К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ж**а ищет приключений.

Гость
0 - 28.09.2012 - 10:15
Тема не для обсуждения ситуации с мужчиной и его дочерью.

Села тут и подумала : не бывает у меня так, чтобы без проблем. Три мужчины в жизни, серьезные отношения. Первый - инвалид без руки с комплексами по этому поводу и жаждой доказать, что он лучше всех, несмотря на недуг.
Второй - намного старше, без детей, эгоист и жадина. Живет в своей норке, без друзей и общения.
Третий - неработающий с ребенком от первого брака.

И водник у меня вопрос : это я специально их так выбираю? Или это просто у всех какие-то траблы? Хочется поработать над этим моментом. Почему попе спокойно не живется?

ПыСы : и есть ли у вас синдром попы и приключений?



Гость
361 - 03.10.2012 - 10:57
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
И так рассказывал, что две бездетные тетки его отправили лесом, познакомившись с ребенком.
Фамм, может, тебе последовать их примеру?
Гость
362 - 03.10.2012 - 10:57
357-la femme > Фам, давай мы сбросимся ЖВ и подарим вам видеоняню? А? И ахайтесь на здоровье за запертой дверью;)
363 - 03.10.2012 - 11:00
354-la femme > Фам, возможно, я свое мнение, как смогла, агрументировала. И то, что Аптя (которая читает ВСЕ) со мной согласилась, говорит лишь о том, что виной всему твоя форма подачи информации.
ЗЫ: Да, тебе не дает покоя факт, что он тратит сил в разы меньше, чем ты, на зарабатывание денег. Но ему НЕ НУЖНО тратить их больше, понимаешь? Так жизнь распорядилась, что он может это себе позволить, а ты - нет. Но он тратит массу сил и любви на воспитание дочери. И с точки зрения любого нормального человека - это доблесть, своего рода, а для тебя - недостаток. Так о чем разговоры - ищи шапку по Сеньке.
Гость
364 - 03.10.2012 - 11:01
Мне кажется, Фама заняла какую-то подневольную позицию.
Мне повесят, меня заставят, я буду вынуждена и тыпы. Как будто от нее самой ничего не зависит в этой жизни.
Я еще раз повторяю, нашу реальность делаем мы сами. Что захотим, что представим - то и будет. Захотим жить счастливо - будем жить счастливо, захотим всю дорогу в болоте плескаться - так и будет.
А Фама этого не понимает, она не хозяин своей ЛИЧНОЙ жизни, посему, старается выбрать идеальный вариант (которого не бывает) чтоп ничего там не усовершенствовать под себя
Гость
365 - 03.10.2012 - 11:02
359-la femme >ну работать можно и 20, надо понять над чем и что важнее, может ты не в том направлении работаешь...
366 - 03.10.2012 - 11:05
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Фама, тебе грозит очень одинокая, но спокойная старость, перфекционизм тебя-таки добьёт)
Совершенно согласен. С той лишь оговоркой, что "перфекционизм" надлежит заменить на "интимофобию".
Фама, отсутствие лишь одного из многочисленных симптомов, не означает, что болезни нет. Это я о том, что, не найдя у себя лишь жлобства не стоит вычеркивать своё имя из интимофобов. ;)
Гость
367 - 03.10.2012 - 11:06
362-Наумовна >У него есть эта няня !!!! Он ей не пользуется

И если раньше рассказывал, что пока был один, то мог оставить девочку спать и пойти выпить бокал вина с другими людьми, то теперь есть я, мы семья и будем сидеть вместе дома с открытой дверью и разговаривать шепотом.

Выход есть всегда, я согласна. Только вижу эти выходы одна я. Он с чувством вины и уверенностью, что я стану второй мамой ребенку
Гость
368 - 03.10.2012 - 11:06
356-Санчо >Санчик, проблема всегда в нас самих. Это еще в библии написано, и у всех мудрецов-) только перекроить себя оч сложно, требуются годы. Любая фамкина ситуация-это некий экзерсис, не конечная остановка для нее. Хотя для другой тети с другим набором в голове любой такой мужик весьма подходящий на роль мужа. Всегда трудно принять, что это опять экзерсис, а не счастье надолго..,
Гость
369 - 03.10.2012 - 11:09
367-la femme > ты пользуйся! закрой дверь и включи няню. а если он откроет дверь и няню выключит, запусти няней ему в башку и уходи) А там видно будет))
Гость
370 - 03.10.2012 - 11:10
364-Речка >Речка, да уже вешают, собсно. Ребенок-король, познакомься с БЖ, идем спать в 20 часов, все равно ничего делать нельзя - ребенок!!!!!
Я разговариваю, обьясняю, меня слушают, кивают. Но ничего не меняется. Теперь я имею право выйти из этой ситуации, чтобы не быть жертвой еще несколько лет и не выносить всем этим мозг. Тогда мне напишут - а ты знала, на что шла, какого фига? Хотя сейчас уговаривают потерпеть, мол, все пройдет
371 - 03.10.2012 - 11:11
354-la femme > и еще. когда мы только начали жить вместе с мужем, наш совместный бюджет складывался из МОИХ доходов - его БЖ была одинока, не работала, все его деньги шли туда. И, несмотря на то, что мои доходы тоже давались мне каторжным трудом (без выходных, до 10 вечера и т.п.), мыслей прижать его к стенке и потребовать расчета у меня не возникало. Да, я была молоденькая двадцатиоднолетняя девушка, у меня было все впереди и у меня была большая любовь. Но и сегодня, по прошествии четырнадцати лет, у меня и мысли не возникает о том, что он хотел меня поиметь и посадить мне на шею сына и БЖ. Просто так сложилось на тот момент. Сегодня мы оба в шоколаде, наш сын (как и его уже взрослый) ни в чем не нуждается. Хорошо, что я не была тогда такой умной Фамкой.
Гость
372 - 03.10.2012 - 11:12
0-la femme > .....У всех нас, приходящих на эту планету, миссия одна: пережить опыты, и пережить так, чтобы принять их и через них полюбить себя.Поскольку иногда опыт переживается в неприятии, т.е. в осуждении, чувстве вины, страхе, сожалении и других формах отрицания, то человек постоянно притягивает к себе обстоятельства и личности, которые снова и снова приводят его к необходимости переживать этот же опыт...(С)
очень долго бродила по грабелькам, пока не приняла некоторые свои качества и не начала учиться смотреть на жизнь под другим углом и принимать себя и других с их недостатками и несовершенствами...
Гость
373 - 03.10.2012 - 11:14
Теток с детьми берут и правда проще, я редко видела настолько помешанных на детях теток. Точнее, вообще не видела. Наверное, потому, что им не надо чего-то та доказывать, они матери и то, что они ходят на работу или смотрят телевизор не значит, что они перестают матерями быть.
У мужчин же во-первых не всегда есть уверенность в отцовстве. И больше страха, что ребенка отнимает и его будет воспитывать чужой дядя. Так как во Франции тоже 90% разведенных мужчин видят детей два выходных в месяц плюс половина каникул.
Гость
374 - 03.10.2012 - 11:21
373-la femme > шура, ересь-то не неси. Любая тетка с ребенком на первое место ставит ребенка а потом все остальное. И это знаменитой жевешное - " как можно сравнивать? Ребенок это часть меня! А муж сегодня есть завтра нет" (с) так что... Бросьегонафик
Гость
375 - 03.10.2012 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Музыкальный Мастер Посмотреть сообщение
Любая тетка с ребенком на первое место ставит ребенка
И мужчинам это не нравится, я так полагаю? Почему ж тогда, если мужчина ставит на первое место ребёнка, то это практически доблестью считают?
Гость
376 - 03.10.2012 - 11:24
371-7ginger7 >в чем-то ты права. Но поначалу я не задавалась этим вопросом. Действительно понимала, что это не его вина, раз он может не прилагать усилий и не работать.
Задумалась тогда, года стали обсуждать нашу совместную жизнь. С тем, что я должна платить в три раза больше, так как чистый доход в три раза больше. Вот тут мне стало неприятно. Так как его "грязный" доход выше моего, но он выбрал путь дальнейшего инвестирования и накупил еще недвижимости в кредит. Которая пойдет его дочке (и это нормально), но ненормально то, чт я должна компенсировать этот выбор. Ситуация не та, когда человек потерял работу или не хватает зарплаты или болезнь или другие уважительные причины.
Ситуация была бы примерно похожей, если бы я сейчас вложила две трети своей зарплаты и жила бы на те же деньги.
Гость
377 - 03.10.2012 - 11:25
370-la femme > Фама, когда грузят, не обязательно грузится. Ты ведь сразу по факту "загрузки" считаешь, что так оно и будет во веки веков.
На самом деле все обсуждается, и тут важно какую ты позицию занимаешь, подневольную - тогда тебя продавят по-любому, или активную - тогда с тобой будут считаться.
ПыСы Активная не значит "пшол вон дурак, найду другого"
А значит, "я уверена, что так-то и так-то будет лучше для всех".
Гость
378 - 03.10.2012 - 11:27
376-la femme > ладно, Фам, скажи ему сегодня же, что уволилась к чертовой матери и желаешь варить борщи и вытирать попки. А также рожать деток и быть примерной женой. Все само собой решится)
Гость
379 - 03.10.2012 - 11:28
375-Юзефа > кто простите считает? Субжевый дядька не может отпустить первую жену. Соревнование с ней , это практически продолжение отношений. Был бы вариант вернуть все в зад он бы бросил Шуру не задумавшись, отмахнувшись фразой - это ради дочери.
Гость
380 - 03.10.2012 - 11:29
377-Речка >Лучше для всех будет, если дочка перейдет на "классический" тип проживания, так как БЖ мне кажется очень адекватной тетей с правильными принципами воспитания.

И чтобы он таки пошел работать, даже ради своего ребенка. Когда у него в голе будут спрашивать - кем твой папа работает. Чтобы не отвечать - домохозяйкой
Гость
381 - 03.10.2012 - 11:29
376-la femme > Да откажись ты от его предложений. Спрячь деньги в кубышку и распоряжайся ими по своему усмотрению...какие проблемы?
Видишь, ты уже заморачиваешься на тему, что он решил распоряжаться твоими деньгами...а вопрос решается в пол-касания, Сказать "нет" и все.
Гость
382 - 03.10.2012 - 11:30
379-Музыкальный Мастер >Это он подал на развод, есличо. Обратно не хочет, она уже пыталась вернуться
Гость
383 - 03.10.2012 - 11:31
381-Речка >Вот тут ты права.
Гость
384 - 03.10.2012 - 11:32
380-la femme > Нее, Фама, это уже наезд на ИХ границы работать-не работать решать твоему мужчине, как быть с ребенком - решать папе и маме...Твоя задача следить, чтобы на твои границы не наезжали.
Гость
385 - 03.10.2012 - 11:34
384-Речка >Тоже согласна
Гость
386 - 03.10.2012 - 11:34
382-la femme > тогда все еще хуже.
Гость
387 - 03.10.2012 - 11:37
386-Музыкальный Мастер >Я знаю и о чем и трындю : папа-овуляшка.
Он БЖ когда критиковал, что он на работу вышла. Я ему грю : а ты согласен был ее обеспечивать, чтобы она втуда не ходила? Нет, говорит, у меня денег недостаточно. Тоись вопрос о пойти ему поработать не стоял, денег недостаточно, но БЖ - козлиха, так как на работу вышла.
Только мне кажется, что ситуация странная?
Гость
388 - 03.10.2012 - 11:39
Дети навсегда. А тетки - сегодня одна а завтра другая. И каждую слушать и по ее правилам детей воспитывать?
Гость
389 - 03.10.2012 - 11:40
387-la femme > ну а зачем тебе два чужих ребенка? Один избалованный отцом, другой не способный выжить без родительской поддержки? Посмотри как он по идиотски поломал свою первую семью, делай выводы, ты не железная, а ну как работать не сможешь?
Гость
390 - 03.10.2012 - 11:41
388-Pawlik > твоя позиция - хочу родить для себя? ;)))))))))))))))))
Гость
391 - 03.10.2012 - 11:45
388-Pawlik >По идее, дети вырастают и живут потом своей жизнью. И именно с теткой мужчина будет стариться и умирать. Либо один, если всю жизнь положил только на детей.
Никто ведь не против, Павлик. Хочешь жить с дитем в центре Вселеннлй - живи, зачем тебе тогда тетку? А если уж решил создавать семью, то надо принимать в расчет всех ее членов, а не только себя и своего ребенка.
Гость
392 - 03.10.2012 - 11:50
Дя фамм, а зачнм ты ему рассказывала, сколько ты зарабатываешь? Я вот раньше как и ты говорила тоже, но это все от низкой самооценки, мол посмотри я еще и хорошо зарабатываю. Но потом поняла, что это мне не помогает, а только мешает. Мужчина меньше на тебя тратит, а зачем - у тебя свои деньги есть, не стремится больше заработать, даже на твои деньги рассчитывает. Так что никому не говори, сколько ты зарабатываешь. Называй сумму, раза в 3 меньшую.
Гость
393 - 03.10.2012 - 11:53
391-la femme > тетки до старости лет - это хорошо, только вероятность слишком мала, чтоб на это полагаться. А дети то всегда остануться
Гость
394 - 03.10.2012 - 11:54
+393 отсюда и приоритеты
Гость
395 - 03.10.2012 - 11:54
393-Pawlik >Расскажи это моей маме :)
Гость
396 - 03.10.2012 - 11:56
У меня даже муж не знает, сколько я зарабатываю. Это от вышеперечисленных минусов, и от того, что у него тоже есть такое святое - мамо. Когда он знал, сколько я зарабатываю, мог маме отстегнуть большую сумму, ну а фига - денег же много. Потом я сказала, что зарплату урезали в 2 раза, и что маме теперь придется давать меньше денег, а то нам самим не хватит. И теперь дает меньше. И на работе стал стараться больше, так как видит, что обеспечение семьи теперь на нем держится.
Гость
397 - 03.10.2012 - 12:01
395-la femme > ну ты же ей финансово помогаешь. А отец ей твой финансово помогает? Ну и на кого надо было свое время тратить? На отца или на дочь чтоб получить дивиденды в старости? Потому твоя мать правильно.
Гость
398 - 03.10.2012 - 12:04
397-Pawlik >Отец мой умер уже давно.

ПыСы : неудивительно, что с таким подходом остаются только дети. Если даже родная жена не выдерживает конкуренции с дочерью. Хотя является матерью его ребенка. Никто не захочет жить с мужчиной, у которого "теток много, можно срать им на голову, пусть подстраиваются под меня и мою кровиночку"
Гость
399 - 03.10.2012 - 12:06
Хм... Вот он, феминизм-) Фама, ты дядькам ваще зачем кошелек свой показываешь? А за отпуск ты за себя платила тоже небось??
Гость
400 - 03.10.2012 - 12:08
399-shakti2 > фАменизм))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены