К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И что мне дальше делать? ....

Гость
0 - 25.10.2013 - 12:07
Я знаю, что я уже миллионная, которая об этом пишет. Но все же мне нужно побыть не одной. Послушать других. И понять, что надо дальше делать.
Ситуация жуткая. Для меня-самое страшное, что могло произойти в моей жизни. Муж завел роман. Во всяком случае, переписывался с дамой. Остальное я все то ли сама себе развила и придумала, либо правда. Сама ничего не видела, не слышала. Муж сказал, что да, он придурок, начал общаться. но ничего , понятное дело не было, он давно послал))).
А я развиваю в своей голове все дальше. Развила настолько, что уже, наверно, у них скоро в моей голове будут внуки)))
Так , как он, меня никогда никто не любил. Для меня он был идеальным мужчиной на планете.
Я стала закатывать скандалы. Я стала подозрительной до того, что сама себе противна. Это продолжается второй месяц. Меня тошнит от себя.
В очередной раз он мне сказал, что я его достала. Что я придумала так, что ему и в голову бы такое не пришло, даже если бы изменил))). Он сказал, что с него хватит.
Но никуда не уходит, сказал, что ни к какому разводу не готов и не собирается. На меня обиделся, не общается.
Плохо так, что плачу утром потому, что живая проснулась.
После его -хватит с него-я ему поклялась, что больше не буду. Буду работать над собой.Он сказал , что не верит).Ходит с гордым видом, меня игнорирует.
Я очень много ему сказала хорошего. Я просила меня понять.Он сказал, что ему вообще надо подумать, ему надоели мои истерики, но любит)
После этих слов я вообще перестала общаться с ним. Мне не нужен человек, который такой незнающий)))
Сейчас так устала, что даже разговаривать не могу. И я не идиотка, думаю, что все у него с ней было. Ему не 20 лет, чтобы стихи только писать)
Как только перестала общаться, начал с каждой ерундой подходить, я продолжаю держать паузу.
Сил нет ни на что. Я трястись начинаю, даже если он просто мимо проходит.Так его люблю и скучаю. Но после его последнего высказывания о подумать, больше не могу ни говорить ему ничего хорошего, ни писать. Для себя даже после этих слов сделала вывод-значит, у них серьезно, он влюбился, хочет выбрать (начиталась форумов, что у всех так)
Я не знаю, что мне делать дальше. Хочу только одного-чтобы он не ушел. Но и никогда не буду жить с тем, кто не знает, нужна ли я ему.
Мы не общаемся. Но и не расходимся. Он демонстративно дома, телефон везде оставляет, типа скрывать нечего.
Не надо только писать про займись собой, сходи на танцы живота и т.д... В форме всегда, отлично зарабатываю, всегда на людях, за собой слежу всегда, ни грамм лишнего веса, на все предлагаемые программмы поднятия самооценки (типа фитнессы, бассейны), хожу всю жизнь
Я не знаю, что теперь будет. Его игнор-это меня наказать за истерики, или правда собрался сваливать....
Я только сегодня у вас зарегистрировалась, нашла форум (целыми днями читаю как у кого в ситуации с любовницами, совсем помешалась), поэтому я сутки , как поняла, писать не смогу. Но я очень жду ваших мнений, мне нужна помощь. А завтра я обязательно напишу.
Написала еще потому, что даже с подругами не могу посоветоваться. Как всегда, имидж семьи сохраняю)))



Гость
241 - 29.10.2013 - 15:35
231-BlueSky >Что то вас, матушка, из крайности в крайность кидает. Устраивать имитации пьяных загулов равносильно "больше наряжаться, готовить, бегать, быть ласковой еще в секс шоп сбегать, ему сексуальную жизнь разнообразить". Другие варианты не рассматриваете? Когда собака на вас тяфкает тоже на четвереньки становитесь? Чувство собственного достоинства вам знакомо?
Гость
242 - 29.10.2013 - 15:35
241-Пиранья >ты осторожней с советами....опыт этой темы показывает, что некоторые эти советы потом воплощают в жизнь))))
Гость
243 - 29.10.2013 - 15:37
237-я ж признала, что меня х/з куда несет)))).
234-вы правы. сама не знаю, что хочу. Хочу не расставаться, но делаю все наоборот.Да меня кумарит из стороны в сторону только от бессилия. От унижения, в которое он меня мордой сунул. От обиды, от того, что меня предали.
236-мне сейчас трудно ответить, я теперь не понимаю, что значит любить. Жить без него не понимаю как. Дышать спокойно могу, только когда он дома, а любовь это или эмоциональная зависимость уже не могу понять. ПОТОМУ ЧТО И УБИТЬ ХОЧУ.
Гость
244 - 29.10.2013 - 15:38
244-BlueSky >может это....к врачу сходить, а? ну там таблеточек успокоительных...так...чисто для здоровья?
Гость
245 - 29.10.2013 - 15:40
239-BlueSky >тю, истеричка к тому же (с)
240-Демон ЖиВ >Выбить постами про измену на "домик-гномик-гомик"??? Демон у вас температура?)))
Гость
246 - 29.10.2013 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
ну оторвите ему яйца, вот и будет наказание
Не вижу больших проблем.
21-ый век, корабли бороздят
гормоны - по вене, "стоять" будет
я хотел предложить отрубить мужу руку, или выколоть глаз
однако яйца - гуманней ;)
Гость
247 - 29.10.2013 - 15:43
244-BlueSky >а вот не надо так
Цитата:
Сообщение от BlueSky Посмотреть сообщение
Жить без него не понимаю как. Дышать спокойно могу, только когда он дома
Цитата:
Сообщение от BlueSky Посмотреть сообщение
От унижения, в которое он меня мордой сунул. От обиды, от того, что меня предали.
расслабтесь, вы его уже туда же макнули, легче стало?
248 - 29.10.2013 - 15:44
А теперь дружненько представили, что человек, которого вы любите всей душой, в эту душу насрал
Понимаю, что звучит высокопарно, но иначе я не умею...
Хочется выть и рвать и метать, и сдохнут, и его трамваем переехать...
Каких адекватных действий вы от нее ждете?
Ей нужно перестрадать, но при этом не перегореть и не исгадить, чтобы было к чему вернуться, если желание жить семьей будет выше бид.
Автор, а теперь представьте, что он умер, вот нет его больше ни где, сможете ли вы жить без него дальше
Блин, вам бы подругу мою в помошь, но она ЖВ не читает, но такую же хрень пережила, тна бы помогла...
Гость
249 - 29.10.2013 - 15:46
Отселить товарища на недельку и всё встанет на места.
Гость
250 - 29.10.2013 - 15:48
249-шелковая >Да ту пол ЖВ такую хрень пережила. И че?
Еще раз говорю, каждый чувствует по-своему.
Она его этим трамваем взад-вперед переезжает. Меня бы точно достало. Будь я триста раз виноватой.
Гость
251 - 29.10.2013 - 15:48
244-BlueSky > понимаете в чем дело. Вы если хотите с ним быть - то как бы только вы сейчас можете построить ваши дальнейшие отношения. Потому что он может с вами остаться. И вы сделаете вид что риняли его. Но все рухнет и разобьется в течении года, либо он будет в тихую от вас продолжать гулять - если вы не сможете понять, как вам построить вашу дальнейшую жизнь в новых условиях существования.
Любить - так любить.
Простить - так простить.
Здесь как бы третьего не дано...

Если сомневаетесь в своих силах, в своей любви, в своем искреннем прощении - уходите, не стоит времени терять. Быстрее уйдете - быстрее восстановитесь.
Гость
252 - 29.10.2013 - 15:49
240-не тролль, мамой клянусь). Слово в слово-правда о моей жизни Я так сейчас живу. Могу на кофе пригласить, пощупаете, что живая))))
Гость
253 - 29.10.2013 - 15:50
243-Демон ЖиВ >и это хорошо))
247-Модест Селянин >не, без глаза и руки он работать не сможет, а без яиц очень даже))) стоять то будет, а вот показать кому-то кроме жены постесняется)
254 - 29.10.2013 - 15:50
251-Милена >в смысле перезжает?
Затаиться, переждать, и уйти к другому, когда он решит, что жизнь успокоилась:-) вот это был бы "трамвай", а это так, поскрипывает качельками...
Гость
255 - 29.10.2013 - 15:50
Цитата:
Сообщение от BlueSky Посмотреть сообщение
Могу на кофе пригласить, пощупаете, что живая
ну вот и конструктивная беседа.А ты красивая?(с)
Гость
256 - 29.10.2013 - 15:53
254-ага. прочитав ЧТО эта старушенция ему пишет, он ей и без яиц, и без всего остального любим )))И без денег, и без рук-ног,там така видать ЛУБОВ. Себя обсирает по полной-что она такое ничтожество, в семью лезет. Но, бедняжка, ничо с собой поделать не может))))
Гость
257 - 29.10.2013 - 15:54
244-BlueSky > Тише, тише. автор.
Много много лет назад и мне пришлось пройти через такую же фигню.
Для мужа это было нормально(у него такая картинка была в голове). а для меня - конец света, т.к. мои модели были ориентированы на "любовь и верность до гроба"
100% прыгнула бы от "обиды, боли и проч." в окно если бы не 1,5 годовалый ребенок на руках и моя маменька, которая сказала мне тогда что то типа: "Домой ты при любых обстоятельствах вернешься только в гробу, и никак иначе, а ребенок твой нам с отцом не нужен. Так что пока жива - разбирайся со своей жизнью сама у ребенка должен быть родной отец и засовывай куда хочешь свои обиды и гордости"
Пришлось познакомиться и побеседовать с пассией и объяснить что к чему... ну и муж как то сравнив нас вблизи начал внезапно каяться и просить прощенья)

Дулась я еще долго) так что аж заболела сильно.
Потом долго лечилась.
Так что автор - дуться - себе дороже.
Как я потом поняла - когда такие ситуации происходят - это не вы с браком, это может быть у мужа в прошивке бардак, перепрошьете со временем)
Так что вы - умница-красавица, сядьте с ним спокойно поговорите, глядишь и яйца его еще Вам пригодятся ;)
258 - 29.10.2013 - 15:54
257-BlueSky >погодите, она щаз еще вены себе резать начнет, а он с вами делиться, и спрашивать, что же делать, ай-яй-яй:-) как спасить болезную
Гость
259 - 29.10.2013 - 15:58
256-все считают, что да. А так-у каждого свой вкус. )))
244-была у 3 психологов. Все одно и тоже говорят-наплюй, займись своими делами, общайся культурно, но пусть он первый подходит по любому вопросу. Не обращай внимания, сделай вид, что по----й. В один голос. Таблетки пью. Коньяком запиваю)))
248-нет, легче не становится.
Гость
260 - 29.10.2013 - 15:58
255-шелковая >Есть мозг ложечкой, это поскрипывания? По мне так трамваем переезжать. Терпеть не могу птицек-мозгоклюек. Мне тоже муж изменял. Тоже истерики были, упреки и т.п. Но когда-то это должно было закончится. На том жизненном этапе мне казалось, что лучше с ним, чем без него. И успокаивалась.
Вы понимаете, ее пока "ледяной водой не окатить" она будет продолжать гнуть свою линию. Она не успокоится, там снялись уже с тормозов. Она ведь женщина, тормозов нет))
Гость
261 - 29.10.2013 - 15:59
260-BlueSky >Давай фотку.Если все ок,обещаю пощупать.
Гость
262 - 29.10.2013 - 16:00
257-BlueSky >что то вас таки не понять... вы хотите сказать, что ваш муж мог запасть на старушенцию? Так факт измены был или нет?
Гость
263 - 29.10.2013 - 16:00
257-BlueSky >
отстаньте вы от дамы. перестаньте о ней думать. она вообще не причем. она никоим образом не виновата в развитии ваших с мужем внутренних взаимоотношений.
поймите вы наконец - не в ней дело вовсе. не думайте вы об этой женщине. сходите в церковь и поставьте свечку за нее всё... просто опустите...
вам сейчас нужно думать о другом - о том что произошло в вашем с мужем внутреннем мире и как это все восстановить и наладить, чтобы у него пропало желание от вас духовно убегать. Востановите сначало гармонию в семье. Пройдут годы и он сам по настоящему раскаится и по настоящему искренне попросит прощение. Не сейчас, поймите, он еще долго все не осознает. Вы сейчас уже очень далки друг от друга духовно. Вернуться к прошлому все равно не плучится. Но изменить настоящее вам под силу!!!! И это может произойти только в одном случае - если вы его любите, искренне прощаете и желаете с ним жить одной семьей.
Гость
264 - 29.10.2013 - 16:02
264-Софи > Но изменить настоящее вам под силу!!!! И это может произойти только в одном случае - если вы его любите, искренне прощаете и желаете с ним жить одной семьей.
Полностью поддерживаю.
Гость
267 - 29.10.2013 - 16:04
260-BlueSky >это вы у шарлатанов были...
Гость
269 - 29.10.2013 - 16:05
Цитата:
Сообщение от BlueSky Посмотреть сообщение
Все одно и тоже говорят-наплюй, займись своими делами, общайся культурно, но пусть он первый подходит по любому вопросу. Не обращай внимания, сделай вид, что по----й. В один голос
доморощенные какие-то писхологи, здесь почти тоже самое на 7 страницах, только бесплатно
Гость
270 - 29.10.2013 - 16:06
270-Jessika > действительно - чего это мы? пора деньги брать...)
Гость
272 - 29.10.2013 - 16:18
260-BlueSky >Странные у вас психологи..... надеюсь дорого не брали. А вот с коньяка нужно слезть, мало того, что можно подсесть плотно, так еще он и думать мешает. Мне кажется в момент обнаружения переписки, надо было закатить хороший скандал с битьем посуды, можно и об голову мужа, сразу бы выплеснули, потом легче было и мысли были бы здоровее. Может вам стоит сесть спокойно, не беря коньяк в попутчики, разделить листок на три части, в первой написать что вы чувствуете, во второй чего вы хотите, а в третьей, что по вашему мнению чувствует супруг. Глядишь и решение проблемы придет вам в голову. Только не слушайте этих "психологов" как можно делать вид, что по[*****], если далеко не по[*****]

Отредактировано Attention; 29.10.2013 в 21:52.
273 - 29.10.2013 - 16:19
237-Модест Селянин >по-моему, это после сабжа было понятно
Гость
276 - 29.10.2013 - 16:41
0-BlueSky >Прочла всю вашу тему. Была в такой же ситуации... Радоваться жизни начала благодаря психологу и ежедневным 2Х часовым сеансам в течении года и еще пол года 2 раза в неделю + таблетки.
Психолог общалась и с мужем ни сразу, через полгода моих занятий (он сам изъявил желание, хотел остаться в семье, и в дальнейшем сам настаивал на занятиях моих с ней.)Осталась с мужем. Живу до сих пор с оглядкой.Полного доверия у меня уже не будет, такой уж я человек.
Муж реально носит на руках 5 лет после этой ситуации.
Реально вывод сделала только один - что это не конец света для меня и он обычный человек, со своими достоинствами и недостатками.
Гость
277 - 29.10.2013 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Мальчуковая мама Посмотреть сообщение
Была в такой же ситуации
Цитата:
Сообщение от Мальчуковая мама Посмотреть сообщение
Радоваться жизни начала благодаря психологу и ежедневным 2Х часовым сеансам в течении года и еще пол года 2 раза в неделю + таблетки.
Цитата:
Сообщение от Мальчуковая мама Посмотреть сообщение
Осталась с мужем. Живу до сих пор с оглядкой.Полного доверия у меня уже не будет
Психологов нужно сжигать живьем.
Гость
278 - 29.10.2013 - 16:48
278-Редкий скот > :) в точку!
На самом деле у меня сложный характер. А психологу я осталась очень благодарна - она мне дала внутреннее спокойствие. :)
Гость
279 - 29.10.2013 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Мальчуковая мама Посмотреть сообщение
психологу я осталась очень благодарна - она мне дала внутреннее спокойствие
За то что она перекроила ваше сознание,за то что вы внушаемы и ведетесь на всякую туфту,за то что живете с человеком которому не верите?,за то что психолух вам просто засрал мозг?Ну...каждому свое.Психологи - дерьмо полное.Имхо разумеется.
Гость
280 - 29.10.2013 - 16:53
279-Мальчуковая мама >с помощью амитриптилина или еще чего то подобного?
Гость
281 - 29.10.2013 - 16:55
280-Редкий скот >всегда вспоминаю по поводу психологов фильм "Красотка", когда Ричард Гир говорит-"Я потратил два года и сотни тысяч долларов на психолога и теперь уверенно могу сказать-я ненавижу своего отца")))))))
Гость
282 - 29.10.2013 - 16:57
282-Демон ЖиВ >Примерно так,у меня есть три реальных "жертвы психологов",внушаемы и безвольны,им задали программу и они ей следуют,ну хоть не в секту попали.Я их считаю дурами,ну как бы ни обидно это звучало.
Гость
283 - 29.10.2013 - 16:59
283-Редкий скот >именно внушаемым и безвольным психологи и помогают.
Гость
284 - 29.10.2013 - 17:00
Про докторов.
Мне один такой "доктор", подобного направления, сказал: "мужчинам по сути дети не нужны, а те, кто любит своих сыновей, 100% гомосексуалисты". И еще посоветовал найти мне бабу для утех плотских. Бежала я тогда, сверкая пятками. Это был шок для меня.
Гость
285 - 29.10.2013 - 17:01
285-99процентов Ангел >а психолог-женщина?))))
Гость
286 - 29.10.2013 - 17:02
286-Демон ЖиВ > молодой мужик


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены