К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанская строительная компания?

Гость
0 - 27.12.2011 - 21:25
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста информацией, кто что-нибудь знает о данной конторе.
На сайте у них одни положительные отзовы(что собственно не удивительно) а отрицательных, за исключением пары найденных тут же на форуме не нашел.
Интересует отзывы в первую очередь, владельцев жилья от данной компании.
Просто очень уж похожа она на очередную шарагу, а рисковать своими кровно заработанными не хочется, как не странно.
Буду очень благодарен за ответы по делу.



Гость
1881 - 06.11.2014 - 20:03
Уважаемые соседи найдена карта Сбербанк на имя Pavel Fomenko если здесь есть такие или знают данного человека пишите в личку дам свой телефон
Гость
1882 - 29.11.2014 - 01:38
Ув.соседи,скажите,к какому провайдеру обратиться для подключения интернета и тv? Билайн я так понимаю к нашему дому еще не подключили?
Гость
1883 - 22.03.2015 - 23:00
Привет соседи! Обсуждения в 2014 году резко кончились!? Я так понимаю проблемы в доме резко кончились? )
Гость
1884 - 24.03.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от StasViktorovich Посмотреть сообщение
Привет соседи! Обсуждения в 2014 году резко кончились!? Я так понимаю проблемы в доме резко кончились? )
С домом все нормально.Теперь проблемы с соседями начались, через одного все "братсват" минимум ткачева, а то и путина. О соседях [*****] кто думает, сверлят, стены ломают по моему круглосуточно, ругаться [*****], все кричат "по закону могу сверлить с 8 до 23" пока не объяснишь таким знающим закон соседям что если по закону то он у меня будет лет 5 ремонт делать с технадзором, проектом и согласованиями каждой дырки в стене. По ночам сидят сигналят что бы шлагбаум открыли во двор заехать и [*****] что народ спит, хотя висит телефон по которому можно звонить и откроют шлагбаум. Пашковка в общем, а так все хорошо)))
Гость
1885 - 25.03.2015 - 14:43
Ну это радует, что все хорошо ) Ну а со своими соседями я еще не знаком. Может меня эта же учесть ждет (ремонт со всех сторон). Вобщем скоро узнаю ))
Гость
1886 - 08.04.2015 - 09:32
Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от StasViktorovich Привет соседи! Обсуждения в 2014 году резко кончились!? Я так понимаю проблемы в доме резко кончились? ) С домом все нормально.Теперь проблемы с соседями начались, через одного все "братсват" минимум ткачева, а то и путина. О соседях [*****] кто думает, сверлят, стены ломают по моему круглосуточно, ругаться [*****], все кричат "по закону могу сверлить с 8 до 23" пока не объяснишь таким знающим закон соседям что если по закону то он у меня будет лет 5 ремонт делать с технадзором, проектом и согласованиями каждой дырки в стене. По ночам сидят сигналят что бы шлагбаум открыли во двор заехать и [*****] что народ спит, хотя висит телефон по которому можно звонить и откроют шлагбаум. Пашковка в общем, а так все хорошо)))
я во 2-м подьезде живу. таких пробем нет.
Гость
1887 - 08.04.2015 - 13:27
подскажите пользуется ли спросом аренда кв в этом районе/доме? за 1-комн реально сколько просить?
Гость
1890 - 02.06.2015 - 20:04
Соседи Ваше мнение по пришедшим квитанция от некомерческой организации "Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов"?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены