К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И что мне дальше делать? ....

Гость
0 - 25.10.2013 - 12:07
Я знаю, что я уже миллионная, которая об этом пишет. Но все же мне нужно побыть не одной. Послушать других. И понять, что надо дальше делать.
Ситуация жуткая. Для меня-самое страшное, что могло произойти в моей жизни. Муж завел роман. Во всяком случае, переписывался с дамой. Остальное я все то ли сама себе развила и придумала, либо правда. Сама ничего не видела, не слышала. Муж сказал, что да, он придурок, начал общаться. но ничего , понятное дело не было, он давно послал))).
А я развиваю в своей голове все дальше. Развила настолько, что уже, наверно, у них скоро в моей голове будут внуки)))
Так , как он, меня никогда никто не любил. Для меня он был идеальным мужчиной на планете.
Я стала закатывать скандалы. Я стала подозрительной до того, что сама себе противна. Это продолжается второй месяц. Меня тошнит от себя.
В очередной раз он мне сказал, что я его достала. Что я придумала так, что ему и в голову бы такое не пришло, даже если бы изменил))). Он сказал, что с него хватит.
Но никуда не уходит, сказал, что ни к какому разводу не готов и не собирается. На меня обиделся, не общается.
Плохо так, что плачу утром потому, что живая проснулась.
После его -хватит с него-я ему поклялась, что больше не буду. Буду работать над собой.Он сказал , что не верит).Ходит с гордым видом, меня игнорирует.
Я очень много ему сказала хорошего. Я просила меня понять.Он сказал, что ему вообще надо подумать, ему надоели мои истерики, но любит)
После этих слов я вообще перестала общаться с ним. Мне не нужен человек, который такой незнающий)))
Сейчас так устала, что даже разговаривать не могу. И я не идиотка, думаю, что все у него с ней было. Ему не 20 лет, чтобы стихи только писать)
Как только перестала общаться, начал с каждой ерундой подходить, я продолжаю держать паузу.
Сил нет ни на что. Я трястись начинаю, даже если он просто мимо проходит.Так его люблю и скучаю. Но после его последнего высказывания о подумать, больше не могу ни говорить ему ничего хорошего, ни писать. Для себя даже после этих слов сделала вывод-значит, у них серьезно, он влюбился, хочет выбрать (начиталась форумов, что у всех так)
Я не знаю, что мне делать дальше. Хочу только одного-чтобы он не ушел. Но и никогда не буду жить с тем, кто не знает, нужна ли я ему.
Мы не общаемся. Но и не расходимся. Он демонстративно дома, телефон везде оставляет, типа скрывать нечего.
Не надо только писать про займись собой, сходи на танцы живота и т.д... В форме всегда, отлично зарабатываю, всегда на людях, за собой слежу всегда, ни грамм лишнего веса, на все предлагаемые программмы поднятия самооценки (типа фитнессы, бассейны), хожу всю жизнь
Я не знаю, что теперь будет. Его игнор-это меня наказать за истерики, или правда собрался сваливать....
Я только сегодня у вас зарегистрировалась, нашла форум (целыми днями читаю как у кого в ситуации с любовницами, совсем помешалась), поэтому я сутки , как поняла, писать не смогу. Но я очень жду ваших мнений, мне нужна помощь. А завтра я обязательно напишу.
Написала еще потому, что даже с подругами не могу посоветоваться. Как всегда, имидж семьи сохраняю)))



Гость
161 - 26.10.2013 - 22:53
157- ну я его не до такой, конечно, степени. Это я тут скулю, как умираю без него. Но прям как она-приму любое решение-хрена с два. Как это любое, смотря что решит)А там прям поклонение.
Я почитала разные вещи на эти темы.Она ведет себя как в инструкции-как увести мужа ))))Молодец, бабец, что тут говорить)
Гость
162 - 26.10.2013 - 22:58
162-BlueSky > ну вот все встало на свои места. Я предлагаю вам просто использовать эту ситуацию на благо, раз она уже произошла. То есть "выдержать" максимально его. Если он любит, а я думаю - любит - все будет в порядке, выводы он сделает. И просто очень внятно сказать, глядя в глаза - еще раз хоть взгляд искоса - и до свидания.
Гость
163 - 26.10.2013 - 23:01
И мужчины очень чувствуют, что действительно будет до свидания в случае чего. Потому в следующий раз крепко будет думать, если встретится на пути очередная поклонница.
А ей - большой и пламенный. Мда... Умная, жесткая и беспринципная тетка
Гость
164 - 26.10.2013 - 23:02
162-BlueSky >а что есть такие инструкции? 0_о
Гость
165 - 26.10.2013 - 23:05
165-от А до Я >) ага, правда есть) я читала, но вот на практике... Мне кажется, у кого мозги заточены под такое, те и сами такие инструкции составят. А остальным они не помогут) читай - не читай...
Гость
166 - 26.10.2013 - 23:06
165-от А до Я > я увести точно не смогу. Там, на мой взгляд, дофига экскрементов скушать надо для достижения цели
Гость
167 - 26.10.2013 - 23:08
166-Ее звали Никита >мдэ....а как же чувства, если действуют по инструкции, то о чувствах не может быть и речи(((
Гость
168 - 26.10.2013 - 23:16
168-от А до Я > я сильно подозреваю, что вот у тетки-разлучницы точно чувств нет. Есть мужик, вполне себе, который ей подходит. И все... Нет, я не делаю с нее монстра - чувства у нее есть, но большая и светлая... Вряд ли. Там четкий и грамотный расчет.
Проблема автора в том, что она действительно постаравшись сделать все максимально хорошо для любимого человека не учла одного - за хорошим мужиком всегда будет охота. И играть будут на слабостях мужчины - в данном случае схема проста - боготворим и тем самым вступаем в контакт, подсаживаем на общение, доводим до сведения жены. Жена шлет в пень изменщика, мы идем и забираем его с чемоданом. Финита ля комедия.
Будь он на самом деле гулякой:
1. Не прокололся бы так глупо.
2 Не повелся бы на этот расклад, потому что был бы поматёрее в таких делах
Гость
169 - 26.10.2013 - 23:22
Автор как то рано вы его "отпустили". Подумайте-ка посерьезнее. Процентов на 99 уверенна что ваш мачо в своей 42 летней сказочнице разочаруется при любом раскладе - уйдет он от вас или останется с вами.
Поймите одно- если его сейчас отпустить то он конечно уйдет и скорее всего к ней если больше некуда. Но не пройдет и 2-х лет как он на коленях к вам приползет обратно. А вы однозначно после этого ухода уже никогда не примите его душой обратно. Ибо уходя уходи. Не сможете. Даже если будете совсем одна. Подруг у меня таких достаточно. Ни одна о возврате не думает сейчас. Ведь у вас будет другая жизнь - жизнь без него. Вы к этой жизни привыкнете адаптируетесь и не захотите уже ничего менять.Если такой разворот событий вам интересен - то конечно можно и "отпустить".
Просто я думаю что вы с мужем столько лет прожили вместе вырастили детей и он за всё это время вас никогда не предавал. Это случилось лишь однажды! И тут очень важно - поймите его психологию - ведь он такой весь положительный всегда вдруг оказался как все и ниже плинтуса и жена которая должна его уважать и преклонятся вдруг оказывается на ступеньку выше - от сюда и его реакция - ложь попытки скинут вин на жену и так далее. Но вы поймите - это не он, это ситуация такая здесь рулит. И вами и им. Вы оба впервые оказались в это ситуации и не стоит вам двоим судить о характере человека по случайно брошенным фразам "не знаю нужна ли ты мне такая вообще" - фразам о которых и он еще пожалет ни раз. Судите о муже по поступкам в вашей совместной жизни до его романа.
По поводу любит он ее или нет - думаю что влюбленность есть безусловно. А вот любовь - она приходит годами. Потому говорить о любви пока смысла нет. Влюбленность же гаснет всегда если прекращаются контакты с объектом.
Это ваша жизнь, ваше решение, только поймите - переписать заново уже ничего никогда не получится.
Я столько видела полных печали глаз двух разведенных по глупости людей которые очень сожалеют о том что произошло но ничего изменить уже не могут. Жизнь складывается так...
Гость
170 - 26.10.2013 - 23:25
148-от А до Я > Аня конкретно в твоей ситуации действительно нужно было уйти. Но тебя обманывали ни раз и не два а практически постоянно - это был образ жизни твоего мужа и ведь согласись что первый раз ты простила...
Совсем другой вариант у автора - с ними это произошло впервые и может больше не повториться никогда.
Гость
171 - 26.10.2013 - 23:30
167-Ее звали Никита > а я бы смогла увести за раз два три. но только если бы не была влюблена. Поскольку когда крышу сносит то уже никак не до расчета. Потому соглашусь с вами тетка судя по всему действительно умная и вовсе не влюблена до беспамятства. Так играется ради удовольствия.
Гость
172 - 26.10.2013 - 23:34
172-Софи > да вот не факт, что играется. Так действуют с серьезными намерениями. Но вот четкая продуманность просто видна "на раз"
Гость
173 - 26.10.2013 - 23:35
да автор - самое главное то - если все таки мужа хотите вернуть то секса его лишать никак нельзя. тут главное чтобы он опять за этим не побежал туда где дают. гордость гордостью - можете не общаться с ним неделями но ночью все должно быть на высшем уровне. поймите - ЭТО ВАЖНО!
Гость
174 - 26.10.2013 - 23:37
172-Софи > я не пробовала ни разу уводить, если серьезно, мне кажется это очень сложной задачей (но это сугубо для меня, повторюсь). Мужчины - консерваторы похлеще женщин, без очень веских причин не бросят семью, даже если гуляют направо-налево.
Гость
175 - 26.10.2013 - 23:40
174-Софи > ну это... перебор, что ли... Пусть журналы посмотрит или фильмы какие, если уж невтерпеж. Но спать с ним, лишь бы куда не побежал - да пусть тогда бежит. Секс - это же не просто физиология.
Гость
176 - 26.10.2013 - 23:43
175-Ее звали Никита > да это не сложно если задаться целью. не проблема вообще.
только грех большой...
смотри ведь ты четко раскусила даму - значит интуитивно и сама понимаешь как нужно вести себя с мужчиной которого хочешь перетянуть на свою сторону. Еще можно немного почитать литературы на этот счет. Составить психологический портрет жертвы и его жены выбрать подход и все - месяца 4 и он у тебя в кармане.
Гость
177 - 26.10.2013 - 23:46
176-Ее звали Никита > кто журналы посотрит или фильмы?
муж ее? ты вообще как себе это представляешь? мужчина который уже ощутил сладость близости с другой бабой - он будет в туалете журналы смотреть?
да он 100% будет в любой удобный момент бегать к той которая "приймет любое его решение" а ей только этого и надо.
Гость
178 - 27.10.2013 - 00:18
На мой взгляд, просто так сложилось у мужика, когда на него пылко и страстно смотрит другая женщина, трудно устоять. А любовь к жене , при этом, на святом месте -в душе, никуда не делась. Обидно , конечно, себя жалко, типа: я ему -все, а он... Главное, выдержать паузу, прекратить разборки, для устрашения предложить собрать вещи, подчеркивая, что пусть к любимой идет. Здесь он, начнет говорить любимая- это ты, и только потом в постель. А своя душа...., на то мы и женщины , любим, прощаем, со временем все забудется. Да и дети развод родителей переносят тяжело.
Гость
179 - 27.10.2013 - 01:29
Что-то слишком много экзальтации и надрыва (вкупе с самолюбованием) для 35-ти летней тетки.
Мужик, видимо, подустал от совершенства, и решил поиграть на контрасте с обычной, спокойной, не идеальной (морда-фигура-карьера-спортзал-самодостаточность... ит.д.) земной бабой, тьфу, обычной "девочкой" из разряда "с нашего двора".
Гы. Никуда он не свинтит.
И нефиг брать чужой телефон, даже когда тебя просят.
Я вот и свой то не всегда беру, даже если кто-то долго и нудно тревзонит. Как то не интересно и просто лень.
Гость
180 - 27.10.2013 - 09:00
176- согласна с Вами.А если я вообще заболею... Что за мужик, который каждый раз при насморке у жены будет бегать налево. если такое недержание, лечиться надо)
180- да, видать ему надо было совсем другое). Я просто так живу, и спортзалы-внешность-никогда не были специально для него. Я и без него буду следить за собой, это образ жизни. Да и дома все держать в чистоте, готовить, уютничать всегда буду. Не для него одного старалась...

170-отпустила для него только. Чтоб не думал, что какой то долг перед нами есть. Если хочет, это его выбор. Чтобы знал, что свободен. Мне едь тоже не нужен мужик, который ради каких то обязанностей со мной.Вы правы во всем, что тут написали. И бесится он сейчас и на меня все сваливает просто потому , что не сумел скрыть, образ хорошего мужа размывается на моих глазах))) А если б ничего не знала-и он бы не парился. Теперь я только поняла, как у него все просто было. Захотел-трахнул-написал-на жену наплевал-да и это мне тут рассказывал, какие бабы должны быть в его жизни-умнички-красавицы-хозяюшки. А на деле оказалось----пипец., все проще у мужиков. все гораздо проще. А все , что заливают-это чтоб мы не расслаблялиь, держали себя в тонусе. Днем с борщами и котлетами, ночью с сексом фантазировали. Все было только для одного-чтоб ему было хорошо, и жена со стрингов от радости выпрыгивала при виде него. Эгоизм. При чем даже плохо скрываемый.
Гость
181 - 27.10.2013 - 09:31
И еще хочу написать- я настолько сейчас ни в чем не уверена, и его демонстрация того, что он со мной сидит и ни к кому не ходит может быть еще по одной причине. ЕЕ очередная игра, и правильная очень- я такая положительная, раз жена обо всем узнала-не буду лезть, любимый, решай сам-как решишь-придешь. И это может она сейча с ним и не общается. Тоже типа выбор дала. А его игнор меня и во всем обвинения-может просто злой, что таку великую любовь разрушаю. Может же быть и так....
Гость
182 - 27.10.2013 - 09:34
и не уходит может только потому, что там не уверен))) Боится, как "настоящий мужик" потерять и тут и там))) выжидает....
Гость
183 - 27.10.2013 - 09:35
182-BlueSky > конечно злой что семью рушишь по одному единственному промаху. даже если этот промах его для тебя такой болезненный. но отнесись как к жизненной встряске. раз Бог послал тебе это испытание - значит зачем то это было нужно вашей семье.
Гость
184 - 27.10.2013 - 14:17
автор, начните тоже с кем то играться)
Гость
185 - 27.10.2013 - 15:10
182-BlueSky > да какая разница, что там сидит и думает другая женщина???? вообще не о том паритесь.
этот момент надо пережить. можно уехать куда-нибудь на несколько дней.
Гость
186 - 27.10.2013 - 19:36
155-BlueSky >автор. ну вот вы уже на правильном пути. уже понимаете, что он "игрался", да, пусть вам так сначала кажется, что игрался семьей, чувствами и балала, но,поверьте, он не думал о семье и прочем, потому как это не угрожало его семье (так он думал), но вот, случилось страшное, вы узнали...теперь то он должен понять, что это причинило вам боль и страдания, надо это в нем как бы культивировать, чтоб повторов не было:))
Гость
187 - 28.10.2013 - 07:44
Автор, у знания есть границы, а у фантазии их нет.... Вас предали, и вы не понимаете почему.... И обидно, что вы к нему всем сердцем, а он - .... Не всем.... Но присоединюсь к Припадошной (187)- он не планировал подобного развития событий и обхезался по полной программе, и с его позиции, он вроде как уже признал свою вину, а вы все "елозите" , ему не понять ваши эмоции.... Скорее всего та тетя уже растворилась в его сознании и памяти....
В целом конечно, интересно, если бы вы оказались на его месте, а он на вашем, как бы он отреагировал.....
Гость
188 - 28.10.2013 - 14:28
Автору:
Ваш муж не прав, даже если ничего с ней не было, в том, что нашел повод сделать вас виноватой. Он ведь дал повод усомниться в его верности, значит он должен был терпеть ваше "не доверие" и снова и снова успокаивать вас и пытаться вернуть его. Самое обидное, что доверие заслуживают годами, а разрушить всё можно в секунду. Он занял удобную позицию: вывернул ситуацию так, что вы ещё и виноваты. Не надо ругать себя и искать причину в себе.
Что касается "что делать теперь". Вы определитесь, готовы ли вы дальше жить с этим человеком? Знаете, у меня тоже была ситуация один-в-один. Но только я смогла проверить, что не было ничего, кроме общения. Не знаю, готова ли я была к разводу, тк любила очень. Муж тогда приложил много усилий, был готов выслушивать мои обиды, хотя в какой-то момент тоже вывернул ситуацию, как ваш. Я это пресекла. Так и сказала, что не надо на меня перекладывать свою вину. Правда, я не устраивала истерики. Просто возвращалась к теме "как ты мог?!"
Мужикам, как и многим женщинам, порой, хочется убедиться, что он ещё так же пользуется спросом, что он хорош собой. Не всем хватает тормозов остановиться, убедившись в своей "актуальности". То, что он не замёл за собой следы, раз вы нашли переписку, может говорить о том,что ничего страшного не было - у него не было мыслей спрятать все улики, чтобы его не поймала жена. Но вы никогда так и не узнаете точно, как всё было. Не мучайте себя. ВЫ должны решить, что вы хотите. Если не готовы расходиться, тогда надо смириться. Постарайтесь решить это для себя и дальше просто ждать. Скоро станет легче. Доверие, как раньше, никогда не вернётся. Каждый раз, когда, теоретически, у него будет возможность изменить (командировка или пьянка с друзьями), вы будете терзаться. Готовьтесь к этому.
Надо успокоиться и спокойно 1 раз окончательно поговорить с мужем в спокойных тонах. Скажите, как вам было больно и причина - он. Объясните ему, что для него это было развлечение, может проверка себя "на сколько далеко я смогу зайти", а результатом может стать то, что остановиться на общении он не сможет, пойдёт на встречу с девушкой, она его зацепит, он переспит и это может быть не просто на 1 раз, а так, что его затянет он потеряет семью. Если он вас любит, он осознает, что может сделать вам очень больно. Нужны ли ему такие терзания? Просто пусть думает теперь, что правда всплывёт, что измену вы не простите. И поговорите о перекладывании вины. Скажите,что так не пойдёт.
Надо 1 раз поговорить и прекратить возвращаться к этому. КОнечно, тут муж должен постараться загладить вину, показать, что он осознал ошибку. Ну а вам силы. Если хотите быть с ним - не ковыряйте глубже. Иногда и вправду лучше не знать горькой правды. Решите для себя, что вы не разойдётесь, и попросите мужа быть помягче сейчас, когда вам так гадко. Оступиться каждый может. Не раздувайте - вам ещё жить с этим человеком, быть может, всю жизнь. Он может быть прекрасным любящим отцом. А это всего лишь этап вашей жизни.
Гость
189 - 28.10.2013 - 14:53
сами пишите, вы такая идеальная, наверное, мозг ему проели своей идеальностью, так вот, каждый день пирожные есть, затошнит, вот ему и захотелось ржаного хлеба попробовать...
Гость
190 - 28.10.2013 - 14:56
если вместе останетесь, думаю 99%, то всё равно, доверия и веры ему уже не будет, но самое поганое в этом, когда себя изнутри сжирать будешь, сомнениями в отношении к нему
Гость
191 - 28.10.2013 - 14:57
188-прибил бы сразу, даже не разбираясь)))
Гость
192 - 28.10.2013 - 16:13
189-спасибо огромное. прочитав Ваш ответ, как к психологу сходила, правильно все пишите...
190-не то , чтоб идеальностью, нет, конечно. Старалась просто всегда...идеальных вообще не бывает. Очень старалась.
Гость
193 - 29.10.2013 - 10:54
193-BlueSky > Старалась просто всегда...идеальных вообще не бывает. Очень старалась.
А вот не надо стараться. Не сотвори себе кумира ибо сядет он тебе на голову))
Проходили, знаем.
Теперь кногому в жизни отношусь проще. Что и Вам рекомендую Не надо быть идеальной, хорошей, всем приятной, надо быть СОБОЙ.
Гость
194 - 29.10.2013 - 12:50
Автор, тут некоторые понимают как вам больно. Но пора уже решать что-то, хватит тянуть резину. Сколько людей, столько и тонов чувств. Особенно у мужчин. У меня у знакомой муж как-то загулял. Так при этом все равно звонит ей каждый час и говорит, что любит))
Любите, хотите жить, садитесь разговаривать, расставьте все точки на "i" и закрывайте тему.
Что тут можно уже обмусоливать. Он гад, вы хорошая.
А мужчины вообще, по натуре своей долго извиняться не любят. Они беситься начинают.
А "лучшая защита-это нападение", это вообще общечеловеческая черта))
Гость
195 - 29.10.2013 - 13:50
194-вот и сел на голову. Правильно, надо жить для себя-если нужна, и так будет рядом, а если нет, то и в поля.... Так и живу сейчас. Наплевала по полной.
195-Уже все затянуто так сильно, что выхода вообще не вижу. Не разводимся. Я демонстративно не общаюсь. Он демонстрирует заинтересованность бытом, уборками, мытьем, вместо домработницы прям стал. Но тоже со мной не общается, теперь когда он дома и намывает что-нибудь, меня нет, прихожу поздно специально, типа веселюсь и мне пофиг. Такая тактика привела к тому, что он продолжает намывать и еще бесится, что я шарахаюсь. Злой, как собака))) И о примирение на фоне его злости вообще речи нет, он убить меня хочет, когда я приезжаю навеселе и поздно, какой там мириться)))) Но я хочу так сейчас поступать. Пусть теперь он гадает-где и с кем. Злая я стала. Тоже как собака. Стыдно за все. Дурдом какой- то.
Гость
196 - 29.10.2013 - 13:54
196-BlueSky >ну так если стыдно, то зачем так делаете? типа мстите? так месть еще никому ничего хорошего не принесла.....
Гость
197 - 29.10.2013 - 14:00
И несет меня по страшному, назло все делаю, остановиться не могу. Убила б, если б не посадили, рука б не дрогнула. А как представлять начинаю, что да как у них было или есть, выть хочу. И за стол переговоров не хочу, хочу только гадость ему наделать. Самой уже стыдно. Хотела уйти. Но я знаю, что он рядом в доме, и мне дышать легче. Знаю, что если уйду и вообще видеть не буду, умру сразу. Бред какой-то. Флиртовать стала со всеми подряд, как идиотка. Смотрю на себя со стороны-сама в а---е. Если б не мой имидж среди окружения добропорядочной замужней тетки, переспала бы давно с кем-нибудь,просто назло.Сама ж не пристану, а поклонников до фига, но всегда держала дистанцию, они ж не знают, что я уже ша---ой становиться хочу)))) Раздрай полный . В мозгах, в душе , да уже и в поведении, наверно...
Гость
198 - 29.10.2013 - 14:02
после 198 свалил с темы.....
Гость
199 - 29.10.2013 - 14:05
196-BlueSky >не знаю, а мне нравится эта ваша позиция, не загнанной в угол бедной курицы,а в маленькой победе над ситуацией, а главное над собой, конечно не известно. что дальше будет,но по крайне мере молодца, что сгребла себя в охапку, нюни не распустила и делаешь, то что делаешь, пускай он позлится, поревнует
Гость
200 - 29.10.2013 - 14:08
200-Jessika >угу...предложите ей еще рога ему наставить...ну чтоб наверняка был зол....отомстить ему, так сказать, по полной....какая победа? Вы бредите???она рушит даже то, что еще можно было спасти.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены