К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жулики по земельным участкам

Гость
0 - 10.06.2015 - 12:46
Кто с такими сталкивался?


Гость
1 - 10.06.2015 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Lud Посмотреть сообщение
Кто с такими сталкивался?
ШО ЦЭ БУЛО? Нельзя ли поконкретнее вопрос поставить?
Гость
2 - 17.06.2015 - 13:46
Выделяются земельные участки для инвалидов
Гость
3 - 17.06.2015 - 14:07
Как раз инвалидам тока и не хватало земельных участков! У них на лекарства денег нету, а вы про какие то участки.
Как они будут строиться? Из инвалидной коляски кирпичную кладку делать? Или бригаду наймут за 15 тысяч в день?
Гость
4 - 17.06.2015 - 19:21
3-Однобоко мыслите,инвалиды разные бывают,и далеко не все в инвалидных колясках.
Автору:вы уточняйте,что узнать хотите.У меня у подруги сын инвалид,им положен участок фиг знает где,документы подала уже давно,и вот у нее нарисовался какой-то знакомый,который предлагает ей некую суммму за него,типа через него выбивается хороший участок с коммуникациями,и тут же у нее покупается.Кто его знает,что это за афера,я посоветовала ей не связываться,но ей решать.
Гость
5 - 17.06.2015 - 20:33
Цитата:
Сообщение от soreness Посмотреть сообщение
3-Однобоко мыслите,инвалиды разные бывают,и далеко не все в инвалидных колясках.
Ясен пень, шо разные. В наших южных братских республиках, чуть ли не каждый второй "!инвалид".
У нас тоже полно таких "инвалидов", получивших группу за взятки. Таким, конечно, дармовые участки ооочень нужны, проворачивать свои аферы.
Гость
6 - 17.06.2015 - 22:55
5-Согласна,таких много.И получают,все же по закону.
Мне вот другое интересно:каждый желающий может встать на очередь на получение земельного участка через МФЦ,многие так делают.Только не слышала,что кому-то дали их.Но если рассуждать,наверняка есть некие люди,которые за деньги могут "продвинуть очередь".Интересно,получают ли?
Гость
7 - 18.06.2015 - 14:54
Вот это и хотела услышать люди есть- участков нет
Гость
8 - 19.06.2015 - 07:49
7-да есть они,только не всем (


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены