницы, потому что ключей от решетки, закрывающей вход, ни у кого не оказалось. Впечатление было удручающее по сравнению со вторым... На втором было практически все готово, в том числе и отделка в квартирах, а на третьем было просто запустение, насколько я помню даже стены в подъезде были не оштукатурены, везде валялись куски железа и проволоки.. Мы еще тогда напряглись, но решили терпеливо ждать декабря.. Мы и сейчас его ждем. Просто смотрю на опыт соседней панельки и страшно становится. За 2 месяца до сдачи, мне кажется вся внутренняя отделка должна быть завершена или я не права?
Гость
1391 - 23.10.2014 - 11:07
Перечитала договор о долевом строительстве между Капстроем и Армадой и все стало уж совсем ясно,что и нам надо спать спокойно до 1 кв 2015 года.Прочтите,стр.43 в самом низу.
Гость
1392 - 23.10.2014 - 11:09
Поэтому менеджер Константин и говорит о январе-феврале 2015
Гость
1393 - 23.10.2014 - 13:22
Пресса идёт туда, где хорошо платют... :) думаю, что среди вас врядли найдётся такой спонсор... :)
к слову, я вапще в гараже зимовать походу буду... но я к этому был готов, когда сделал свой единственно правильный выбор в пользу Армады...
Гость
1394 - 23.10.2014 - 13:33
правильно, я сразу правильно читал Договор и видел пункт про первый квартал 2015... потому и не ёрзаю... а реальное вселение будет дай Бог к лету... один фиг, даже если и дадут ключи к Новому Году, то жить в этом доме будет просто невозможно... дом будет ещё очень и очень холодный... даже если и дадут отопление, то минимум-минимум чтоб только трубы не разморозить... нормальное тепло ни кто НЕ даст... потому что за нормальное тепло надо будет НОРМАЛЬНО платить по общедомовому теплосчётчику... а кто сейчас будет за это платить?... правильно: НИ КТО... вот и будут длится все эти качели с ключами до конца отопительного сезона, т.е. до апреля 2015 года... застройщик ведь далеко НЕ идиот... он всё правильно Договор составил... а майданить зря - это пустое и последнее дело...
Гость
1395 - 23.10.2014 - 13:58
Вот давно на форуме не была Mariet. Она часто была на стройке,подробно все рассказывала,а Татуся показывала. Ау девочки отзовитесь нам Вас не хватает.
Гость
1396 - 23.10.2014 - 14:39
Была пару дней назад в офисе, разговаривала с девочкой с отдела продаж, она купила квартиру в 1 подъезде, и тоже как мы надеется въехать до нового года.... По поводу коммуникаций-они давно подключены, а по отоплению- я так же покупала квартиру на парусной и первую зиму было холодно в связи с тем что половина квартир не была продана и отапливать за свой счет они не хотели, но насколько я знаю в нашем с вами доме осталось очень мало квартир в продаже... Так что переживать рано, тоже надеюсь заселиться до нового года))))
Гость
1397 - 23.10.2014 - 14:41
Так же сказали что свидетельства будут выдаваться в марте
Гость
1398 - 23.10.2014 - 15:31
в ПРОДАЖЕ может быть и мало квартир осталось, но реально въезжать и жить, а стало быть и ПЛАТИТЬ за еле-еле тепло, согласятся единицы... лично я платить за непонятно какое тепло ПРОТИВ...
.
правильно и сказали что свидетельства будут в марте... раньше они и нафиг не нужны... патамушта обязанность платить за коммуналку возникает у собственника с момента вступления в собственность... а так как этот отопительный сезон в этом конкретном доме очевидно что коту под хвост, то и свидетельства чем позже, тем нам лучше... всё правильно!...
Гость
1399 - 23.10.2014 - 17:11
а я вселился на мачуги 6 возле окея как только сдали самый первый в подъезде в феврале батареи были гареченные а оплачивали летом когда вселилось 50% делили на всех в течении 4 месяцев продал там однушку и купил здесь двушку почти не добавлял денег!!!! :)
Гость
1400 - 23.10.2014 - 17:18
Что значит не согласиться платить за непонятное тепло?? А кто вас спрашивать будет? Выдадут свидетельства в марте и в апрели пришлю счет за коммунальные услуги с непонятным теплом и уж хотите или нет но все равно заплатите, живете вы там или нет это мало кого будет интересовать.... Да и вообще мы же сами с вами купили там квартиры и че теперь заранее огорчаться))))
Гость
1401 - 23.10.2014 - 19:48
1397-Хам Хамыч > Я из 15 литера, вот не смогла удержаться и не написать. Я, конечно, очень буду рада, если ваш литер сдадут и заселят во-время, и скорее всего, так и будет. А если уже и весна пройдет и лето, а дом все еще не будет сдан просто по непонятным причинам, а вам будут вешать лапшу, что вот-вот, если не в этом месяце, то в следующем уже точно... и что вы будете спокойно "гулять лесом" ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены