К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубаньградинвестстрой Есенина 110 ЖК Парус

Гость
0 - 17.06.2014 - 00:51
Ау,соседи! Стройка идет, квартиры продают, а информации на форуме нет никакой.
Откликнитесь, кто уже купил там квартиру?
Они же строят ЖК Ставропольский.
Я вот хочу в "Парус", но пугает отсутствие информации ((



Гость
281 - 13.08.2015 - 15:50
Мне говорили что на 17 считают просто вместе с общей площадью балкона без коэффициента, так что да, в итоге та же сумма
Гость
282 - 13.08.2015 - 15:51
У нас квартира 40.87 кв.м на пятом этаже,а на 17-ом она же 46.65 кв.м
Гость
283 - 13.08.2015 - 15:57
Мы тоже сначала,рассматривали 17 этаж,но когда менеджер нам просчитала и мы увидели,что разницы никакой, естественно взяли ниже.Даже с учетом скидки до 28.000 разницы нет никакой.
Гость
284 - 13.08.2015 - 16:19
Да за балконную площадь мы в курсе))Месяц назад нам менеджер просчитывала квартиру 40,87 на любом этаже кроме 17 за 1308 000, что на самом деле в цене не значительное повышение за год, особенно если учитывать по ипотеке переплаченные проценты за год...ну что ж делать, что сделано, то сделано... теперь остаётся надееятся на скорую сдачу, хотябы в 1м капртале 2016))
Гость
285 - 13.08.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
Да за балконную площадь мы в курсе))Месяц назад нам менеджер просчитывала квартиру 40,87 на любом этаже кроме 17 за 1308 000, что на самом деле в цене не значительное повышение за год, особенно если учитывать по ипотеке переплаченные проценты за год...ну что ж делать, что сделано, то сделано... теперь остаётся надееятся на скорую сдачу, хотябы в 1м капртале 2016))
Цену снизили сейчас многие застройщики,и именно для того,чтобы строительство продолжать.И ситуация в стране если на то пошло немного изменилась. Я не могу понять для Вас цена важна или темп строительства?
Гость
286 - 13.08.2015 - 16:27
Вечером попробую добавить фото.,по мне так стройка движется) А какая там сейчас цена уже особо и не волнует,лишь бы строили!
Гость
287 - 13.08.2015 - 17:12
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
Вечером попробую добавить фото.,по мне так стройка движется) А какая там сейчас цена уже особо и не волнует,лишь бы строили!
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
Цену снизили сейчас многие застройщики,и именно для того,чтобы строительство продолжать.И ситуация в стране если на то пошло немного изменилась. Я не могу понять для Вас цена важна или темп строительства?
Цена в любом случае играла не маловажную роль, как и для многих покупателей ЖК Парус, у них цены всегда были на порядок ниже аналогичных объектов.
А темпы строительства вы видите только с недавнего момента покупки,стройка может и движется, для вас хорошие темпы, а для многих, купивших квартиру ранее, уже просрочка сдачи жилья больше года...
Гость
288 - 13.08.2015 - 17:55
Я комплекс этот рассматривала еще в январе.,просто на тот момент не могла оформить ипотеку,поэтому только присматривалась.И хочу сказать,что с января многое изменилось! Поэтому я не знаю что было год назад,говорю о том,что происходит сейчас..работы ведутся и это видно.И сеять негатив не к чему.
Гость
289 - 13.08.2015 - 18:06
http://s017.radikal.ru/i426/1508/74/70cba23e1d80.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1508/2f/1aeb01d23735.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1508/ee/bdf0db25aa07.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1508/5d/d18582268256.jpg
Ну вот как-то так только смогла загрузить)
Гость
290 - 13.08.2015 - 22:05
Неужто такая стяжка и останется?
Гость
291 - 13.08.2015 - 22:07



Гость
292 - 13.08.2015 - 22:08
Спасибо за фотки
Гость
293 - 13.08.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от NikolayD Посмотреть сообщение
Неужто такая стяжка и останется?
радиаторов не видно, так что скорее всего под полом поведут трубы на радиаторы а потом всё будут заливать бетоном
Гость
294 - 13.08.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
milenia
я так понимаю это однушка. А у вас случаем нет фоток санузла и кухни?
Кстати тут на форуме уже обсуждалось: вы не измеряли высоту потолков?
Гость
295 - 13.08.2015 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Alex57 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от milenia milenia я так понимаю это однушка. А у вас случаем нет фоток санузла и кухни? Кстати тут на форуме уже обсуждалось: вы не измеряли высоту потолков?
А это и есть фото кухни) Санузел не фотографировала.И потолки к сожалению не мерили,в следующий раз обязательно снарядимся рулеткой)
Гость
296 - 13.08.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
А это и есть фото кухни)
так это кухня или комната
Гость
297 - 13.08.2015 - 23:37
1 фото-кухня,2 фото-комната,3 фото-кухня,4 фото-кухня)
Гость
298 - 16.08.2015 - 14:50
Сегодня был на стройке и в своей квартире на 3 этаже. Обмерил квартиру. чтобы можно было уже хоть как то продумать мебель. Кому интересно, вот небольшой отчет: Рабочих там не увидел, наверное в воскресенье не работают. Высота потолков без стяжки -2800мм. В квартире стоят перегородки. Стены поштукатурены и, как я понял начерно пошпатлеваны. Стоят окна и двери на балкон. Окна и двери, как водится, все испачканы прилипшей штукатуркой или шпатлевкой.Подоконники все исцарапаны (хоть на них и есть пленка,но я думаю это не поможет). В нише протянут только стояк под канализацию и стояк под воду, венткороба еще нет. В принципе вот всё, что сделано внутри. Работ. как мне кажется еще очень много: начиная от лифта, заканчивая прокладкой отопления и заливкой стяжки.
Что касается электричества, то скорей всего по квартире самим нужно будет делать разводку, ну и соответственно стены штробить, сверлить под коробки. Т.е получается сначала заштукатурили, а потом нам нужно будет штробить и всё заново подштукатуривать.
Кстати есть еще кто на форуме с третьего этажа 1литер?
Гость
299 - 16.08.2015 - 20:48
Соседи, привет!
Я с соседнего ЖК Атмосфера.
Предлагаю поднять темы по поводу продления пешеходной дорожки по ул.Московская и строительства школы и детского сада в нашем районе.
Если обращений будет много, то властям придется принимать решение, к тому же все обращения регистрируются и на них необходимо отвечать.
Всех небезразличных, милости прошу
http://krd.ru/internet-priemnaya/pri...eniy-grazhdan/
Гость
300 - 17.08.2015 - 18:42
Сегодня была на стройке около 4 часов дня. Сторожа нет, на стройку прошли спокойно. Рабочих тоже нет. Домик менеджеров закрыт. Позвонила своему менеджеру спросить почему никого нет. Сказал, что узнает и перезвонит через 5 минут. Прошел час, ответа нет. Позвонила исполняющему обязанности директора, Вячеславу Сергеевичу, он тоже никакого ответа обо всей этой ситуации дать не смог, просил перезвонить завтра в обед. Тут же перезванивает мне менеджер и сообщает, что на стройке работает 32 человека и их просто не видно. Я спрашиваю, откуда такая информация, он отвечает, что ему это сказал Вячеслав Сергеевич. На мои возражения о том, что я только минуту назад с ним разговаривала и он не владеет такой информацией, менеджер начал отвечать что-то совсем невнятное. Работы не ведутся. Мы заезжали несколько раз на стройку, рабочих не видели ни разу. Нам рассказывают то у них выходной, то рабочее время уже закончилось (хотя было только 17.30), то они якобы на каком-то непонятном перерыве. Сплошное вранье. Такими темпами мы квартиры лет через 5 дождемся.
Гость
301 - 17.08.2015 - 20:47
цена меня тоже не волнует.только таких цен сейчас на рынке недвижимости нет. тем более до скоро обещают дом сдать. и волнует меня цена в их жк "россинский"- 23 000. это нереально. очень уж напоминает это все ск"родина" и грустно все закончилось.кто знает подробности про "родину"?какой должна быть позиция дольщиков?
Гость
302 - 17.08.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от 3LL Посмотреть сообщение
Сегодня была на стройке около 4 часов дня. Сторожа нет, на стройку прошли спокойно. Рабочих тоже нет. Домик менеджеров закрыт. Позвонила своему менеджеру спросить почему никого нет. Сказал, что узнает и перезвонит через 5 минут. Прошел час, ответа нет. Позвонила исполняющему обязанности директора, Вячеславу Сергеевичу, он тоже никакого ответа обо всей этой ситуации дать не смог, просил перезвонить завтра в обед. Тут же перезванивает мне менеджер и сообщает, что на стройке работает 32 человека и их просто не видно. Я спрашиваю, откуда такая информация, он отвечает, что ему это сказал Вячеслав Сергеевич. На мои возражения о том, что я только минуту назад с ним разговаривала и он не владеет такой информацией, менеджер начал отвечать что-то совсем невнятное. Работы не ведутся. Мы заезжали несколько раз на стройку, рабочих не видели ни разу. Нам рассказывают то у них выходной, то рабочее время уже закончилось (хотя было только 17.30), то они якобы на каком-то непонятном перерыве. Сплошное вранье. Такими темпами мы квартиры лет через 5 дождемся.
Так Вы около четырех заезжали или все таки в 17.30?
Гость
303 - 17.08.2015 - 22:01
С ваших слов можно решить,что все прям исчезли! И стройка встала!
Гость
304 - 17.08.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от natali1970 Посмотреть сообщение
цена меня тоже не волнует.только таких цен сейчас на рынке недвижимости нет. тем более до скоро обещают дом сдать. и волнует меня цена в их жк "россинский"- 23 000. это нереально. очень уж напоминает это все ск"родина" и грустно все закончилось.кто знает подробности про "родину"?какой должна быть позиция дольщиков?
В ЖК Россинском цена 28.000 т.р.,позвоните Вам объяснят на какие квартиры цена 23.000. Что касается Родины так это частный застройщик и никаких дольщиков там существовать не может. И когда люди там покупали квартиры,то они знали,что застройка не законная.Подкупила их цена.
Гость
305 - 17.08.2015 - 23:09
Не важно что там было с Родиной, это совершенно другая история, похоже только то что на Парусе тоже ценой подкупают))но интересно с каких пор у них по воскресеньям выходной стал и после 17ти часов не работают? Частенько там в воскресенье бывали, всю зиму и весну они работали без выходных и даже в темноту...
Гость
306 - 17.08.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Alex57 Посмотреть сообщение
Сегодня был на стройке и в своей квартире на 3 этаже. Обмерил квартиру. чтобы можно было уже хоть как то продумать мебель. Кому интересно, вот небольшой отчет: Рабочих там не увидел, наверное в воскресенье не работают. Высота потолков без стяжки -2800мм. В квартире стоят перегородки. Стены поштукатурены и, как я понял начерно пошпатлеваны. Стоят окна и двери на балкон. Окна и двери, как водится, все испачканы прилипшей штукатуркой или шпатлевкой.Подоконники все исцарапаны (хоть на них и есть пленка,но я думаю это не поможет). В нише протянут только стояк под канализацию и стояк под воду, венткороба еще нет. В принципе вот всё, что сделано внутри. Работ. как мне кажется еще очень много: начиная от лифта, заканчивая прокладкой отопления и заливкой стяжки. Что касается электричества, то скорей всего по квартире самим нужно будет делать разводку, ну и соответственно стены штробить, сверлить под коробки. Т.е получается сначала заштукатурили, а потом нам нужно будет штробить и всё заново подштукатуривать. Кстати есть еще кто на форуме с третьего этажа 1литер?
Спасибочки за инфу)Высота потолков порадовала, минус 5 см на стяжку, как раз обещенные 2,75 м. и выходит))
Гость
307 - 17.08.2015 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Alex57 Посмотреть сообщение
Сегодня был на стройке и в своей квартире на 3 этаже. Обмерил квартиру. чтобы можно было уже хоть как то продумать мебель. Кому интересно, вот небольшой отчет: Рабочих там не увидел, наверное в воскресенье не работают. Высота потолков без стяжки -2800мм. В квартире стоят перегородки. Стены поштукатурены и, как я понял начерно пошпатлеваны. Стоят окна и двери на балкон. Окна и двери, как водится, все испачканы прилипшей штукатуркой или шпатлевкой.Подоконники все исцарапаны (хоть на них и есть пленка,но я думаю это не поможет). В нише протянут только стояк под канализацию и стояк под воду, венткороба еще нет. В принципе вот всё, что сделано внутри. Работ. как мне кажется еще очень много: начиная от лифта, заканчивая прокладкой отопления и заливкой стяжки. Что касается электричества, то скорей всего по квартире самим нужно будет делать разводку, ну и соответственно стены штробить, сверлить под коробки. Т.е получается сначала заштукатурили, а потом нам нужно будет штробить и всё заново подштукатуривать. Кстати есть еще кто на форуме с третьего этажа 1литер?
Кстати,не просчитывали общую площадь, на много увеличилась или уменьшилась квадратура квартиры? И какова ширина балкона?
Заранее спасибо за подробности))
Гость
308 - 17.08.2015 - 23:58
Я считаю, что в парусе цена относительно низкая в сравнении с остальными подобными ЖК лишь из-за того, что у них получается не предчистовая отделка, а что-то среднее между черновой и предчистовой.
Гость
309 - 18.08.2015 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Jackson57 Посмотреть сообщение
Я считаю, что в парусе цена относительно низкая в сравнении с остальными подобными ЖК лишь из-за того, что у них получается не предчистовая отделка, а что-то среднее между черновой и предчистовой.
Ну в чем то да, они сэкономили, электропроводки нет, счетчиков нет, отделка стен серая, не знаю чем отличается материал отделки, но в агалогичных обьектах гипсовая штукатурка и при сдаче стены выходят белые.
Гость
310 - 18.08.2015 - 08:02
Цитата:
Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
Спасибочки за инфу)Высота потолков порадовала, минус 5 см на стяжку, как раз обещенные 2,75 м. и выходит))
Я думаю всё таки стяжка будет побольше 5 см, соответственно птолки будут между 2,7-2,75м, но это терпимо.
Гость
311 - 18.08.2015 - 08:04
Цитата:
Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
Кстати,не просчитывали общую площадь, на много увеличилась или уменьшилась квадратура квартиры? И какова ширина балкона? Заранее спасибо за подробности))
Просчитал общую площадь, получилось примерно так как и по договору (с учетом погрешности измерений, т.к. обмерял всё один).
Ширина балкона у меня получилась 1 метр.
Гость
312 - 18.08.2015 - 08:07
Цитата:
Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
Ну в чем то да, они сэкономили, электропроводки нет, счетчиков нет, отделка стен серая, не знаю чем отличается материал отделки, но в агалогичных обьектах гипсовая штукатурка и при сдаче стены выходят белые.
Ну если так останется как сейчас, то стены очень грубые-шпатлевать нужно будет однозначно. Причем не один раз.
Гость
313 - 18.08.2015 - 08:09
Цитата:
Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
Спасибочки за инфу)
Кстати забыл написать, что не очень понравилось: очень узкие двери на балкон. Ширина дверного проема (на память, т.к. нет сейчас с собой схемы) 54см.
Гость
314 - 18.08.2015 - 09:05
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
С ваших слов можно решить,что все прям исчезли! И стройка встала!
В течении последних двух недель, мы с мужем заезжали туда несколько раз в разное время. И всегда одно и то же - рабочих нет, ни в выходные, ни в будние дни. Может это, конечно совпадение и нам просто так "везло", но верится в это с трудом.
Если у кого-то есть возможность заехать на стройку в будние дни в первой половине дня, отпишитесь потом, пожалуйста. Так как вся эта ситуация очень настораживает.
Гость
315 - 18.08.2015 - 09:12
Цитата:
Сообщение от 3LL Посмотреть сообщение
В течении последних двух недель, мы с мужем заезжали туда несколько раз в разное время. И всегда одно и то же - рабочих нет, ни в выходные, ни в будние дни. Может это, конечно совпадение и нам просто так "везло", но верится в это с трудом. Если у кого-то есть возможность заехать на стройку в будние дни в первой половине дня, отпишитесь потом, пожалуйста. Так как вся эта ситуация очень настораживает.
Согласен, пугают такие "совпадения". Будем ждать, может быть кто нибудь в будний день заедет на стройку. От себя могу добавить, что в воскресенье кроме охранника там никого не видел, но я себя успокаиваю тем ,что это выходной день и им спешить некуда-они в сроки укладываются, поэтому заслуженно отдыхают)))
Гость
316 - 18.08.2015 - 10:54
В течении последних двух недель, мы с мужем заезжали туда несколько раз в разное время. И всегда одно и то же - рабочих нет, ни в выходные, ни в будние дни. Может это, конечно совпадение и нам просто так "везло", но верится в это с трудом. Если у кого-то есть возможность заехать на стройку в будние дни в первой половине дня, отпишитесь потом, пожалуйста. Так как вся эта ситуация очень настораживает.
Вы поднимались на верхние этажи в 1 Литере? Нас менеджер водила,как раз для того,чтобы тех самых рабочих показать..которые занимаются внутренней отделкой.
Гость
317 - 18.08.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от milenia Посмотреть сообщение
Вы поднимались на верхние этажи в 1 Литере? Нас менеджер водила,как раз для того,чтобы тех самых рабочих показать..которые занимаются внутренней отделкой.
Верхние этажи это какие? Которые без окон? Интересно рабочие там полуприсядя ходят, что за столько времени ни души не видно было))
А вообще возникает ощущение, может я конечно ошибаюсь, что вы никакой квартиры тут не покупали. На форуме обсуждается то что видится, не только хорошие моменты стройки, но и неприятные, вы же всё время пытаетесь переубедить в обратном, как будто сами там работаете))
Гость
318 - 18.08.2015 - 13:29
Цитата:
Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
А вообще возникает ощущение, может я конечно ошибаюсь, что вы никакой квартиры тут не покупали. На форуме обсуждается то что видится, не только хорошие моменты стройки, но и неприятные, вы же всё время пытаетесь переубедить в обратном, как будто сами там работаете))
+1
Согласен, есть такой момент.
Гость
319 - 18.08.2015 - 14:09
Да Вы можете думать,что хотите! Только думаете Вы странно только о плохом!
Гость
320 - 18.08.2015 - 15:23
Цитата:
milenia
Т.к. Вы недавно покупали квартиру, скажите пожалуйста: в ДДУ в п.1.1 сколько этажей указано в доме? 17 или 18?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены