К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Армада" пр-т Знаменского, 9 - СК "Армада град"

Гость
0 - 30.10.2012 - 12:09
Рассматриваем этого застройщика, кто, что знает о нем?



Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 08:13.
Гость
1761 - 03.11.2014 - 10:56
V_Fly ну если у вас есть такая информация, то может ваши осведомители расскажут вам о каких нибудь прогнозах или причинах такой медленной работы??? ))))
Гость
1764 - 03.11.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Freshman Посмотреть сообщение
Владимир36, вы увеличите в первую очередь свои ежемесячные расходы на содержание и ремонт всего вами вышеперечисленного.
Из за таких как вы, которым вечно денег жалко, нормальные люди, которые хотят жить в тишине, чистоте, спокойствии и безопасности, вынуждены жить в свинстве, потому что таких как Вы, увы большинство. Писал уже, что ежедневно по-работе бываю в разных домах. Так вот там, где где сидят консьержи, всегда чисто, там всегда порядок. Да, согласен, есть и такие дома, где нет консьержа и тоже нормально, но таких домов очень и очень мало, как правило, они не очень большие, и там очень хороший председатель, который лично за этим всем следит. С нашим огромным домом это не прокатит. Касаемо забора, было бы не плохо, но это уже второстепенно, а вот консьержи должны сидеть с самого первого дня, потому что сразу после сдачи дома в него толпами повалят люди с предложениями своих услуг по ремонту, грузоперевозкам, компьютерной помощи и.т.д. и.т.п., все они будут клеить там рекламу, разбрасывать листовки и портить тем самым наш новый дом. Да и вообще, это маразм какой-то! Как можно зажать деньги на консьержа? Это же копейки! В чем проблема? Кто там считает что они не нужны, пройдитесь по соседним домам! Вы тоже хотите так жить, в свинстве??? А может Вы привыкли жить в свинстве и вам кажется это нормальным, тогда пойдите в нормальный дом с консьержем и забором, и посмотрите что там происходит.
Гость
1767 - 03.11.2014 - 13:59
Кстати, по поводу того, что "раньше переписки меньше было и только по делу", я не согласен. Тут 40 страниц тупого обмусоливания каждого положенного кирпичика и обсуждений того, сколько каменщиков работает на западной стороне дома, сколько на восточной и прочей ерунды. Если уж на то пошло, тоже не особо интересно было это все читать.
Гость
1768 - 03.11.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
А сейчас, у всех нас есть реальная возможность умно, по хозяйски создать облик нашего дома и обеспечить безопасность наших детей, тем самым увеличить стоимость своей квартиры.
Полностью согласен!
Гость
1769 - 03.11.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу того, что "раньше переписки меньше было и только по делу", я не согласен. Тут 40 страниц тупого обмусоливания каждого положенного кирпичика и обсуждений того, сколько каменщиков работает на западной стороне дома, сколько на восточной и прочей ерунды. Если уж на то пошло, тоже не особо интересно было это все читать.
Жаль, что вы старания людей подробно описать ход работ, называете "тупое обмусоливание". Я например очень благодарна этим людям, за то что они помогали тем, кто например проживает не в Краснодаре, видеть реальное положение и продвижение дел на сторойке. Вы наверное приобрели квартиру не давно и Вам не понять тех кто купил квартиры на начальном этапе. Да, нам было интересно читать, то что писали наши будующие соседи, которые лично видели, что происходит на стройке. Учитывая то, что обмен информацией шёл между людьми которые давно приобрели квартиры, нам не нужно было за 1 раз читать 40 страниц. Вся информация поступала постепенно. Ещё раз большое спасибо тем, у кого есть возможность и желание рассказывать о реальном положении и продвижении дел на сторойке, о своих замечаниях к выполняемым работам, соответствии данных проектной декларации с реально выполнеными работами и т.д.
Гость
1770 - 03.11.2014 - 18:32
1872-IrinaPov >Я купил квартиру тоже на начальном этапе строительства (по-моему только 4 этаж начинали заливать). Просто я не знал про этот форум, случайно наткнулся на него всего пару недель назад. Живу не очень далеко, несколько раз ездил со стороны смотрел на стройку, один раз был внутри. Вы пишете, что мне не понять тех, кто давно ждет... И я не понимаю, что я должен понять? В документах сразу было написано, декабрь 2014 года. К чему тут переписка на 20 страниц о сроках сдачи? К чему Ваши звонки в отдел продаж с вопросами? Все равно, как видите, ничего не изменилось. Касаемо подробного описания хода работ и выкладывания фото, Вы конечно правы, это полезная информация, особенно для тех, кто далеко живет и не имеет возможности лично наблюдать за происходящим, но ведь на то он и форум, чтобы можно и другие вопросы освещать, и общаться на любые темы касаемо нашего дома, помимо стройки и сроков сдачи, и не нужно тут возмущаться и жаловаться на то, что информация не по теме. Вам интересно обсуждать ход стройки, а мне интересны консьержи и забор, кто-то вообще хочет елку посадить)))) Каждый имеет право высказать свою точку зрения.
Гость
1771 - 03.11.2014 - 18:43
Цитата:
Сообщение от татуся Посмотреть сообщение
Давайте уважаемые соседи дождемся сдачи дома, сделаем ремонты в своих квартирах, и только когда люди встанут на ноги после ремонта можно будет обсуждать эти темы.
Ага, к тому времени уже будет поздно, дом уже будет зас**н. Меня это не устраивает. Татуся, лучше я за консьержа за Вас буду платить, пока Вы ремонт не сделаете.
Гость
1772 - 03.11.2014 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
1872-IrinaPov >Каждый имеет право высказать свою точку зрения.
Естественно каждый имеет право высказать свою точку зрения! Но если кто-то высказывает противоположную точку зрения, это не значит что нужно хамить. Напомню Вам: Хамыч высказал свое мнение что нужен забор. Я высказала свое мнение что забор не нужен. На это хамыч ответил: все будут платить без исключения, заставим, засудим, неадыкваты и тому подобное. Естественно, что все последующие сообщения я писала ему точно в таком же тоне. Далее, кто позволяет Вам говорить о тех , кто против консъержки (это их личное мнение на которое они имеют прово), что они привыкли жить в свинарнике??? Тогда я имею полное право сказать, что те кому нужна косъержка, знают заранее что устроят свинарник, если за ними никто не будет присматривать. Я сама никогда не мусорю и мне не нужна надсмоторщица и нянька в виде консъержки. Чужой никто не зайдёт в подъезд, так двери для посторонних закрыты.
Гость
1773 - 03.11.2014 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
К чему тут переписка на 20 страниц о сроках сдачи? К чему Ваши звонки в отдел продаж с вопросами? Все равно, как видите, ничего не изменилось.
Да не изменилось, НО эта переписка предупреждение для тех кто собирается приобрести что-то в Армаде, в этой новостройке или в других. Люди должны знать, что при покупке они слышат не надёжное деловое слово достойной фирмы с безупречной репутацией, а брехню безответственных людей с целью побыстрее получить деньги. К брехне относятся : обещенное застекление балконов, сроки сдачи дома, сроки регистрации ДДУ, высота потолков (согласно сообщениям на этом форуме) т.д. Люди которые собираются приобрести что-то в Армаде, должны знать что они имеют дело с нечестной фирмой (и не важно были договорённости в устной или письменной форме). Далее про людей решать, хотят ли они с этой фирмой сотрудничать.
Гость
1774 - 03.11.2014 - 19:44
1875-IrinaPov >Вы очень очень сильно ошибаетесь. Двери открыты для всех, чужие ходят постоянно (я сам так хожу, у меня связка универсвльных ключей для всех домофонов, когда их не было - 3 минуты стоишь ждешь и заходишь вместе с первым входящим/выходящим). По поводу тех, кто против консьержа мне никто не должен позволять говорить, я говорю то, что считаю нужным. Того, что мы с Вами не будем мусорить недостаточно.Тут еще куча квартирантов будет которые плевать хотели на нашу с Вами чистоту. То, что те, кому нужна консьержка знают заранее, что устроят свинарник - это ваши личные, ничем не боснованные доводы. А то что пишу я - это то, что я вижу каждый день. Там, где есть консьерж - всегда чисто и всегда порядок, это факт. Там где его нет - все залеплено рекламой, в т.ч и входные двеи и стены вокруг дверей. Это все очень некрасиво выглядит. Да что я Вам тут объясняю элементарные вещи? Разве Вы сами не видите этого? разве Вам не хочется, приходя домой с работы, заходить в чистый уютный подъезд? Вы не хотите платить деньги за консьержа? Вы считаете, что это дорого? В чем проблема то? Может Вы никогда не были в домах с консьержем? Даайте встретимся, я Вам покажу...
Гость
1776 - 03.11.2014 - 19:59
Цитата:
Сообщение от татуся Посмотреть сообщение
V_Fly ну если у вас есть такая информация, то может ваши осведомители расскажут вам о каких нибудь прогнозах или причинах такой медленной работы??? ))))
Никто не берется за прогнозы. А о причинах я уже писал ранее. Все банально - кадры и деньги.
Гость
1777 - 03.11.2014 - 20:03
1878-Владимир36 >Вот я не могу понять в чем проблема. Пока только один вывод - некоторые просто не хотят платить, вот и все.
Гость
1778 - 03.11.2014 - 20:13
1879-V_Fly >мне не совсем понтятно, как могут быть проблемы с деньгами и кадрами, если армада, насколько я знаю, начинает стройку еще нескольких объектов, причем бизнес-класса??? Получается, новые дома строить деньги есть, а наш доделать нет?
Гость
1779 - 03.11.2014 - 21:44
Артем, вот смотрите. Один говорит - нужны забор и консьерж. Второй говорит - ну забор нафиг не нужен, а вот консьерж обязательно! Третий говорит - да ерунда все это, и первое, и второе. И вот у нас троих уже три разных точки зрения и мы тут бурно обсуждаем. А сколько жильцов в доме? И мнений? :)) а денег мне не жалко поверьте! :)) главное, чтоб этот консьерж не мешал нам, жильцам, жить в собственном доме :)
Гость
1780 - 03.11.2014 - 21:48
1882-Freshman >Глупость какая-то. Как он может нам мешать?
Гость
1781 - 03.11.2014 - 21:54
Глупость - это ваше утверждение, что те, кто не хочет консьержа, привыкли жить в свинарнике., ок?
Гость
1782 - 03.11.2014 - 22:12
Добрый вечер, армадяне!
Позволите присоединиться к вашей задушевной беседе? Или мне надо было ещё на стадии строительства присоединяться к вам сюда и теперь я опоздал и не имею права сюда сказать?
Гость
1783 - 03.11.2014 - 22:28
1884-Freshman >А я и не утверждал, что те, кто не хочет консьержа, привыкли жить в свинарнике. Читайте внимательнее, ок?
Гость
1784 - 03.11.2014 - 22:30
Цитата:
Сообщение от добрососед Посмотреть сообщение
Добрый вечер, армадяне!Позволите присоединиться к вашей задушевной беседе? Или мне надо было ещё на стадии строительства присоединяться к вам сюда и теперь я опоздал и не имею права сюда сказать?
Добрый вечер! Добро пожаловать)
Гость
1785 - 03.11.2014 - 22:34
Добрый вечер, Артём! Спасибо за предлжение присесть, добрый Вы человече. :) И весьма не глупый, кстати, насколько я успел Вас почитать до знакомства. Позвольте протянуть Вам свою добрососедскую руку с предложением дружить и добросососедничать с Вами, ну и с теми кто солидарен с Вами?
Гость
1786 - 03.11.2014 - 22:42
Вся суть в естественных правах.
А их и втаптывают в прах.
Иоганн Вольфганг Гете, "Фауст"
.
Это я к спору о консъержках. Я, так же как и многие тут, тоже покупал квартиру в доме бизнес-класса, в котором мне обещали наличие консъержек. И я не понимаю почему я должен себе отказывать в удовольствии жить в солидном аккуратном доме и не иметь консъержку на подъезде? Почему кто-то пытается мои законные и естественные права, а самое главное купленные мною за мои же деньги, растоптать в прах и пустить по ветру. Должен быть консъерж и точка. О чём тут спорить?
Гость
1787 - 03.11.2014 - 22:45
Здесь прозвучал "спортбар"? Давайте лучше о нём поспорим?!
Гость
1788 - 03.11.2014 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Freshman Посмотреть сообщение
а денег мне не жалко поверьте! :))
Есть один знакомый, купил себе довольно дорогой автомобиль, но летом старается лишний раз не включать кондиционер, потому что так экономичнее получается... Бред... То же самое и у нас с консьержем получается. Есть место, и есть возможность сделать нашу жизнь комфортнее, но почему то появляются те, кто этому противится. Если Вам денег не жалко, так в чем же тогда проблема? Почему Вы спорите, вместо того, чтобы поддержать разговор, или просто воздержаться?
Гость
1789 - 03.11.2014 - 22:49
Я тоже жила с домофоном,но каждое утро каким то образом заходили рекламщики и оставляли кипы рекламных проспектов.Ломали почтовые ящики пытаясь впихнуть всякие по толщине книжицы,ящики то были новые.Потом все это было на полу. Я за консьержа. Артем правильно говорит,что надо с первого дня это решить.Сейчас будет много ремонтников и квартирантов и новоселов.Одни чистюли,другие будут мусорные пакеты у входной двери бросать.Это уже проходили.Потом действительно покупали дом с местом для консьержа,значит так тому и быть. Я думаю и по 200 руб. с квартиры будет пенсионеру хорошая помощь.
Гость
1791 - 03.11.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Владимир36 Посмотреть сообщение
Цена нашего имущества (квартиры) на прямую зависит от внешнего вида (благоустройства, придомовой территории, уюта, внешнего вида), поэтому забор, голубая ель, консьержка, видео наблюдения, детская площадка, будет создавать благоприятный облек нашего дома на рынке недвижимости и порождать больший спрос на квартиры в нем. Кто ни будь желает приобрести квартиру на по мойке, или все таки ищем где получше? А сейчас, у всех нас есть реальная возможность умно, по хозяйски создать облик нашего дома и обеспечить безопасность наших детей, тем самым увеличить стоимость своей квартиры.
Уважаемый Владимир, надеюсь Вы не кинетесь на меня с кулаками за то что я весь этот Ваш правильный целый абзац назову одним, но очень ёмким словом? Это среди нас умных людей называется капитализация в свою недвижимость. Образованному человеку этого вполне всегда достаточно чтобы правильно понять собеседника. А слепцам как про Солнышко расскажешь? То-то и оно, что никак. НЕ утруждайте себя напрасно. Главное, что Вас и так поняли не глупые люди тут. Ну, а глупцы пусть будут. Авось и поумнеют.
Гость
1792 - 03.11.2014 - 23:00
1888-добрососед >Рад знакомству, будем "добрососедничать", мне тут Вас не хватало))) Одного позитивного и веселого соседа забанили уже за его "мысли вслух" по поводу благоустройства. Дом у нас конечно не бизнес-класса, а повышенной комфортности, но это не столь важно.
Гость
1793 - 03.11.2014 - 23:00
1848 V_Fly А откуда Вы знаете про работы в нашем доме? Именно,что все в таком состоянии?
Гость
1794 - 03.11.2014 - 23:01
Предлагаю спор о консъержках мирно и дружелюбно решить так: в первом подъезде (где буду жить я) консъерж пусть будет с позавчерашнего дня уже. А во втором, в качестве эксперимента, пусть его не будет, ну скажем полгода. И я посмотрю чья правда возьмёт в этом споре.
Гость
1798 - 03.11.2014 - 23:24
Да, новичок, если я не ошибаюсь в переводе с английского.
Так вот о спортбаре: спортбара не будет 100% в нашем доме.
Гость
1805 - 03.11.2014 - 23:44
добрососед,у Вас какой этаж?:)
Гость
1808 - 03.11.2014 - 23:49
Вот спортзал я и хотел вам предложить взамен спортпивнушки. Ну или шахматный клубик для детей и взрослых.
Кстати, о шахматах, не далее как сегодня слышал по радио что отныне и навсегда на Кубани будет уделяться особое губернаторское внимание этой увлекательной трезвообразной популярной у миллионов соотечественников игре в шахматы. А так же не исключено проведения Первого в истории Межпланетного Шахматного турнира в Сочи. :)
Гость
1820 - 04.11.2014 - 00:07
Тяжко, Доброхамыч? Ну а кто сказал, что будет легко :))
Гость
1838 - 04.11.2014 - 12:30
ПО теме кому и почему льют лапшу продажники на уши.
Лично мне НЕ льют! Ага! А почему НЕ льют? А патамушта я НЕ жлоб и когда год назад, ПЕРЕД тем как идти бронировать квартиры, зашёл сначала на рынок в кофе-конфетный гамазин, купил там всякостей вкусненьких и сладеньких рублей так на питьсот... ага... явился в вагончик, мило задушевно пообщался с девушкой за рюмкой чая... попросил меня НЕ обманывать со сроками и сказать как на духу что, когда, зачем-почём и почему ТАК, а не иначе... вот и всё!... а вы ж, поди, жлобитесь, вот вас и водят вокруг, да около сроков сдачи нашего дома... :) никогда НЕ надо жлобиться, господа и дамы, чтобы потом по форуму слёзы-сопли не размазывать... :) продажники такие же люди и к ним тоже должен быть человеческий подход... вот и всё!... ага... :) делов на питьсот рублей, а экономия нервов на мульён с хвостом... :)
Гость
1839 - 04.11.2014 - 13:01
а вот с консьержками, наоборот, есть смысл и пожлобицца в разумных пределах... :) ну не так чтоб их совсем не стало, но и зарплатой их НЕ сильно жаловать... а то ведь сытая и довольная консьержка, того и гляди, ещё и приснуть на своём Посту №1 способна... :) ага... а нафига нам спящая консьержка?... то-то и оно что в сад такую!... :) да, и батарею у неё изъять к чертям из помещения!... :) злее будет!... :))
Гость
1840 - 04.11.2014 - 13:16
а видеокамеры - это всё фуфло, пустая трата денег на ветер... что толку с них?... что толку с того, что в подземках на Мачуги апосля ремонта понаставили их повезде?... через неделю после явились отморозки и НЕ смущаясь справили свою нужду чуть ли не на самый объектив видеокамеры... их морды лица видели... записано... смотрели ВСЕ, даже в Дне Кубани неделю целую крутили без устали... а толку?... а толку НОЛЬ!... так сравнить ТАМ ситуацию и у нас, допустим, на доме... ТАМ брошен циничный вызов и ВЛАСТЯМ, и жандармам... и толку ПШИК!... а у нас тут что?... кто к нам явицца смотреть наши видеохроники и кто у нас кого ловить и наказывать будет?... лутьше уж муляжи тех камер повезде навешать... результат такой же, а цена вопроса в РАЗЫ дешевле... :)
Гость
1841 - 04.11.2014 - 13:35
домофоны - тоже не о чём предметы... бесполезные как и камеры... ага... ну разве что преграда для собак и кошечек... по каждой модели домофонов есть инструкция по эксплуатации, где всё популярно написано КАК манипулировать домофоном БЕЗ ключа в кармане... инструкции сии валяюцца по Интернету повезде... ага... и любому начинающему хакеру два пальца об асфальт открыть/закрыть, а то и ВОВСЕ ВЫВЕСТИ из строя наши домофончики...
спамеры благополучно проходят вместе с входящими/выходящими жильцами... а то и просто позвонив в первую навскидку квартиру и попросив открыть... ещё ни разу НЕ знаю случая когда спамерам дали РЕАЛЬНЫЙ отпор с забыванием навсегда дороги к этому дому...
далее... тот, кто вапще серьёзно идёт в подъезд "на дело" тот вапще серьёзно подойдёт к этому вопросу и осуществит-таки свой злой умысел!... ага...
домофон удобен только тем, что хозяин знает что к нему идут в гости и может спрятать съестное куда подальше... :)) вот и всё!... :) ага... :)
Гость
1847 - 04.11.2014 - 16:52
лифт грузовой давно работает рабочии материал на этажи поднимают
Гость
1848 - 04.11.2014 - 17:13
ну и развели вы тут срачь. О чем можно говорить с тем кто не может даже тут порядок поддерживать....пару страниц просто пролистал не читая...

по поводу консьержки то это не армаде решать,а в первую очередь это будет предлагать УК (Управляющая компания нашего дома). Моё мнение что он обязан присутствовать в новом красивом доме и тут обсуждать нечего.Это как кислород - должен быть и точка.
Давай-те будем адекватнее ко всему и прошу не захламляйте форум обсуждением бесполезных дискуссий не о чем.
Существует тысячи тем для обсуждения,а вы всё трёте о том сдадут или не сдадут и какая плохая армада что кормит завтраками....

Что кто узнал о проводке?будет ли она или только на входе распределительная коробка,а дальше самим тянуть?
Тогда вопрос,если самим тянуть то зачем шпаклюют стены?
Если же будет проводка,у кого есть план размещения проводки,розеток,включателей?
Гость
1849 - 04.11.2014 - 17:20
Что по поводу подъезда к нашему дому?будет асфальтироваться до сдачи в эксплуатацию или после того аж как закончат с котлованом рядом с нашим домом?
Гость
1850 - 04.11.2014 - 17:24
Еще при подписании приёма-сдачи квартиры в многих компаниях практикуют продажу всего пакета документов на собственность.
Иначе говоря предлагают свои услуги в оформлении всего пакета,естественно не за даром и как правило цена не мало завышенная.
Кто собирается воспользоваться этим или наоборот всё будет делать сам,да и вообще кто что слышал об этом?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены