К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ж**а ищет приключений.

Гость
0 - 28.09.2012 - 10:15
Тема не для обсуждения ситуации с мужчиной и его дочерью.

Села тут и подумала : не бывает у меня так, чтобы без проблем. Три мужчины в жизни, серьезные отношения. Первый - инвалид без руки с комплексами по этому поводу и жаждой доказать, что он лучше всех, несмотря на недуг.
Второй - намного старше, без детей, эгоист и жадина. Живет в своей норке, без друзей и общения.
Третий - неработающий с ребенком от первого брака.

И водник у меня вопрос : это я специально их так выбираю? Или это просто у всех какие-то траблы? Хочется поработать над этим моментом. Почему попе спокойно не живется?

ПыСы : и есть ли у вас синдром попы и приключений?



Гость
1 - 28.09.2012 - 10:19
0-la femme > Нет, ты не мужчин специально так выбираешь, ты их специально препарируешь,чтоб обязательно найти то, из-за чего душа твоя будет болеть и мучиться, ибо спокойна та душа жить не привыкла)
Гость
2 - 28.09.2012 - 10:20
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
это я специально их так выбираю?
Конечно это ты ИХ выбирала... :-)
Гость
3 - 28.09.2012 - 10:20
Ежели ты популярна только среди инвалидов, может дело не в них?... А в том, что сапог ищет пару?
Гость
4 - 28.09.2012 - 10:20
Интересная ты )))
Вот так каждый из них тоже сидит и думает, мол "чортова рюсске проститу баба, набитая комплексами по самый гипофиз", м?
Наверняка плюсы инвалида, старпёра и овуляшки - перевешивали минусы, если ты с ними тёрлась?
Давай теперь плюсы озвучь
*да, у меня вызграло стадно-гендерное чуйство *
5 - 28.09.2012 - 10:21
Поработать над моментом лучше с психологом...А мы снова всяческих глупых советов напишем и смешных историй из жизни:-) Фам,ты лично себя совсем безпроблемной считаешь и глазами своих мужчин не рассматриваешь?)
Гость
6 - 28.09.2012 - 10:21
У меня есть. Причем, если все "как надо", меня это жутко тяготит и ищу подвох, как про Машу и мироздание) не знаю, что с этим делать, все знаю, все понимаю, но все как всегда.
7 - 28.09.2012 - 10:21
синдром граблей(я бы так сказала) отсутствует у меня даже в зародыше. Но скорее потому что я никогда ничего не ищу.
Вопрос в (0) надо ставить шире: не "я их выбираю", а "если часть меня куда-то непрерывно едет и стремится , то как подтянуть остальное из дремучей чащи, чтобы не разорвало".
Гость
8 - 28.09.2012 - 10:33
4-Модест Селянин >плюсы, Ок. Инвалид - очень ответственный перец, на которого всегда можно положиться. Серьезный, ладит с детьми, не пьет, не курит, занимается спортом плюс очень умный (он - ученый, известный во всем мире по своим полимерам), хорошо зарабатывает. Сам всего добился. Он до сих пор мой хороший друг, я его сильно уважаю.

Старпер - умный, начитанный. Было о чем поговорить. Сам всего добился. Но минусы перевешивают, мы не общаемся и я его не уважаю.

Овуляшко - добрый, заботливый, заточен на семью.
Гость
9 - 28.09.2012 - 10:38
8-la femme > у тебя только второй был не очень аппетитен, все остальные - в норме, в средней норме, потому что народа без недостатков не бывает)
Но и то, при хорошем управлении и со вторым можно было ужиться,просто тебе он не подходит)
Гость
10 - 28.09.2012 - 10:39
8-la femme > может, проблема в слишком рациональном подходе вообще? может стОит расслабиться и некоторое время "думать сердцем"? или примириться уже и просто выбрать "маяту" поменьше? )
зы синдром попы всегда был, есть и продолжается )) это уже образ жизни, наверное )
Гость
11 - 28.09.2012 - 10:40
8-la femme >Теперь расскажи о своих недостатках и подумай "А зачем я им нужна?". Не порть людям жизнь, они найдут себе нормальных филипинок и счастливо проживут остатки дней.)
Гость
12 - 28.09.2012 - 10:40
8-la femme > я б первого выбрала :))))))
Гость
13 - 28.09.2012 - 10:41
да зочОтный мужик у тебя в общей массе,
правда средний - жадина нафиг, нафиг!
это вы там в европах капризничаете, а в Раше, любой мужик будет представлен своей мадамой,с кучей достоинств, только потом выяснится, что пьёт как сивый мерин, ходок и вообще козёл!))))
Гость
14 - 28.09.2012 - 10:42
12-Проходящая >:) я тоже сейчас перечитала, как его описала. И тоже б наверное его выбрала :)
Гость
15 - 28.09.2012 - 10:42
я б первого выбрала :)))))) (с)
16 - 28.09.2012 - 10:42
Самое прикольное что что бы тут сейчас ни наговорили - все будет не в кассу. У пОциента нет разъема для закачивания этой инфы.
Гость
17 - 28.09.2012 - 10:43
14-la femme > так за чем дело встало ? :)))))
Гость
18 - 28.09.2012 - 10:44
11-952856 >Мои недостатки - чересчур много думаю, не умею не думать, обдумываю все. Это часто мешает.

Если в остальном : заботливая, вкусно готовлю (с удовольствием), всего добилась сама, хорошо зарабатываю, не красавица, но и не страшная. И сиськи 3 размера :)
Гость
19 - 28.09.2012 - 10:44
14-la femme > А чем первый-то не угодил? Тем более пишешь,что он - надёжный друг.
А,ясно, просто забыла вот это - а как же любовь??)
Гость
20 - 28.09.2012 - 10:45
13-Jessika >пьёт как сивый мерин - Не пьёт, а борется с зелёным змием, который известен ещё с былинных времён под прозвищем "горыныч". У нас сильный богатырь завсегда его на бой вызывал, таковы национальные особенности...
Гость
21 - 28.09.2012 - 10:45
17-Проходящая >Очень сложно жить в режиме постоянных соревнований
Гость
22 - 28.09.2012 - 10:47
18-la femme >не красавица, много думаю, ... Всё, оставь их в покое, и не трогай - далее по тексту п.11.
Гость
23 - 28.09.2012 - 10:47
Так, если нужна любовь - выходи за третьего...ой, там же ребёнок.Да что такое, куда ни кинь - везде какие-то уродцы у Фамки)
Фама,приезжай к нам, у нас гумуса - хоть ложкой ешь, вернёшься во Францию обновлённой и счастливой,что у тебя есть целых три претендента...нет, опять не пойдёт,начнёшь мучиться,за кого из троих выйти срочно замуж,всё такое вкусное(с))
Гость
24 - 28.09.2012 - 10:48
19-АптекаУлицаФонарь >У меня с ним дошло до физического отторжения - экзема и прыщи появлялись там, где он до меня дотрагивался. У него и секс - это соревнование. Он на часы смотрит, чтобы долго продержаться. Простите за подробности
Гость
25 - 28.09.2012 - 10:48
21-la femme > Так пропусти мужика вперёд,пусть будет главный и красивый,начерта тебе те соревнования?)
Гость
26 - 28.09.2012 - 10:50
Ппкс под п. 1.
Гость
27 - 28.09.2012 - 10:50
Ответов может быть много...То ли спокойная жизнь кажется скучной, душа требует свершений (потому как в детстве была приучена жить на вулкане), то ли себя ощущаешь полноценно только "спасая" кого-то, то ли идея переделать этот несовершенный мир, зародившаяся опять таки в детстве, до сих пор не дает покоя..хз, тебе лучше знать..)
Человеку проще выстроить себе схемы поведения до конца своих дней и катить по рельсам особо не заморачиваясь.... а творчески подходить к моменту, искать уникальное решение для конкретного случая далеко не все обучены. Вот и действуем в новой ситуации по старым сценариям...)
Гость
28 - 28.09.2012 - 10:51
Фамго, сними брюки!!!
Гость
29 - 28.09.2012 - 10:51
24-la femme > а что, ему это сказать - не судьба?Можно [*****] бы просто поржать над такой милой особенностью принца, пусть бы доказывал, но что-то мне кажется. что эта игруха ему самому вскорости бы надоела,такой темп не выдержат даже...ну,фаллоимитаторы роботы,к примеру,хотя не пробовала,не берусь утверждать)
Гость
30 - 28.09.2012 - 10:51
21-la femme >а тебе-то соревноваться зачем ? :))) уступи - и все будут счастливы :))))))
Гость
31 - 28.09.2012 - 10:54
не причем ни разу ни соревнования, ни ребенки, ни жадность - не любила она никого из них. как полюбит - совсем другие темы начнутся )
Гость
32 - 28.09.2012 - 10:55
Да и экзема та была...очень сильно кажется,что от соревновательной гонки.Хотя можно б было спокойненько жить за таким мужем,как за каменной стеной, всё бы было достойное и лучшее.Хороший такой перфекционист,положительный)
Гость
33 - 28.09.2012 - 10:57
30-Проходящая >я неправильно объяснила. С ним я не соревновалась, у меня кишка, как говорится, тонка :)
Это он соревнуется с миром. В том числе и мной. Тоись постоянное - не ешь конфетку, будешь толстой, а мне нужна красивая и худая девушка. Друзьям - посмотрите, моя тетка красивее и умнее ваших. Ходили в ресторан? Завтра срочно на пробежку, иначе будем толстые и некрасивые, а должны быть идеальными. Как-то так
Гость
34 - 28.09.2012 - 10:57
31-точка росы > мы уже читали "про любовь", там тоже не всё гладко,великая проблема от спанья трёхлетки в папиной постели и нежелания выдохнуть и жить спокойно,решая проблемы по мере поступления,медленно и печально, не ставя ультиматумы и не размахивая топором)
Гость
35 - 28.09.2012 - 10:57
31-точка росы >не любила она никого из них - читай 18: она "много думает" и всё время о себе, какая уж тут любовь?))
36 - 28.09.2012 - 11:01
Фам, при всем моем уважении к товей позиции и к твоим заслугам, я начинаю воспринимать твои выдуманные проблемы как самолюбование. Мол, вот я какая высокоорганизованная особь, что даже проблемы в жизни у меня не как у людей. Тебе уже тысячу раз написали, что в последней твоей истории при желании обоих влюбленных людей все траблы решаются. Нет же, ты копаешь глубже, ты же не такая поверхностная и безответственная, как большинство!
ЗЫ: а если без эмоций и по нулю, то твоя главная проблема в том, что ты определенное качество человека не принимаешь целиком, а хочешь, чтобо именно в твоей жизни оно играло только плюсом, а минусы остались кому-то другому. Т.е. во всех твоих трех мужчинах тебе не давала покоя жить оборотная сторона тех положительных черт, которые тебя в каждом из них привлекли. Ну найди себе унылое говно да и живи с ним. Сколько ни ройся в нем, кроме серости ничего не найдешь, зато сбережешь себе массу нервов.
Гость
37 - 28.09.2012 - 11:02
может мой ответ покажется странным, но, Фамка, полюби себя и кайфуй от чужих проблем, работа, насколько я помню, позволяет.
38 - 28.09.2012 - 11:03
ты их выбираешь. некондиционных
зачем, хз
не думаю, что от недостатка выбора
просто хочешь довести до совершенства, а потом упираешься не в картинку, а живых людей
пысы. вот теперь фама узнаваема. да
Гость
39 - 28.09.2012 - 11:03
16-Люси была здесь >плюсану. если здеь такое разбирается - значит, просто охота языком почесать, а не реально что-то сдвинуть с мертвой точки в своей жизни.
24-la femme >прости за подробности, но если мужик с бабой в постели ещё в состоянии на часы смотреть и при этом соображать, сколько минут ему надо продержаться до личного рекорда - то мадам явно филонит. бо если мужика хорошо до кондиции довести, он не то что время, он про свое имя забудет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены