К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И что мне дальше делать? ....

Гость
0 - 25.10.2013 - 12:07
Я знаю, что я уже миллионная, которая об этом пишет. Но все же мне нужно побыть не одной. Послушать других. И понять, что надо дальше делать.
Ситуация жуткая. Для меня-самое страшное, что могло произойти в моей жизни. Муж завел роман. Во всяком случае, переписывался с дамой. Остальное я все то ли сама себе развила и придумала, либо правда. Сама ничего не видела, не слышала. Муж сказал, что да, он придурок, начал общаться. но ничего , понятное дело не было, он давно послал))).
А я развиваю в своей голове все дальше. Развила настолько, что уже, наверно, у них скоро в моей голове будут внуки)))
Так , как он, меня никогда никто не любил. Для меня он был идеальным мужчиной на планете.
Я стала закатывать скандалы. Я стала подозрительной до того, что сама себе противна. Это продолжается второй месяц. Меня тошнит от себя.
В очередной раз он мне сказал, что я его достала. Что я придумала так, что ему и в голову бы такое не пришло, даже если бы изменил))). Он сказал, что с него хватит.
Но никуда не уходит, сказал, что ни к какому разводу не готов и не собирается. На меня обиделся, не общается.
Плохо так, что плачу утром потому, что живая проснулась.
После его -хватит с него-я ему поклялась, что больше не буду. Буду работать над собой.Он сказал , что не верит).Ходит с гордым видом, меня игнорирует.
Я очень много ему сказала хорошего. Я просила меня понять.Он сказал, что ему вообще надо подумать, ему надоели мои истерики, но любит)
После этих слов я вообще перестала общаться с ним. Мне не нужен человек, который такой незнающий)))
Сейчас так устала, что даже разговаривать не могу. И я не идиотка, думаю, что все у него с ней было. Ему не 20 лет, чтобы стихи только писать)
Как только перестала общаться, начал с каждой ерундой подходить, я продолжаю держать паузу.
Сил нет ни на что. Я трястись начинаю, даже если он просто мимо проходит.Так его люблю и скучаю. Но после его последнего высказывания о подумать, больше не могу ни говорить ему ничего хорошего, ни писать. Для себя даже после этих слов сделала вывод-значит, у них серьезно, он влюбился, хочет выбрать (начиталась форумов, что у всех так)
Я не знаю, что мне делать дальше. Хочу только одного-чтобы он не ушел. Но и никогда не буду жить с тем, кто не знает, нужна ли я ему.
Мы не общаемся. Но и не расходимся. Он демонстративно дома, телефон везде оставляет, типа скрывать нечего.
Не надо только писать про займись собой, сходи на танцы живота и т.д... В форме всегда, отлично зарабатываю, всегда на людях, за собой слежу всегда, ни грамм лишнего веса, на все предлагаемые программмы поднятия самооценки (типа фитнессы, бассейны), хожу всю жизнь
Я не знаю, что теперь будет. Его игнор-это меня наказать за истерики, или правда собрался сваливать....
Я только сегодня у вас зарегистрировалась, нашла форум (целыми днями читаю как у кого в ситуации с любовницами, совсем помешалась), поэтому я сутки , как поняла, писать не смогу. Но я очень жду ваших мнений, мне нужна помощь. А завтра я обязательно напишу.
Написала еще потому, что даже с подругами не могу посоветоваться. Как всегда, имидж семьи сохраняю)))



Гость
601 - 07.08.2014 - 09:36
Автор по-любому молодец. Мало того, что пинка дала изменнику, так еще и вышла замуж за другого)))) хахаха
602 - 07.08.2014 - 18:32
602-Шикарная блондинка >плюсую!
Вообще, темка очень хорошая) позитивная!
Гость
603 - 07.08.2014 - 18:36
мертвячину копаете)
так автор вроде писала недавно, что БМ симпатичный и богатый, сидит локти кусает, никого знать не хочет, кроме неё
Гость
604 - 07.08.2014 - 22:20
Мы с тобой очень похожи,все прочла и очень тебя понимаю.Мы одного возраста,у меня хорошая работа и все прелести жизни.Но счастья нет.Конечно причина всему Он.Знаю,надо отпустить,люблю,но делю его с бывшей семьей.Делю,а делить не получается.И отпустить тоже.
605 - 07.08.2014 - 22:21
605-Taiss > отпусти - очистишь карму - станет легче.
Гость
606 - 07.08.2014 - 22:27
606-Софи > какая карма, ты о чём, сдалась она кому, хоть чистая, хоть грязная.
605-Taiss > слушай сюда, когда надоест самой вот эту канитель размазывать, так и бросишь жевать по ночам подушки. А как жаль тебе потом будет потерянного времени, как захочется саму себя по голове стукнуть, что была такой идиоткой и теряла время на то, что совсем того не стоило. Мучайся дальше или ной, на выбор, ни то, ни другое ровным счётом - нуль.
Гость
607 - 07.08.2014 - 22:28
606-Софи >Надо переключиться на др.объект,точнее субъект,это реально помогает...
Гость
608 - 07.08.2014 - 22:32
607-АптекаУлицаФонарь >Времени жаль очень,не то слово,нет нытья никакого,все реально понимаю и работаю в правильном направлении.
Гость
609 - 07.08.2014 - 22:37
607-АптекаУлицаФонарь >Факт один убивает-почему М боятся ТАКИХ? Мне как-то один сказал,что к ТАКИМ М не подойдет,думают,что шансов нет...ну что это?!
610 - 07.08.2014 - 22:38
607-АптекаУлицаФонарь > когда карма не в порядке человек не может найти душевного спокойствия.
Гость
611 - 07.08.2014 - 22:43
610-Taiss > ничего, ровным счётом. Перестань циклиться на своей исключительности, никому ты и даром не сдалась, особенно вот тем, кто рассказывает тебе о "ТАКИХ". Лесом пусть идёт подобным био-материал. Разворачивайся на 180 и пешком, прочь. От своего ОНо - тоже)
611-Софи > извини, сходи и почитай хотя бы определение, что есть карма. Ещё раз извини за резкость.
612 - 07.08.2014 - 22:45
612-АптекаУлицаФонарь >да при чем тут определение?

В буддийской теории карма создается только намеренным, то есть осознанным действием, а не всяким действием вообще. В буддийской терминологии карма никогда не обозначает свои последствия; её последствия известны как «плод» или «исход» кармы (камма-пхала или камма-випака; монг. үйлийн үр). Намерение может быть хорошим или плохим, так же как и желание может быть хорошим или плохим. Хорошая карма (кусала) дает в дальнейшем хорошие последствия, а плохая карма (акусала) — плохие последствия.
Гость
613 - 07.08.2014 - 22:51
613-Софи > Именно при этом. Карма, если упрощённо - судьба, следствие твоих плохих/хороших поступков по совокупности. Я уже даже не стану спрашивать, как ты собираешься всё это чистить, бесполезно. Боюсь так закопаться, что никакими бульдозерами меня потом не достать)
614 - 07.08.2014 - 22:54
614-АптекаУлицаФонарь > ты просто смотришь на это очень поверхностно а ты глубже загляни. все равно твои поступки отражаются как и ты пишешь на твоей судьбе. но карма - это не судьба. это то что формирует судьбу - как раз таки совокупность всех хороших и плохих твоих поступков.
Гость
615 - 07.08.2014 - 23:02
614-АптекаУлицаФонарь > Карма – это не следствие плохих или хороших поступков, карма – это следствие поступков))))) По совокупности)) Это не означает, что если ты был попом всю жизнь, то к концу бог наградит легкой и быстрой смертью. Это означает, что те или иные поступки ведут к дефициту или профициту энергии, а единственное, что идёт в расчёт – это энергия. :) Поэтому последнего негодяя может преследовать удача и святейшего попа могут преследовать недоразумения. Потому что такова личная энергия – если она есть, она ведёт человека, если она в дефиците, человек оказывается по уши в недоразумении. И недоразумения недоразумениям рознь, есть такое понятие, как дух, как там писано было

"Посему говорю вам: всякий грех и [*****]-->[*****] простятся человекам, а [*****]-->[*****] на Духа не простится человекам;
если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем".

Вот дух – это страшно, как хорошо сформулировал один человек – "прикосновение духа отправляет человека в ад, возвращаясь откуда тот выносит трофеи". Человек может думать – за что мне ужас такой ужасный, а это прикосновение духа, которое разбивает вдребезги. Это иначе, чем быть пустым по уши в говне, на словах похожие вещи, но на деле совершенно различные.

К чему это, к тому, что ни в буддизме, ни где-либо ещё, кроме христианства, разве что, нет никаких "плохих" и "хороших" поступков, есть поступки как причина и есть наличие энергии или отсутствие как следствие. Понятно, что если ходить всех по коленкам пинать, из вредности, то скоро подвиснешь в истощающих связях людской ненависти. Посему мораль и нравственность – здесь вещи производные.
Гость
616 - 07.08.2014 - 23:05
Хорошая карма (кусала) дает в дальнейшем хорошие последствия, а плохая карма (акусала) — плохие последствия
)) Смысл тут другой, "хорошая карма" – не от того, что ты мороженко маленькому ребёнку купил. Хорошая карма – пустая карма. Когда нет причин, соответственно, нет следствий, соответственно, колесо сансары останавливается, если по буддизму.
Гость
617 - 07.08.2014 - 23:06
658-жена Демона >да ну?) Попроси закрыть тему. Нет, удалить.
Гость
618 - 07.08.2014 - 23:06
614-АптекаУлицаФонарь >при чем тут исключительность?автор пишет о самодостаточности,бывает такое,когда не смотришь и не выглядываешь,а сама добиваешься.
Гость
619 - 07.08.2014 - 23:09
616-Sheldon Cooper > у меня вообще, карма с судьбой ассоциируется.
Гость
620 - 07.08.2014 - 23:11
+620 а судьба, якобы предначертана уже нам
Гость
621 - 07.08.2014 - 23:20
620-linkin > Н-нет, мне давали судьбу подержать, помещается в крепко сжатом кулаке)))) Держал так, будто бриллиант)))))) Не знаю, не могу сказать, что это. Карма – ну физика чистой воды (оно всё физика). Как тольтеки карму чистят – садятся и крутят башкой – справа налево – вдох, входишь в событие, слева вперёд – выдох, выдыхаешь всё не своё из себя (энергию, которая осталась и захламляет существо). Холотроп тот же эффект имеет – поднимает слой за слоем как ил в застоявшемся водоёме наверх, где эта вся энергия прорабатывается. Много споров ходит – а на...я вообще это делать, мол, положено – пусть лежит, не наши это вопросы, мы собиратели, а варенье варить будут из нас позже. Факт в том, что разбирая связи, выбрасывая постороннюю энергию и возвращая свою (всё-всё-всё на этой земле, к чему ты прикосался, головы людей, где ты остался и присутствуешь по сей день, и т.д.) появляется, как же её назвала кажется Тиггс – возможность выбора, или момент выбора. Перед тем, как принять всякое решение и совершить действие – появляется мгновение, когда можно внедрить в действие свою волю. Наши действия – они не совсем наши, вот хитрость состоит в том, чтобы изменить характеристики внутренней связи и однородности таким образом, чтобы научиться внедрять волю.
Гость
622 - 07.08.2014 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Taiss Посмотреть сообщение
и все прелести жизни
это в каком смысле, хорошем или плохом?!)
Гость
623 - 07.08.2014 - 23:30
622-Sheldon Cooper > Возможность выбора у всех есть. Однако человек попадает в череду, возможно, нелепых событий и ...завертелось. Казалось бы, не пойди ты именно в то место, опоздай, либо сделай по другому-всё было бы иначе. Но человек идёт именно туда и с ним происходит именно то, что произошло.
Гость
624 - 07.08.2014 - 23:34
623-Jessika >в исключительно нормальном смысле.М заелись!Они уже сами не понимают кого и что хотят.Глупую?надоест.Умную?зачем же?Бедную?только если на ЖВ выпендриться.
Гость
625 - 07.08.2014 - 23:41
Кстати, вот, по привязке к этой теме. Мне всегда интересно сопоставлять (это не всегда возможно)в реальном времени два отрезка прошлого и настоящего. Ну вот например, то что BlueSky описывала в ноябре здесь. Не прошло и года, она пишет о любви к другому человеку. И эти два события настолько рядом, что вряд ли можно назвать это её выбором, к которому она шла. Скорее череда обстоятельств так незамысловато сложились.
А если, верить ей, что она раньше ничего не знала о ЖВ, то совсем причудливо всё сложилось.
Гость
626 - 07.08.2014 - 23:42
617-Sheldon Cooper > у меня с выражением мысли проблемы, врождённое косноязычие)
Примерно то же самое и имела в виду, чёрт с ним, меня лишь взбаламутило предложение почистить то, что изменить невозможно.
" изменить характеристики внутренней связи и однородности таким образом, чтобы научиться внедрять волю " - редкостное гадство, когда знаешь, что нет ничего в твоей власти, твои поступки и твоя воля - ты сам, урод и потребитель)
Гость
627 - 08.08.2014 - 00:04
Пробежалась по теме еще раз...
Я хочу много вам сказать. Я так всех вас люблю. Я так благодарна каждому, кто тут писал и в те черные для меня дни мысленно был со мной. Самая лучшая черта во всех, кто тут на форуме- это то, что мы все можем передраться виртуально из-за кофточки) Разнести в пух и прах такую мелочь, как цвет губной помады... Но когда кому то плохо- все рядом, и это такая огромная , живая, реальная масса живой энергии , это такой поток силы....
Я еще раз , миллионный хочу поблагодарить всех вас. Вы даже не представляете- вы лучшие во всем мире.
Если бы я почти год назад сюда не пришла, может и в живых то уже не было...)
Вы единственные во всем мире, кто тогда были со мной и благодаря вам я поменяла всю мою жизнь. Я не знаю, что будет дальше, но этого и никто не может знать.
Вы все настоящие, живые и лучшие...
Меня тогда так несло, в таком состоянии была.... И мне не психологи помогли, а форум-живые простые люди. Я всех так сильно люблю.
Я прихожу сюда , как домой. Не поверите... Я хочу , чтобы все, кто тут пишет были бесконечно счастливы и здоровы.
Я для себя нашла тогда место, где смогла восстановиться. И это мой дом, и моя виртуальная семья...Спасибо вам всем.
Черт, ну все. а то сейчас разрыдаюсь)))

Всем огромные приветы от демона. Он всегда и обо всех говорит с такой теплотой и добротой. От этого человека я еще ни разу не слышала плохое в адрес другого. У него все лучшие...)

Только не язвите сейчас, в лучших традициях форума)
Просто так чувствую сейчас я.
Гость
628 - 08.08.2014 - 01:08
Насчёт в живых не было, ну это вы хватили, пожалуй......а что делать тогда чувствительным барышням,когда, к примеру, они"благоверных" с чужими мадамами в своих постелях засекают,сразу при них верёвку мылить себе?)
Гость
629 - 08.08.2014 - 12:52
629-Jessika > так тоже бывает. Мне мама рассказывала, её тетка застала мужа с другой и повесилась. Я еще тогда подумала - во дура.
А потом я её поняла. Это было сделано в миг отчаяния, и никого рядом не оказалось, что бы помочь пережить. Кажется, что зачем жизнь, "если лучшее, что у меня в ней было - ты".
Гость
630 - 08.08.2014 - 12:55
630-Шикарная блондинка >жуть
Гость
631 - 08.08.2014 - 12:58
630-Шикарная блондинка >когда мне было 20 лет, у моего главбуха соседская дочь, поймав мужа в измене выбросилась из окна 11 этажа с двухмесячным ребенком.
Гость
632 - 08.08.2014 - 12:59
ужасы какие вы рассказываете
Гость
633 - 08.08.2014 - 13:01
633-казя >ужас был реальный. молодые оба, мать с сердечным приступом, он (муж) - в психушку в итоге. не знаю, что там было дальше... наверняка вылечился, женился по новой, и изменяет как и первой...
Гость
634 - 08.08.2014 - 13:13
632 - вот чем может закончится " тупо секс" . Печальная история(
635 - 08.08.2014 - 14:15
627-АптекаУлицаФонарь > ах как Купер излагает! :)
тоже позволю себе прокомментировать
изменить характеристики внутренней связи и однородности таким образом, чтобы научиться внедрять волю
начну издалека :)) бедный наш "менталитет", в котором ортодоксальное христианство лежит поверх язычества, расхераченное отбойным молотом военного коммунизма, в трещины которого влита теория кармы, кастанедство и прочие достижения... :))) системы не хватает, системы! и образования! :)))
так вот, подтверждаю, что внутренняя связь и однородность - "наше все" и в йоге тоже... :)
насчет воли все не так просто: вот и Аптеке слово "воля" примерноравно "намерение+сила-или-возможность-выполнения" :)

мне представляется, что воля(которую... кхм... внедряют) это отнюдь не "сила" и даже не "возможность", а такая изящная вещь как направленное внимание... ;)
Гость
636 - 08.08.2014 - 14:36
632-Silky > - это, наверное, и был аффект...((( Она сразу выбросилась, как узнала?
Гость
637 - 08.08.2014 - 14:38
637-Коготок >не помню подробностей, кажется на следующий день, рыдала всю ночь, а когда он ушел на работу, взяла ребенка и того...
Сказали, что это у нее послеродовая депрессия на нервное потрясение наложилась:-(
Гость
638 - 08.08.2014 - 14:55
638-Silky > - о ужас...
А ведь так типично - "почему, раз беременна/недавно родила нашего ребенка ОНА, терпеть и страдать должен Я? Пойду тово... пошпиливилюсь! Это святое, это для здоровья, и мы вообще полигамны!"
А оно вона как...((((((
639 - 08.08.2014 - 22:53
некропостеры проклятые. Зашел в тему помочь бедолаге, а тема уже полгода как неактуальна. Ну хорошо хоть помогли, даже без меня справились, что удивительно)
Гость
640 - 11.08.2014 - 01:30
Дамы, изменяйте мужьям первыми! От этого в жизни меньше проблем;-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены