К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубаньградинвестстрой Есенина 110 ЖК Парус

Гость
0 - 17.06.2014 - 00:51
Ау,соседи! Стройка идет, квартиры продают, а информации на форуме нет никакой.
Откликнитесь, кто уже купил там квартиру?
Они же строят ЖК Ставропольский.
Я вот хочу в "Парус", но пугает отсутствие информации ((



Гость
481 - 16.09.2015 - 14:51
Кто-нибудь звонил в кГис?
Гость
482 - 16.09.2015 - 15:09
я сегодня общался с нач юр.отдела и не вижу мотива поднимать панику у меня в парусе 3 квартиры купленных в декабре 14 года. мне все объяснили и я полностью удовлетворен(не каким переносом на год там и не пахнет).
Гость
483 - 16.09.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от TARAN99 Посмотреть сообщение
я сегодня общался с нач юр.отдела и не вижу мотива поднимать панику у меня в парусе 3 квартиры купленных в декабре 14 года. мне все объяснили и я полностью удовлетворен(не каким переносом на год там и не пахнет).
НУ объясните тогда вы нам, что вам объяснили и почему вы успокоились?
Гость
484 - 16.09.2015 - 15:18
Тоже очень интересно, чем мог успокоить начальник юридического отдела. А про коллективно письмо - давайте организуемся
Гость
485 - 16.09.2015 - 15:44
я могу сказать как человек покупающий квартиры как у этого застройщика так и у других компаний с целью перепрадажи и получения прибыли: когда я покупал квартиры в декабре 14 на парусе мне четко объяснили когда дом достроится и когда будут выдаваться ключи. на данный момент рассхождений с теми словами я не вижу. также как и на момент покупки я планирую весной 15 делать ремонт и реализовывать свои квартиры. а для писем тем более коллективных на данный момент я не вижу смысла. и от себя могу сказать если застройщик сделает мне такую же цену как в декабре 14 я готов купить еще пару квартир...
Гость
486 - 16.09.2015 - 16:15
Я тоже думаю вряд ли это ошибка, это следующий из сюрпризов от нашего бессовестного застройщика... Разрешение возможно в процессе...
По договору застройщик обязан оповестить дольщика о продлении строительства за 2 месяца, выходит в октябре стоит ждать доп. соглашений?((
Гость
487 - 16.09.2015 - 16:19
А какие Настя до этого были сюрпризы?
Гость
488 - 16.09.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от TARAN99 Посмотреть сообщение
я могу сказать как человек покупающий квартиры как у этого застройщика так и у других компаний с целью перепрадажи и получения прибыли: когда я покупал квартиры в декабре 14 на парусе мне четко объяснили когда дом достроится и когда будут выдаваться ключи. на данный момент рассхождений с теми словами я не вижу. также как и на момент покупки я планирую весной 15 делать ремонт и реализовывать свои квартиры. а для писем тем более коллективных на данный момент я не вижу смысла. и от себя могу сказать если застройщик сделает мне такую же цену как в декабре 14 я готов купить еще пару квартир...
всё это хорошо. Юрист то что Вам сказал?
Гость
489 - 16.09.2015 - 16:20
Цитата:
Сообщение от TARAN99 Посмотреть сообщение
я сегодня общался с нач юр.отдела и не вижу мотива поднимать панику у меня в парусе 3 квартиры купленных в декабре 14 года. мне все объяснили и я полностью удовлетворен(не каким переносом на год там и не пахнет).
Что то конкретное по поводу новых сроков в проектной деклорации, вам ответили? На каком основании они там поменялись?
Гость
490 - 16.09.2015 - 16:21
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
А какие Настя до этого были сюрпризы?
Самый большой сюрприз-это первый перенос сроков окончания строительства. Тоже на год
Гость
491 - 16.09.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
А какие Настя до этого были сюрпризы?
Добавление ещё одного этажа.
Гость
492 - 16.09.2015 - 16:40
И чем Вам лично Настя помешал 17-ый этаж?
Гость
493 - 16.09.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
И чем Вам лично Настя помешал 17-ый этаж?
Об этом я писала ранее, когда обсуждалась данная тема..
Отдельно перед вами объясняться не вижу смысла))в каждом сообщении пытаетесь выгородить застройщика, зачем разводить спор.
Гость
494 - 16.09.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Gin Посмотреть сообщение
Тоже очень интересно, чем мог успокоить начальник юридического отдела. А про коллективно письмо - давайте организуемся
Я за письмо! а цена у застройщика и так весь год 2015 была как в 2014г. и что-то мне подсказывает, что ув.TARAN это кто-то из КГИС, тоже льет воду и никакой конкретики
Гость
495 - 16.09.2015 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Niko110 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gin Тоже очень интересно, чем мог успокоить начальник юридического отдела. А про коллективно письмо - давайте организуемся Я за письмо! а цена у застройщика и так весь год 2015 была как в 2014г. и что-то мне подсказывает, что ув.TARAN это кто-то из КГИС, тоже льет воду и никакой конкретики
Тоже такая мысль промелькнула))
Гость
496 - 16.09.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Niko110 Посмотреть сообщение
Я за письмо! ... что-то мне подсказывает, что ув.TARAN это кто-то из КГИС, тоже льет воду и никакой конкретики
похоже у нас на форуме как минимум 2 засланных казачка)))
Насчет письма. Нужно определиться сколько нас и как мы это всё подпишем. Могу на себя взять подсчет людей, кто будет подписываться. Если никто не против-присылайте мне в личку имя, фамилию и фразу "я подпишусь". А я дней например через 10 оглашу кол-во нас. Так же параллельно нужно будет подумать над текстом письма. Свои пожелания тож можете писать в личку, а я попробую всё скомпилировать и дальше будем думать.
Гость
497 - 16.09.2015 - 17:20
У меня договор вообще от ноября 2013 г. И срок сдачи указан конец 2014 года, вот и думайте сами
Гость
498 - 16.09.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Gin Посмотреть сообщение
У меня договор вообще от ноября 2013 г. И срок сдачи указан конец 2014 года, вот и думайте сами
У меня тож самое
Гость
499 - 16.09.2015 - 17:29
Так Вы Настя писали ранее и в итоге что?! Все нормально и с кол-вом этажей и уж тем более с нумерацией квартир! За чем Вы сами панику здесь устраиваете? Кто и что сказал,кто что придумал!!! Позвоните юристам и СПРОСИТЕ!!! И не чего всех своими предположениями пугать!
Гость
500 - 16.09.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Alex57 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gin У меня договор вообще от ноября 2013 г. И срок сдачи указан конец 2014 года, вот и думайте сами У меня тож самое
А Вы когда покупали сколько этажей было? Насколько я знаю строительство началось в конце 2013 года...как интересно Вы думали 17 этажный дом успеют построить и сдать за ГОД???
Гость
501 - 16.09.2015 - 17:34
Такое ощущение что здесь наоборот есть парочка которая всю панику и создает! Вот только вопрос ЗА ЧЕМ?! Потому как неоднократно замечено,что все предположения неоправданные себя идут только от двух человек!
Гость
502 - 16.09.2015 - 18:07
[quote=milenia;40110257] Цитата: Сообщение от Alex57 Цитата: Сообщение от Gin У меня договор вообще от ноября 2013 г. И срок сдачи указан конец 2014 года, вот и думайте сами У меня тож самое А Вы когда покупали сколько этажей было? Насколько я знаю строительство началось в конце 2013 года...как интересно Вы думали 17 этажный дом успеют построить и сдать за ГОД??? [/
Когда покупали до 16 этажа включительно жилой, 17 технический. Перед покупкой проверялись все документы, в том числе и по срокам сдачи, это не покупатель должен думать как застройщик вложится в сроки, а у застройщика должна болеть голова, а получается все наоборот.
Гость
503 - 16.09.2015 - 18:11
И я не выгораживаю застройщика.,я просто не вижу повода для обвинений...одно дело если бы стройка стояла..а так,что? Стройка идет..ездили и видели..как говорили,людей добавили это видно! Срок сдачи еще не подошел!
Гость
504 - 16.09.2015 - 18:13
[quote=Gin;40110664]
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alex57 Цитата: Сообщение от Gin У меня договор вообще от ноября 2013 г. И срок сдачи указан конец 2014 года, вот и думайте сами У меня тож самое А Вы когда покупали сколько этажей было? Насколько я знаю строительство началось в конце 2013 года...как интересно Вы думали 17 этажный дом успеют построить и сдать за ГОД??? [/ Когда покупали до 16 этажа включительно жилой, 17 технический. Перед покупкой проверялись все документы, в том числе и по срокам сдачи, это не покупатель должен думать как застройщик вложится в сроки, а у застройщика должна болеть голова, а получается все наоборот.
Я согласна за 17 этаж, но сроки из-за него не переносились же..Нам всем,что самое важное заселиться в свои дома в срок...а сколько там жилых этажей 16 или 17 лично мне все равно..не пойму почему для Вас это так важно...
Гость
505 - 16.09.2015 - 18:15
И странно,то что некоторые здесь считают,что если НЕ ПИШУТ ПЛОХО значит подставные...Как раз таки бывает и наоборот!
Гость
506 - 16.09.2015 - 18:18
Меня еще один этаж не сильно смущает, а вот сроки уже до ноября 2016 это уже просто предел терпения
Гость
507 - 16.09.2015 - 18:23
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
Я согласна за 17 этаж, но сроки из-за него не переносились же..Нам всем,что самое важное заселиться в свои дома в срок...а сколько там жилых этажей 16 или 17 лично мне все равно..не пойму почему для Вас это так важно...
Вы сами себе противоречите, причем тут 17й этаж, хотите сдачи в срок, сегодня шла речь о новом сроке сдачи, ваших комментариев по данной теме никто не увидел.
По вашему мнению все должны заткнуться в тряпочку, и предано верить в слова юриста.
Гость
508 - 16.09.2015 - 18:39
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
Так Вы Настя писали ранее и в итоге что?! Все нормально и с кол-вом этажей и уж тем более с нумерацией квартир! За чем Вы сами панику здесь устраиваете? Кто и что сказал,кто что придумал!!! Позвоните юристам и СПРОСИТЕ!!! И не чего всех своими предположениями пугать!
Не дочитали вы видимо, я писала о том что выбор квартиры на 16м этаже, был основан на том, что сверху не будет соседей, а тут появился 17й этаж. По вашему это никак не повлияло на меня лично??
Тема по поводу новых сроков сдачи, так же поднялась не мной, так почему конкретно я поднимаю панику??
Как обсуждали всё что слышим и знаем, так и будем обсуждать, мы на форуме.
Предлагаю вам успокоится, клиентов вы таким образом точно не убережёте))
Гость
509 - 16.09.2015 - 18:40
Хватит ссориться…
Ребята давайте жить дружно )
Гость
510 - 16.09.2015 - 18:48
Так а кому верить тогда если не юристу? Кому Настя? Может Вы знаете и скажете?
Гость
511 - 16.09.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от TEMA333 Посмотреть сообщение
Хватит ссориться… Ребята давайте жить дружно )
Согласна, сейчас думаю намного важнее выяснить, что у нас со сроками сдачи, завтра буду звонить офис, послушаем их комментарий.
Гость
512 - 16.09.2015 - 19:03
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
Так а кому верить тогда если не юристу? Кому Настя? Может Вы знаете и скажете?
Я живу на съемной + оплачиваю ипотеку в парусе , меня устраивали сроки конец 2015г, именно поэтому взял квартиру в кГис. а то что квартиру мне отдадут осенью 2016г, об этом мне не говорили при покупке... Как-то тяжко снимать и платить ипотеку, давайте я к Вам жить перееду и вместе будем кГис отстаивать, пусть тогда строят хоть 2 года еще?
Гость
513 - 16.09.2015 - 19:05
Вы по срокам уверены? Это 100% информация? Я не звонила не узнавала..
Гость
514 - 16.09.2015 - 19:07
Я еще раз говорю,что я не отстаиваю!!! Я спрашиваю у Вас кто пишет о продлении срока это 100% или нет? Звонили узнавали или откуда эта информация?!
Гость
515 - 16.09.2015 - 19:07
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
Вы по срокам уверены? Это 100% информация? Я не звонила не узнавала..
Я был на стройке и видел объемы сделанной и не сделанной работы, до конца года явно не уложатся, их жк Ставропольский сильно тянет, там сроки февраль, а ключи дольщикам апрель...
Гость
516 - 16.09.2015 - 19:09
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
Я еще раз говорю,что я не отстаиваю!!! Я спрашиваю у Вас кто пишет о продлении срока это 100% или нет? Звонили узнавали или откуда эта информация?!
Проектную декларацию на сайте почитайте, а кГис это не тот застройщик, который раньше сроков сдает... тут экстрасенсом быть не надо...
Гость
517 - 16.09.2015 - 19:23
радует одно, медленно, но строит, а не тупо пропал с денюжками нашими))))))))
Гость
518 - 16.09.2015 - 20:06
Мне кажется, что 17 этаж важен и тем, что раньше он был техническим, то есть, вода бы подавалась сверху, что для нас - желающих верхний этаж - было идеальным вариантом. А теперь всё техническое - снизу. Верхние этажи рискуют, мне кажется, не получать воду хорошего напора или не слишком горячую (конечно, если система не будет хорошо работать). Так что для многих изменение проекта играет роль - хорошо, что мы узнали об этом не после покупки. Сочувствую любителямпоследнего этажа, для кого он теперь не последний.
Гость
519 - 17.09.2015 - 00:23
Соседи, всем привет! Смотрю на фото Ставропольского и по ходу на кухне радиоточка, их разве еще устанавливают и для чего, на случай оповещения что ли война и т.д. короче гражданская оборона, по моему сейчас и не купить радиоприемник стационарный???
Гость
520 - 17.09.2015 - 07:59
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
Так а кому верить тогда если не юристу? Кому Настя? Может Вы знаете и скажете?
Я могу подсказать. Верить документам (в данном случае проектная декларация), глазам своим (видно что такими темпами как раз еще год строится), но так же можно поверить незаинтересованному юристу, но как можно верить заинтересованному человеку?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены