К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ж**а ищет приключений.

Гость
0 - 28.09.2012 - 10:15
Тема не для обсуждения ситуации с мужчиной и его дочерью.

Села тут и подумала : не бывает у меня так, чтобы без проблем. Три мужчины в жизни, серьезные отношения. Первый - инвалид без руки с комплексами по этому поводу и жаждой доказать, что он лучше всех, несмотря на недуг.
Второй - намного старше, без детей, эгоист и жадина. Живет в своей норке, без друзей и общения.
Третий - неработающий с ребенком от первого брака.

И водник у меня вопрос : это я специально их так выбираю? Или это просто у всех какие-то траблы? Хочется поработать над этим моментом. Почему попе спокойно не живется?

ПыСы : и есть ли у вас синдром попы и приключений?



561 - 05.10.2012 - 10:15
584-ЁлкА ТигровАЯ > аха, поэтому европейцам сейчас тем более выгодно жениться на россиянках, а лучше китаянках, в предверии очередного экономического кризиса...))) всегда будет шанс приехать в Россию или Китай чтобы жить или работать... )))
Гость
562 - 05.10.2012 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Ять Посмотреть сообщение
что характерно, так это то, что ля фам, как и остальные зарубежные соотечественницы, считают себя эталоном красоты. впрочем, на фоне местных уродин, они не так уж и неправы. хехехе
Я не поняла, девочки, это Ять позавидовал "тамошним" мужчинам или посочувствовал?
Гость
563 - 05.10.2012 - 11:17
583-Пентуриккио > я тоже живу на Западе и потому знаю, что все эти факторы существенны.

Возраст же (31 или 32) ограничивает выбор, а также подстегивает. так как часики тикают (Европа или нет)
Гость
564 - 05.10.2012 - 11:23
583-Пентуриккио > И потом - Европа Европой, а автор русская. Она сама не раз сетовала немного на "уже за 30"
Гость
565 - 05.10.2012 - 12:06
565-Шапокляк >да возраст пока нормальный, рыночный. Тут тетки сцать лет в 35 начинают, до этого живут всяко-разно.
У меня просто вот эти задумки про возраст, семью и детей именно с ним начались. То ли потому что любовь. То ли потому, что у него все друзья женато-замужние с детьми и опять беременные. И начались все эти вопросы - а дети есть? А почему нет? А когда будут?

У меня просто друзья не совсем такие. Есть с детьми, есть без детей и в более преклонном возрасте :) те, кто с детьми, никого своими дитями не за****ет, не трындят только о них и не интересуются детородными функциями других людей.

А тут прям окружение овуляшек.... У меня аж пошла обратная реакция : сначала мне сильно захотелось, а теперь чуть ли не тошнит.
Гость
566 - 05.10.2012 - 13:13
главное простить измены "если любишь" большинство баб рады,в том числе и автор ,помню не зарекалась,а простить ребенка своему идеальному мужчине - тут нетушки.боимся мифических выкидываний из колясок и т.д. мож решать проблемы по мере поступления?
Гость
567 - 05.10.2012 - 14:54
568-doNUTS >дело не в прощении ребенка. Ребенок - это данность, его надо либо принимать, либо нет. И далеко не каждый способен принять чужого ребенка.
Я тебе от всей души желаю жить всю жизнь с любимым мужем и чтобы тебя подобное никогда не коснулось
Гость
568 - 05.10.2012 - 15:01
569-la femme >уж меня точно не коснется))))я себе выбираю все соответствуещее и достойное меня. ты что заладила -ребенок не виноват,это данность? это итак ясно. дело в другом-ты паталогически не готова ни с кем делить мужика своего, за это ты готова этим самим мужиком пожертвовать,расставшись с ним и по фиг что он лучшее,что было в твоей жизни. а борьба для тебя - это стенания и всего два жутких фактора - совместный сон и вытирание попки. в практике оба эти жутких несчастья вот вот должны пройти ,чисто по времени пора,но ты придумаешь себе новые. в связи с чем, ты даже готова выносить на суд твои отношения ,ладно форуму, а даже ЕГО МАМЕ(!) и его ЖЕНЕ! вот в чем ацкая дикость.ты даже не хочешь принять,что проблеиа высосана из пальца и решается ОДНИМ разговором со своим сожителем. ты ставишь условие- принимает он их-малатца. нет - ты сама решай жить тебе с этим или нет. но ты уже какю неделю клюешь себе мозг на тему этого несчастного ребенка. нафигаааааааа
Гость
569 - 05.10.2012 - 15:21
570-doNUTS >Опять же, я неправильно обьясняю. Я готова делить мужика своего, но его страхи и утверждения про ребенка-короля ненормальны.
С БЖ (не с женой) это он хочет меня познакомить, чтобы по поводу девочки общаться. Мне эта женщина на фиг, собственно, не упала.
С мамой - поговорить по поводу его страхов. Откуда они возникли и что с ними делать. У нас с ней одно желание - чтобы мужчина был счастлив. И мама, и я понимаем, что с этим чувством вины и "ребенком-королем" он не будет счастлив. Поэтому беседа на общую стратегию по вправлению мозгов на место. Потому что если я это все буду говорить одна, то получится - злая мачеха, ребенка не принимает. Если его мама будет говорить то же самое (а она это делает), то результат будет намного качественней, имхо
Гость
570 - 05.10.2012 - 15:41
по 571...ну все, объединилисть тетки против бедного мужика, теперь будут его на свой манер переделывать...а мужик то ичего плохого не делает, просто любит своего ребенка...ну вообщем удачи, посмотрим дальше кто кого.
Гость
571 - 05.10.2012 - 15:42
571-la femme >*вот зарекалась же себе писать в этой теме*))
Фама! выкинь свое желание в мусорку. Это - неправильное желание. Не надо никого осчастливливать. Ты постарайся для разнообразия побыть счастливой сама. Циклись на этом: как мне хорошо и как я счастлива, и выдох полной грудью в темный потолок) И все!
Гость
572 - 05.10.2012 - 15:51
571-la femme > ну тебе писали выше - никакая мать против сына и своей внучки стратегию развивать не станет. ты просто оооооочень себя опустишь,если полезешь вызнавать его страхи.для свекрови невестка должна быть умной, беспроблемной и достойной ее сына. хотя б видимость создай такую. когда у тебя будет свой ребенок, естественно падчерица станет ревновать и папу настраивать против. это 90%. а если ты уже щас начнешь верную тактику - попадешь в остальные 10%. я писала тут про мою подругу, ослепительной красоты и ума, которая переехала замуж,в лион тоже кстати) но вернулась уже. по большой любви типо. за мужика старше себя и с ребенком 10ти лет от прошлого брака и там тоже был неделя через неделю график. когда она была беременна этот ребенок пугал ее, типа кидала в нее вещи, ну всякие гадости делала, и в итоге у ребенка который родился большие сдвиги в голове. но папе по фигу. доца для него святое. а с этой развелся и хоть ребенка отдал. платит щас 10 тыс руб алиментов аж) но просит ее вернуться назад. зело девка красивая.но она понятно не хочет,речь о том, что когда моя подруга обратилась к его маме -типа остановите этот беспредел поведенческий- мать ее послала. ибо внученька- святое. не лезь к нему в семью, целее будешь
Гость
573 - 05.10.2012 - 16:09
Натс молодец! Искренне-)
574 - 05.10.2012 - 16:28
571 - "результат будет намного качественней" - бугога! Результат будет один: искать попе новое приключение. О бОльшей качественности пока не зарекаюсь :)
Ну неужели кто-то верит в могущество своего "а поговорить?"
Гость
575 - 05.10.2012 - 16:28
574-doNUTS >да не против, не против! Ни внученьки, ни мужчины. Каждый раз, когда мы с ним разговариваем и я ему трындю про то и то (что мне не нравится), он отвечает "мама мне то же самое трындит".
Я об этом....

Не "остановите беспредел", а "как сделать мальчего счастливым"
Гость
576 - 05.10.2012 - 16:30
574-doNUTS >ПыСы - какая тут может быть правильная тактика?
Гость
577 - 05.10.2012 - 16:38
Нельзя никого насильно осчастливить, вы че? Если бы я была тем мужиком и узнала бы о том, что нынешняя тетка, бж и мама че-то там трут за моей спиной-выгнала бы тетку сразу. Бж и так бж, мама это мама, уже два креста, и такой же новый вешать??? Обоге
Гость
578 - 05.10.2012 - 16:41
577-la femme > Фама, так ты хочешь дяденьку сделать счастливым???...зачем, он и так был счастлив с дитем, недвижкой, кучей свободного времени...что ты ему еще можешь от себя предложить для счастья?
579 - 05.10.2012 - 16:47
вот и я думаю: дядька и так походу самый довольный, небось субжи жалостливые не создает, и вообще не в теме, почему тетки вокруг него загоняются.
Походу у теток проблемы: мужик-то хорош, а пристроиться к нему не могут, и от досады ругают его,что разъем у него не той конфигурации.
Гость
580 - 05.10.2012 - 16:53
580-Речка >С деткой вдвоем он не счастливый. Он хочет быть женатым и жить семьей. Но с овуляшечными закидонами вряд ли кто захочет с ним жить семьей. Я, например, не хочу. Ежели же пойдет на компромиссы - то хочу.
А то обучается опять одна я должна прогибаться, так не бывает. Либо прогибаются оба, либо каждый живет у себя. Мне лично у себя не плохо : у меня там красиво, можно телек хоть сутками смотреть и ахаться со страшными криками :)
Гость
581 - 05.10.2012 - 21:26
аац..ну сколько же еще можно...давайте до 1000 постов её либо отговаривать либо к чему-то убеждать, толку 0, сколько еще постов написать надо не понимаю??? если человек терпел одноруких, жмотов и иже с ними...то и ребенка чужого вытерпит...а если не хочет..то не надо всем тут полмесяца мозг делать. а уже определиться и поступать..пока не сделаешь. не узнаешь как лучше...делай и хватит сомнений..
Гость
582 - 06.10.2012 - 03:29
567-la femme >А что значит в этом контексте “сцать“?
Гость
583 - 06.10.2012 - 03:44
А что такое “овуляшечные закидоны“? Что он ребенка ставит “первее“ Фамы?

Так это будет всегда или же очень долго. По той причине, что папа Западный.
Гость
584 - 06.10.2012 - 04:15
584-Шапокляк >"Сцать" - это мандражировать, осознавая, что женский век не так долог, как хотелось бы, что "часики тикают" и время поджимает, вынуждая расстаться с мечтой о журавле в небе, согласившись на синицу в руке.))
Гость
585 - 06.10.2012 - 04:39
спасибо. А вообще-то слово это знаю, но в контексте том странно звучит.
Гость
586 - 06.10.2012 - 04:44
А насчет знакомства с мамой и БЖ, так не обязательно первой проявлять инициативу, они это сделают за Вас, когда поймут, что Ваше присутствие в их семье всерьез и надолго, и не для того, чтобы перетереть информацию о попавшем под раздачу мужике, а чтобы выяснить, насколько хорошо и комфортно с Вами их любимой дочке и внучке. Все равно вся жизнь будет крутиться-вертеться вокруг девочки, и не надолго, а навсегда.
Гость
587 - 06.10.2012 - 09:02
582-la femme > Вот ежели он захочет, чтоп именно ты его "осчастливила", то обязательно пойдет на компромиссы....)
Мужики они только с виду упертые, как чего захотят-меняются до неузнаваемости...)
588 - 06.10.2012 - 09:16
589-Речка >Золотые слова! )))
Гость
589 - 06.10.2012 - 09:19
590-Дама Пик > )))..пошила уже горжетку?...)
590 - 06.10.2012 - 09:22
591-Речка > О! Точно, лучше горжетку сошью, все продуктивней время прведу, чем фамме что-либо советовать! )))Остается только пожелать ей внутренней гармонии..)))
Гость
591 - 06.10.2012 - 09:23
592-Дама Пик > удачи...)
592 - 06.10.2012 - 09:46
551-Пентуриккио >554-Шапокляк >
обалдеть, дайте две)
там же четко написано, "не думаю, что от недостатка выбора". то есть, подпорченный товар она выбирает не потому, что другие на нее не зарятся, а потому что ей такие нравятся
Гость
593 - 06.10.2012 - 10:18
585-Шапокляк >588-Krista >вы во всем правы. Поговорила я вчера с мамой мч и услышала много всякого. Что любовь преодолевает все границы и как она меня видит на всяких свадьбах и родительских собраниях девочки рядом с мужчиной и его ребенком. Что я не лишу любимого своего присутствия на таких важных мероприятиях в его жизни....
Гость
594 - 06.10.2012 - 10:26
595-la femme > фам, уже которая тема о папаше-овуляшке..... мож нуегона ? пусть ищет себе мадаму, способную люли-писюли с чужим отпрыском разводить.... мне кажется, что даже если ты сможешь найти какой-то компромисс в общении с его дочкой, то и этого ему будет мало - начнутся загоны, что ты с ней не просто мирно сосуществовать должна, а еще и полюбить обязана.... нахрен, мож, а?
ужели не найдется ни одного нормального во всех отношениях на твою долю ?:)))
Гость
595 - 06.10.2012 - 10:50
0-la femme > (не читая)
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
это я специально их так выбираю?
Тут возможны два варианта:
1. На безрыбье и рак рыба. Т.е. если выбор как таковой?
2. Если по пункту 1. все в порядке, то несомненно да. Сама. Причем выбирая сложные случаи, ты не ищешь пути не только приспособления к ситуации и даже пути ее решения, ты просто сопротивляешься.
596 - 06.10.2012 - 10:56
597-фаворитка для Негодяя >О_о......фава?!!!
Гость
597 - 06.10.2012 - 10:58
*очень соскучилась по фаве*
фава!!! нада в кабаг!! :)))))
Гость
598 - 06.10.2012 - 12:14
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
551-Пентуриккио >554-Шапокляк >обалдеть, дайте две)там же четко написано, "не думаю, что от недостатка выбора". то есть, подпорченный товар она выбирает не потому, что другие на нее не зарятся, а потому что ей такие нравятся
хоть три, у меня свое вИдение, но по сути согласна
Гость
599 - 06.10.2012 - 12:23
Про заграницу, где девы только в 35 начинают “сцать“(с)

В большинстве к 25-28 годам по крайнея мере есть постонные бойфренды с прицелом на брак. Тем более к 30.

В 32 дева- да, брачный материал, но увы- на фоне уже многих разобранных.

Факт иммигрантства тоже сужает выбор, так как хорошим мальчикам нужно видеть и знать семью невесты.

Все Bыше НЕ ислючает, однако, удачных выборов наших дев, но и только
Гость
600 - 06.10.2012 - 12:44
599-Проходящая ))) Тоже рада всех видеть )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены