К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И что мне дальше делать? ....

Гость
0 - 25.10.2013 - 12:07
Я знаю, что я уже миллионная, которая об этом пишет. Но все же мне нужно побыть не одной. Послушать других. И понять, что надо дальше делать.
Ситуация жуткая. Для меня-самое страшное, что могло произойти в моей жизни. Муж завел роман. Во всяком случае, переписывался с дамой. Остальное я все то ли сама себе развила и придумала, либо правда. Сама ничего не видела, не слышала. Муж сказал, что да, он придурок, начал общаться. но ничего , понятное дело не было, он давно послал))).
А я развиваю в своей голове все дальше. Развила настолько, что уже, наверно, у них скоро в моей голове будут внуки)))
Так , как он, меня никогда никто не любил. Для меня он был идеальным мужчиной на планете.
Я стала закатывать скандалы. Я стала подозрительной до того, что сама себе противна. Это продолжается второй месяц. Меня тошнит от себя.
В очередной раз он мне сказал, что я его достала. Что я придумала так, что ему и в голову бы такое не пришло, даже если бы изменил))). Он сказал, что с него хватит.
Но никуда не уходит, сказал, что ни к какому разводу не готов и не собирается. На меня обиделся, не общается.
Плохо так, что плачу утром потому, что живая проснулась.
После его -хватит с него-я ему поклялась, что больше не буду. Буду работать над собой.Он сказал , что не верит).Ходит с гордым видом, меня игнорирует.
Я очень много ему сказала хорошего. Я просила меня понять.Он сказал, что ему вообще надо подумать, ему надоели мои истерики, но любит)
После этих слов я вообще перестала общаться с ним. Мне не нужен человек, который такой незнающий)))
Сейчас так устала, что даже разговаривать не могу. И я не идиотка, думаю, что все у него с ней было. Ему не 20 лет, чтобы стихи только писать)
Как только перестала общаться, начал с каждой ерундой подходить, я продолжаю держать паузу.
Сил нет ни на что. Я трястись начинаю, даже если он просто мимо проходит.Так его люблю и скучаю. Но после его последнего высказывания о подумать, больше не могу ни говорить ему ничего хорошего, ни писать. Для себя даже после этих слов сделала вывод-значит, у них серьезно, он влюбился, хочет выбрать (начиталась форумов, что у всех так)
Я не знаю, что мне делать дальше. Хочу только одного-чтобы он не ушел. Но и никогда не буду жить с тем, кто не знает, нужна ли я ему.
Мы не общаемся. Но и не расходимся. Он демонстративно дома, телефон везде оставляет, типа скрывать нечего.
Не надо только писать про займись собой, сходи на танцы живота и т.д... В форме всегда, отлично зарабатываю, всегда на людях, за собой слежу всегда, ни грамм лишнего веса, на все предлагаемые программмы поднятия самооценки (типа фитнессы, бассейны), хожу всю жизнь
Я не знаю, что теперь будет. Его игнор-это меня наказать за истерики, или правда собрался сваливать....
Я только сегодня у вас зарегистрировалась, нашла форум (целыми днями читаю как у кого в ситуации с любовницами, совсем помешалась), поэтому я сутки , как поняла, писать не смогу. Но я очень жду ваших мнений, мне нужна помощь. А завтра я обязательно напишу.
Написала еще потому, что даже с подругами не могу посоветоваться. Как всегда, имидж семьи сохраняю)))



Гость
81 - 25.10.2013 - 23:04
83-Софи >автор тролль ...и точка..))
Гость
82 - 25.10.2013 - 23:06
83-Софи >как в той песни "все понятно, но что конкретно" С призраками нужно поменьше воевать. Я 16 лет бабами командую, если бы моя супруга хоть немного на автора была похожа, мы бы с ней 17 лет не прожили бы.
Гость
83 - 25.10.2013 - 23:11
83-вчерашний день > ты абсолютно автора не знаешь. то как она себя сейчас ведет - это просто неадекватная реакция на стресс. и в данной ситуации люди себя не контролируют. одни эмоции правят.
ну может если она мужа не любит - тогда конечно ей было бы пофиг и она спокойно продолжала бы чаек с плюшками попивать.
Гость
84 - 25.10.2013 - 23:19
84-Софи >так а смысл обсуждать поведение людей неадекватных...и себя изведет и людей, которые её любят. Дура и все.
Гость
86 - 25.10.2013 - 23:27
85-вчерашний день > ей высказаться надо. именно высказаться а больше ничего. где она сможет еще это все обсудить. ведь не пойдет же она с этим ни к подругам ни к матери ни к психологу. А держать в себе нельзя. Ситуацию необходимо проговаривать. В идеале с партнером. Но партнеры не все не всегда могут выдержать подобный мозготрах. Тем более если на стороне действительно есть кто то кто ему понравился и чувства еще теплются к этому человеку, то жена с ее эмоциями кажется какой то бабой ягой от которой хочется поскорее смыться...
вот и пришла бедна девушка на форум и вы еще ее тут гнобите.
Гость
87 - 25.10.2013 - 23:31
87-Софи >да [*****]ня все это. Меньше себя жалеть надо...сопли распустила на пустом месте.

Отредактировано Attention; 26.10.2013 в 00:02.
Гость
88 - 25.10.2013 - 23:34
88-вчерашний день > а если не на пустом?
Гость
89 - 25.10.2013 - 23:38
87-Софи >давайте я вам выскажусь? ок..? ) такс .начнем...впахивал за коллегу кот был в отпуске..итог нервишки на пределе и бессонница...в личной жизни кавардак..вроде и гулять уже не охота .нов то же время женится тож нет желания....вот такая канитель)
Гость
90 - 25.10.2013 - 23:39
89-Софи >если бы, да кабы.... как известно
Гость
91 - 25.10.2013 - 23:42
90-fly187 > читаю сейчас фредерика бегбедера "романтический эгоист" - точно про тебя пишет да и не только про тебя. в общем то про большинство мужчин современного общества.
Гость
92 - 25.10.2013 - 23:43
92-Софи >ну да...романтический эгоист...это про меня.....
Гость
94 - 26.10.2013 - 07:04
завел роман и переписывался, это как то по- разному,мне кажется (перекрестилась)))
Гость
95 - 26.10.2013 - 07:05
95-Припадошная >смотря как переписываться:)
Гость
96 - 26.10.2013 - 07:09
96 да хоть как))) главное,шоп физического контакта не было ( ну эт тоже, имхо) ))) хотя...раньше вон писали письма,которые потом в книги ушли, дамам сердца и считалось,что у них роман...
Автор,а сколько лет вы в браке?
Гость
97 - 26.10.2013 - 07:15
97-Припадошная >ну что сказать...некоторые и петтинг за дружеские ласки считают:) Измена, мадам, она не в телах....она, как говаривал Булгаков устами профессора Преображенского, в головах:)
Гость
98 - 26.10.2013 - 07:34
98-СИТИС >Бггг)))Измена=разруха???:)
Гость
99 - 26.10.2013 - 07:42
98 прям и попереписываться нельзя? по- фантазировать? ))) да нет таких,кто не мечтал чпокнуть кого то из противоположного пола ( а может есть и такие,кто и на свой пол засматривается:)) при этом находять в счастливом браке)) ну пообщался муж,свою оценку,как самца поднял,не было же ничего? ну и все,понять и простить (с) предполагаю,что автор тоже допускает флирт с мужчинами)))
Гость
100 - 26.10.2013 - 07:46
99-ЮА >Полюбому:)
100) можно все:) для самооправдания:)
Но вот что сказано еще 2000 лет назад:)
“Вы слышали, что сказано древними: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем” (Матф. 5:27-28)
Гость
101 - 26.10.2013 - 07:48
101 вы давно причащались?))
Гость
102 - 26.10.2013 - 07:50
102-Припадошная >а Вы верите в людские ритуалы?:) они придуманы людьми для управления, к вере не имеют никакого отношения:) сие лишь атрибут и только:)
Гость
103 - 26.10.2013 - 09:21
97-Припадошная >если так запаниковала, то переписка явно такая, которая наводит на подозрение об измене.
Гость
104 - 26.10.2013 - 09:42
Считаю, автору лучше не знать всей правды, как бы там ни было.
Гость
105 - 26.10.2013 - 11:30
105-vestiti >угу, звёзды они считали.
Гость
106 - 26.10.2013 - 14:33
103 ну в таком случае ваша цитата тоже к вере не имеет отношения, с таким успехом кого и что угодно можно цитировать)))
104 да она запаниковала,что муж не падает к ногам её в горе таком. а не падает,так как не за что, автор сама допридумывала и с этими фантазиями рыдает...сама же понимает,ан нет,остановиться не может.
Гость
107 - 26.10.2013 - 16:02
если это "самое страшное в жизни" ..., то ппц. автор - больная на голову. на всю. если она есть, конечно
Гость
108 - 26.10.2013 - 17:03
Я в общем напишу, постараюсь ответить на все, что спрашивали... Я точно никакой не тролль, я рассказала вам, как я сейчас живу. Тут многие писали, что я сама все выдумала, согласна, многое, наверно, допридумала. Но переписка была, очень нежная, она ему вообще написывала, что пипец как любит. (Я ее только смс прочитала, свои успел, видать, стереть).
В расцвет всего действия он часто приходил поздно, много раз не брал трубки, потом перезванивал.Он изменился , как стал с ней общаться. Я женщина, я знаю. И я не дура, это точно. НИКОГДА НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ НАПИШЕТ МУЖИКУ, С КОТОРЫМ ПРОСТО ОБЩЕНИЕ, ЧТО ОНА ЕГО ЛЮБИТ. Я , во всяком случае, таких идиоток не знаю...
Я точно уверена, что все там было. Просто он не думал, что я узнаю, не думал, что так получится..
А его наглая реакция-в ответ еще и обидки включить и прикопаться к моим скандалам-типичная защитная реакция. Перевернул все так, что я , сука, виновата, что он вынужден, бедненький телку завести. Я все как раз понимаю.Я также и понимаю, что не правильно унижалась, когда после всего просила простить истерики, облизывала его еще больше. Из страха потерять. Просто когда все узнала, крыша уехала далеко. Я не думала, что с нами такое возможно. Он всегда говорит, что красивее и сексуальнее меня нет женщины на свете... Значит, нашлась)))). Я ее видела. С ней общалась. Мадам взрослая совсем, старше всех нас, самая обычная.Даже не симпатичная. Одинокая. Наверно, человек хороший)))
если бы кто нибудь знал, как я жила для НЕГО. Готовила триста блюд, встречала, провожала, всегда вылощенная , стихи ему до последнего дня писала. При этом всю жизнь работаю, хорошо зарабатываю, на шее не сижу. Согласна с мнением 60, мозг повыносить могла. Но он так тоже со мной носился, что это даже мозговыносом нельзя было назвать, капризы.. Это за последние 2 месяца, как узнала-да, истерики у меня не по детски. Отпустить не могу никак, хотя никуда, по ходу и не собирается. В сердце сидит, от самой себя тошнота.
Согласна со многими, кто написал, что нельзя так говорить.Вы правы, это не самое страшное, [*****]ню написала....

Отредактировано Attention; 26.10.2013 в 17:11.
Гость
109 - 26.10.2013 - 17:07
109-BlueSky > а чего Вы хотите?
Гость
110 - 26.10.2013 - 17:08
От нас что надо? Ваш муж обычный такой мужчина. Сами решайте, жить с ним или нет.
Гость
111 - 26.10.2013 - 17:13
Я неправильно перед ним стелилась , как узнала. Просто из страха потерять себя потеряла. Неправильно все это.Ведь если б ее не было, откуда бы были истерики? Теперь меня потихоньку отпускает. Перестала общаться вообще. Раз ОН еще думать собрался. Мне зато он такой сомневающийся на--й не нужен. Я всю жизнь знала, что его любовь как стена меня от всего защищает.... Пусть идет на все 4 стороны. Истерия проходит, шок тоже. Я дура была, что так унижалась ... Не надо было. Насильно мил не будешь.
В душе моей просто крепко он сидит. И жила с ним всю жизнь, как в первый раз. А без его любви мне он сто лет не нужен. Я самодостаточна, всю жизнь хорошо зарабатываю, все есть, ребенок взрослый. Мне от него , кроме любви ничего никогда не нужно было....Лукавить не буду, конечно, если сейчас что нибудь произойдет, что пойму, что нужна ему, как раньше, все прощу... Но только когда сама это почувствую....А просто муж-----пусть идет.
Гость
112 - 26.10.2013 - 17:15
110-только одного. Чтобы меня любил как раньше. По честному.
Гость
113 - 26.10.2013 - 17:19
Я просто не верю, когда говорят-ВСЕ мужчины изменяют. Не верю. Если он любит женщину, ему нафиг не нужна будет другая.Просто кто -то любит месяц, кто- то 10 лет.... Но вот пока любит-не пойдет к другой . Это точно. Для меня страшна не сама измена. А то, что любить, значит, перестал....
Гость
114 - 26.10.2013 - 17:20
111- совета, общения просто. Мне не с кем даже поговорить... Мне стыдно за свою семью.
Гость
115 - 26.10.2013 - 17:24
115-BlueSky > а чего тут стыдного?? практически все через это проходили.
насчет любит-нелюбит, не надо быть такой категоричной, наверное. Люди разные, любят по-разному.
Я в такой ситуации была дважды. и оба раза выбирала расставание. Считаю это неправильным, искренне уважаю практичных женщин, сохраняющих семью. Но у меня не получается.
Гость
116 - 26.10.2013 - 17:27
115-BlueSky > стыдно потерять контроль над ситуацией? гарантий нет ни для кого...
Гость
117 - 26.10.2013 - 17:27
114-BlueSky >да не верь, только кому от этого легче? Муж тебе изменяет, зачем тебе остальные?
Гость
118 - 26.10.2013 - 17:36
113-BlueSky >ну как он будет вас любить как раньше, если этот случай будет всегда у вас перед глазами? Вы же не поверите, если он хоть стописят раз скажет, что любит вас как прежде...
Да и как прежде уже не будет...Зачем вам так, как раньше, если в этом раньше у него завязалась переписка романтическая? Значит не так уж и любил, любит вас( Поймите и простите его. Через пару-тройку лет вы со смехом будете вспоминать эти смс, подкалывать его уже беззлобно, практически.
Гость
119 - 26.10.2013 - 17:38
Сейчас же нет той переписки? Что он говорит, по поводу барышни?
Гость
120 - 26.10.2013 - 17:41
116-у меня тоже не получается. Да и неправильно это, жить с человеком ради практичности. Все правильно Вы сделали. Это честно .
117-согласна,но во всем надо оставаться человеком. А я вела себя как тряпка. И самое главное-не из-за сохранения статуса замужней, нет. Просто не понимаю, как дышать без него. Я утром просыпаюсь и плачу, что еще живая. Потом беру себя в руки, наряжаюсь, еду на работу и пытаюсь сохранить лицо.. Хотя бы перед само собой. А с работы выхожу, еле до машины добегаю, чтобы реветь.
118-да, Вы правы. Сама себя успакаиваю тем, что не мир весь меня предал. А он один.))))
Гость
121 - 26.10.2013 - 17:48
119-120-да, вроде ничего нет. Как перестала с ним общаться и стелиться, демонстративно домой бежит с работы, дома все шкаблит так, что уже пылинки нигде нет, телефон на виду у меня под носом держит, типа скрывать нечего. Говорил неделю назад, что ничего давно нет, и не было. Что пофлиртовал только и послал, а там не знаю, как на самом деле. Не пишу, не звоню, не спрашиваю нечего... Он перепуганный сейчас . Я это вижу. Как только я перестала истерить и скандалить и ушла в себя, он испугался. Это видно. Бегает каждые пять минут всякую чушь спрашивает (типа по делам домашним). Я коротко отвечаю, даже в глаза не смотрю.
Гость
122 - 26.10.2013 - 17:52
Или правда ничего уже нет, или просто развода не хочет, сейчас притаится и скрывать будет лучше))) Я неделю с ним никак не общаюсь, до этого вопил, что развода не хочет, ему она сто лет не нужна и т. д. Но при этом заявил, что и я такая истеричная не нужна))) Третью найдет)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены