К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ж**а ищет приключений.

Гость
0 - 28.09.2012 - 10:15
Тема не для обсуждения ситуации с мужчиной и его дочерью.

Села тут и подумала : не бывает у меня так, чтобы без проблем. Три мужчины в жизни, серьезные отношения. Первый - инвалид без руки с комплексами по этому поводу и жаждой доказать, что он лучше всех, несмотря на недуг.
Второй - намного старше, без детей, эгоист и жадина. Живет в своей норке, без друзей и общения.
Третий - неработающий с ребенком от первого брака.

И водник у меня вопрос : это я специально их так выбираю? Или это просто у всех какие-то траблы? Хочется поработать над этим моментом. Почему попе спокойно не живется?

ПыСы : и есть ли у вас синдром попы и приключений?



Гость
161 - 29.09.2012 - 16:40
162-садовод любитель >Предположу ,что всё-таки понятие "работа" для кубанской барышни с многозначительным ником "садовод любитель" и француза,живущего за счёт сдачи в аренду принадлежащей ему недвижимости,слегка различны:))
Проблема не в нём(не в них) вовсе, неужели не заметили?
162 - 29.09.2012 - 16:42
162-садовод любитель >у него дома с арендой. зачем ему работа
Гость
164 - 29.09.2012 - 20:49
дело в тебе, фам..только в тебе. Ибо в твоем возрасте в европах ты можешь выбирать из хорошего качества пока не устанешь. Ты же понимаешь,что это не Россия, где несчастные женщины после 30 согласны на все что угодно..господи спаси.Мужики -европейцы к сороковнику зачастую тока стати приобретают и жену ищут.И правильная русская(такая как ты- без проблем с баблом,без детей, с образованием и языком) это МЕЧТА просто,на которую они грустно др.вечерами)
Гость
165 - 29.09.2012 - 20:54
Ши, плюс миллион! Короче, все согласовали-)
Гость
166 - 29.09.2012 - 20:58
165-shakti2 >))
Гость
167 - 29.09.2012 - 21:00
так а кто убил нолестро? (с "ищите женщину").
что делать-то нужно? конкретно?
Гость
168 - 29.09.2012 - 21:01
Опять двадцать пять. Да никто не чпокает авторшу... Или - очень плохо...) Пичалька)
Гость
169 - 30.09.2012 - 09:52
168-Азик Обозов >если бы не чпокали или плохо чпокали, я бы такими вопросами не задавалась. В том-то и дело, что чпокают, как королеву :) тут грех не задуматься - как с ребенком уживаться
Гость
170 - 30.09.2012 - 10:04
169-la femme >ну дык чего гундеть тогда?))
Гость
171 - 30.09.2012 - 13:16
168-Азик Обозов 169-la femme >>главное понял, что если хорошо чпокать, то можно и не работать!)))
Гость
172 - 30.09.2012 - 18:14
169 мамо вы можете ужиться только с пылесосом и то если он под замком в кладовке и не мешает спать)))
Гость
173 - 30.09.2012 - 18:24
Ниче не понимаю... Чпокают, бабки есть, по французски говорит, борща не требует... Чо еще надо?
Гость
174 - 30.09.2012 - 18:57
173) так соседки-француженки будут говорить: "Фи, второсортный мужчинко с прицепом женился на русси куртизанка!" :)
Гость
175 - 30.09.2012 - 19:46
это как у магнита..
Гость
176 - 30.09.2012 - 20:21
0-la femme >Это проблемы того, чем ты думаешь... Ты просто считаешь, что тебе должны быть не такими, какие есть, а такими, какими ты хочешь их видеть. Я уверен, у всех троих были качества, которые тебя привлекали. Но тебе этого мало - ты хочешь большего... А точнее - ты хочешь всего. Пока ты не поймёшь, что ради чего-то главного, с чем-то второстепенным можно и помириться, приспособиться, "понять-и-простить" "траблы" будут у тебя постоянно.
Это касается всех - и мужчин, и женщин...
Но мужчины с проблемами женщин легче мирятся...
Гость
177 - 01.10.2012 - 10:41
Я за ученого по полимерам. Хорошо зарабатыевает, без детей и алиментов. Не пьет, не курит. Надо за него замуж выходить. Ну и что, что инвалид.
Гость
178 - 01.10.2012 - 10:57
Трабла в том,что любит то Фамка детного.
Гость
179 - 01.10.2012 - 10:58
178-Солнечный лучик >Та никого она не любит.
Гость
180 - 01.10.2012 - 11:02
Цыфрик,не вредничай. Тётко, готовая к размножению и менно с ним. Он её усраивает практически во всех параметрах,особенно в сладких.
Гость
181 - 01.10.2012 - 11:04
180-Солнечный лучик >Он её усраивает... и она его любит - абсолютно разные вещи. Как говорится не путайте мягкое с тёплым.
Гость
182 - 01.10.2012 - 11:10
Не буду умничать, спроси у Девушки на берегу.она,еcли захочет, поделится мудротью житейской. И про поняия мягкое и теплое тоже. Он в браке больше моего будет. Мне ещё учиться и учиться.
183 - 01.10.2012 - 11:15
Тревоги и сомнения фаммы вполне понятны, но она должна прислушаться к своему сердцу, взглянуть на ситуацию со стороны, может быть даже немного сбавить скорость развития отношений, побыть с самой собой и своими мыслями в недолгой командировке... возможно она ощутит тоску по любимому , а может быть наоборот почувствует облегчение... а насиловать себя придуманными кем-то аргументами "за" и "против" никому не нужно...
184 - 01.10.2012 - 11:22
183-Дама Пик > да когда ля фамм могла такое с собой провернуть? Не насиловать себя придуманными кем-то аргументами, время от времени перебивая их восклицаниями: "Ах вот оно что! Наконец-то слово для меня найдено! " .
Гость
185 - 01.10.2012 - 11:33
177-Парамарибо >Вот и выйди за него замуж. Слабо? А языком попусту трясти не слабо?
178-Солнечный лучик >Та никого она не любит, кроме себя...
Гость
186 - 01.10.2012 - 11:50
183-Дама Пик >когда я с ним, то у меня нет никаких сомнений ни в чем. А вот когда в командировке, накручиваю себя до страшного состояния. И когда девочка с нами тоже накручиваюсь... На прошлой неделе была в командировке, дошла до того, что думала : щаз вернусь, поговорим и расстанемся. Потом увидела его и не рассталась... Но на этой неделе у него дочь и он предлагал мне с ними пожить. Я под удобным предлогом отказалась. И опять - сейчас на работе и накручиваюсь...
Как-то так, качели
Гость
187 - 01.10.2012 - 11:53
Фамка)))) Что называется, и в сани не сяду и пешком не пойду.
Гость
188 - 01.10.2012 - 11:57
186-la femme >Фама, а смысл накручивать? Дядька есть, дочка его тоже есть, по мне так легче все это принять и жить семьей, ну если конечно хочешь быть с ним. Если позиция по отношению к дядькам с детьми такая жесткая, что ни в какую-ищи другого. Но как-то жить и постоянно себя накручивать-хз, что это за жизнь...
189 - 01.10.2012 - 11:58
186-la femme >ну если так то нафиг оно тебе надо? )) когда я выходила замуж за мужчину с 2 дочками с которыми он жил и которых я воспитывала потом у меня не было ни тени сомнения, они были у окружающих но не у меня, я была уверенна в себе и с этой уверенностью жила очень долго и вполне счастливо, мое общение с падчерицами было органичным, я их любила и жалела ... так что не мучайся, либо с легкостью прими ситуацию такой какая она есть либо выйди из неё и не морочь сама себе голову ... скажи спасибо что у тебя был и такой опыт ...
Гость
190 - 01.10.2012 - 11:59
189-Дама Пик >Блин, мы с тобой одно и то же написали-)))))
Гость
191 - 01.10.2012 - 12:04
Просто сейчас пока девочка маленькая, тебя бесит просто ее присутствие неделю через неделю, потом она вырастит-и ты начнешь считать деньги, которые ее папа на нее выделяет (у меня прицеп из двоих подростков, обучающихся в платных школах Лондона и готовящихся в Кембриджи-Оксфорды на папины деньги, так что я в курсе, сколько стоят дети), и что это будет за жизнь, если ты не принимаешь эту девочку уже сейчас, когда она просто на папино внимание претендует...
Гость
192 - 01.10.2012 - 12:07
188-shakti2 >Если думать только головой, то мне действительно этот гемор на фиг не нужен. Он еще овуляшко, не может на концерт пойти и оставить дочь с родной бабушкой раз в полгода, у него вина. Я пытаюсь объяснить, что все люди так живут. Что ежели он теперь только папа, то пусть живет один, зачем ему отношения?
Ыыыыыы

А вот когда сердцем, то с ним хочется быть, несмотря ни на что.

Потом опять разум включается : почитаю семейный кодекс, пообщаюсь с людьми, живущими во вторых браках, почитаю форумы вторых семей - опять "на фига мне этот гемор?"

Он девочке в попу дует, я ему грю - ты эгоистку воспитываешь, которая будет считать, что папа в сортир не может пойти, когда она у него. Грю - а если у нас общие дети? А он привыкла к поподутию? А тут конкурент? Это ж даже опасно, блин.

Короче, я пока не разобралась с ху из ху и какого ху мне это ху надо. Или не надо
Гость
193 - 01.10.2012 - 12:14
192-la femme >Все зависит от твоего восприятия. Отсюда и пляшется воспитание детей, имеющихся и будущих. В куче семей родные братья-сестры не ладят, дерутся, потом становятся врагами из-за наследства. Потому что родители себя так ведут. Если есть у родителей мудрость хоть какая-то, то подобного не бывает. В твоей ситуации у дядьки вина, он в попу ей дует-дуй вместе с ним, и у него поубавится вины. Он в тебе увидит, что ты принимаешь его дочь, увидит в тебе мать и ваших будущих детей. Но это от сердца должно исходить, понимаешь? Потому что иначе ты постоянно будешь сравнивать, что достается тебе и твоим детям, а что-его дочке, и сойдешь с ума от разборок...
Гость
194 - 01.10.2012 - 12:18
191-shakti2 >Денег на нее и сейчас уходит много : частный садик, айпады в три года, кучи игрушек и тонны платьев. Но. Мне не жалко чужих денег, я же самостоятельная. Пусть тратит свои деньги так, как считает нужным. Я вон тоже маме денег даю, не каждому такое понравится, тем более во Франции, где родителям не помогают.

Я очень боюсь ее воспитания, вот. Этих плясок с бубнами всей семьей и соревнований с БЖ на тему кто лучший родитель. Мне уже приснилось как-то, что у нас с ним ребенок, а она его подушкой душит. Маразм какой-то


И я не знаю, как себя с ней вести. Привожу папе шоколадку, он ее дочери отдает со словами "фама тебе привезла". Но если еще и я должна ее баловать - то это уж совсем как-то перебор. И если эта девочка сделает плохо нашему общему ребенку, я ее сотру в порошок, это точно. Несмотря на все его отцовские чувства
Гость
195 - 01.10.2012 - 12:19
Чтоп разрулить эту ситуацию в свою сторону надо иметь мудрость, любовь и терпение. По заказу она враз не изменится туда куда хочется.
Согласна ли Фама вложиться в это временем, душевными силами, может и деньгами или нет - решать ей. Но любую ситуацию можно поменять, я в этом уверена.
196 - 01.10.2012 - 12:21
Фаммины сомнения - это начало конца отношениям... ну что поделать, так бывает у всех... лучше рано чем поздно, когда родится их общий ребенок, но овуляшкой он будет только в отношении той дочери перед которой чувствует вину...
Гость
197 - 01.10.2012 - 12:23
193-shakti2 >Вот! Я не могу понять, как правильно и что надо. Меня воспитывали строго, не баловали. И что-то хорошее в этом есть. Но что-то было чересчур.
И я не могу понять, как быть с этой девочкой. В попу ей дуть точно не желаю, это никому ничего хорошего не даст. Ни ей, ни мне, ни нашим общим детям. Фиг его знает.

Зато у нас прогресс - я папу убедила идти работать. Сказала, что он очень умный и грех такой потенциал тратить на "пипикакабобо". И еще сказала, что больше денег = лучше условия для нас всех. Так что он собирается устраиваться на работу....
Гость
198 - 01.10.2012 - 12:27
196-Дама Пик >Вот. Вот этого я больше всего и боюсь. Мы вчера говорили всяко, он мне сказал, что с моим опытом надо работать в Швейцарии, там кучу денег будут платить и что он согласен жить неделю со мной, неделю в Лионе возле дочкиной школы. Я сказала, что тогда получается, что я неделю - одинокая. И наши дети неделю папу не будут видеть. Что мы будем жить, как разведенная пара. И что мне такое не надо. И детям моим тоже
Гость
199 - 01.10.2012 - 12:28
194-la femme >Черт его знает, может у тебя такие мысли, потому что ты сама-единственный ребенок в семье? Мне как-то удивительно подобное... Просто я бы привезла девочке шоколадку, а не ее папе... Денег тебе пока не жалко, потому что пока ты живешь на свои деньги. Но семья-это не твое и мое, наше. Дети в ту же кучу. Мне кажется, в твоих интересах относиться к девочке хорошо, тогда не будет страха с задушением подушкой своего дитя... У меня есть знакомая, боящаяся мужчин с дочками, как огня. Ревность там всякая, умные мысли, на твои похоже очень. Ща нашла себе без дочки-50 лет, живет с собакой, ездит на Феррари и на чем-то там еще таком же через день. Еще и мусульманин. Она теперь борется с собакой и мусульманством-)) полгода не может определиться-)))
200 - 01.10.2012 - 12:31
198-la femme > нормально мужик рассуждает, ставя во главу угла интересы дочери и свои, а ты подстраивайся как сможешь, и еще при этом деньги зарабатывай и общих детей воспитывай... пипец какой прагматизм... а еще говорят что русские любовь придумали любовь чтобы денег не платить, нет уж , это французы придумали с их природной жадностью ...
Гость
201 - 01.10.2012 - 12:33
197-la femme >Что хорошего в воспитании в строгости, когда не балуют родные? Иди в зеркало посмотри и подумай, правда ли тебя зарядили любовью, женской мудростью и терпением, кои необходимы взрослой женщине, чтобы быть счастливой? Вот то-то же... Почему ты считаешь что маленькая девочка должна расти в строгости? Для ребенка нет ничего лучше любви, а в строгости детей в приютах растят...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены