К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ж**а ищет приключений.

Гость
0 - 28.09.2012 - 10:15
Тема не для обсуждения ситуации с мужчиной и его дочерью.

Села тут и подумала : не бывает у меня так, чтобы без проблем. Три мужчины в жизни, серьезные отношения. Первый - инвалид без руки с комплексами по этому поводу и жаждой доказать, что он лучше всех, несмотря на недуг.
Второй - намного старше, без детей, эгоист и жадина. Живет в своей норке, без друзей и общения.
Третий - неработающий с ребенком от первого брака.

И водник у меня вопрос : это я специально их так выбираю? Или это просто у всех какие-то траблы? Хочется поработать над этим моментом. Почему попе спокойно не живется?

ПыСы : и есть ли у вас синдром попы и приключений?



Гость
1081 - 12.10.2012 - 11:40
Выставила я дядю с вещами, не дожидаясь конца месяца (с).

Стали разговаривать, я спросила, какими он видит наши отношения. Он сказал - переедешь ко мне, будем откладывать деньги (мои, есесена, свои он проживает), параллельно возьмем кредит (под мою зарплату, есесена, так как у него нет для банков стабильной ситуации) и купим еще жилье на отделку (на два, есесено, имени), переделаем - продадим (деньги, есесено, поделим) и так далее. И лет через 5 купим себе дом без кредита (на два имени), чтобы там семьей жить.

Меня аж поправило. Я грю - чё? Я жить сейчас хочу, а не через 5 лет. Мне и сейчас хватает на домик, правда, с кредитом. И вообще, говорю, классно ты устроился. Я, значит, приду в квартиру, где ты с БЖ жил, спать в кровати, где ты ее ахал. При этом она работает в том же здании, тоись видеть ее каждый день. Подстраиваться под вашего ребенка половину моей жизни, не иметь возможности пригласить моих друзей и даже заняться сексом со своим мужчиной. А ты будешь дальше сидеть на диване и радоваться, что у доци потом будет домик с садом и все-все-все. Главное, даже пальцем не надо шевелить, какая прелесть.

Грю - ты-то какие усилия вообще прилагать собрался? На работу, может, пойдешь? А, нет.. Тебе же ребенка воспитывать надо, благородная цель, итить твою. Может, какую из твоих квартирок продашь, чтобы в совместный прожект вложиться? А, нет... Квартиры же родительские, так нечестно, их капиталом распоряжаться. Опять благородная (отмазка) цель.

Грю - если мне захочется работать на чужих детей, я лучше сиротам буду деньги отправлять, а не пахать на девочку, у которой есть мамо и папо. И папо при этом будет сидеть на диване.

Выставила в ночь с вещами. Заваливает теперь эсэмэсками, что я все неправильно поняла. Ога.

Может быть, у меня, конечно, паранойя насчет того, что мной хотят попользоваться, я не знаю. Может, он действительно ничего такого не имел в виду, а просто строил совместные планы. И, может, мне действительно надо было порадоваться такой прекрасной перспективе - жить в его квартире, где он построил и разрушил бывшую семью и радоваться возможности нашего совместного обогащения. Терпеть его ребенка в нашей кровати, не спать, все понимать (когда он может днем выспаться, на работу-то не надо), ждать, пока перерастет, учить срать в сортире, играть в принцесс, мыть жопу, кормить, лечить и не забывать работать, да. И продолжать обогащать его семейку, ведь это - цель жизни.
Главное - у него только благородные цели. И это заслуживает уважения. ХЗ
Гость
1082 - 12.10.2012 - 11:44
1083-la femme > Фама, на будущее: прекрати рассказывать о своей работе, зарплате, возможностях и достижениях. Именно это - твоя ахиллесова пята.
1083 - 12.10.2012 - 11:45
фамка, дело не в том, что кто кого в благородстве перещеголяет ... вы оба озабочены что-ты прикрыть жеппу, каждый свою естественно ... так что не стоит так заходиться ... паранойя конечно есть ... но и с этим можено жить ... не рассчитывай на чужие капиталы, строй на свое (финансы тебе позволяют) и оставляй за собой право распоряжаться всем единолично ... я думаю, что нискем ты уже не договоришься
Гость
1084 - 12.10.2012 - 11:50
1085-36и6 >Если бы он хотя бы работал, хоть что-то блин делал, кроме поподутия своей девочке. Тут еще можно бы было договориться. А дядя хочет одних плюсов, для себя и ребенка. И никаких минусов. Так не бывает. По крайней мере, со мной так больше не будет.
1085 - 12.10.2012 - 11:50
1084-АптекаУлицаФонарь > нивариянт ... фамка у нас хвастливая, как бабужка удава из 38 попугает, тока наоборот ... у той хвост длинный, а фамка хвастаться любит
1086 - 12.10.2012 - 11:51
1086-la femme > фам, он и не работал ... и именно это тебя в начале устраивало
Гость
1087 - 12.10.2012 - 11:53
Не те уже русские женщины (с) :(
Гость
1088 - 12.10.2012 - 11:54
1086-la femme > Фама, а для себя ты не "хочешь одних плюсов", в чём дядя-то виноват, ну чтоб был основательный повод его распять?)
1089 - 12.10.2012 - 12:02
феерично
Гость
1090 - 12.10.2012 - 12:03
1088-36и6 >Он не работал, но не планировал "обогащаться" за мой счет.

1090-АптекаУлицаФонарь >Одних плюсов? Если бы я хотела одних плюсов, я бы попросила его встречаться с ребенком не часто и вне дома (например).
1091 - 12.10.2012 - 12:06
как это все-таки по-европейски, цивилизованно... никаких тебе чУйств, истерик, заламывания рук, соплей и прочей атрибутики драматизма ситуации...)))
Гость
1092 - 12.10.2012 - 12:06
Фама, ну шо за блин... Иди к психологу, эта тема, что тебя дядьки используют -нешуточная...
Гость
1093 - 12.10.2012 - 12:07
1093-Дама Пик >Ну, я проревела всю ночь, ясное дело.
1094 - 12.10.2012 - 12:08
1092-la femme >а житие на твою зп, при вложение абы во что тогда в какую графу пошло?
фам, честно признаться, после этого ты как честная женщина обязана жениться, тьфу, больше не рассказывать жв о своих дядьках. ибо тебя пошлет любой, и будут правы
1095 - 12.10.2012 - 12:10
1093-Дама Пик > какие сопли, если дележ ипотеки на горизоне ?
фамка, а продолжать просто встречаться без этих наполеоновских планов было нельзя ?
1096 - 12.10.2012 - 12:11
1094-shakti2 > да ей и тут все рассказали, нефиг хвастаться.. раз показывает что может платить содержать зарабатывать сам и провоцирует чтобы этим пользоваись по назначению и в корытных целях.. Фамма, выучи фразу, русскую для хранцузов , когда начнешь отношения и захочешь достать кашелек спроси или вслух или про себя " у меня что мужика нет?" и жди ответа на вопрос... если есть то твой кошелек никому кроме тебя не понадобиться, да и ты туда будешь через раз заглядывать..
Гость
1097 - 12.10.2012 - 12:14
1097-36и6 >Можно было. Но ему (да и мне) хочется семью, вместе жить и все такое. С БЖ он начал жить через 2 месяца после знакомства. Мы полгода вместе и ему не терпится начать совместную жизнь. Его не устраивают просто встречи. Да и мне, если честно, тоже хотелось бы жить не одной.
Про совместное проживание он говорит уже 3 месяца, я пока отмазывалась всяко, что вся жизнь мол впереди, чего торопиться. Потом стали обсуждать сьем квартиры, чтобы всем было хорошо. И я даже была согласна пожить пару месяцев у него, чтобы не таскать девочку туда-сюда не будучи уверенными в крепости нашей ячейки, так сказать, общества :)
А он параллельно вот такие планы вынашивал.....
Гость
1098 - 12.10.2012 - 12:16
1092-la femme > Фама, вот подумай, если б ты с ним жила вот с таким планированием - первый абзац 1083-го поста, ты бы что кушала и на что бы одевалась, квартира/аренда и прочее, разве не на его доходы? Это если внимательнее посмотреть.
Ты же тоже сейчас постаралась перетянуть одеяло на себя.
Гость
1099 - 12.10.2012 - 12:17
1098-Дама Пик >Мне не кажется, что я с ним что-то особенное показывала. Жилье у меня скромное, небольшое. По ресторанам часто не тусю. За отпуск он платил.
Фиг его знает, где я прокололась.
1100 - 12.10.2012 - 12:17
1099-la femme > а ... не, не вариант вообще было ... ниче, мы с Шапой верим, что все нормально будет ... вытирай сопель
1101 - 12.10.2012 - 12:20
1101-la femme >тогда может у тебя паранойя по поводу использования тебя... вы же не собирались регистрировать брак, как он может претендовать на твои заработки, сколько скажешь столько и значит и заработала, а сказать можно что угодно... может он тебе тоже не все договаривает про свои доходы, ты же чек видела на 10 тысяч но тебе никто не отчитывался...
1102 - 12.10.2012 - 12:20
1101-la femme > фамка, в расчетах ты прокололась ... вы каждый решили за другого ... как он планировал ипотеку под твою зарплату ( и иже с ней), так ты планировала что и как он должен сделать и немедлено ... а заодно его жена, дочка и родители ...
1103 - 12.10.2012 - 12:20
1101-la femme >когда начала пытаться возлюбить чужого мелкого ближнего своего. он уже решил, что ребеночек стал вашим общим
Гость
1104 - 12.10.2012 - 12:21
1101-la femme > Где, где... чаще показывай: не могу, не умею, я без тебя не справлюсь, денег не хватит.
Вот то, что у тебя подхрамывает при построении отношений - твоя самостоятельность, двужильность и напор)
Гость
1105 - 12.10.2012 - 12:22
1104-36и6 >Да я-то все проговаривала. Диалог, диалог, диалог. Поиск компромиссов, чтобы всем было хорошо, чтобы никого не обидеть. Где-то я подвинулась, где-то он, где-то девочка.
Никаких карт за пазухой не держала.
1106 - 12.10.2012 - 12:23
1106-АптекаУлицаФонарь >а он ей, пошла за тазиком и водой, меркантильная русская бесприданница)
Гость
1107 - 12.10.2012 - 12:27
1106-АптекаУлицаФонарь >Ну почему у меня не возникает мысли на такие ходы? Сказать - пойдем, продадим какое-нибудь родительское здание, вложим в прожект, отделаем, перепродадим, наваримся. И если ты работать пойдешь, то еще сильнее вложим. А если еще и подработку, то совсем обогатимся и купим потом аж два дома без кредита.
Почему у меня таких мыслей даже не возникает?
1108 - 12.10.2012 - 12:29
1107-la femme > фамка, я не знаю ... меня еще это маниакальное стремление к регламенту смущает ... через 2 недели знакомства надо рассписать паевые взносы на обучение младшего внука от старшего ребенка ... ты очень много планируешь того, Что может тупо не случиться ... иногда планировать (прорабатывать) тщательнее надо текущие траблы, а не перспективные ... вот включили бы мозг напредмет правильного выбора пансионата глядишь отпуск не просрали бы оба ... ну и т.д.
Гость
1109 - 12.10.2012 - 12:56
1110-36и6 >Тут я согласна, да. Пансионатом занимался он, сам хотел, чтобы не дорого. Пошел мне на уступки, обычно он живет в очень дешевых местах (еще хуже, чем этот пансионат). Но не хотел платить намного дороже. Как-то так.
1110 - 12.10.2012 - 13:15
1111-la femme > фам, у вас очень много "про бабло" ... там вообще дело не в бабле была
Гость
1111 - 12.10.2012 - 13:18
1094-shakti2 >да прекратите вы её к психологам посылать, она только от них избавилась,так вся жизнь и пройдет "от кушетки к кушетке"..вбили блин в бошки им за 15 лет,чуть что-беги к психологу...
вообщем Температура права,148% и Люси, рожать для себя и не парить мозг не мужикам ни себе...
1112 - 12.10.2012 - 13:25
1113-alfa > то, что мы с Лакри правы, фамка не примет ... у ней в башке другая концепция сложена ... фиг, что утопическая, зато зело красочная ... она с ней не расстанется ... на данный отрезок само(миро)восприятия так уж однозначно
Гость
1113 - 12.10.2012 - 13:28
А все ЖВ виновато с лозунгом " В семье все общее".
Нифига не общее! И нефик дядьку в свой кошелек пускать. Скидывайтесь с двух сторон по равной сумме "на все" на то и живите. А остальние деньги тетенька должна вкладывать в себя, свою красоту, свое будущее, куда хочет...
Какого этот член планирует как распорядится твоим бюджетом, Фама? Много ты ему позволила с самого начала.
И еще. Тут хорошая передача была с покойной Мариной Голуб, так она сказала, что умная тетеньнька сначала поймет что может ей дать дяденька и только потом начинает в этого дяденьку вкладывать эмоции, деньги, время и тыпы ровно столько, сколько сможет получить в обратную сторону...А вот если переборщит по привычке - получаются траблы катастрофические.
1114 - 12.10.2012 - 13:29
Согласна с теми, кто пишет про излишки планирования будущего. Были нормальные отношения, любовь даже, пока фамка и он не начали строить планы на будущее,и они не совпали) Ну, наверное, только в кино встречаются принцы или вот эдварды из сумерек)) У которых море бабла, нет особых обязательств, потребностей...И лишь одна забота-сделать женщину счастливой. В жизни каждый обладает той или иной мерой эгоизма. И хочет благ себе и своим детям. И это нужно принять. Другое дело, что на планы мужика можно было бы не согласиться. Внести в них корректировку. Начать тихонько качать свои права. Только тихонько и плавно. Редко когда все совпадает на все 100%.
Гость
1115 - 12.10.2012 - 13:34
феерично (с)
Фамка в своем репертуаре..
1116 - 12.10.2012 - 13:35
1115-Речка > а это когнетивный диссонанс бытия и сознания ... родилась девочка в совдепе, установки совсковские типа "мужчина главный, бюджет общий" ... а потом "рос рос этот поросеночек" и дорос до развитого капитализма ... и мужики до "головы" не дотягивают, и капиталы заработанные "непосильным трудом" отваливать всем и каждому не хочется ... а цемент в башке остался
Гость
1117 - 12.10.2012 - 13:39
1118-36и6 > Ну и ладно..."Обломают еще сивку крутые горки" (с) когда нибудь уже...временные рамки чудеса делают с самыми упертыми людьми...))
1118 - 12.10.2012 - 14:51
1119-Речка > это правда ... будет очередной римейк "сказки о потеряном времени"
Гость
1119 - 12.10.2012 - 14:54
1113-alfa >она не примет такую правоту, потому что в голове там не на тех местах все стоит
Гость
1120 - 12.10.2012 - 14:57
1118-36и6 >А вот это - сущая правда, да. Я ведь сама говорила, что семьей люди сильнее, дальше идут, строят совместные планы. Что именно на этом держатся отношения. Что один ты - один, а вдвоем ты сильнее.
Только не рассчитала, что там не вдвоем, а втроем. И даже вчетвером, если БЖ захочет аликов. И что мы изначально на разных ступеньках.

Действительно, хочется ровню, чтобы вот так все общее, да. Строить общее будущее себе и общим детям. Вот. Неужели это правда так много хотеть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены