К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
2281 - 24.11.2014 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Катерина 89 я хочу сказать так вы быстро расходы на квартиру покроете )))) просто мне ещё одна квартира нада... :)
таки зачем?нужно было сразу может 2-ку взять или вы просто денюшки вкладываете?!)
Гость
2282 - 24.11.2014 - 01:35
нам с братом 2-ка НЕ решение проблем... а сразу на две 1-ки тямы НЕ хватило... :(
Гость
2283 - 24.11.2014 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
нам с братом 2-ка НЕ решение проблем... а сразу на две 1-ки тямы НЕ хватило... :(
аааа,ну тогда конечно,согласна,еще ж и семью куда пристроить надобно ведь)))))
Гость
2284 - 24.11.2014 - 01:59
ЖК по пр. Знаменского, 9. 21.11.2014
Гость
2285 - 24.11.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Andrey31 для красивого потолка в два уровня будет достаточно 10 см!!!! для ОБЫЧНОГО потолка обывателя общаги Армада, да, будет вполне достаточно 10 см... ага... :) а для современного продвинутого европейца и полметра захоронить в потолок будет мало... :) теперь, Андрей, Вам яснее стало зачем я куда утрировал?... :) это был НЕ в Ваш потолок плевок... :) кста, я тоже на Гидрохуторе более 30 лет живу... ага... возможно, мы и знакомы лично?!... :) предлагаю дружбу пока виртуально... :)
Ну раз не в мой огород....тогда извиняйте)))) А по поводу дружбы, я согласен! Хоть я (прошу заметить) из ВТОРОГО ПОДЪЕЗДА))))
Гость
2287 - 24.11.2014 - 17:58
знакомая говорит сегодня нашей стройке ни одной живой души не было(((
Гость
2288 - 24.11.2014 - 18:14
как это не было?весь день люди работали и каменщики и на этажи материал подавали и в 1 и 2 подъезд.так что работают люди уж не знаю на сколько все готово хотя должно быть готово...
Гость
2289 - 24.11.2014 - 18:30
ну дай бог! она в 11 смотрела (напротив живет) сказала ни души((
Гость
2290 - 24.11.2014 - 18:31
ну и так в течение дня поглядывала(((
Гость
2291 - 24.11.2014 - 18:49
Добрый вечер соседи!!!А мы с первого подъезда 17 этаж,тоже видом будем любоваться))))))
Гость
2292 - 24.11.2014 - 19:04
Рабочие работали со стороны снесарева со стороны проспекта не видела,может подруга смотрела со стороны проспекта?
Гость
2293 - 24.11.2014 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Таньчик Посмотреть сообщение
Добрый вечер соседи!!!А мы с первого подъезда 17 этаж,тоже видом будем любоваться))))))
привет) я тоже с первого подъезда и с 17 этажа)))
Гость
2294 - 24.11.2014 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Otem Посмотреть сообщение
Рабочие работали со стороны снесарева со стороны проспекта не видела,может подруга смотрела со стороны проспекта?
да она со стороны проспекта) ну хорошо, а то я уже припечалилась)))))
Гость
2295 - 24.11.2014 - 21:40
8. Предполагаемый срок получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию – не позднее «30» декабря 2014 года.
8.1. В приёмке Объекта примут участие: Застройщик, Генеральный подрядчик, Управление государственного строительного надзора по Краснодарскому краю, администрация муниципального образования город Краснодар (и/или администрация Прикубанского округа муниципального образования город Краснодар).
9. Финансовые и прочие риски незначительные вследствие устойчивого финансового положения Застройщика, а также в виду стабильного платежеспособного спроса на первичном рынке недвижимости в городе Краснодаре. В связи с изложенным в настоящий момент Застройщик не видит оснований для добровольного страхования Застройщиком таких рисков.
В случае возникновения финансовых и прочих рисков при строительстве Объекта, связанных с обстоятельствами непреодолимой силы, в том числе: действия стихийных природных явлений, техногенные катастрофы, террористические акты, военные действия, запреты компетентных государственных органов на проведение строительных работ на Объекте, издание правовых актов органами государственной власти и муниципальными органами, изменение налогового законодательства, изменения ставок рефинансирования Центрального банка, и другие обстоятельства, носящие чрезвычайный и непреодолимый характер и препятствующие Застройщику исполнить свои обязательства, то указанный срок окончания строительства Объекта и предполагаемый срок получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию отодвигается соразмерно времени действий этих обстоятельств.
9.1. Планируемая стоимость строительства (создания) Объекта – 610 млн. рублей, включая НДС.

10. Перечень организаций осуществляющие основные строительно-монтажные и другие работы (подрядчиков):
10.1. Генеральный подрядчик: ООО строительная компания «Стройстиль» ИНН 2309074812 адрес: 350063 г.Краснодар. ул. Мира д. 34.
10.2. Генеральный проектировщик: ОАО ТИЖГП «Краснодаргражданпроект», ИНН 2310011849, адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, 41.
10.3 Проектировщик ОАО «Кубаньпроект» ИНН 2310011415; адрес 350000 г. Краснодар ул. Красная 118.

11. Способ обеспечения исполнения обязательства Застройщика по заключённым договорам долевого участия в строительстве Объекта:
в соответствии со статьёй 13 Федерального закона от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" в обеспечение исполнения обязательств застройщика (залогодателя) по договору с момента государственной регистрации договора у участников долевого строительства (залогодержателей) считаются находящимися в залоге предоставленный для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в составе которых будут находиться объекты долевого строительства, земельный участок, принадлежащий застройщику на праве собственности, или право аренды на указанный земельный участок и строящиеся (создаваемые) на этом земельном участке многоквартирный дом и (или) иной объект недвижимости.

12. По состоянию на «06» ноября 2014 года Застройщик не заключил ни одного договора (не совершил ни одной сделки) на основании которых были бы привлечены денежные средства для строительства Объекта за исключением привлечения денежных средств на основании договоров участия в долевом строительстве.

Изменения: 06.11.2014 г.
Генеральный директор В. П. Артуганов
Гость
2296 - 24.11.2014 - 22:42
2303-Хам Хамыч >ничего не поняла,про привлечение других средств,они все сейчас так работают,приходишь за квартирой готовой,а они тебе предлагают дольщиком быть,хотя у самих квартиры на балансе есть не проданы(очень мало фирм которые привлекают собственные средства!)
Гость
2297 - 24.11.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Катерина 89 Посмотреть сообщение
ничего не поняла,про привлечение других средств
меня чужие средства НЕ интересуют... НЕ имею привычки считать чужие деньги... меня заинтересовали НЕдавние изменения и срок ввода в эксплуатацию...
Гость
2298 - 24.11.2014 - 23:56
Изменились только сведения финансовой отчетности - теперь по состоянию на 30 сентября 2014 г. Срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию пока не изменился. Но Капстрой практикует менять этот срок задним числом неожиданно для дольщиков.
Гость
2299 - 25.11.2014 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Катерина 89 ничего не поняла,про привлечение других средств меня чужие средства НЕ интересуют... НЕ имею привычки считать чужие деньги... меня заинтересовали НЕдавние изменения и срок ввода в эксплуатацию...
интересно к чему бы это....?
Гость
2300 - 25.11.2014 - 10:01
А меня больше заволновался вопрос пункта 12-го,и еще мне понравилось вот это "изменения ставок рефинансирования Центрального банка"- это в скором времени кстати может произойти,если мы поплывем с нефтью вниз,цем ставка ЦБР влияет на их строительство,ведь них нет кредитных денег,сами написали,только привлечены за счет дольщиков
Гость
2301 - 25.11.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от musatovaaf Посмотреть сообщение
Соседи! сегодня был разговор с Армадой, с их стороны все условия выполнены в полном объеме перед застройщиком, все работы тормозит капстрой, посоветовали звонить в капстрой и наседать на них! сегодня уже звонили.... Рекомендация была такова: звонить чем чаще тем лучше и чем больше народа тем лучше - потому что в принципе работы осталось немного, но они тянут основываясь на то что у них еще время до конца 1 квартала 2015г. Давайте звонить: тел 8-861-268-37-48 Михаил Владимирович! Ребят давайте не пожалеем нескольких минут и помучаем мужчинку))))))))))))
О,так вот оказывается кому можно позвонить! И выяснить когда наконец-то Кубанькапстрой достроит наш дом!И когда мы получим ключи!!!!!!!
Гость
2302 - 25.11.2014 - 12:06
Вчера бы в доме(естественно на 2м этаже)! не понравилось два момента.... наличие значительных трещин в штукатурке(надеюсь не глубже) и гипсовая штукатурка в сан. узле(((
Гость
2303 - 25.11.2014 - 12:26
а плитку класть как?счищать гипсовую нужно будет?
Гость
2304 - 25.11.2014 - 16:57
бетоноконтактом покрыть поверхность и класть плитку
Гость
2305 - 25.11.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Катерина 89 Посмотреть сообщение
ведь них нет кредитных денег,сами написали,только привлечены за счет дольщиков
А мне Роскошь сказала, что дом строился за счет кредитных средств, и что они, так же как и мы, ежемесячно выплачивают долг по кредиту банку (это у нас с ней об ипотеке разговор был, и она в ходе разговора об этом упомянула). Так же сказала: - "дом этот убыточный, поскорее бы с ним разделаться уже". Якобы очень много средств на парковку ушло, а парковочные места никто не покупает. Этот разговор еще летом был, в июле по-моему.
Гость
2306 - 25.11.2014 - 17:08
плитку лутьше пока вапще воздержацца клеить годик-два хотя бы... так оно дешевле будет... :)
Гость
2307 - 25.11.2014 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
а парковочные места никто не покупает
ещё бы по такой цене стояла бы очередь за парковками... :) ага... :)
Гость
2308 - 25.11.2014 - 17:35
Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
бетоноконтактом покрыть поверхность и класть плитку
бетоноконтакт штука хорошая но лучше бы они цементой поштукатурили!!!!
Гость
2309 - 25.11.2014 - 17:36
упс....цементной
Гость
2310 - 25.11.2014 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Катерина 89 ведь них нет кредитных денег,сами написали,только привлечены за счет дольщиков А мне Роскошь сказала, что дом строился за счет кредитных средств, и что они, так же как и мы, ежемесячно выплачивают долг по кредиту банку (это у нас с ней об ипотеке разговор был, и она в ходе разговора об этом упомянула). Так же сказала: - "дом этот убыточный, поскорее бы с ним разделаться уже". Якобы очень много средств на парковку ушло, а парковочные места никто не покупает. Этот разговор еще летом был, в июле по-моему.
один говорит одно,другой другое,если бы это были кредитные средства,руководство Армады контролировала нашу стройку,и вообще если квартиры все скуплены,долг уже бы загасили давно,ибо все в стоимость закладывается сразу!мы их не просили строить парковку, жила в доме с подземной парковкой там таких проблем не было,тем более там могут купить места не только с нашего дома,но и близ лежащих)))цена не дорогая,на московской один мужик свой гараж за 1млн продавал)))так что есть над чем подумать)
Гость
2311 - 25.11.2014 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
плитку лутьше пока вапще воздержацца клеить годик-два хотя бы... так оно дешевле будет... :)
а как же жить тогда?в побеленной ванне?!
Гость
2312 - 25.11.2014 - 17:45
Покрасить))))))))
Гость
2313 - 25.11.2014 - 17:49
Хамыч,ну не соглашусь по поводу плитки.....Кака така причина сразу не положить плитку?
Гость
2314 - 25.11.2014 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Катерина 89 Посмотреть сообщение
цена не дорогая,на московской один мужик свой гараж за 1млн продавал)))так что есть над чем подумать)
чё тут думать?... тут и думать нечего... ага... то ГАРАЖ, а тут парковка... это две огромных разницы...
кстати, тут рядом одна дама свой гараж за 800 продаёт...
Гость
2315 - 25.11.2014 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Andrey31 Посмотреть сообщение
Кака така причина сразу не положить плитку?
а та причина, Андрей, которая уже сейчас дала трещины... УСАДКА дома называецца... ага... и врядли она за год закончицца...
впрочем, каждый для себя решает сам этот вопрос... просто, Андрей, НЕ мне Вам как абориген аборигену Гидрохутора рассказывать что было там раньше на месте нашего дома... :) слава Богу, НЕ болото как на Парусной... ага... :)
Гость
2316 - 25.11.2014 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Катерина 89 цена не дорогая,на московской один мужик свой гараж за 1млн продавал)))так что есть над чем подумать) чё тут думать?... тут и думать нечего... ага... то ГАРАЖ, а тут парковка... это две огромных разницы... кстати, тут рядом одна дама свой гараж за 800 продаёт...
ну не знаю,на парковку тоже можно роллставни поставить и буде как гараж)))в про плитку вы меня разочаровали,Олег(((я хоть и не постоянно на квартире жить буду,но хочу сразу ремонт хороший!)
Гость
2317 - 25.11.2014 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Катерина 89 Посмотреть сообщение
ну не знаю,на парковку тоже можно роллставни поставить и буде как гараж)))
хоть ставни, хоть роллствани, а парковка она ПОЛНОЦЕННЫМ ГАРАЖОМ никогда НЕ станет... :)
Катюша, НЕ надо сразу разочаровывацца... :) ага... плитку делать МОЖНО... :) просто есть риск, что она может отвалицца чуть-чуть... :) поэтому стоит брать с запасиком... ага... чтоб потом в случае чиво была возможность пачинить треснувшую... :) вот и всё!... вот и вся паника... :)
Гость
2318 - 25.11.2014 - 19:01
2324-Хам Хамыч >вы мне еще мастеров хороших подкинуть обещали))и я тогда вам очень буду признательна)))может быть и не станет,по мне хоть гараж,хоть место парковочное,я машину не вожу)))
Гость
2319 - 25.11.2014 - 19:27
дом не будет садится так сильно чтобы плитка лопалась и отваливалась!!! это моя не первая квартира в строющемся доме только не нанимайте таджиков и узбеков они обарзели
качество работы фигня а денег хотят чуть-ли не больше русских я как строитель знаю !!!!!!!
Гость
2320 - 25.11.2014 - 19:29
а шпатлёвка может ещё лопаться от большого слоя:)
Гость
2321 - 25.11.2014 - 21:07
привет соседи.2подъезд 15этаж.занимаюсь ремонтами много лет.по поводу страшилок про плитку,можете ложить смело главное что бы основа была хорошая ну и нормальный мастер.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены