К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ж**а ищет приключений.

Гость
0 - 28.09.2012 - 10:15
Тема не для обсуждения ситуации с мужчиной и его дочерью.

Села тут и подумала : не бывает у меня так, чтобы без проблем. Три мужчины в жизни, серьезные отношения. Первый - инвалид без руки с комплексами по этому поводу и жаждой доказать, что он лучше всех, несмотря на недуг.
Второй - намного старше, без детей, эгоист и жадина. Живет в своей норке, без друзей и общения.
Третий - неработающий с ребенком от первого брака.

И водник у меня вопрос : это я специально их так выбираю? Или это просто у всех какие-то траблы? Хочется поработать над этим моментом. Почему попе спокойно не живется?

ПыСы : и есть ли у вас синдром попы и приключений?



481 - 03.10.2012 - 16:39
лучше вообще не жить с таким подходом))))
482 - 03.10.2012 - 16:40
484-36и6 > Темпа, заигралась она в "построение отношений", имхо. Отстраивает влюбленного пока что мужика, обижается, что он ничего не делает, а он понять не может, каких-таких действий она от него ждет, и всерьез ли?
483 - 03.10.2012 - 16:48
482-7ginger7 > та вообще какая-то ***ня ... фамка в склонную превращается медленно и уверенно ... Лакри права ... и эта лоботомия перманентная и коллективные приседания с уговорами уже как-то несостоятельны ... или валяет дуру, а мы как олени на полянке бегаем с рогами наперевес или уже совсем "того"
Гость
484 - 03.10.2012 - 17:10
483-36и6 > я рога уже пристроила с краю полянки и задумалась, какую веселую жизнь нам фама устроит, если выйдет за нелюбимого, да еще родит. Точно - мало не покажется))
485 - 03.10.2012 - 17:11
484-Наумовна > *кивает* логично ... об этом я не подумала
486 - 03.10.2012 - 17:13
+485: мадамы вы мне правду скажите, фамка серьезно отето ваяет или скушно ей до одури вот и развлекается таким образом ?
Гость
487 - 03.10.2012 - 17:20
Фам, я конечно все понимаю, но тетеньки, которые спят со своими детьми в постели и не целуют при детях мужа - это вряд ли хорошие советчицы для тебя. Это ж подобие твоего мужчины, только в женском варианте. А кто потом из этих детей вырастает, сама знаешь.
488 - 03.10.2012 - 17:38
487-Quarantine > ну и кто вырастет? У самой-то хоть дети есть?
Гость
489 - 03.10.2012 - 18:11
Может, действительно с БЖ познакомиться. Думаю, она мне много чего расскажет. Ведь по рассказам моего молчела она уходила еще и потому, что он не работает. Когда знакомились/женились работал, а потом папа подарок подарил. И у них сместились роли. Он сам говорил, что он был мамой, а она - папой. И не понимал, почему она пенится. Ведь могла бы радоваться, что, пока она работает, ребенок родным отцом присмотрен.
Только, наверное, не учел того, что ей тоже, возможно, хотелось бы быть мамой. И не хотелось бы быть папой
Гость
490 - 03.10.2012 - 18:16
486-36и6 >Мне страшно, очень страшно. Во мне возникают очень неприятные и противоречивые чувства. Которые начинают совсем гадить на счастливую картинку семейной жизни с данным мч.
Раньше этих чувств не было, теперь есть. Что с ними делать - не знаю
Гость
491 - 03.10.2012 - 18:25
И еще : я уже со всеми детными друзьями переговорила. Никто с детьми не спит, дети могут спать прям возле телевизора, который никто ради крошек не отключает и родители даже могут орать "гооооол" во время матчей. Жен/мужей при детях целуют и отправляют играть одних в комнату, если те зад**ли.
Продолжают ходить в кино и театр (не каждый день), работают и даже ездят в отпуск без ребенка, оставляя его на бабушек и дедушек. Дети вроде любимые, не несчастные. Родители тоже
И, кстати, не разводятся, новых планируют.

Может, все-таки есть доля истины в моих претензиях? Может, это все-таки не совсем нормально - жизнь на ребенка класть? Хз
492 - 03.10.2012 - 18:27
491-la femme >конечно, не спят
на кой дети в супружеской кровати. они там допустимы исключительно ранее в виде спертматозоидов. в живом виде им там делать нечего
это понятно, что молчел твой овуляшко, что-то компенсирующий. но живешь-то с ним ты, а не жв. так что, чем могли, помогли, дальше сама-сама
493 - 03.10.2012 - 18:49
491-la femme > Фам, так ищи мужа в кругу своих друзей, я тебе уже об этом плешь проела!
ЗЫ: у этих друзей дети 100% времени, а у твоего мужчины 50. И все вышеперечисленное он может себе позволить без урона своему гипертрофированному отцовскому долгу, в то время, когда девочка с матерью.
ЗЫЗЫ: насчет спанья под ор телевизора и крики "гоооол" - дети разные, мой не спит, хотя поначалу старалась приучить спать в экстремальных условиях. Он просто не спал вообще...
Гость
494 - 03.10.2012 - 19:02
493-7ginger7 >Они, к сожалению, уже и так женаты. И разводиться не собираются
Гость
495 - 03.10.2012 - 19:02
491-la femme > Это они тебя утешают! Для многих детей важно - иногда пообниматься (и поспать, прижавшись) с любимым родителем. Я со своими спала до 4-5 часто (вечером или днем), а по утрам ко мне в кровать дочка лет до 9 приходила (муж - справа, дочка - слева, хоть он и ворчал немножко). Сестра до сих пор со своими спит - им уже 6, как они вчетвером в кровати умещаются - вообще загадка.
В отпуск без ребенка - для многих немыслимо (для большинства!) Ну разве что - это какой-то экстремальный туризм, куда и жен обычно не берут.
496 - 03.10.2012 - 19:10
494-la femme > Фам, я не имею в виду этих, женатых, конкретно - я имею в виду схожих с тобой привычками, хэарактером, мировоззрением людей. Ты же выбираешь ЛУЧШИХ (каждый - в своем "классе": ученый, бизнесмен, отец), но пытаешься в чем-то допрыгнуть до них, в чем-то - подтянуть их до себя. Но ведь взрослые, состоявшиеся люди просто не обязаны поменять свою жизнь таким образом, чтобы тебя УСТРАИВАТЬ. Оглядись, возможно, рядом с тобой ходит пусть не такой "звездный", но вполне себе "твой" мужчина.
ЗЫ: мы с мужем работаем вместе, поэтому я знаю, о чем говорю. Я для него не просто борщ и секс. Еще и правая рука и вторая голова, а иногда и первая. Это ценно в отношениях.
497 - 03.10.2012 - 19:14
487-Quarantine > когда я "нормально" целую мужа, у него наступает эрекция. Неуместность этого явления в присутствиии третьих лиц объяснять? Про прочие проявления нежности уже писАла - из них не вычеркивается ребенок.
498 - 03.10.2012 - 19:23
+джинджер: я уже тоже за то, чтобы кекса поменять
Гость
499 - 03.10.2012 - 19:24
491 знаешь, то, что для тебя кажется ненормальным, для некоторых -это и есть образчик семейной жизни. И с детьми спят в одной постели, и с мужем низзя поцеловаться, вообщем, а некоторые кормят грудью до 4 лет мальчика и говорят, мол ну он же сиську просит... Так вот, Фам, ты не из из числа. Ты мыслишь по-другому. А твой мужчина из каких? Может для него это тоже норма жизни? Вопрос на засыпку, хто из вас будет меняться для совместной жизни?
Гость
500 - 03.10.2012 - 19:28
497 та это ж Ваша жизть, делайте как хотите, просто все живут по разным жизненным представлениям. Хорошо, что Ваш муж таких же убеждений, а вот Фамке пришлось столкнуться с "нетаким" как она.
501 - 03.10.2012 - 19:30
497-7ginger7 >500-Quarantine > Надо же. С мужем целоваться разрешила.
502 - 03.10.2012 - 19:34
500-Quarantine > она еще не знает, какая она. И, возможно, когда она родит ребенка от такого же трудоголика-энтузиаста, как она, и будет единолично вытирать ему зад и сопли, поскольку муж "отморозится" от этих проблем - он же работает и устает - она еще не раз вспомнит добрым словом сегодняшнего "овуляшку" (мерзейшее словечко, тьфу!). Может быть и нет, может, скинет дитя на няньку - и вперед впахивать. Но первородящие зазошки так поступают крайне нечасто...
Гость
503 - 03.10.2012 - 19:44
502-7ginger7 > очень хочется посмотреть через синенькие буковки на фаму-маму, но опасаюсь не дожить...
Гость
504 - 03.10.2012 - 19:46
*твёрдо* выходить замуж и рожать надо рано, пока "мозг" не нарос так, чтоб через уши переть, как опара. А то так и пожить не успеете)
505 - 03.10.2012 - 19:48
503-Наумовна > а я после сегодняшнего, если честно, не вполне свойственного мне, марафона (обычно с легкостью оставляю людям их убеждения и заблуждения) - опасаюсь дожить)))
Гость
506 - 03.10.2012 - 20:03
502 "мамы разные нужны, мамы всякие важны")
Гость
507 - 03.10.2012 - 20:45
497-7ginger7 > А правда, это заметно, только если член маленький? (большому-то в штанах не развернуться!)
508 - 03.10.2012 - 20:55
507-Мисти_ > неожиданный поворот темы) А ты поэкспериментируй с разными размерами)
Гость
509 - 03.10.2012 - 21:06
505-7ginger7 > *ржот*
507-Мисти_ > *валяется*
508-7ginger7 > *катается*
жжете))
Гость
510 - 04.10.2012 - 03:55
489-la femme >Почему бы и не познакомиться с его мамой и бывшей женой, все равно уже вошли "внутрь" всей этой истории, а не ходите в раздумьях "вокруг да около", озадачившись вопросом - запустить всех этих людей в свою жизнь, или же не связываться. Не думаю, что встреча будет особо информативной, можно рассмотреть это мероприятие как дополнительный жизненный опыт и даже как своего рода небольшое "развлечение". Узнаете "новость" ( и так известную), что мужчина Ваш - человек положительный, отец замечательный, в общем и целом, очень хороший. Только все должно быть в меру, в т.ч. и "хорошесть", которую он к своим весьма зрелым годам не научился раскладывать "в разные корзиночки", чтобы все были довольны и счастливы, а сгрузил в "кучу мала" по отношению к дочери, а тетенька извне должна быть супер любящей, мудрой, умеющей привнести удовлетворение и покой в совместную жизнь , сбегать на работу, родить "братика или сестренку", не покидая "рабочего станка", свинтить в Швейцарию, дабы приумножить всеобщее "благолепие", подзаработать деньжат и не нервировать девочку (тогда к чему мечты о большой дружной семье "с домом и собакой", если автора хотят изолировать в др. страну?)...
Короче, Вам уготовлена почетная роль матери-героини - папа воспитывает дочку, Вы воспитываете папу вместе с дочкой, рожаете своих детей, их, естественно, тоже воспитываете, ах, да, не забудьте сгонять между делом на работу, чтобы вся эта дружная семья жила в достатке и ни в чем не нуждалась. Любовь, да... уважаю (без сарказма).
Хотя согласна с теми, кто уверен, что и из этого мужика можно вылепить конфетку, если, конечно, не жалко времени и душевных сил, и еще нет уверенности, что кроме данного дядьки вокруг нет приличных мужиков (а живете Вы не в глухой заброшенной российской деревне, где вокруг одни алкаши и тунеядцы, да и тех всех расхватали недолюбленные наши бабы).
Гость
511 - 04.10.2012 - 09:37
Как же наши женщины не любят детей чужих:(
А кто гарантирует то, что ни одна из вас не разведется и не останется с ребенком на руках? И ваши дети тоже сто лет не будут нужны мужчинам. Есть у нас такие мамочки на площадке, которые одиночки. Так очень злятся что мужчины убегают, узнав что у нее ребенок. Я считаю так, не готова принять чужих детей, твоих в случае чего тоже не примут. Ну ляпнул дядька что ребенок король, так у нас каждая вторая говорит, сын принц, а дочка принцесса. А то только осуждаете любовь родителя к дочке. Так родите сами и посмотрю как сюсюкать и носиться будете. Хотя лучше не рожайте, не вешайте на деток своих комплексов.
512 - 04.10.2012 - 10:19
511-Fat Swan >согласись, что немножко разные ситуации, когда женщина с ребенком или мужчина с ребенком. Начиная с элементарного ухода:готовка, стирка,одевание, укладывание. Вряд ли отчим всем этим будет заниматься с пасынком. Обычно мужчина входит в семью женщины менее болезненно. Если он просто принимает ребенка и не раздражается по поводу его наличия-то этого бывает достаточно женщине. В ситуации наоборот и требования другие. Вряд ли мужик фаммки удовлетвориться простым приниманием наличия дочки. Видишь, он строит фамку под свои представления семьи и воспитрания...ему нужно ее участие.
Гость
513 - 04.10.2012 - 10:23
504-АптекаУлицаФонарь >де не в этом дело, Апть. Ну не героев своего романа она находит и всё...
Гость
514 - 04.10.2012 - 10:28
511-Fat Swan >я тоже сначала думала, что это наш менталитет. Но француженки точно также воют, на те же темы. Причем, даже детные. Своих любят, а чужих нет. Плюс разница в воспитании.... И даже общие дети редко спасают ситуацию. Статистика по вторым бракам - 50% разводов и практически 100% из них из-за чужих детей.

Я понимаю, что люди без проблем в интернет не пойдут. Я сама в него не ходила, пока была во всем уверена и казалось, что тут такого? Девочка маленькая, хорошенькая, будет любить все друг друга. А потом был отпуск и сомнения и я полезла в интернет. В нем - жопа. В России жопа, во Франции жопа, в Штатах тоже жопа :(

К сожалению, в реале тоже все такие семьи, которые знаю (их мало, но есть) - у них тоже жопа. Как тут не забояться?

Теперь он хочет меня на один день с девочкой оставить, проверить, наверное, мор материнские инстинкты и как я потом буду за ней ухаживать :(
Гость
515 - 04.10.2012 - 10:32
512-ксенн > поверь, у меня второй муж очень много занят с моим сыном. И чем старше тем больше. Мальчику надо мужское воспитание. Мужские игрушки и хобби.
Гость
516 - 04.10.2012 - 10:35
514-la femme > Фама, ежели ты ищешь жопу, то именно ее ты и находишь....инфа 167%..)
Гость
517 - 04.10.2012 - 10:40
514-la femme > у нас есть друзья семьи где второй брак и от первого брака дети. Они частенько пасутся в семье отца, во втором браке тоже уже ребенок. Не скажу что там мед, но вполне все хорошо.
Хоть первая женушка реальная стервь. Знаешь, счастливые жены не пишут на форумах, а ты читаешь только негатив. А ведь много и хороших позитивных семей. Но косяк, не пишут о своем счастье;)
Гость
518 - 04.10.2012 - 10:41
516-Речка >Я не искала. Вот как в первой теме писала, летела, летела и бац!- запнулась об этот отпуск.
Уверена была, что мой человек, препятствий не замечаем и все такое. И сейчас, когда с ним, то тоже - мой человек. И на картах мне раскладывали ситуацию (дожилась) : мой человек. И нумерология - мой человек. И внутреннее ощущение - мой человек.

Но спать с его девочкой (уже как пластинка) я не хочу. И отпуска такого тоже больше не хочу. Какой выход? Ездить одной? Я не против, мне и одной интересно. Только зачем мне тогда пара, если я все равно одна? Отпускать его, пока я работаю и выделять время только на нас двоих? У него вон в башке явная картина : вторая мама доче... Да и самому, вижу, нудно в принцесс играть и платья он ей одевать не всегда умеет, мужик ведь. Тоись мне либо второй мамой, либо отстраниться и пусть сам с ней разбирается, либо ХЗ
Гость
519 - 04.10.2012 - 10:42
516-Речка > фильм "Секрет". Инфа 200 процентов.
Гость
521 - 04.10.2012 - 10:46
517-Fat Swan >Это я прекрасно понимаю. Только и в жизни не встречались мне счастливые вторые браки с совместным проживанием детей от первого и новых жен. Ну вот не встречались.
Когда они еще 2 выходных в месяц - тетки терпят. Жить вместе - вешаются.

Как назло еще на прошлой неделе включила новости - ребенок от первого брака (мальчик, 5 лет) убил свою новорожденную сестру. Вынул из коляски и ху**ул об пол. От ревности.

Как представлю себе это.... Ухххх. Я бы сама этого первобрачного ребенка своими руками удавила бы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены