К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанская строительная компания?

Гость
0 - 27.12.2011 - 21:25
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста информацией, кто что-нибудь знает о данной конторе.
На сайте у них одни положительные отзовы(что собственно не удивительно) а отрицательных, за исключением пары найденных тут же на форуме не нашел.
Интересует отзывы в первую очередь, владельцев жилья от данной компании.
Просто очень уж похожа она на очередную шарагу, а рисковать своими кровно заработанными не хочется, как не странно.
Буду очень благодарен за ответы по делу.



Гость
1361 - 25.09.2013 - 12:46
Всем доброго дня! Звонила сейчас в офис как потенциальный покупатель с одной целью - узнать сроки сдачи. Так вот, сейчас они новым покупателям говорят, что делаются отделочные работы, конечная стяжка, ставят радиаторы отопления. Дом полностью не застеклен по причине задержки подрядчика. Сдача конец года - 1-й квартал 2014. Весело)))) сколько еще ждать)))
Гость
1362 - 25.09.2013 - 13:50
сегодня с мужем ездили смотрели на дом. работа кипит,рабочие суетятся...забор полностью убрали, все перекопано вокруг дома!!!стеклят 9,10 этаж витраж...месяц назад муж ездил с целью посмотреть квартиру, в вагончике была менеджер(оказалось,что муж учился с ней в школе), она провела его в квартиру, она сказала что к новому году все сделают(у неё тоже куплена квартира в доме)
Гость
1363 - 27.09.2013 - 09:20
Если сюда ещё заходят жители с Октябрьской, 12/1, то предлагаю всё общение вместо записок в лифте перенести в отдельный форум. Не будем портить наше имущество :)
Регистрируемся, пожалуйста :)
http://okt12.offtop.ru/
Гость
1364 - 29.09.2013 - 23:37
Снова про "Бородинский форт".А не случится так, что все документы,которые нам выдадут на квартиры окажутся просто отмазкой? Ведь у них до сих пор нет разрешения на его строительство ...а нет разрешения - значит "Бородинский форт" самый настоящий самострой! , и его в конце концов могут определить под снос? Голова уже пухнет от ихнего беспредела!
Гость
1365 - 29.09.2013 - 23:47
Бородинский то они когда то достроят, а то, что нет на этот домик необходимого разрешения на строительство, говорит о том, что и в эксплуатацию его никто не введёт, и заселиться людям не разрешат...
Гость
1366 - 30.09.2013 - 11:53
А откуда информация, что нет разрешения? Мы оформляли сделку в конце мая -начале июня и тогда же я звонила в администрацию города с вопросами по нашему застройщику. Как раз в это время застройщик проходил все суды и делал разрешения на строительство и тех.условия. И там же в администрации мне сказали, что такой дом вряд ли снесут, пройдут все суды, все получат. Единственные проблемы, которые могут возникнуть, это коммуникации и получение тех.условий. Сейчас они честно отвечают, что строительство начинали без разрешения, потом на полгода замораживали стройку, чтобы собрать все документы. А в настоящий момент все суды пройдены и разрешение (хоть и по суду), но есть. Зачем сеять панику? Раз уж вступили в этот кооператив, приходится ждать. Раньше думать надо было про все документы.
Гость
1367 - 30.09.2013 - 20:46
Итак достроить дом накак не могут, так еще и здесь нагнетают обстановку по-поводу документов. Ну на что-то же они по 12 тыс. собирают. Неужели у такого большого дома не будет документов?! Ну будет в св-ве написано, что узаконено через суд. Ну у нас так пол города застроено. И ничего. Думаю, такую машину не снесут. Снесли один дом и все, ито все думаю знают по какой причине снесли. Все остальные, которые на сайте администрации давно стоят под снос-не снесены.
Гость
1368 - 01.10.2013 - 04:52
Дорогие соседи, есть новые фото Бородинского?
Гость
1369 - 04.10.2013 - 20:50
Приезжали вчера и сегодня, что-то вообще там рабочих не увидела, все как было, то что оставалось, так и не достеклили. Может конечно они там внутри копаются, на что очень хотелось бы надеяться. Не знаю, как они собираются сдавать, если до конца ноября осталось чуть больше 1,5 месяца.
Гость
1370 - 08.10.2013 - 20:42
работа на бородинском кипит вчера сегодня заканчивали гидроизоляцию дома -все собственно из за чего перерывали вокруг дома ,офисный их дом уже второй этаж начинают -людей везде много -видно что все торопятся -в литере д лестничный пролет все 12 этажей побелено -на одном этаже уложена плитка на нескольких этажах залили стяжку очень качественно надо сказать стяжка и побелка ! везде разведено отопление -завезли и устанавливают входные двери но в литере д не видели , радиаторы поставят после установки дверей , воду тащут через огороды прорыто и трубопровод уложен ,все коммуникационные от дома выведены ,людей везде много -,темпы большие ! неделю назад не было побелки этажей по лестничным пролетам ,сейчас все 12 -! по другим литерам соответственно не знаю возможно там дела еще лучше
Гость
1371 - 08.10.2013 - 20:46
кстати возвращаясь к теме дом с электроплитами и соответствующей 50 % платой -кто то знает что все таки у нас ?
1372 - 09.10.2013 - 09:13
тариф 3,62 р. как и во всех домах построенных КСК.
Гость
1373 - 12.10.2013 - 15:09
Новые фото за 12 октября
http://fotki.yandex.ru/users/andrew-...808025/?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/andrew-...808024/?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/andrew-...808023/?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/andrew-...808022/?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/andrew-...808021/?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/andrew-...808020/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/andrew-...808019/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/andrew-...808018/?page=0
Гость
1374 - 13.10.2013 - 17:03
На официальном интернет портале есть вкладка СИСТЕМА ОТКРЫТЫХ ДАННЫХ "ОТКРЫТЫЙ КРАСНОДАР" ссылка http://www.krd.ru/opendata/list/#!/category-15
Так вот, нашла я там наш дом, он не значится в списках не законного строительства. Вот ссылка на фото
http://fotki.yandex.ru/users/andrew-...808336/?page=0
Гость
1375 - 13.10.2013 - 21:03
Внутреннюю отделку никто не смотрел, если будет возможность сделайте фото
Гость
1376 - 14.10.2013 - 08:55
Кстати , разбирают кран , счастливое заселение уже не за горами ! Я много писала про внутреннюю отделку , фото ничего не передает , но качество очень хорошее , можно сразу клеить обои или красить и тоже самое про стяжку , шикарно !
Гость
1377 - 19.10.2013 - 09:23
Скажите, а документы на оформление все сдали?
Гость
1378 - 20.10.2013 - 10:35
12тр и доверенность вот и все документы, сегодня сфоткал
http://fotki.yandex.ru/users/klimenko2310/view/872227/
Гость
1379 - 20.10.2013 - 13:18
Долго чтото стеклят угловые трешки, уже 20октября скоро ноябрь, не знаю как там внутри дела обстоят но видать минимум конец ноября увидим окончание строительных работ, что с коммуникациями кто знает( вода, свет, отопление, канализация)?
Гость
1380 - 20.10.2013 - 16:09
У меня двоякая информация ! Литер Д весь белоснежный все пролеты все квартиры на нескольких этажах уже уложена плитка на лестнице уложена плитка на нескольких этажах ! И тут мы зашли в литер В акой контраст конечно , там конь не валялся , нет ни метра штукатурки один бетон полная разруха ! Собственна вывода два если дом будет сдаваться целиком то ждать нам еще долго потому что судя по всему на данный момент готов только литер Д если сдавать будут по литерам , то первыми и в ближайшее будущее будет Д и соответственно даже не знаю когда сдадут другие
Гость
1381 - 20.10.2013 - 16:36
Видать будет таже канитель как и с екатерининским оттягивали оттягивали три колеки делали но в итоге после долгих кормлений сдали ну нервов потрепали
Гость
1382 - 20.10.2013 - 21:44
Цитата:
Сообщение от 7654321 Посмотреть сообщение
У меня двоякая информация ! Литер Д весь белоснежный все пролеты все квартиры на нескольких этажах уже уложена плитка на лестнице уложена плитка на нескольких этажах ! И тут мы зашли в литер В акой контраст конечно , там конь не валялся , нет ни метра штукатурки один бетон полная разруха ! Собственна вывода два если дом будет сдаваться целиком то ждать нам еще долго потому что судя по всему на данный момент готов только литер Д если сдавать будут по литерам , то первыми и в ближайшее будущее будет Д и соответственно даже не знаю когда сдадут другие
Вы меня расстроили очень! У меня как раз таки в литере В. Скажите, а как Вы так запросто и часто везде по стройке гуляете? Там как-то особо и не пускают.
Гость
1383 - 21.10.2013 - 22:49
так то да-не пускают, но можно ухитриться и проникнуть в свою квартиру. просто надо быть немножко настойчевей при общении с менеджерами или просто представиться потенциальным покупателем но не факт правда что вы попадете именно в свою квартиру:)
Гость
1384 - 22.10.2013 - 04:43
На сайте Управления по надзору
в области долевого строительства
Краснодарского края есть информация о том, что разрешения на строительство "Бородинского " по состоянию на 03.09.2013 не выдано.Так что никто не нагнетает панику, а констатирует факты.
Гость
1385 - 22.10.2013 - 04:49
КОПИРУЮ:
Главная /
Внимание! Они привлекают денежные средства граждан незаконно
Версия для печати Краснодар

Организации/ физические лица*

Наименование и адрес объекта

Основание включения в перечень
ЖК "Октябрьский посад", г. Краснодар, Карасунский округ, ул. Октябрьская, 12/1 (угол улиц Карасунской и Октябрьской)

Разрешение на строительство объекта ООО "Кубанская Строительная Компания" не выдавалось. Земельный участок принадлежит Деркачеву Е.Н.

ЖК "Карасунский", г. Краснодар, Карасунский округ, ул. Карасунская, 310 (угол ул. Лавочкина)

Разрешение на строительство объекта ООО "Кубанская Строительная Компания" не выдавалось. Земельный участок принадлежит Казарян К.В.

Многоквартирный жилой дом, г. Краснодар, Карасунский округ, ул. Краевая, 1

Разрешение на строительство объекта ООО "Кубанская Строительная Компания" не выдавалось. Земельный участок принадлежит Дарбинян Р.О.

По информации ДАиГ КК объект возведен в отсутствие разрешения на строительство; судебное разбирательство по иску АМО г. Краснодар к Дарбинян Р.О. о сносе указанного объекта прекращено, поскольку ответчик - индивидуальный предприниматель. Сведения о направлении иска в Арбитражный суд Краснодарского края отсутствуют.

ЖК "Репинский", г. Краснодар, Карасунский округ, ул. Репинская, 70

Разрешение на строительство объекта ООО "Кубанская Строительная Компания" не выдавалось. Земельный участок принадлежит Деркачеву Е.Н.

ЖК "Бородинский Форт", г. Краснодар, ул. Бородинская, 8,10,12, ул. 1-я Заречная, 44

Разрешение на строительство объекта ООО "Кубанская Строительная Компания" не выдавалось.

Земельные участки внесены в ЖСК "Флагман" в качестве пая Арутюняном В.А.

* юридические и физические лица, размещающие рекламу по продаже квартир, либо владеющие (на праве собственности или аренды) земельным участком, на котором производится строительство многоквартирного жилого дома

По состоянию на 03.09.2013
Гость
1386 - 22.10.2013 - 04:52
Эти списки обновляются регулярно.И получение разрешения на строительство "Бородинского" до сих пор не выдано.
Гость
1387 - 22.10.2013 - 04:53
эту инфу искать здесь http://unds.ru/vopr5.html
Гость
1388 - 22.10.2013 - 19:22
Ну а когда я им звонила, они сказали, что документы поквартирно готовят и уже потихоньку скоро будут выдавать. Они же не могут выдавать их без разрешения на строительство. Тем более дом почти готов, неужели у них совсем ничего нет и все в судах?
Гость
1389 - 23.10.2013 - 01:12
ЖК Бородинский форт. 20.10.2013
Гость
1390 - 23.10.2013 - 10:41
Сегодня звонил к ним в офис с одним единственным вопросом, когда будет сдача дома. Трубку поднял парень. После моего вопроса, он начал нервно (как мне показалось, видать уже замучили их этим вопросом) отвечать о том что дом будет сдан до Нового года, а доки начнут выдавать в ноябре. У меня квартира в Лит. А, на 3 этаже. Я там был чуть больше недели назад, работа велась, но не очень активно. Часть квартир на моем этаже была уже со стяжкой. Проложены трубы отопления, провода (инет, домофон и т.д.), к штукатурке еще не приступали. Не знаю как с лит. Д, но наш (лит.А) вряд ли сдадут до нового года. Поэтому и говорят что доки будут выдавать поквартирно (по факту готовности отдельно взятой квартиры).
Гость
1391 - 23.10.2013 - 11:52
У меня на 2-ом этаже в литере А квартира, тоже стяжки пока нет и штукатурки. Кстати звонила главному инженеру, он сказал что стяжка будет в полном объеме , а вот штукатурка только на кирпичной стене, где монолит не будет. Кстати кто-то тут умничает по поводу разрешения на строительство, могу сказать что его и не будет, поскольку они узаканивают через суд поквартирно, разрешения должно выдаваться до начала стройки, если нет то только потом через суд, до 31.12.2013. в 2014 году лавочку с судом прикроют, так что если нам свидетельства до конца 2013 не выдадут, можно сказать что мы пролетели с картирами в 2014 г они уже не узаконят. И кстати свидетельства в течении 3 лет могут признать недействительными.
Гость
1392 - 23.10.2013 - 14:54
и что же нам в этом случае делать ?
Гость
1393 - 23.10.2013 - 14:56
а почему в 2014 году не узаконят?
Гость
1394 - 23.10.2013 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Yatsuk63 Посмотреть сообщение
У меня на 2-ом этаже в литере А квартира, тоже стяжки пока нет и штукатурки. Кстати звонила главному инженеру, он сказал что стяжка будет в полном объеме , а вот штукатурка только на кирпичной стене, где монолит не будет. Кстати кто-то тут умничает по поводу разрешения на строительство, могу сказать что его и не будет, поскольку они узаканивают через суд поквартирно, разрешения должно выдаваться до начала стройки, если нет то только потом через суд, до 31.12.2013. в 2014 году лавочку с судом прикроют, так что если нам свидетельства до конца 2013 не выдадут, можно сказать что мы пролетели с картирами в 2014 г они уже не узаконят. И кстати свидетельства в течении 3 лет могут признать недействительными.
Одна новость хуже другой. Я тоже с этим парнем сегодня разговаривала. И он всегда говорит, что сдача до нового года. А откуда информация, что в 2014 году лавочку прикроют? И еще, все присутствующие сдали свои документы на оформление?
Гость
1395 - 24.10.2013 - 07:04
Закон наше ЗСК приняло (у меня там друг работает). С 2014 года через суд узаконить постройки запрещают. Всем застройщикам которые начали строить незаконно, дали срок узаконить до конца 2013 года. Вообщем строительные компании с 2014 года по 214 ФЗ должны все работать.
Гость
1396 - 24.10.2013 - 11:10
Раз такое дело надо продавать по быстренькому квартиры, чтоб не остаться ни с чем!
Гость
1397 - 25.10.2013 - 07:48
Продавайте
Гость
1398 - 25.10.2013 - 08:07
Добрый день форумчане. Скажите, кто делал доверенность у нотариуса, мне сегодня отказал нотариус, ссылаясь, что такой огромный текст не будет набирать. Что делать? Как у Вас получилось?
Гость
1399 - 25.10.2013 - 11:24
Проблем не было, все было быстро. Но мы к натариусу ходили которого они нам указали (КСК) у них с ним договорённость была. А вы где ходили?
Гость
1400 - 25.10.2013 - 12:39
Все сделала, сократили текст в 10 раз.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены