К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И что мне дальше делать? ....

Гость
0 - 25.10.2013 - 12:07
Я знаю, что я уже миллионная, которая об этом пишет. Но все же мне нужно побыть не одной. Послушать других. И понять, что надо дальше делать.
Ситуация жуткая. Для меня-самое страшное, что могло произойти в моей жизни. Муж завел роман. Во всяком случае, переписывался с дамой. Остальное я все то ли сама себе развила и придумала, либо правда. Сама ничего не видела, не слышала. Муж сказал, что да, он придурок, начал общаться. но ничего , понятное дело не было, он давно послал))).
А я развиваю в своей голове все дальше. Развила настолько, что уже, наверно, у них скоро в моей голове будут внуки)))
Так , как он, меня никогда никто не любил. Для меня он был идеальным мужчиной на планете.
Я стала закатывать скандалы. Я стала подозрительной до того, что сама себе противна. Это продолжается второй месяц. Меня тошнит от себя.
В очередной раз он мне сказал, что я его достала. Что я придумала так, что ему и в голову бы такое не пришло, даже если бы изменил))). Он сказал, что с него хватит.
Но никуда не уходит, сказал, что ни к какому разводу не готов и не собирается. На меня обиделся, не общается.
Плохо так, что плачу утром потому, что живая проснулась.
После его -хватит с него-я ему поклялась, что больше не буду. Буду работать над собой.Он сказал , что не верит).Ходит с гордым видом, меня игнорирует.
Я очень много ему сказала хорошего. Я просила меня понять.Он сказал, что ему вообще надо подумать, ему надоели мои истерики, но любит)
После этих слов я вообще перестала общаться с ним. Мне не нужен человек, который такой незнающий)))
Сейчас так устала, что даже разговаривать не могу. И я не идиотка, думаю, что все у него с ней было. Ему не 20 лет, чтобы стихи только писать)
Как только перестала общаться, начал с каждой ерундой подходить, я продолжаю держать паузу.
Сил нет ни на что. Я трястись начинаю, даже если он просто мимо проходит.Так его люблю и скучаю. Но после его последнего высказывания о подумать, больше не могу ни говорить ему ничего хорошего, ни писать. Для себя даже после этих слов сделала вывод-значит, у них серьезно, он влюбился, хочет выбрать (начиталась форумов, что у всех так)
Я не знаю, что мне делать дальше. Хочу только одного-чтобы он не ушел. Но и никогда не буду жить с тем, кто не знает, нужна ли я ему.
Мы не общаемся. Но и не расходимся. Он демонстративно дома, телефон везде оставляет, типа скрывать нечего.
Не надо только писать про займись собой, сходи на танцы живота и т.д... В форме всегда, отлично зарабатываю, всегда на людях, за собой слежу всегда, ни грамм лишнего веса, на все предлагаемые программмы поднятия самооценки (типа фитнессы, бассейны), хожу всю жизнь
Я не знаю, что теперь будет. Его игнор-это меня наказать за истерики, или правда собрался сваливать....
Я только сегодня у вас зарегистрировалась, нашла форум (целыми днями читаю как у кого в ситуации с любовницами, совсем помешалась), поэтому я сутки , как поняла, писать не смогу. Но я очень жду ваших мнений, мне нужна помощь. А завтра я обязательно напишу.
Написала еще потому, что даже с подругами не могу посоветоваться. Как всегда, имидж семьи сохраняю)))



Гость
41 - 25.10.2013 - 13:31
41-скальпель провизора >нужен тонус?)
Гость
42 - 25.10.2013 - 13:35
38-Фея Динь Динь >:)бывает,держись,утро кончилось уже:)
Гость
43 - 25.10.2013 - 13:40
0-BlueSky > вы уже сами все решили... Тоже мне горе) А то , что Оно еще и обиделось воще трындец(
Гость
44 - 25.10.2013 - 13:40
я не поняла - это автор все себе нафантазировала, расстроилась и сидит ужасается ?
может, пофантазировать в обратную сторону и возрадоваться? )
Гость
45 - 25.10.2013 - 13:42
Цитата:
Сообщение от скальпель провизора Посмотреть сообщение
мужик не может вечно терпеть рядом с собой женщину, которая души в нем не чает.
5 баллов!)
Гость
46 - 25.10.2013 - 13:42
45-точка росы >Дык поздно...мужик походу закусил удила)))))
Гость
47 - 25.10.2013 - 13:43
Цитата:
Сообщение от BlueSky Посмотреть сообщение
Муж завел роман. Во всяком случае, переписывался с дамой.
и что за переписка?
у тебя самый большой или давай встретимся?
просто если самый большой то наверное роман, а если вау какая фотка на одноглазах, то наверное ничего))
48 - 25.10.2013 - 14:03
подписываюсь под Каном и Скальпелем... все так: для аффтора не столько важны факты, не столько важен даже муж, сколько сами пережувания...
Пы.Сы. Если устраиваю скандал/истерику, то потом никогда погружаюсь в чувство собственной вины и не извиняюсь: я живой человек, имею право погромыхать эмоциями... но ничье самолюбие во время моих выступлений задето быть не должно... Все мы, и М, и Ж, и которые семейные, и которые нет, все мы имеем право на косяки, но только не к лицу нам "ходить с поджатым хвостом" - чувство вины никогда не было хорошим цементом для трещин в отношениях...
Моя рекомендация: как можно скорее лечь под мужа... в прямом и переносном смысле...
49 - 25.10.2013 - 14:06
Короче: нужен выход из ситуации. Это м.б. стресс (сильный и совершенно из другой области), м.б. сильное расслабление (запой, сильная и длительная загрузка ), м.б. постепенное раскручивание пружины с помощью терапии (бесед с хорошим человеком, возможно дипломированным :) или .....ждать пока само рассосется, с потерей здоровья, волос, обострениями всяких болячек и приобретением новых :) Правда есть вторая сторона, которая может мешать процессу рассасывания, или терапии.... ПАлюбому пытаться абстрагироваться от мужа, что проблема не в нем, а в себе. Потому как проблема действительно не в нем, он просто запустил механизм, давно собранный и смазанный :)
Гость
50 - 25.10.2013 - 14:08
ну не ушел же! слегка пообижаться и достаточно. Тоже мне горе
Гость
51 - 25.10.2013 - 14:09
Для меня-самое страшное, что могло произойти в моей жизни а такими словами бросаться вообще не советую. Вы еще страшного в своей жизни не видели наверное!
Гость
52 - 25.10.2013 - 14:40
Может уехать на несколько дней? Или хотела развестись,( придумав историю) а потом страшно стало?. Просто капризы несформировавшейся личности!))
Гость
53 - 25.10.2013 - 14:47
42-Трижды_Замужем> конечно. Мне это напомнило про утренний душ. Как же хочется погорячее, чтобы с паром, а потом уже бы и на диванчик... и на работу-та ну ее...
Поэтому рецепт следующий: только тельце разогрел-врубай холодную воду. Контрастный душ. И силы появились и для сердечно-сосудистой системы полезно.
Гость
54 - 25.10.2013 - 14:52
41-скальпель провизора > даже не представляю, где может находиться такой" нормальный мужик", чтобы " вечно" души в нем не чаять. До чего ж мужики доверчивы))
Гость
55 - 25.10.2013 - 14:52
47-пьяный таракан > хм... т.е. эта акция тщательно запланирована была??
Гость
56 - 25.10.2013 - 14:56
56-точка росы >не думаю....но выжмет ничтяки он из этой ситуации по полной.....мне так кажется)))
Гость
57 - 25.10.2013 - 15:04
57-пьяный таракан > ага - она не смогла из ситуации ничтяки выжать, теперь его очередь )
по-моему, общение с таким типажом, как у автора, никакие ничтяки не компенсируют %) только полный пофигизм. парочка как в анекдоте про муху ))
Гость
58 - 25.10.2013 - 15:05
58-точка росы >))))))))
Гость
59 - 25.10.2013 - 15:17
о, я свои 5 копеек астрологических вставлю...
тема-троллинг,
смотрела карту хорар: с мужем все в ажуре, разводами не пахнет (по карте она его просто достала, вобще она из тех кто мозг мужьям выносит, немного диктатор, действительно с хорошим социальным статусом-описание в сабже верное и соответствует хорару, муж ее любит) развода не будет.
Гость
60 - 25.10.2013 - 15:27
60-Tucshka > фигассе, научную базу по муху подвела, во народ умеет %)
Гость
61 - 25.10.2013 - 15:31
0-BlueSky > анек в тему:
- Дорогая, я должен открыть тебе страшную тайну - наша дочь не от тебя!
- КАК ?!?!
через минуту:
- идиот....
Гость
62 - 25.10.2013 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
тема-троллинг,
бгггг ) зачем гороскоп, достаточно профиль открыть )
Гость
63 - 25.10.2013 - 15:49
55-idaG> а вот это уже совершенно интересный вопрос, ответ на который раскрывает сущность произошедшей ситуации с автором и ее мужем. "Нормальный мужик", как вы выразились, является сформированным образом, идеализированным по неизвестным нам причинам в представлениях автора. Поэтому ответом на ваш вопрос "где может находиться...?" является-голова автора.
Гость
64 - 25.10.2013 - 15:54
И доверие мужиков в данном случае не при чем. Сначала мужик пользуется сложившейся ситуацией, но и потом конечно же пожинает обратную ее сторону.
Гость
65 - 25.10.2013 - 16:03
Когда есть подозрения, тогда очень трудно смириться. Так и не поняла на что обиделась автор во второй раз.
Гость
66 - 25.10.2013 - 16:06
Мнительный автор насочиняла сама себе "проблем", которых на самом деле, скорее всего, и не существует.
з.ы. Меня одну смущает и пугает круг общения Мари?
Гость
67 - 25.10.2013 - 16:36
60-Tucshka > какая ты молодец, вот слов нет.
Гость
68 - 25.10.2013 - 16:44
0-BlueSky > пусть дарит новую машину, ну или шубку
Гость
69 - 25.10.2013 - 16:51
а чувак маладеса_) рога тетке наставил, она заистерила, а он ее, тем временем, убелил, что сама она и виновата. ишь, как убиваеца.
Гость
75 - 25.10.2013 - 20:52
70-Ложка_ >это..послушай тучку пост 60....ога?))
Гость
76 - 25.10.2013 - 21:22
0-BlueSky > а дальше - просто жить. Поймите автор одно - когда предает близкий и родной человек - это абсолютно всегда во первых неожиданно, во вторых больно. И если ваш муж жедает жить в нормальной семье, то он должен вам помочь, а не вынуждать вас извиняться перед ним. Объясните ему что будь он на вашем месте -то его реакция также была бы непредсказуема. Вам необходимо просто время, чтобы пережить боль. Вам нужно высказаться. И говорить и вспоминать вы будете еще очень долго... Любая боль переживается не меньше полугода а то и больше...
77 - 25.10.2013 - 22:42
Забей на все,приготовь мужу хороший ужин,помирись и никаких истерик,ну было и было... с кем не бывает,он, видимо,тебя любит,раз терпит,и ты его любишь,это и есть счастье.Не растрачивайте золотое время на скандалы и обиды.
Гость
78 - 25.10.2013 - 22:52
почитайте автор до конца.
http://banana.by/engine/print.php?newsid=153911

советую вам найти такого же заботливого ребенка...чтобы он помог вам поплакать.
Гость
79 - 25.10.2013 - 22:55
Фигня, а не тема. Тройного проникновения с двумя неграми не было. Все надумано в скудной голове без фантазии. Буйства нет. Все крайне убого. Очень много букв. Фигня...
Гость
80 - 25.10.2013 - 22:56
0-BlueSky >Написал....много, подумал......стер... на языке вертится одно слово "ДУРА". или тролль.
Гость
81 - 25.10.2013 - 22:56
80-Оруэлл > а может человеку больно. а ты ее так своим нечайно брошенным фигня опустил...
Гость
82 - 25.10.2013 - 22:59
81-вчерашний день > объясните мужчины. вот никогда я этого не могла понять - а в чем в данной ситуации женщина дура?
в чем конкретно?
и еще - как бы вы поступили узнав что жена ведет любовную переписку в инете?
Гость
83 - 25.10.2013 - 22:59
82-Софи > Читай предыдущий пост) Не мой.
Гость
84 - 25.10.2013 - 23:01
84-Оруэлл > см п.83
Гость
85 - 25.10.2013 - 23:02
82-Софи > В плане писихотерапевтики - так я ж ей помог) Попытался снизить значимость происходящего) Нормульный психотерапевтический трюк) Только, этому тро-ло-ло не это нужно)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены