К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанская строительная компания?

Гость
0 - 27.12.2011 - 21:25
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста информацией, кто что-нибудь знает о данной конторе.
На сайте у них одни положительные отзовы(что собственно не удивительно) а отрицательных, за исключением пары найденных тут же на форуме не нашел.
Интересует отзывы в первую очередь, владельцев жилья от данной компании.
Просто очень уж похожа она на очередную шарагу, а рисковать своими кровно заработанными не хочется, как не странно.
Буду очень благодарен за ответы по делу.



Гость
1721 - 05.04.2014 - 13:12
Окна эти ни кому не продаж, зачем они кому-то? Мы просто знакомым для теплицы балконные окна отдали :)
Гость
1722 - 05.04.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от 7654321 Посмотреть сообщение
Расчищали но засыпали гравием , под котлован гравием не засыпают ! Но и просто так там наверно врядли будет парковка
Почему просто так? А то что мы там квартиры купили, это не поводу поставить свою машину?
Гость
1723 - 07.04.2014 - 11:00
кто знает когда теплая вода будет в доме? Просто слышал что дадут только когда дом будет заселен больше чем на половину и сантехник советует поставить бойлер для теплой воды.
Гость
1724 - 07.04.2014 - 15:47
Кто-нибудь делал перепланировку? разрешение брали в ЖКХ?
Гость
1725 - 09.04.2014 - 08:48
Привет, соседи!!! Смотрю все на окна жалуются, могу по опыту сказать , что даже в популярной Венте, никто не застрахован от некачественных материалов. Мы себе на дргую квартиру у них Rehau BRILLANT заказали, причем отдали за окана 200тыс, так вот ситуация примерно такая же, все задувает и свист в квартире стоит от ветра, а сотрудники заказ сделали и отмахиваются, мастера ждешь на реконструкцию по неделям, то адрес, то заказ теряют. А вообще, я к Вам с предложением, если с парковкой уже проблемы, может соберем совет и установим ворота с двух выездов? Будет у нас закрытая территория, ведь во всех нормальных домах "бизнес класса" вход только через ворота и посторонных не встретишь. Думаю на все колличество квартир, сумма будет небольшая, зато сколько плюсов!
Гость
1726 - 09.04.2014 - 08:51
1730-ulica > Я за и детям проще гулять будет. Если что мой телефон 89064331192
Гость
1727 - 09.04.2014 - 08:58
Я тоже за мне очень нравится как у соседнего трехэтажного дома , забор территория красивая ( кстати это отдельная тема на счет зеленых насождений , думаю это тлже надо будет нам скидываться и хоть что то посадить внутри двора если там это возможно конечно ) на счет забора а тоже кстати когда то предлагала но слишком раго ! Но опять же здесь несколько человек всего из дома , а дом естественно еще пуст , в любом случае предлагаю поаесить объявления в подъездах и думаю чпрез пару месяцев когда люди уже будут подтягиваться все это осуществить
Гость
1728 - 09.04.2014 - 09:01
Тоже предложение у меня касательно видеодомофонов , это залог того что каждая квартира впустит только того кого знает , а ни как проходят назвавшись и почтой и разносчиком и тд , только так можно какую то безопасность наладить для себя и детей и никто чужой шариться не будет
Гость
1729 - 09.04.2014 - 09:08
Я узнавал у Билайна и у Ростелекома на счет интернета и телевидения они говорят что пока определенное количество заявок не поступит они проводить ничего не будут. Так что подавайте заявки. Сейчас пользуюсь билайном у них стала более стабильная связь и хорошие тарифы(а если есть косяки с их стороны постоянно переводят компенсацию за простой интернета и телевидения), Ростелекомом пользуюсь как корпоративный клиент не очень нравится особенно техподдержка.
Гость
1730 - 09.04.2014 - 10:29
Я думаю, чтобы все организовать, нам нужен активный представитель нашего ЖК, который будет этим заниматься, конечно я еще слабо понимаю, как это все происходить будет, нам нужно встречаться и знакомится)))
Гость
1731 - 09.04.2014 - 11:09
Может кто знает владельцев квартир в литере Б на 5м этаже и на 6м этаже, на 6м больше интересен хозяин 2шки над нами на 6м этаже. Интересно когда начнут ремонт и планирует ли менять трубы идущие под полом с ванны (трубы говно) мы заменили дабы не затопить соседей снизу и не встрять на деньги (не переделывать ремонт себе и соседям ниже), что и рекомендую Вам. Ниже выложил фотки как извращенно были уложены трубы (а ведь можно было по прямой и проштробить в стене дырки но нет…..), и трубы предназначены только для холодной воды, как себя поведет горячая вода в данной трубе можно только догадываться. Ну мы не стали испытывать судьбу.



Гость
1732 - 09.04.2014 - 11:47
Я только за закрытую территорию, лучше и правда установить ворота. Вот мой номер телефона если что звоните 89604932006
Гость
1733 - 09.04.2014 - 11:50
Кстати соседи, звонила в управлюющую компанию, сказали горячая вода будет как хотябы на 40% дом будет заселен. Говорят к осени точно дадут. Насчет интернета могу сказать что у меня был дома Ростелеком с хороей скоростью, но работал просто ужасно. никому не советую.
Гость
1734 - 09.04.2014 - 13:06
Что за бред про горячую воду? Кто без неё будет заселяться? Как они хотят заселить 40% дома без горячей воды, без работающего лифта? У меня ремонт уже заканчивают, планировал после майских праздников заезжать уже. Подскажите где найти управляющую компанию, хочу съездить пообщаться.
Гость
1735 - 09.04.2014 - 15:44
Я тоже за огороженную территорию,правда застройщик изначально обещал,что она будет огороженная,даже на сайте это написано,но к сожалению ее нет.Кстати, Билай работает вполне хорошо.Надо заявки подать и они подключат дом.
Гость
1736 - 09.04.2014 - 18:32
Напишите пожалуйста телефончик хорошего сантехника и кафельщика
Гость
1737 - 09.04.2014 - 18:34
Теперь и я задумалась о смене труб. Получается менять нужно все.... кроме стен. Просто ужас какой-то. В доме хоть что-то сделано нормально.....
Гость
1738 - 09.04.2014 - 20:08
Квитанции об оплате уже в ящиках
Гость
1739 - 09.04.2014 - 20:22
Управляющая компания уютный дом на лавочкина 3 ,8-918-043-67-04 уже тоже звонили и ругались ,желательно чтоб все подключились тоже к этому процессу ! заплатили за 11 дней 600 рублей за отопление (на кой [*****] спрашивается они в этом году уже тепло пускали если дом понятное дело не заселен а отопительный сезон до 15 апреля так что еще столько же заплатим ! 300 заплатили за содержание жилья (о чем речь не понятно ибо в подъездах грязно что и понятно на чистоту не претендуем но и платить то тогда за что !!!! начали платить уже за текущий ремонт -50 рублей ! собственно предлагаю чтоб из этих денег как бы ремонтных в нашем новом доме и установили нам ворота -огородили территорию - а то до того момента как нам ремонт появиться успеется уже разграбить наши же деньги ! и за свет общего пользования заплатили свет горит на каждом этаже возле лифтов т е там где и так светло при этом выключателей на них нет ,так что кто включает не ясно но платим мы ,горят они там вероятно всю ночь для кого не понятно ,более того над дверью в подъезд тоже горел свет средь бела дня выключению не подлежит -но мы платим ! собственно тоже предлагаю поднимать вопрос на деньги ремнотные которые с нам управ компания собирает поставить в подъезде свет на фотоэлементах -оплата конечно с них была бы копеешная потому что люди в подъезде находятся крайне мало а так свет горит постоянно ! знаю не понаслышке как счет за свет в квартире выходит меньше чем за места общего пользования ! собствеенно лифт ! обещали еще два месяца назад что в этом месяце включат ! какого [*****] мы платим квартплату а лифт не работает не понятно ,ибо по закону если дом сдан кварт плата получается а лифт не работает значит надо идти жаловаться он тоже должен работать ! окна менять установлены в хлам !
Гость
1740 - 10.04.2014 - 14:29
звонили в управляющую компанию, там сказали что теплую воду включат через месяц
Гость
1741 - 10.04.2014 - 16:01
Еще пару дней активных звонков по воде и думаю включат, потом начнем по лифту звонить)))
Гость
1742 - 10.04.2014 - 20:58
Горячую воду дали!
Гость
1743 - 11.04.2014 - 07:44
Привет соседи!!!! Тоже возмутили платежи ЖКХ!!! Полный пипипи!!!! Скажите, отопление хоть было??? Вызывали прораба, показал нам краны в подъезде, пустили воду в радиаторы и сказал, через пол часа будут тёплые. Прошло 3 дня, и фиг там!!!
Гость
1744 - 11.04.2014 - 07:46
По поводу видеодомофона,ворот и интернета только за ( скиньте пж только куда заявку девать)
Гость
1745 - 11.04.2014 - 08:44
По поводу видеодомофонов надо звонить в управ компанию и говорить с ними , во всяком случае они так сказали , на счет остального надо собираться при чем тогда когда будем устраивать первый слет с управ компанией потому что к ним уже куча вопросов ! Кстати в 4 подъезде на 11 10 этажах достаточно интенсивно капает вода из труб на лестничной площадке которыевозле квартир стены мокрые потолки тоже у кого то это стены квартиры ! Никому не нужно никто об этом не знает , вообще вокруг дома полное ощущение что дом кое как построили и кинули из строителей никого , участок этот огромный рядом уже недели две с размазанным гиавием в начале и горой мусора , даже офис свой бросили стеклить и доделывать ! Естественно что уж говорить что в подъезде заливает по стояку
Гость
1746 - 11.04.2014 - 08:46
Кстати у нас тоже сейчас интнрнет билайн , никаких нареканий , тоже подадим заявку !
Гость
1747 - 11.04.2014 - 10:53
8 800 700 8000 билайн тв
Гость
1750 - 12.04.2014 - 22:33
Лично меня уже все начинает бесить в этом доме, абсолютно все. Сука, даже высота ступенек меж этажами разная. Бизнес-класс хуже самостроя!
Гость
1751 - 16.04.2014 - 22:35
в литере д вроде бы устронили утечку в коридоре вот только боюсь в этом коробе грибок на всех этажах заведется( кстати там далеко не 10 квартир делается токо у меня на этаже из 10ти 6 квартир ремонт делают так что горячую воду действительно должны скоро дать. а кто знает когда лифты включат? ато седня чють несдох материал на 7 этаж носить.
Гость
1752 - 17.04.2014 - 08:56
я думаю, поэтому и не вкл лифт, чтобы его не угрохали стройматериалами! На грузовом же сэкономили... и по поводу ступенек... я тоже была поражена, и смехи и слезы одновременно
Гость
1753 - 19.04.2014 - 14:02
Никтт не знает, почему воду горячую опять отключили?
Гость
1754 - 20.04.2014 - 21:33
воду вроде и невключали горячую а если и включали то это тест тока был. вообще практика новостроек это 60% заселенных жильцов для включения подачи горячей воды( иначи это нерентабельно для управляющей компании
Гость
1755 - 20.04.2014 - 22:50
Цитата:
Сообщение от samuele Посмотреть сообщение
воду вроде и невключали горячую а если и включали то это тест тока был. вообще практика новостроек это 60% заселенных жильцов для включения подачи горячей воды( иначи это нерентабельно для управляющей компании
Ясно...Спасибо.
Гость
1756 - 21.04.2014 - 19:11
никто неможет посоветовать сантехников способных переделать батареи?
Гость
1757 - 22.04.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от samuele Посмотреть сообщение
воду вроде и невключали горячую а если и включали то это тест тока был. вообще практика новостроек это 60% заселенных жильцов для включения подачи горячей воды( иначи это нерентабельно для управляющей компании
В холдинге ОБД, ЭСКМ, ТСС и других строительных конторах наверное об этом не знают. На Лавочкина, в первый дом ЭСКМ, я въехал одним из первых, работало все сразу. В ОБД та же картина. Я считаю надо ругаться с управляющей компанией. Почему я должен платить за подъем на этаж мебели? Лифт не умрет если в него в разобранном виде погрузить шкаф например. Про горячую воду это вообще за гранью. На мой вопрос в управляющей компании ответили дословно так: "Если мы ее сейчас включим, ВАМ она очень дорого обойдется". Мне она обойдется ровно столько, сколько стоит по городскому тарифу, электроэнергия тоже.
Гость
1758 - 22.04.2014 - 10:54
Сантехник просто классный есть у меня, если вам надо звоните дам номер. Это не реклама это мой знакомый он мне сейчас тоже батареии будет делать 89604932006
Гость
1759 - 22.04.2014 - 22:03
А как звать сантехника?
Гость
1760 - 23.04.2014 - 06:43
Виктор , очень качественно делает и добропорядошный, просто я до этого с другим договаривалась ремонт делать полностью под ключ, а мастер просто нереальным крахобором оказался и я от него отказалась пока ремонт не начал, теперь буду ждать другую бригаду 2 месяца. Вот-так-то так что с этими мастерами надо быть поокуратнее, и вообще мне сказали что лучше когда работает отдельно и сантехник и электрик и кафельщик и отделочник и все они с одной бригады, один сам все правильно и качественно не сделает.
Гость
1761 - 24.04.2014 - 09:10
http://energovopros.ru/spravochnik/e...iju/197/29760/ - это еще один вопрос, который требует внимания. Сегодня позвонил в управ. компанию и задал вопрос по электроэнергии. Мне сказали что дом сдан по суду, отсюда как следствие такая цена на электроэнергию, а через 2-3 месяца ситуация исправится через доп. трансформатор. А теперь пример для сравнения. У меня родственница живет в одном из домов нашего застройщика. Так они уже три года судятся по вопросу электроэнергии. Это наводит на определенные мысли. Договор с управляющей я еще не подписывал, попросил чтобы в договоре прописали что через указанное ими время изменится тариф на электроэнергию. Все что нашлись ответить, так это мол приходите в офис будем обсуждать. Так что дорогие соседи, дождаться сдачи дома, это половина дела. Самое интересное нас ждет конечно впереди.
Гость
1762 - 24.04.2014 - 10:51
Добрый день. Надеюсь вы не против, что я почитала вашу переписку, просто интересно как обстоят у вас дела. Я с ЖК Октябрьского. Вы сильно по поводу электричества не переживайте (да дело конечно не благодарное переплачивать), но у нас слава богу после года проживания с 1 февраля 2014 наконец исправили тариф. Так что я думаю и у вас будет все хорошо. Но нервы им трепать просто не обходимо этим вопросом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены