К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубаньградинвестстрой Есенина 110 ЖК Парус

Гость
0 - 17.06.2014 - 00:51
Ау,соседи! Стройка идет, квартиры продают, а информации на форуме нет никакой.
Откликнитесь, кто уже купил там квартиру?
Они же строят ЖК Ставропольский.
Я вот хочу в "Парус", но пугает отсутствие информации ((



Гость
961 - 18.03.2016 - 16:09
Цитата:
Сообщение от ElektrikSasha Посмотреть сообщение
Отопление грамотно сделано. Судя по проводам это не розетки, все выходят в общий коридор.
Это не розетки, это выходы для распределительных коробок.От них нужно будет делать разводку по комнате.
А вот насчет отопления, я бы не был столь оптимистичен. Трубы под стяжкой - это уже огромный минус, да еще к тому же непонятно какие трубы, а так же и фитинги (тройникик) в стяжку заливают. Что делать если фитинг бракованный и от давления его порвет?!
Гость
962 - 18.03.2016 - 21:48
Чет мне сдается здесь рекламой застройщика и менеджеров повеяло... )))
Гость
963 - 18.03.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Alex57 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ElektrikSasha Отопление грамотно сделано. Судя по проводам это не розетки, все выходят в общий коридор. Это не розетки, это выходы для распределительных коробок.От них нужно будет делать разводку по комнате.
От них не надо делать разводку, это слаботочные провода! Это радио либо телефон.
Гость
964 - 18.03.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от TEMA333 Посмотреть сообщение
От них не надо делать разводку, это слаботочные провода! Это радио либо телефон.
Вы думаете это слаботочка? Меня сбило то, что в каждую комнату они проведены, и поэтому подумал, что электричество. Вот сейчас еще раз рассматриваю фотки, возможно точно слаботочка. В выходные поеду- своими глазами тогда посмотрю.
Гость
965 - 19.03.2016 - 15:27
Электричество заведено в квартиру, а эти кабели идут в подъезд. Это точно слаботочка. В отоплении мне понравилось, что трубы идут ровно в хорошей гофре, уже плюс. Я сейчас живу в квартире где трубы в полу, (обычный металлопласт) а потекла труба возле радиатора, не в полу и не на фитинге.
Гость
966 - 21.03.2016 - 19:48
Здравствуйте! Та я думаю не должно трубы порвать под стяжкой, вроде ж немецкая фирма REHAU. Качество хорошее...
Гость
967 - 21.03.2016 - 19:51
Мне интересно, почему сейчас такая цена заманчивая на квартиры. У соседей то дороже...
Гость
968 - 21.03.2016 - 19:52
Кто был на ярмарке жилья??
Гость
969 - 21.03.2016 - 22:28
970-Оливия >КГИС держат заманчивую цену, чтобы продать квартир и соответственно пустить вырученные средства на завершение строительства нашего ЖК. Больше переносить сроки они не могут, это окончательное подорвет репутацию и интерес к их будущим объектам.
Гость
970 - 21.03.2016 - 22:32
970-Оливия >чем больше квартир будет продано, тем больше денег поступит в бюджет строительной компании и быстрее пойдёт стройка. Лучше пожертвовать малым, чем потерять большее. КГИС не пытаются никого обмануть и затягивать сдачу, просто с финансами везде проблемы, наш застройщик неплохо шевелится, чего не скажешь по многочисленным долгостроям вокруг.
Гость
971 - 21.03.2016 - 22:36
971-Оливия >хотела посетить ещё прошлогоднюю ярмарку жилья, как раз мы уже выбирали квартиру, но так и не добралась. Не думаю, что это мероприятие как-то поможет в выборе объекта, скорее реклама определённых строительных компаний. В интернете значительно больше информации можно найти.
Гость
972 - 22.03.2016 - 18:19
граждане, поздравляю. один кран у вас сегодня убрали. ))
Гость
973 - 22.03.2016 - 18:20
а я как всегда пропустила такое интересное, наверно, зрелище... приехала - а его уже нет )))
Гость
974 - 23.03.2016 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Alex57 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sirafim Судя по увиденному , думаю месяца через три начнём получать ключи не смешите ... приезжайте к НГ)))
Думаю, что все же конец намного ближе, чем вы предполагаете. Так что я надеюсь, что Новый год в этой квартире уже можно будет встречать, как в уже обжитой!
Гость
975 - 24.03.2016 - 08:52
Всем еще раз здравствуйте! =)) Еще раз ездили в понедельник на стройку, уже в третий раз, убедиться,что выбор сделали правильный))) Мы довольны ! Вчера подписали договор дду.) Теперь будем ждать сдачи=)
Гость
976 - 24.03.2016 - 20:13
Niko110, Вы узнали кто Ваши соседи по лестничной площадке? Чисто человеческое любопытство. :)
Гость
977 - 24.03.2016 - 23:12
Ток соседей у нас на площадке как в общаге кортипа)
Гость
979 - 26.03.2016 - 14:10
Здравствуйте соседи.Сегодня была на стройке, рабочих много. В первом доме уже стоят двери на двух этажах, стяжка говорят уже почти закончена в первом доме. Вообщем, картина хорошая.
Гость
980 - 26.03.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
Niko110, Вы узнали кто Ваши соседи по лестничной площадке? Чисто человеческое любопытство. :)
Кажись я их не искал)...
Гость
981 - 28.03.2016 - 15:48
Доброго дня соседи!Наконец то добрались вчера до нашей стройки, бродили там почти час, ни кто особо не контролирует, каски бери и ходи)) Обошли сначала первые этажи, поняли что везде двери, и рискнули подняться на 16й этаж в свою квартирку)нашли конечно много косяков, но надеямся ещё будут исправлять...очень порадовал вид на город с балкона, думали что будем наблюдать только 2ой литер и строящийся ЖК напротив) Стяжки у нас ещё нет, только до 9го этажа залили, двери входные конечно одноразовые, после ремонта нужно менять сразу, и ещё разочаровали двери на балкон, уж больно узкие... А так в целом настроение стало лучше от увиденного, думаю достроить успеют, переносов сроков больше не будет)
Гость
982 - 29.03.2016 - 00:29
Цитата:
Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
Доброго дня соседи!Наконец то добрались вчера до нашей стройки, бродили там почти час, ни кто особо не контролирует, каски бери и ходи))
Как прошли на стройку? В прошлые выходные меня не пустили на стройку.
Гость
983 - 29.03.2016 - 07:07
подрядчик
Гость
984 - 29.03.2016 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Alex57 Посмотреть сообщение
Как прошли на стройку? В прошлые выходные меня не пустили на стройку.
Зашли в вагончик продаж, спросили можно ли посмотреть, там стдели два парня, они говорят берите каски и идите))сами удивились, как всё просто)
Гость
985 - 29.03.2016 - 08:01
Кстати, может кто заметил, на сайте застройщика, в описании комплекса, пишут, что у нас двойные стеклопакеты)опять замануха какая то)
Гость
986 - 29.03.2016 - 23:51
В районе ул. Петра Метальникова в Краснодаре построят крупный жилой массив со школой и детсадами
Гость
987 - 30.03.2016 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
В районе ул. Петра Метальникова в Краснодаре построят крупный жилой массив со школой и детсадами
Тоесть туда можно будет устроить своего ребенка?
Гость
988 - 05.04.2016 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Alex57 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от milon 923-Alex57 >У меня 1 литер второй подъезд, квартира планировки и расположения, как и у Вас, мы тоже хотим сфотографировать расположение труб отопления, поэтому важно знать, когда они доберутся до нашей квартиры. Буду с нетерпением ждать информации о прокладке труб отопления во втором подъезде, с какого этажа начнут и когда до берутся до пятого. постараюсь на этих выходных выбраться на стройку. Я думаю, что разводка труб во всех однотипных квартирах примерно одинакова (от стены отступают какое то расстояние и ведут трубы). Вот нужно съездить замерить.
Вы замерили положение труб в квартире? Если нет - не могли бы Вы хотя бы фото выложить?
Гость
989 - 05.04.2016 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
Вы замерили положение труб в квартире? Если нет - не могли бы Вы хотя бы фото выложить?
Я был на выходных там, но меня на стройку даже не пустили, мотивировали это тем, что идет заливка стяжки и трубы отопления везде прокинуты, а дольщики ходят только мешаются и на трубы наступают. Сказали будут пускать, когда зальют стяжку и поставят двери.
Еще сказали, что нам выдадут на отопление какие то документы, где будет схема разводки труб по квартире с размерами, хотя как то я в это мало верю.
Такая вот печалька...
Гость
990 - 05.04.2016 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Alex57 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rufus Вы замерили положение труб в квартире? Если нет - не могли бы Вы хотя бы фото выложить? Я был на выходных там, но меня на стройку даже не пустили, мотивировали это тем, что идет заливка стяжки и трубы отопления везде прокинуты, а дольщики ходят только мешаются и на трубы наступают. Сказали будут пускать, когда зальют стяжку и поставят двери. Еще сказали, что нам выдадут на отопление какие то документы, где будет схема разводки труб по квартире с размерами, хотя как то я в это мало верю. Такая вот печалька...
В какой литер хотели попасть, где делают стяжку
Гость
991 - 05.04.2016 - 10:48
в первый литер
Гость
992 - 05.04.2016 - 21:42
991-Alex57 >почему печалька ? наоборот, все идет , работают
Гость
993 - 06.04.2016 - 00:30
Цитата:
Сообщение от бабуся Посмотреть сообщение
991-Alex57 >почему печалька ? наоборот, все идет , работают
потому что не удалось снять размеры где идут трубы. Потом при ремонте могут возникнуть проблемы.
Гость
994 - 11.04.2016 - 00:26
Всем здравствуйте! Я не ваш сосед, просто живу рядом в Инсити, хожу каждый день мимо на работу, да из окон каждый день смотрю на вашу стройку и мечтаю, быстрее бы уже достроили, да убрали заборы, чтобы не обходить. Да. И очень странно, что никто из Вас не задает здесь вопросы и не обсуждает такой немаловажный вопрос, который очень волнует жителей моего дома, а вас он должен волновать еще больше. На территории вашей стройки стоит на земле очень большой септик, туда, простите за слово, сливается говно с соседнего с вами дома, который построен по 215 закону, а такие дома к центральным коммуникациям обычно не подключают, у них свои септики, говорят в Шанхае таких много. А вонь такая неимоверная стоит, что когда идешь мимо, воротить наизнанку начинает и запахи до нашего дома доходят, особенно на нижних этажах люди это чувствуют. И поражаюсь, когда из шанхайского дома выходят жители и прямо рядом шашлыки жарят, а еще рядом детская площадка! За год, что живу в Инсити, с балкона уже четыре раза наблюдали, как его прочищали, приезжает говновозка и дерьмо откачивает, при этом снимают крышку с септика и запахи еще "острее" становятся. Советую Вам озаботиться этим вопросом, вам рядом с этим жить и дышать. К тому же, слышала, что мэр, посетив Шанхай, распорядился убрать септики, но как Вы знаете, если самим не заниматься вопросом, никто ничего делать не будет!
Гость
995 - 11.04.2016 - 11:22
Всем привет.

Кто заметил, что изменилось в проектной декларации?
Гость
996 - 11.04.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от BsB Посмотреть сообщение
Всем привет. Кто заметил, что изменилось в проектной декларации?
я заметил что дом стал 18-этажным с полноценным 17 этажем, а не как раньше писали с художественными мастерскими.
Гость
997 - 11.04.2016 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Я не ваш сосед, просто живу рядом в Инсити, хожу каждый день мимо на работу, да из окон каждый день смотрю на вашу стройку и мечтаю, быстрее бы уже достроили, да убрали заборы, чтобы не обходить. Да. И очень странно, что никто из Вас не задает здесь вопросы и не обсуждает такой немаловажный вопрос, который очень волнует жителей моего дома, а вас он должен волновать еще больше. На территории вашей стройки стоит на земле очень большой септик, туда, простите за слово, сливается говно с соседнего с вами дома, который построен по 215 закону, а такие дома к центральным коммуникациям обычно не подключают, у них свои септики, говорят в Шанхае таких много. А вонь такая неимоверная стоит, что когда идешь мимо, воротить наизнанку начинает и запахи до нашего дома доходят, особенно на нижних этажах люди это чувствуют. И поражаюсь, когда из шанхайского дома выходят жители и прямо рядом шашлыки жарят, а еще рядом детская площадка! За год, что живу в Инсити, с балкона уже четыре раза наблюдали, как его прочищали, приезжает говновозка и дерьмо откачивает, при этом снимают крышку с септика и запахи еще "острее" становятся. Советую Вам озаботиться этим вопросом, вам рядом с этим жить и дышать. К тому же, слышала, что мэр, посетив Шанхай, распорядился убрать септики, но как Вы знаете, если самим не заниматься вопросом, никто ничего делать не будет!
Сколько летом приезжал на стройку в жару, ни разу ничем не воняло, может это на территории вашей стройки септик и вам из подвала несет?
Гость
998 - 11.04.2016 - 22:24
Niko110, у нас стройка давно закончилась. Вы обойдите свою,где коммерция и торец Магнита и все сами увидите. Узнаете свои дома, а слева септик, но это только его половина. Сейчас он скрыт от вашей стройки заборчиком, но когда-нибудь забор уберут и....
[img][/img]
Гость
999 - 12.04.2016 - 00:14
[img][/img]
Гость
1000 - 12.04.2016 - 15:37
жесть.
Гость
1001 - 12.04.2016 - 16:42
Цитата:
Сообщение от BsB Посмотреть сообщение
Всем привет. Кто заметил, что изменилось в проектной декларации?
Это не септик, а КНС (канализационно насосная станция)и работает она на все дома и Инсити тоже...К сожалению его не уберут(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены