К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ж**а ищет приключений.

Гость
0 - 28.09.2012 - 10:15
Тема не для обсуждения ситуации с мужчиной и его дочерью.

Села тут и подумала : не бывает у меня так, чтобы без проблем. Три мужчины в жизни, серьезные отношения. Первый - инвалид без руки с комплексами по этому поводу и жаждой доказать, что он лучше всех, несмотря на недуг.
Второй - намного старше, без детей, эгоист и жадина. Живет в своей норке, без друзей и общения.
Третий - неработающий с ребенком от первого брака.

И водник у меня вопрос : это я специально их так выбираю? Или это просто у всех какие-то траблы? Хочется поработать над этим моментом. Почему попе спокойно не живется?

ПыСы : и есть ли у вас синдром попы и приключений?



Гость
401 - 03.10.2012 - 12:09
399-shakti2 >не т, не платила. Я после этого отдыха думала - если попросит сейчас половину, то я прям сразу и скажу адье. Потому что не отдых это был, а какое-то извращение.
Гость
402 - 03.10.2012 - 12:16
401-la femme >Слава богу-) я просто еще давно поняла, что дядькам не хватает возможности заботиться о женщине, потому что она впрягается наравных.
Гость
403 - 03.10.2012 - 12:18
396-Скарлетт >не совсем понял, в нормальной семье надо скрывать доходы друг от друга чтоли? так потом можно и другое начать скрывать, не думаю, что это есть нормальное отношения в семье...не проще решить мамины отчисления сообща..нежели врать?
Гость
404 - 03.10.2012 - 12:20
403-Санчо > Нет, по положениям негласного устава ЖоВэ щитаеццо адовым моветоном интересоваццо и знать точно уровень доходов жоны.
Спорная позиция, но многие так делают, хз как это так ;)
Гость
405 - 03.10.2012 - 12:21
402-shakti2 >это ты с чего так взяла?:) личный опыт не значит аксиома-))
Гость
406 - 03.10.2012 - 12:22
Есть большая разница между скрыванием, нескрыванием и размахиванием доходами как красным флагом...
Гость
407 - 03.10.2012 - 12:22
Вот я тоже не понимаю крысятничества в семье
Гость
408 - 03.10.2012 - 12:22
404-Модест Селянин >аа..вон где собака порылась-))а я сразу и не догадался-)
Гость
409 - 03.10.2012 - 12:24
405-Санчо >Я с чего взяла? Мне же сто лет уже-))) конечно, нормальному дядьке хочется заботиться и получать заботу в ответ, а не соревноваться с теткой, это факт-)
Гость
410 - 03.10.2012 - 12:26
404-Модест Селянин >почему? Доходы не надо скрывать, просто если мои доходы в 20 раз меньше его доходов, и он об этом знает, то было бы странно, чтобы он сказал "давай пополам платить за все, начнем с отпуска". Как и странно, если бы я непременно хотела бы за себя заплатить-)
Гость
411 - 03.10.2012 - 12:30
410-shakti2 > В этой ситуации "когда мои доходы в 20 раз меньше его", устав ЖоВэ имеет ряд смягчающих дополнений ))))
Гость
412 - 03.10.2012 - 12:32
409-shakti2 > та ладно, не прибедняйся, сто лет ей-))у меня есть обратные примеры, когда я купил путевку себе и девушке, а она со словами - тебе лишь бы развлечения, а надо думать о семье (после 2-х месяцев встречаний это было) ты не перспективный и давай не будем встречаться-)))а ты говоришь...все хорошо, я никогда с девушки не просил и не попрошу что-то оплатить, и не важно кто из нас будет больше зарабатывать, так что не обобщай-)))
Гость
413 - 03.10.2012 - 12:35
411-Модест Селянин >Да фиг с ним, с уставом-) реально-ты бы смог жить с теткой, которая с тобой соревнуется? Ходит на свои бабки брильянты там покупает, потом при людях других хвастается "это я себе сама купила! А это я себе отпуск оплатила", а ты сидишь как лох такой "дааа, у нас равноправие! Я себе удочку купил, а она себе отпуск на мальдивы". Я утрирую конечно, но реально не верю, что нормальному мужчине не радостно тратить деньги на любимую женщину и детей. И что прям всем вам подавай раздельный бюджет
Гость
414 - 03.10.2012 - 12:36
Нет согласно устава ЖоВэ, есть деньги жены и ОБЩИЕ деньги )))
Гость
415 - 03.10.2012 - 12:40
412-Санчо >Слава богу, я всегда в тебя верила-) девушка та дура была, забей-) что бы за семья была с такой-( не, я играю в самостоятельную иногда - например ща в отпуске могу себе сок в баре купить за свою наличку, хотя он депозит оставил большой, чтобы я не платила. Или самостоятельно такси себе заказываю, чтобы до шоппинга доехать, когда его нет-) ааа, я себе сама купила билет Краснодар-Москва-Краснодар, во! Это из последних проявлений моего феминизма-))))
Гость
416 - 03.10.2012 - 12:47
414. Золотые слова!
417 - 03.10.2012 - 12:50
376-la femme > прости, но мне кажется, ты лукавишь:
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
накупил еще недвижимости в кредит. Которая пойдет его дочке (и это нормально), но ненормально то, чт я должна компенсировать этот выбор.
Скорее, речь о том, что эта недвижимость, помимо тебя и твоих детей, пойдей ЕЩЕ И его дочке. Так это тоже легко обсуждается и решается. Просто тебе это не нужно. Тебе нужно, чтобы сразу: "Фама, ты так прекрасна, с тобой так чудесно в постели, ты превосходно готовишь и много зарабатываешь! Поэтому я готов отменить всю свою остальную жизнь и начать с тобой новую - с борщами, сексом, без детей и на мои средства! А твои честнозаработанные мы будем вешать под стекло на стену во славу твоим достижениям!".
ЗЫ: Фам, если даже давно тебя знающие люди (и не только, насколько я понимаю, виртуально), к тому же, обладающие сходным с твоим менталитетом, удивляются количеству тараканов, надуманных проблем и какой-то инфантильной беспомощности в попытках их "приструнить", то каково же европейским мужчинам. У тебя не мужики проблемные, у тебя восприятие ситуаций какое-то извращенное... И если раньше я тоже верила, что ты влюбишься и все будет по-другому, то теперь я считаю, что лучше тебе и не влюбляться - проблемы будут те же, а страдать будешь больнее, поскольку и правда рвать по живому придется.
Гость
418 - 03.10.2012 - 12:50
413-shakti2 > Я не совсем понял, почему я лох, и как ты об этом узнала ))))
Но я всю свою жизнь жил и видел свою семью, в которой днеьги не делились по принципу их происхождения, был всегда воровской общак и полное равноправие в расходах.
И даже когда разница в доходах отца и матери составляла 100крантную величину - сиравно общак наполнсялся равноправно.
Потому и сам такое практикую.
Гость
419 - 03.10.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
Никто не захочет жить с мужчиной, у которого "теток много, можно срать им на голову, пусть подстраиваются под меня и мою кровиночку"
Ну как я понял, он тебе сказал в каком случае он задумается о диверсификации рисков и не будет все вкладывать в свою дочь.
Гость
420 - 03.10.2012 - 12:57
419-Pawlik >Не поняла
Гость
421 - 03.10.2012 - 13:02
407 какое крысятничество, нерассказываемая сумма откладывается нам обоим на жилье или другие крупные покупки. То есть нам обоим пойдет, а крысятничество - это когда только на себя тратишь.
Конечно можно как ты, размахивать своими доходами как флагом, а потом жаловаться, что мужик использует тебя по-всякому и ни во что не ставит.
Гость
422 - 03.10.2012 - 13:04
417-7ginger7 >мне интересно только одно : сколько из советующих потерпеть, проанализировать себя, решить жить счастливо и жить. Сколько из них проживали совместно с чужим ребенком и папой-овуляшкой?
423 - 03.10.2012 - 13:05
414-Музыкальный Мастер >правильно фишку сечешь)
Гость
424 - 03.10.2012 - 13:12
415-shakti2 >ну хорошо. что крест на мне не поставила-)))та я то забил давно, просто порой не знаешь как себя вести, жизненный опыт полученный с одной, почему-то совсем не помогает с другой-))хотелось бы наоборот-))ты там соком не злоупотребляй-))
Гость
425 - 03.10.2012 - 13:15
422-la femme >я советую не терпеть, а разойтись...
426 - 03.10.2012 - 13:21
422-la femme > Фам, я не советую тебе потерпеть. Я советую не страдать сегодня от проблем, которых еще нет, но, по твоему мнению, обязательно будут завтра. Похвально желание подстелить соломки, но не в форме препарирования живых людей и их судеб. Я понимаю ахи и вздохи в случае категорического нежелания мужчины решать проблемы, но твое возмущение уже самим фактом их наличия меня, если честно, заставляет задуматься об адекватности твоего видения ситуации.
ЗЫ: у меня муж с чувством вины, несмотря на то, что ушла из семьи жена - к другому мужчине, с которым тоже не сложилось. Да, ребенок с нами не жил. Но проблем хватало, поверь. Мы их вместе решали. Я не отмораживалась. Но это МНЕ было нужно. Это МОЙ человек на сто процентов, поэтому и проблемы его - это наши общие. Но ты ведь не поверишь, всегда будет казаться, что "вам хорошооооо, у вас только это, а у меняяяя" (с).
Гость
427 - 03.10.2012 - 13:22
422-la femme >Фама, это явление в России не распространено, у нас другие траблы-) обратные, так сказать-) поэтому тебе просто дают отвлеченное мнение. Но я почему-то все время навязчиво вспоминаю твои давние высказывания, какие прекрасные они отцы, борются за детей как львы, все делают с матерью наравных и тп. Сейчас ты просто с другой стороны баррикад.
Гость
428 - 03.10.2012 - 13:23
424-Санчо >Какой крест, ты шо-))) жизненный опыт-он весь употребим вовнутрь, не на последующих баб...сорри невест-)
429 - 03.10.2012 - 13:25
426-7ginger7 > плюсом: т.е. в формате фифти-фифти не жил, так, на выходных и на каникулах. И я не считала это время выброшенным из жизни, наоборот, мне казалось оно более наполненным.
Гость
430 - 03.10.2012 - 13:36
Да вот именно, чтоб советовать, так все святые с нимбом вокруг головы. Реально же, например, за отпуск проведенный в обществе 3хлетнего НЕ СВОЕГО ребенка, автор заработал +100 в карму :)) При живой маме этого ребенка, что немаловажно.
Обьективно, я таких женщин не знаю, чтоб на таких условия в отпуск поехали. Молодые красивые бездетные едут с любимым в отпуск, чтоб валяться на пляже, нырять с аквалангом, пить коктелйли в баре и много сексом заниматься. А не памперсы менять. Со своими детьми наездитесь еще в отпуска, наподтираетесь своим дитям поп, это кстати очень прикольно СВОЕЙ семьей быть на отдыхе.
И я не писала, что от детных надо всем шарахаться как от чумы. Просто на каждый горшок своя крышка. С рождением ребенка у человека начинка в голове меняется, приоритеты другие, взгляд на мир. Детный и бездетный как инопланетяне друг с другом не договорятся никогда, зачем же мучать попу в таком случае?
Представьте что у вас тоже дочь - его малая пришла в кровать, и ваша тоже с другой стороны заползла. Его дочь в 20.00 отбой и ваша в соседней комнате - тоже уже спит. В отпуск вчетвером. Это совсем другая история, не так ли.
Почему же этот папашка крутит романы с бездетными-свободными? Тоже своего рода конформизм и потре[*****]ство, чтоб все только вокруг его дочери бегали.

Отредактировано Attention; 03.10.2012 в 14:31.
Гость
431 - 03.10.2012 - 13:38
428-shakti2 >ну вовунтрь то конечно хорошо, но думалось какие-то моменты пригодятся в последующих отношениях, а оно каждый раз как в первый класс-))
Гость
432 - 03.10.2012 - 13:40
422-la femme > Фама, это тебе твоя проблема кажется самой огромной проблемой из проблем. У каждого свои испытания, бывает и похуже, но есть случаи счастливых исходов..)
Гость
433 - 03.10.2012 - 13:47
Не понимаю, нафига сдался такой дядька, с которым каждый шаг нужно прорабатывать????!!!! Или это вечная жажда русских теток сначала влезть в проблемы с головой, а потом мужественно преодолевать всё это?!
Гость
434 - 03.10.2012 - 13:47
431-Санчо >конечно! Иначе было бы неинтересно и скучно жить-) хе, кто бы мне год назад сказал, что я буду "идти в первый класс" таким вот образом-плюнула бы тому провидцу в глаз-))))
435 - 03.10.2012 - 13:51
если фамма ведет разговор с самой собой в таком ключе то это говорит лишь о том что она уже не любит этого мужчину...
Гость
436 - 03.10.2012 - 13:52
435-Дама Пик >это мы даже уже и не подвергаем сомнению-)))
437 - 03.10.2012 - 13:59
436-shakti2 > ну так чего она нас мучает? ))) не любит мужика пусть не ищет оправданий своей нелюбви в его дочке... ))) Нам бы тут со своими мужчинами разобраться и их дитЯми... )) У нас тоже вопрос дважды вставал полобным образом что его дети будут жить с нами, страрший сам хочет с папой и со мной нежели с мамой и отчимом, а мама младшего уезжает на пмж в европу и папа не хочет отпускать туда ребенка, я только представила перспективу стать мачехой двум парням сразу соизмерила степень отвественности и нагрузки со степенью любви... ну нафиг такой расклад, одно дело общаться а другое дело воспитывать чужих детей, тратить на них свои эмоции, время, силы, деньги... один фиг не воздастся по заслугам ...
Гость
438 - 03.10.2012 - 14:01
Возникает вопрос,где водится мужчина,который на 100% подойдет афтару,ибо ни на 90%, ни на 99% она не согласна...
Гость
439 - 03.10.2012 - 14:03
434-shakti2 >да уж...жить точно не скучно-))а разве с девушками может быть скучно вообще?:)))у тебя вариант - надо в жизни все попробовать-))))))))435-Дама Пик > тема плавно перетекает от уговоров Фамы потерпеть в уговоры бросить его-))))
Гость
440 - 03.10.2012 - 14:05
438-садовод любитель >может ей стоит попробовать мужчин с обеими руками, примерно её возраста, и без детей? такого варианта *нереального* у неё кажется еще не было-))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены