К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанская строительная компания?

Гость
0 - 27.12.2011 - 21:25
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста информацией, кто что-нибудь знает о данной конторе.
На сайте у них одни положительные отзовы(что собственно не удивительно) а отрицательных, за исключением пары найденных тут же на форуме не нашел.
Интересует отзывы в первую очередь, владельцев жилья от данной компании.
Просто очень уж похожа она на очередную шарагу, а рисковать своими кровно заработанными не хочется, как не странно.
Буду очень благодарен за ответы по делу.



Гость
1561 - 02.02.2014 - 18:05
Я в офисе была 28.01 оформляла покупку своей квартиры. В шоке какие все ушлые, хорошо что приехала с юристом 3 раза переделывали документы. То я покупаю квартиру не у собственника и деньги передаю не ему, то все мои права по покупке квартиры представляет парень какой то, а не подписание и получения доков в рег. палате и т.д. В общем оформили сделку кое как... Коммуникации подключат 15.02 у дома за 2 недели в при домовой территории мало что поменялось ( фото скидывала стр. 38) поеду 7.02 к ним в офис пишите, что узнать надо )) соседи
Гость
1562 - 02.02.2014 - 22:01
да я тоже договор мены переделывал с ними очень уж они уходили от обязательств сильно по своему договору)
Гость
1563 - 02.02.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от samuele Посмотреть сообщение
да я тоже договор мены переделывал с ними очень уж они уходили от обязательств сильно по своему договору)
Скажите, а что такое договор мены и для чего он нужен?
Гость
1564 - 03.02.2014 - 20:31
ну вернее не мены а "бартера" это когда идет обмен недвижимостью)
Гость
1565 - 03.02.2014 - 20:47
Цитата:
Сообщение от samuele Посмотреть сообщение
ну вернее не мены а "бартера" это когда идет обмен недвижимостью)
Ясно. А в чем бартер, если не секрет?
Гость
1566 - 03.02.2014 - 20:51
частичку частнго дома на квартиру меняем
Гость
1567 - 03.02.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от samuele Посмотреть сообщение
частичку частнго дома на квартиру меняем
Понятно. Это вы уже по переуступке с кем-то или с застройщиком меняетесь?
Гость
1568 - 04.02.2014 - 20:14
с застройщиком
Гость
1569 - 04.02.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от samuele Посмотреть сообщение
с застройщиком
Я, если честно даже не знала, что такое возможно.
Гость
1570 - 06.02.2014 - 10:52
ВЧЕРА 05.02 БЫЛА ЗАПИСАНА НА ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ, ЗАПИСЫВАЛАСЬ В 20-ЫХ ЧИСЛАХ ЯНВАРЯ....04.02 ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНИЛА, Т.К ПРОЖИВАЮ В 200 КМ ОТ КРАСНОДАРА... НАЧНУ С ТОГО, ЧТО СНАЧАЛА НЕ МОГЛИ НАЙТИ МОИ КЛЮЧИ, ИХ ПРОСТО НЕ ПОДГОТОВИЛИ И НЕ ПЕРЕДАЛИ. МАЛЬЧИК ПОЕХАЛ КУДА ТО ЗА КЛЮЧАМИ, ЧЕРЕЗ 30 МИН ПРИВЕЗЛИ, ОТПРАВИЛИ В КВАРТИРУ -ПОСМОТРЕТЬ... НИКТО НЕ СОПРОВОДИЛ, БЛАГО УКЗАЛИ ГДЕ МОЙ ПОДЪЕЗД, ПОТОМУ ЧТО НИКАКИХ ОБОЗНАЧЕНИЙ НА ПОДЪЕЗДАХ, ЭТАЖАХ НЕТ... ЗАШЛИ В МОЮ КВАРТИРУ....ПОСМОТРЕТЬ НИЧЕГО НЕ УДАЛОСЬ.. ПОТОМУ ЧТО БЫЛО ВСЕ ЗАВАЛЕНО МУСОРОМ, ДАЖЕ НЕ ПРОЙТИ... НА ПОДОКОНИКАХ ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ ОТ ВОДКИ И ЗАБИТЫЕ ПЕПЕЛЬНИЦЫ, РЕШИЛИ ПРОВЕРИТЬ КЛЮЧ, А ОН НЕ ПОДХОДИТ!!!! ПОДНЯЛИСЬ ЭТАЖОМ ВЫШЕ И ОПУСТИЛИСЬ ЭТАЖЕМ НИЖЕ... ПОСМОТРЕТЬ ХОТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО... ВСЕ КВАРТИРЫ ОТКРЫТЫ. ВООБЩЕМ КЛЮЧИ НЕ ЗАБРАЛИ, ТАК КАК НЕ ПОДХОДЯТ... НАПИСАЛИ ЗАЯВКУ НА СМЕНУ ЗАМКА, В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ АКТЕ НАПИСАНО, ЧТО ДОМ ПОДКЛЮЧАТ 15 ФЕВРАЛЯ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ, ОНИ УЖЕ ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ 15 МАРТА.... А АКТЫ ЗАБЫЛИ ПЕРЕПЕЧАТАТЬ... ВОТ ТАК Я СЪЕЗДИЛА ЗА КЛЮЧАМИ :) ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ
Гость
1571 - 06.02.2014 - 10:54
ЧТО КАСАЕТСЯ ДОМА, РАБОЧИХ МНОГО НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ ШАМАНЯТ, НА РАБОТЫ ОЧ МНОГО ЕЩЕ, ВО ДВОРЕ ЕЩЕ КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ. ТАК ЧТО ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ К РЕМОНТУ МОЖНО ПРИСТУПИТЬ НЕ РАНЬШЕ 15 МАРТА... А ТАМ КТО КАК ЗНАЕТ
Гость
1572 - 06.02.2014 - 11:20
Я просто в шоке от вашего сообщения, не могли квартиру заранее подготовить и ключи тоже, просто кошмар ,человек в такую даль ехал. Вообще-то я там тоже была недавно, работы там до Марта а то и до Апреля месяца хоть отбавляй. ВСЁ ЭТО ОПЯТЬ ихняя БРЕХНЯ НА СЧЕТ СДАЧИ ДОМА НА 15 ФЕВРАЛЯ. ТОВАРИЩА БУДУЩИЕ СОСЕДИ , Я ТЕПЕРЬ НАДЕЮСЬ ЭТА КОНТОРА ХОТЯ БЫ ДО КОНЦА 2014 ГОДА ДОДЕЛАЕТ ЭТОТ ДОМ НЕСЧАСТНЫЙ.
Гость
1573 - 06.02.2014 - 13:15
Я так и говорила застройщику,что они не успеют до 15.Но они с пеной у рта доказывали,что все успеют и запустят дом.У нас в квартире тоже была полная разруха и куча строительного мусора.Короче,если к лету начнем ремонт делать,то будет очень хорошо.
Гость
1574 - 06.02.2014 - 14:24
Как нам сказали,они нам выдали ключи и акты,чтоьы мы их не доставали.У нас,кстати тоже ключи от двери не подходили.:
Гость
1575 - 06.02.2014 - 14:27
Кто знает,почему часть балконов не застеклено в квартирах,которые выходят во двор.
Гость
1576 - 06.02.2014 - 15:58
У нас окна балкона выходят во двор, когда мы покупали квартиру ещё на стадии котлована, нам сразу сказали, что балконы стеклить будите сами, т.к. по проекту внутренние балконы не застеклены.
Гость
1577 - 06.02.2014 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Anuta_ Посмотреть сообщение
У нас окна балкона выходят во двор, когда мы покупали квартиру ещё на стадии котлована, нам сразу сказали, что балконы стеклить будите сами, т.к. по проекту внутренние балконы не застеклены.
ясно.просто я смотрю у кого то застеклены,у кого то нет.А платили вы заобшую площадь с учетом балконов или без учета плошади балконов?
Гость
1578 - 06.02.2014 - 16:54
даже не знаю. На момент покупки общая площадь квартиры была 52 квадрата и эта площадь умножалась на стоимость квадратного метра.
Гость
1579 - 06.02.2014 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Anuta_ Посмотреть сообщение
даже не знаю. На момент покупки общая площадь квартиры была 52 квадрата и эта площадь умножалась на стоимость квадратного метра.
А в свидетельстве сколько написано без холодных помещений?
Гость
1580 - 06.02.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от iambest Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Anuta_ даже не знаю. На момент покупки общая площадь квартиры была 52 квадрата и эта площадь умножалась на стоимость квадратного метра. А в свидетельстве сколько написано без холодных помещений?
Скажите,а у вас маленькая двушка 52 кв или однушка?
Гость
1581 - 06.02.2014 - 17:05
Звонила в офис:данные размытые.Им только дай причину не закончить в срок.Говорят,что из за морозов не успели закончить.Да кто бы сомневался.Говорят,что задержат может быть на две три недели от установленного срока.
Гость
1582 - 06.02.2014 - 17:06
у нас двушка
Гость
1583 - 06.02.2014 - 17:08
мы не ходили ещё за свидетельством, пускай всё доделают, а потом пойдем за ключами и свидетельством. зачем нужны ключи если дом не готов полностью и ремонт в нем нельзя делать.
Гость
1584 - 06.02.2014 - 17:09
Н
Цитата:
Сообщение от Anuta_ Посмотреть сообщение
у нас двушка
Тоже хотели ее взять,но нам не предложили.
Гость
1585 - 06.02.2014 - 17:09
Щ
Цитата:
Сообщение от Anuta_ Посмотреть сообщение
мы не ходили ещё за свидетельством, пускай всё доделают, а потом пойдем за ключами и свидетельством. зачем нужны ключи если дом не готов полностью и ремонт в нем нельзя делать.
я тоже так думаю,но я уже забрала,но от этого не легче.
Гость
1586 - 07.02.2014 - 18:44
По договору Бартера у меня другой обмен был )) по стройматериалам типа мы Вам вы нам.
Гость
1587 - 07.02.2014 - 20:26
Цитата:
Сообщение от KPuCTuHA Посмотреть сообщение
По договору Бартера у меня другой обмен был )) по стройматериалам типа мы Вам вы нам.
Круто! Вам повезло:))
Гость
1588 - 12.02.2014 - 20:32
Сегодня звонила в контору по поводу 15 числа (ведь они нам всем так стопроценто обещали, что все будет готово, так на меня еще менеджер с такими накатами и подсмешками, зачем я им звоню, если еще не 15, хотя сами говорила прозвонить заранее.Знаю, конечно, что дом еще не готов, но все таки решила поинтересоваться. Они, естественно ничего не знают ни про сдачу дома, ни про запуск коммуникаций. Сказали после 15 звонить. Хотя, что измениться за несколько дней. Они ведь должны обладать какой-то информацией сейчас.
Гость
1589 - 13.02.2014 - 09:47
нам сказали,что в начале марта будут запускать все...
Гость
1590 - 13.02.2014 - 11:36
Ув. соседи наткнулась на след инфу
http://sudact.ru/arbitral/doc/GmrQ24iadXxF/

по решению суда от 17.01.14 ЖСК ФЛАГМАН БАНКРОТ.
Гость
1591 - 13.02.2014 - 11:39
Кто поможет разобраться в данном решении?
Гость
1592 - 13.02.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от werka2004 Посмотреть сообщение
Кто поможет разобраться в данном решении?
Я не знаю,не слышала,но я в шоке.Приходит толко мысль о том,что они специально так сделали,чтобы уйти от определенных обязательста.Им самим задавать вопросы думаю бессмысленно,так как все равно отмажуться.
Гость
1593 - 15.02.2014 - 12:02
Если все документы переданы другому управляющему,почему офис на ул. карасунской продолжает работать? Ничего не понятно.
Гость
1594 - 16.02.2014 - 09:40
У кого какие новости по срокам сдачи?
Гость
1595 - 16.02.2014 - 13:41
мне сказали 15 марта, но в связи с новыми обстоятельствами, и не знаю теперь...кому сейчас принадлежит дом? Будет ли сдавать?
Гость
1596 - 16.02.2014 - 14:38
нам в понедельник доки на квартиру дали..может они по этому так быстренько всем ключи и отдали...ели муж согласится на работе распечатать судебный док,нужно к ним с распечаткой съездить и спросить...ТАК ЧЕЙ СЕЙЧАС ДОМ??????????
Гость
1597 - 16.02.2014 - 17:38
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Решение от 17 января 2014 г. по делу № А32-16909/2013
АС Краснодарского края
Арбитражный суд Краснодарского края

350063, г. Краснодар, ул. Красная,6, тел.(861) 267-19-88,

сайт : http://krasnodar.arbitr.ru , e-mail: а32.еhitenkova@arbitr.ru

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Р Е Ш Е Н И Е


Дело № А32-16909/2013
г. Краснодар
17 января 2014 года
27/43-Б



Резолютивная часть решения объявлена 13 января 2014 года. Полный текст решения изготовлен 17 января 2014 года.



Арбитражный суд Краснодарского края в составе судьи Хитенковой Е.М.,

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Лутковой Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению Возняк Игоря Александровича, г. Краснодар,

о признании несостоятельным (банкротом) ЖСК «Флагман», 350910, г. Краснодар, пгт. Пашковский, ул. Карасунская, 237, ИНН 2312185382, ОГРН 1112312008710,


при участии в судебном заседании:

временный управляющий – Юшкин С.В., паспорт,

от уполномоченного органа – Аладин Е.А., паспорт,

от органа по контролю (надзору) – Абрамян А.А., по доверенности,


УСТАНОВИЛ:


Возняк Игорь Александрович (далее – кредитор, заявитель) обратился в арбитражный суд с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) ЖСК «Флагман» (далее – должник).

Определением Арбитражного суда Краснодарского края от 31.05.2013 заявление Возняк И.А. принято к производству, возбуждено производство по делу о банкротстве ЖСК «Флагман».

Определением Арбитражного суда Краснодарского края от 23.08.2013 требования Возняк И.А. признаны обоснованными, в отношении ЖСК «Флагман» введена процедура наблюдения; временным управляющим ЖСК «Флагман» утвержден Юшкин Сергей Викторович, участник НП «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса».

Временный управляющий в судебном заседании, руководствуясь решением первого собрания, письменно ходатайствует о применении к должнику процедуры конкурсного производства.

Представитель уполномоченного органа не возражал против введения в отношении должника процедуры конкурсного производства.

В материалы дела к судебному заседанию были представлены: протокол первого собрания кредиторов должника от 27.11.2013; отчет временного управляющего о своей деятельности от 27.11.2013; анализ финансового состояния должника; реестр требований кредиторов должника.

В соответствии со статьей 32 Закона о банкротстве и частью 1 статьи 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации дела о несостоятельности (банкротстве) рассматриваются арбитражным судом по правилам, предусмотренным настоящим Кодексом, с особенностями, установленными федеральными законами, регулирующими вопросы о несостоятельности (банкротстве).

Как предусмотрено пунктом 1 статьи 53 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» решение арбитражного суда о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства принимается в случаях установления признаков банкротства должника, предусмотренных статьей 3 настоящего Федерального закона, при отсутствии оснований для оставления заявления о признании должника банкротом без рассмотрения, введения финансового оздоровления, внешнего управления, утверждения мирового соглашения или прекращения производства по делу о банкротстве.

В соответствии с пунктом 2 статьи 3 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» юридическое лицо считается неспособным удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, если соответствующие обязательства и (или) обязанность не исполнены им в течение трех месяцев с даты, когда они должны были быть исполнены.

Как видно из материалов дела, размер кредиторской задолженности, включенной в реестр требований кредиторов ЖСК «Флагман» и не погашенной на дату судебного заседания составляет 502 981, 10 руб.

Пунктом 1 статьи 73 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» предусмотрено, что к компетенции первого собрания кредиторов относится, в том числе принятие решения об обращении в арбитражный суд с ходатайством о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства.

В силу пункта 1 статьи 75 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» по окончании процедуры наблюдения арбитражный суд на основании решения первого собрания кредиторов принимает решение о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства.

27 ноября 2013 года состоялось первое собрание кредиторов ЖСК «Флагман», на котором присутствовали представитель ИФНС России №3 по г. Краснодару и Возняк И.А., с общей суммой требований 502 981, 10 руб. (100% от суммы требований кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов по состоянию на 27.11.2013). Единогласно принято решение об обращении в Арбитражный суд Краснодарского края с ходатайством о признании ЖСК «Флагман» банкротом и об открытии конкурсного производства.

В соответствии с пунктом 2 статьи 15 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» большинством голосов от общего числа голосов конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, требования которых включены в реестр требований кредиторов, собранием кредиторов принимаются решения об обращении в арбитражный суд с ходатайством о признании должника банкротом и об открытии в отношении него конкурсного производства, о выборе арбитражного управляющего или саморегулируемой организации, из числа членов которой арбитражный суд утверждает арбитражного управляющего.

На текущую дату в суд не представлено доказательств признания решений собрания кредиторов от 27.11.2013 недействительными.

С учетом изложенного, суд на основании оценки в соответствии с требованиями статьи 71 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации имеющихся в материалах дела доказательств, пришел к выводу о наличии у общества признаков банкротства, на которые указано в пункте 2 статьи 3 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Согласно пункту 1 статьи 127 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» при принятии решения о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства арбитражный суд утверждает конкурсного управляющего в порядке, предусмотренном статьей 45 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» о банкротстве.

Собранием кредиторов должника от 27.11.2013 принято решение об избрании кандидатуры на утверждение конкурсного управляющего ЖСК «Флагман» Юшкина Сергея Викторовича, участника НП «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса».

СРО представлена информация о соответствии указанной кандидатуры требованиям статей 20, 20.2 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Таким образом, суд, действуя в порядке статьи 45 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», назначает Юшкина Сергея Викторовича конкурсным управляющим должника.

При подаче заявления о признании должника банкротом, Возняк И.А. чек-ордером от 28.05.2013 было уплачено 4 000 рублей государственной пошлины

В соответствии с положениями статьи 110 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации государственная пошлина подлежит взысканию с должника.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 167-170, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, статьями 3, 52, 53, 124, 126 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», арбитражный суд


решил:


Признать ЖСК «Флагман», г. Краснодар, пгт. Пашковский, (ИНН 2312185382, ОГРН 1112312008710) несостоятельным (банкротом), открыть конкурсное производство сроком на 6 месяцев.

Полномочия руководителя, иных органов управления должника прекратить.


Утвердить конкурсным управляющим ЖСК «Флагман» Юшкина Сергея Викторовича, участника некоммерческое партнерство «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса» (адрес для направления корреспонденции: 350000, г. Краснодар, ул. Красная, д. 124, офис 601; ИНН 230806973828).


Сроки исполнения возникших до открытия конкурсного производства денежных обязательств и уплаты обязательных платежей должника считать наступившими, прекратить начисление неустоек, процентов и иных финансовых санкций по всем видам задолженности должника.

Совершение сделок, указанных в пункте 1 статьи 126 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», допускается исключительно в порядке, установленном законом.

Прекратить исполнение по исполнительным документам, если иное не предусмотрено ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Исполнительные документы, исполнение по которым прекратилось, передать конкурсному управляющему.

Снять ранее наложенные аресты на имущество должника и иные ограничения распоряжения имуществом должника.

Руководителю должника, временному управляющему в течении 3-х дней с даты утверждения конкурсного управляющего обеспечить передачу бухгалтерской и иной документации, печатей, штампов, материальных и иных ценностей конкурсному управляющему.


Взыскать с ЖСК «Флагман» в пользу Возняк Игоря Александровича 4 000 руб. в возмещение расходов по уплате государственной пошлины, оплаченной на основании чек-ордера от 28.05.2013.

Выдать исполнительный лист.


Рассмотрение дела по результатам конкурсного производства назначить на 14 июля 2014 года на 15 - 30 час. в помещении суда по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 6, зал № 60.


Решение может быть обжаловано в порядке и сроки, установленные АПК РФ и ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».



Конкурсному управляющему: по результатам конкурсного производства представить отчет, подтверждающие его документы, иные документы и информацию, предусмотренные ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Явка обязательна.


Приемные дни секретаря судьи: вторник, среда, четверг с 14-00 до 17-00 час.;

тел. специалиста судьи: (861) 268-03-59 добавочный 13–16, г.Краснодар, ул.Красная, 6, каб.№6.

Приемные дни канцелярии: понедельник-четверг с 9-00 до 13-00 час., пятница и предпраздничные дни с 9-00 до 12-00 час.


ФАКС (861) 268-03-59. Информацию о месте и времени судебных заседаний по делу, о перерывах в судебных заседаниях можно получить в интернете: http://krasnodar.arbitr.ru/ Лица, участвующие в деле, самостоятельно принимают меры по получению информации о движении дела и несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия данных мер, если суд располагает информацией о знании лиц о начавшемся процессе (п.6 ст.121 АПК РФ).




Судья Е.М. Хитенкова

Истцы:

Возняк И. А. (подробнее)
Инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по г. Краснодару (подробнее)
Ответчики:

ЖСК "Флагман" (подробнее)
Судьи дела:

Хитенкова Е.М. (судья) (подробнее)
Официальный источник публикации:

http://kad.arbitr.ru/
Гость
1598 - 16.02.2014 - 17:38
ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???????????????????????????????????????????? ??????
Гость
1599 - 16.02.2014 - 17:43
Цитата:
Сообщение от iru456 Посмотреть сообщение
нам в понедельник доки на квартиру дали..может они по этому так быстренько всем ключи и отдали...ели муж согласится на работе распечатать судебный док,нужно к ним с распечаткой съездить и спросить...ТАК ЧЕЙ СЕЙЧАС ДОМ??????????
Опять они отмажутся. Сейчас они даже не напрягаются чтобы хоть что-нибудь объяснить. Разговаривают нагловато.
Гость
1600 - 16.02.2014 - 17:45
Цитата:
Сообщение от katty65 Посмотреть сообщение
ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???????????????????????????????????????????? ??????
Я так предполагаю, что нам по сути все равно кому сейчас он принадлежит, главное, что у нас свидетельства и они его в любом случае доведут до конца. Думаю они специально передали дом др. владельцу, чтобы уйти от налогов и т.д.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены