К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И что мне дальше делать? ....

Гость
0 - 25.10.2013 - 12:07
Я знаю, что я уже миллионная, которая об этом пишет. Но все же мне нужно побыть не одной. Послушать других. И понять, что надо дальше делать.
Ситуация жуткая. Для меня-самое страшное, что могло произойти в моей жизни. Муж завел роман. Во всяком случае, переписывался с дамой. Остальное я все то ли сама себе развила и придумала, либо правда. Сама ничего не видела, не слышала. Муж сказал, что да, он придурок, начал общаться. но ничего , понятное дело не было, он давно послал))).
А я развиваю в своей голове все дальше. Развила настолько, что уже, наверно, у них скоро в моей голове будут внуки)))
Так , как он, меня никогда никто не любил. Для меня он был идеальным мужчиной на планете.
Я стала закатывать скандалы. Я стала подозрительной до того, что сама себе противна. Это продолжается второй месяц. Меня тошнит от себя.
В очередной раз он мне сказал, что я его достала. Что я придумала так, что ему и в голову бы такое не пришло, даже если бы изменил))). Он сказал, что с него хватит.
Но никуда не уходит, сказал, что ни к какому разводу не готов и не собирается. На меня обиделся, не общается.
Плохо так, что плачу утром потому, что живая проснулась.
После его -хватит с него-я ему поклялась, что больше не буду. Буду работать над собой.Он сказал , что не верит).Ходит с гордым видом, меня игнорирует.
Я очень много ему сказала хорошего. Я просила меня понять.Он сказал, что ему вообще надо подумать, ему надоели мои истерики, но любит)
После этих слов я вообще перестала общаться с ним. Мне не нужен человек, который такой незнающий)))
Сейчас так устала, что даже разговаривать не могу. И я не идиотка, думаю, что все у него с ней было. Ему не 20 лет, чтобы стихи только писать)
Как только перестала общаться, начал с каждой ерундой подходить, я продолжаю держать паузу.
Сил нет ни на что. Я трястись начинаю, даже если он просто мимо проходит.Так его люблю и скучаю. Но после его последнего высказывания о подумать, больше не могу ни говорить ему ничего хорошего, ни писать. Для себя даже после этих слов сделала вывод-значит, у них серьезно, он влюбился, хочет выбрать (начиталась форумов, что у всех так)
Я не знаю, что мне делать дальше. Хочу только одного-чтобы он не ушел. Но и никогда не буду жить с тем, кто не знает, нужна ли я ему.
Мы не общаемся. Но и не расходимся. Он демонстративно дома, телефон везде оставляет, типа скрывать нечего.
Не надо только писать про займись собой, сходи на танцы живота и т.д... В форме всегда, отлично зарабатываю, всегда на людях, за собой слежу всегда, ни грамм лишнего веса, на все предлагаемые программмы поднятия самооценки (типа фитнессы, бассейны), хожу всю жизнь
Я не знаю, что теперь будет. Его игнор-это меня наказать за истерики, или правда собрался сваливать....
Я только сегодня у вас зарегистрировалась, нашла форум (целыми днями читаю как у кого в ситуации с любовницами, совсем помешалась), поэтому я сутки , как поняла, писать не смогу. Но я очень жду ваших мнений, мне нужна помощь. А завтра я обязательно напишу.
Написала еще потому, что даже с подругами не могу посоветоваться. Как всегда, имидж семьи сохраняю)))



Гость
361 - 30.10.2013 - 15:33
365-СИТИС > Да я и не отрицаю. Правдивую, максимально реальную, самую лучшую манипуляцию, практически даже без вранья. Самое неприятное, самое лучшее, что может быть в отношениях - максимально открытое, и максимально понятное для другого поведение при столкновении интересов.
Гость
362 - 30.10.2013 - 15:33
367-согласна . На моем месте он больше никогда бы со мной даже не общался. И варианты поведения и прощения не продумывал. Мне так кажется. Да, и Вы правильно пишите, как только увидел, что я никуда не делась, понял, что надо как то жить дальше-сразу все перевернул. Чтоб снять с себя ответственность и спокойно жить дальше.
Гость
363 - 30.10.2013 - 15:36
361-BlueSky > Но в моем случае Вам же даже не придется врать, правда? Только лишь не показывать Ваши сомнения и Ваши порывы побыстрее обняться и помириться? Они же Вам только навредят - колебания в этом случае выглядят как истерика.
Гость
364 - 30.10.2013 - 15:38
Мужчина может изменять не любя... Поэтому не выдумывайте.
Гость
365 - 30.10.2013 - 15:39
При чем сейчас его все слова в таком контексте-я устал что-то доказывать, особенно твои фантазии, ничо нет , пообщался,послал.Я ничего такого уж не сделал, измены не было, верь ей больше, она больная, старая, замуж просто видно хочет. А он, бедненький, устал и от нее отбиваться, и мне доказывать. Короче-я идиотка и истеричка, он-без вины пострадавшее лицо. Еще пройдет пару дней-заявит, что надо , наверно мне ему цветы потаскать, подарки, чтоб он простил мне недоверие))) К этому все по ходу идет. Наглый. Просто наглый .Послать бы по хорошему -далеко и навсегда. Но пока сил нет у меня на это решиться. Вот он и распетушился.
Гость
366 - 30.10.2013 - 15:41
363-BlueSky > По крайней мере, если так - я знаю таких людей. От любимых они в этом случае ждут грозы, убийства, грома, удушения, разрыва, короче - последствий с бедствиями. Обычно разочаровываются, если это не так, и продолжают изменять дальше, раз их не ценят так, как они ценят. Мне тоже уже некогда, сейчас Вам СИТИС свою самую правильную мужскую точку зрения напишет. Мне кажется,что он терпеть не может манипуляции (особенно когда ими занимается женщина, а не мужчина).)))
Гость
367 - 30.10.2013 - 15:41
364-да. мне очень импонирует Ваш вариант. Он правильный какой-то и честный.
365-наверно, но я ж теперь и не знаю, может меня разлюбили, а в ту влюбились.Если б знать...
Гость
368 - 30.10.2013 - 15:42
366-BlueSky > вот и не копите негатив, а накажите наглость.)) Все равно выплеснется, только результат уже будет не тот, что нужен.))
Гость
369 - 30.10.2013 - 15:43
368-BlueSky > Ну, меня обычно за честность и любят. Те, кто ее заслужил.))
Гость
370 - 30.10.2013 - 15:44
367-да, он эгоист еще тот. Наверно, ждал, что я вены себе на его глазах порежу. Фильмом, видать насмотрелся. О великой любви. А видит-живая да еще веселая (перед ним то марку держу), разочаровался-не так сильно любят.То, что она ему писала-вот он читая и бегал к ней. Там сплошное поклонение. Вены она, скорее всего резать будет (вернее имитировать)))) , чтоб он видел великую силу ее любви.
Гость
371 - 30.10.2013 - 15:48
369-я ему, кстати, неделю назад так и сказала-что можно даже бабу понять-не удержался, заинтересовался, но то, как ты себя сейчас ведешь-выкручиваешься-на меня сваливаешь-хуже всего.
Гость
372 - 30.10.2013 - 21:05
О-о-о...смотрю автор нашла себе уже подходящего советчика))))))))
Гость
373 - 30.10.2013 - 21:30
автор, одно скажу - так быстро не пройдет... Попытайтесь определиться - что Вы хотите? остаться с ним и проучить? Наказать и бросить? И действовать в разрезе
Гость
374 - 30.10.2013 - 21:39
374-Ее звали Никита >ну, зачем наказывать и проучивать взрослого мужика, он и так сам себя наказал. Мне кажется два любящих человека (если это так на самом деле) не должны наказывать. Либо прощается, либо расход.
Гость
375 - 30.10.2013 - 21:40
375-Аяшка >горжусь выводом)))плюсанул))))
Гость
376 - 30.10.2013 - 21:42
375-Аяшка > я вижу тут скорее развод... Мужу не удалось убедить автора в том, что ему можно доверять как прежде, и чем дальше в лес, тем больше дров все рубят, увы
Гость
377 - 30.10.2013 - 23:52
377-Ее звали Никита > и в итоге расходятся, плюясь в сторону бывших. Лучше разойтись, сохранив остатки уважения.
Гость
378 - 31.10.2013 - 00:04
378-Арев > просто очень тяжело сразу понять, что та жизнь, которая была - счастливая и благополучная - враз кончилась. Ведь связывает множество ниточек, которые очень крепко держат в итоге - вплоть до мнения друзей и имиджа благополучной и успешной семьи - это тоже держит. Я уже не беру интересы детей, материальные вопросы, инфаркты родителей с обеих сторон. Осознать и принять катастрофичность последствий - очень тяжелая психологически задача
Гость
379 - 31.10.2013 - 00:05
379-Ее звали Никита > мне ли не знать?)))
Гость
380 - 31.10.2013 - 00:15
380-Арев > очень жаль... Это глупо - рисковать семьей из-за интрижки.
Мне не нравится в этой ситуации поведение мужа. Такое ощущение, возможно субъективное, что он как бы не смог (или не захотел?) убедить жену, что ему можно доверять впредь. Люди не первый год женаты, знают друг друга наизусть. Предусмотреть реакцию можно влегкую. Почему он не нашел пока что нужных слов и действий? Автор это явно ждет! Иначе она бы давно ушла, а она откровенно провоцирует его на эти действия и слова.
Гость
381 - 31.10.2013 - 00:19
380-Арев > просто многие предпочитают не рвать эти ниточки, портят внутренние отношения, не прощают, терпят, но живут. Потому у нас так мало по-настоящему счастливых браков, на мой взгляд.
Гость
389 - 31.10.2013 - 02:07
Пожалуйста, кто-нибудь, резююмируйте вопли потерпевшего автора и лучшие ответы)
Гость
390 - 31.10.2013 - 02:13
390-Оруэлл > Суета и тлен, истерия и скорый развод. В общем, мы все опять - о временных попутчиках и быстротечности жизни, Орлуша.
Что-то сразу вспоминается притча о жабе в кувшине с молоком и сметане, от последующих стараний. И мне кажется, что притча написана не до конца, нет там позитивного исхода - не выберется та жаба из взбитой ею сметаны, увязнет в плодах собственного труда. Увязнет и потонет от усталости)
Гость
391 - 31.10.2013 - 02:18
391-АптекаУлицаФонарь > тэнкс)
Гость
392 - 31.10.2013 - 06:43
377-Ее звали Никита >К сожалению доверие-как разбитая чашка....склеить то можно, но трещины все-равно останутся....
391-АптекаУлицаФонарь >погоди...еще адюльтер
не достиг своего апогея)))может потом их в свингерство потянет и будет им счастье))))
Гость
393 - 31.10.2013 - 08:53
371-BlueSky > Автор я наверное повторюсь. Но мы вам тут не помощники. Вы пишите как с меня- все проходила и сама в загул уходила, и муж рыдал... было все все как у вас. И жить не хотелось.. И с кровати 3 дня вставала только чтоб сходить в туалет, защитная реакция была - спала, думала проснусь от страшного сна. И бедные дети в тот момент были, хотя они даже не знали что проходит, но были не нужны совсем ни кому.
Простите, но вы не первая и не последняя, кто через это проходит.Бог дает только те испытания, которые мы можем выдержать. И не внушаемая я совсем, и психологу со мной тяжело было. И в гипноз я не входила...

Ищите своего психолога. У меня был замечательный психолог - замужняя, с детьми, дала бы вам координаты - да уехала она в Бельгию и живет там уже много лет и специализируется в той же области...
Гость
394 - 31.10.2013 - 09:07
381- совершенно с Вами согласна. Мне именно такое его поведение наводит на мысль, может там и правда великая любовь, а здесь ему и не хочется ничего делать. Он меня ведь очень хорошо знает, и видит, что можно сейчас еще все спасти. Но не позицией-ты во всем виновата. не такой наглостью. Значит, ему просто не надо это....
Гость
395 - 31.10.2013 - 12:22
390-Оруэлл > всё, как обычно, муж козёл, жена страдает
395-BlueSky >его манипуляция не удалась, возложить всю вину на вас, что бы вы руки заламывали и шли на уступки, лишь бы он не ушёл, как это обычно бывает, когда домохозявка, не знает куда ей деваться, вроде и к маме в село уже не вернёшься (Ангел не тебя имею в виду, а в целом картина), и работы у неё нет, и дети за подол держатся и т.п. обстоятельства.
Гость
396 - 31.10.2013 - 14:04
Девочки,знаете,как говорят:желающий обманываться-будет обманутым.Зачем ковыряться ,что-то выискивать,откровенно не понимаю.Ведь начти копать и докапываться,обязательно что-нибудь отроешь.Лично мой опыт,я никогда не ищу,не копаюсь нигде,телефон в руки даже не беру никогда (ну или почти никогда)ибо знаю,копни даже на поверхности,я вскрою такое,о котором,даже нафантазировать себе не способна.Так же отлично понимаю,что искуссно шифруется,думая,что я ничего не понимаю,а я понимаю и вижу,больше,чем он себе это может представить.Не уходит от меня,значит устраиваю,хотя бы в чем-то......атак можно остаться у разбитого корыта,т.к. фавориток они все имеют абсолютно,тем более успешный,симпатичный,продолжая при этом любить свою жену.Как бы вот так
Гость
397 - 31.10.2013 - 14:08
Нужно просто не думать об этом глубоко,и корону снимать хотя бы на ночь,и побольше объктивности к себе,т.к. о[*****]ных пруд пруди,взбрыкнете,найдется не хуже,а то и лучше.А вот вы попробуйте найти хотя бы такого...........
Гость
398 - 31.10.2013 - 14:10
397-ktnj30 > акринеть... а напуркуа такая семейная жисть? он по ледям таскается, а вы от его телефона шугаетесь, утешая себя, что все мужики имеют фавориток, потому это не о вас вытирают ноги, это тенденция в мужском мире такая. Ога... Зашибись...
Гость
399 - 31.10.2013 - 14:12
Цитата:
Сообщение от ktnj30 Посмотреть сообщение
фавориток они все имеют абсолютно,тем более успешный,симпатичный
Терпила детектед!
Гость
400 - 31.10.2013 - 14:24
Ага,борцы за правду!вот одна уже сидит сопли мотает неделю,зато правду знает.Каждый выбирает то,что считает нужным,это дело личное и добровольное.ИМХО
Гость
401 - 31.10.2013 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Ее звали Никита Посмотреть сообщение
потому это не о вас вытирают ноги, это тенденция в мужском мире такая.
Знаете,ноги об меня никто не вытирает,не надо утрировать и брызжать ядом.Но я повторюсь,лучше иметь теплые отношения,чем зная правду жить как кошка с собакой,вот такая жизнь напуркуа?
Гость
402 - 31.10.2013 - 14:27
401-ktnj30 > причем тут борцы за правду? вам в кайф происходящее в вашей жизни? Наслаждайтесь. Для нормальных людей - это предательство и разрушение отношений. Ну, для тех, кто себя уважает и кого уважают
Гость
403 - 31.10.2013 - 14:32
402-ktnj30 > а в чем в вашем случае теплота отношений? От вас идут к какой-то барышне, а вы боитесь даже случайно взять в руки телефон, дабы теплоту не разрушить? Честно - не противно? Даже в бытовых моментах? А уважение к себе есть? Ах, простите, в вашем случае этот вопрос - риторический
Гость
404 - 31.10.2013 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Ее звали Никита Посмотреть сообщение
401-ktnj30 > причем тут борцы за правду? вам в кайф происходящее в вашей жизни? Наслаждайтесь. Для нормальных людей - это предательство и разрушение отношений. Ну, для тех, кто себя уважает и кого уважают
У каждого свои понятия уважения,зачем вы пытаетесь сейчас,унизить заочного собеседника?У кого-то пуляние тарелками,выражение любви у кого-то "бьет,значит любит".повторюсь каждому свое
Гость
405 - 31.10.2013 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Ее звали Никита Посмотреть сообщение
От вас идут к какой-то барышне, а вы боитесь даже случайно взять в руки телефон, дабы теплоту не разрушить?
Кто вам это сказал?Речь выше была о том,что не надо следить и выискивать, т.к. по любасу что-то нароешь,пресловутое общение даже.А вы сейчас берете переворачиваете,что мол он чуть ли не в дом тащит кого-то,а я делаю вид,что не вижу.К чему вы шашкой махаете?
Гость
406 - 31.10.2013 - 14:37
405-ktnj30 > если вам лично нравится так жить - да на здоровье. Просто будьте честной и не перекладывайте ваши проблемы с больной головы на здоровую. Далеко не все мужчины относятся к своим женам так, как ваш - к вам. И не пропагандировать такое отношение как норму. Это - ненормальная ситуация. Вас не любят, что бог с ним, но и не уважают, что гораздо хуже.
Гость
407 - 31.10.2013 - 14:38
397-ktnj30 >да есть тенденция в Раше и многие жёны так живут, мучаются, терпят, но живут, у всех свои причины:из-за детей/негде жить/никогда не работала/из-за денег/боязнь одиночества, у всех свои мотивы,но счастливыми жизнь их не назовёшь, знать и терпеть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены