К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5641 - 11.12.2015 - 12:31
jull_der

Все люди, кто умеет выходить в астрал..говорят, что первое, с чем они встречаются в тонком мире выходя из тела..- это сущности низшего порядка..именно они пугают человека, это могут быть всякие монстры, привидения и ведьмы в том числе...
сущности низкого порядка очень любят атмосферу агрессии в жизни человека, грубости, ругани, конфликтов, ссор разговора на повышенных тонах, конфликтов..там, где ОЧЕНЬ злятся, где есть люди, которые занимаются чем-то запретным...наркотики, алкоголизм, какая либо магия..

подумайте, есть ли что-то подобное в вашем окружении.
Гость
5642 - 11.12.2015 - 13:42
Добрый день. Завтра 40 дней как умерла моя бабушка. В июле она слегла, и до самой смерти я за ней ухаживала, умерла она буквально на руках у меня (голову ей придерживала во время агонии). Стала сниться. Причём знаю, что она умерла, переодеваю её, мою, потом она глаза открывает, или, например, тело её увезли, а она вернулась, стоит в коридоре, потом её забрали, завернули в простынь и положили в уже выкопанную яму. Что это может значить?
Гость
5643 - 12.12.2015 - 22:08
ni_naducha

похоже на ваши внутренние сомнения - А всё ли так сделали?
Гость
5644 - 13.12.2015 - 19:29
Никогда подробно не изучал сонники, но запомнилось, что все они какие-то архаичные. Типа, вот приснилось кому-то, что он увидел на дороге следы конских копыт, это верный признак, что ждет его дальняя дорога. Тут внутри меня само собой возникает естественное противоречие - дальняя дорога связана с авиабилетами, ну на крайний случай с чаем в подстаканнике из рук проводника вагона поезда дальнего следования, но никак не с бубенцами ямщицкой тройки.
Вот поэтому очень хочется встретиться на страницах форума со знающими людьми.
И еще мой интерес заключается в том, чтобы выяснить пределы, до которых обычным людям удавалось добраться в своих снах.

Однажды я услышал диспут на тему "видите ли вы сны в цвете". Я стал обращать внимание на свои сны и убедился, что они не только в цвете, но и со звуковым сопровождением, в случае необходимости - и с синхронным переводом или даже дубляжом. Затем я сосредоточился на прочих ощущениях и понял - тактильные тоже присутствуют в виде вполне реально воспринимаемой снящейся действительности. После этого обоняние - проверено, сны несут реальное восприятие запахов. По вкусу пока что сказать ничего не могу, поедание деликатесов пока что не снилось и выпивка, кстати, тоже.
И вот тут меня постиг удар в прямом и переносном смысле - на днях (то есть, ночах, конечно) приснилось, что меня ударило током. Ощущения, известные некоторым людям, в основном профессионалам, были настолько реальными, что от этого удара я проснулся, как будто и не спал вовсе.

Поэтому хотелось бы узнать, к чему бы этот сон и у кого еще бывает такого рода виртуальная реальность.
Гость
5645 - 14.12.2015 - 16:55
Здравствуйте девочки, ранее обращалась к человеку с ником Сновидение, если можно обращаюсь еще раз. Приснилось нахожись дома, но дом не мой, позвал мужик и сказал что нам с ним надо проехать, сели в уазик, как доехали не помню, помню что зашли в дом 2-х этажный, и он исчез, но много женщик и в это время как выстрел, переполоха нет все мол убили чтоль кого, и все на этом, затем проходим все в другую комнату больше на зал похоже по пути одна из женщин от пола поднимает толи доску толи кусок ковра и там дырка окровавленна, ну и давай обсуждать тут мол убийство было... проходим дальше стоят столы вижу как накрываю на стол 2 вилики и 3 ножа, думаю что 3-й нож лишний, кто просит выйти так как должны зайти и сесть мужчины. Вышли из зала, а затем заходим... на месте где накрывала стол сидит молодой человек, самое интиресное я его узнала...и мой муж бывший, прохожу дальше и сажусь за стол, парни у меня за спиной, вроде как в тарелку смотрю, оборачиваюсь мой сидит мрачный и угрюмый, на меня и не смотрит, а паренек глаз несводит... пылает любовью. Тут мужчина в микрофон обьявляет, что я должна сегодня сделать выбор между ними... говорю что не готова я это делать... сажусь наместо а парень и говорит... когдаж сделаешь то выбор, на что мой грубо ответил это она и только она должна решать, а сам еще мрачнее стал. Продолжили сидеть за столом сижи и думаю какого я вообще тут делаю... опять подошел мужик с микрофоном и говорит готова, я вышла на улицу,а он за мной и давай мне ты должна сделать выбор, у тебя пол-года всего и наче муж, и показывает билет, уедет смотрю а в билете указана Москва - Польша, тю думаю в 50 то лет что он там забыл, а мужик решай побыстрее я расплакалась говорю люблю то мужа, а ему я не нужна, а паренек меня любит, так он мне не нужен, как тут выбиратьи в истерику. Все б ничего проснулась от того что плакала и слезы по шекам текли...
помогите разобраться плиз...
Гость
5646 - 14.12.2015 - 19:15
Цыпаревич
И вот тут меня постиг удар в прямом и переносном смысле - на днях (то есть, ночах, конечно) приснилось, что меня ударило током. Ощущения, известные некоторым людям, в основном профессионалам, были настолько реальными, что от этого удара я проснулся, как будто и не спал вовсе. Поэтому хотелось бы узнать, к чему бы этот сон и у кого еще бывает такого рода виртуальная реальность. [/quote]

ну...если исходить из ассоциаций, что удар током на яву - это опасность, то...

такое можно перенести и на сновидение...предупреждение о некой опасности...
кстати...вкус и запах...в снах - явление вполне себе нормальное...
Гость
5647 - 14.12.2015 - 23:20
Очень яркий, цветной сон. Не смогла найти описание.
Длительное начало (чужой город, нас человек 5 ищем гостиницу, ресторан-все нашли, переночевали). Утром пошли какие-то сласти покупать, как-то разошлись и мы втроем (вчера мы ночевали в реальности под одной крышей)я, одноклассница и брат пошли по какой-то тропинке, теплый день, солнечно, но послеобеденное время. И вдруг тропа резко обрывается, мы не успеваем ничего сообразить, как падаем. Страха нет, падение медленное, плавное, вокруг красиво, но вечереет. Приближается земля. Медленно и неумолимо. Я говорю, мол надо попытаться остаться в живых и как-то сгруппироваться, одноклассница так же тихо говорит, мол вряд ли это удастся, с такой высоты лететь (реально, очень высоко). Я плавно приземляюсь как Бэтмен на колено и руку, брат с одноклассницей тоже плавно приземляются. Уже почти темно, смотрим вверх, где-то очень высоко видим ту гору, с которой упали. Увидела свет в деревенских окнах, дед вышел и спросил:"Упали? Оттуда" Я ему "но не посвоей воле". Он говорит, мол тут по своей воле никто не падает и говорит, что в город вернемся звытра, ибо мы очень далеко.
Сон яркий, видно было, как плавно летели мимо нас глыбы (как в космосе), коричневые, а земля была почти черной, жирная такая, как вспаханная.
Вот и думаю: к чему бы?
Гость
5648 - 14.12.2015 - 23:29
5647-fif >Ну а что тут разбираться? Тут все ясно - должна сделать выбор. И отведено на это немало - полгода. Так что делайте свой выбор, пока его предоставляют.
Цитата:
Сообщение от души потёмки Посмотреть сообщение
Вот и думаю: к чему бы?
К чему - а вот к чему: хватит вам пассажиром ездить. Пора уже сдавать на права.
Гость
5649 - 14.12.2015 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Алина С Посмотреть сообщение
удар током на яву - это опасность
Это уже не опасность, а, как говорится, страховой случай. Опасность, это когда вы только лезете в оголенные провода, а не когда вы уже из них вылетаете ясным соколом.
Гость
5650 - 14.12.2015 - 23:35
5650-Цыпаревич > В смысле? Иносказательно не понимаю, а права и "запорожец" есть:-)))
Гость
5651 - 15.12.2015 - 00:28
5652-души потёмки >Срочно проверьте, не истек ли срок действия удостоверения.
Гость
5652 - 15.12.2015 - 09:11
Добрый день! Всё сбылось из прошлого толкования про нарыв на десне! Спасибо большое!
Приснилась мне моя бабушка (она жива, но не в себе уже год после инсульта и почти не ходит). Так вот приснилось, что она готовит баклажаны и картошку. Потом мы с ней лежали вместе в кровати, она меня обнимала и мы беседовали. Очень хочется знать, что это значит...
Гость
5653 - 15.12.2015 - 18:33
Добрый день!

Умерла бабушка года 3 назад. Ни разу не снилась, а тут приснилась и говорит: родится у тебя мальчик. Я в ответ, что не хочу, не планирую, и буду ждать уже внуков от сына. (Это так и есть на самом деле Я так и думаю )
А 30.11 была на дне рождения у племянника. И тётя моя за столом рассказала свой сон. Я чуть не упала )) Говорит, что бабушка ( мама тёти) ей впервые приснилась после смерти и сказала что у неё( у тёти) родится мальчик! А она ей ответила, что уже не в том возрасте,чтобы рожать, нет мес-х даже , что не сможет чисто физиологически родить )) Что у неё внуки уже есть, какие дети ))

Думаю теперь об этом сне... Как мог присниться один и тот же сон? Он точно к чему то..
Гость
5654 - 18.12.2015 - 10:28
Во сне мне сделали операцию на мозг. В окружении было еще 2 человека, которым была сделана эта операция, и я заметила что у одного "съезжает" верх черепа, пытались звать врача. Но у меня вроде все в порядке было.
Гость
5655 - 18.12.2015 - 11:50
резать арбус во сне это к чему?
5656 - 20.12.2015 - 12:53
Потерять серьги и золотое кольцо с печаткой а потом их найти!
Гость
5657 - 21.12.2015 - 09:44
Растолкуйте, пож-та, сон.
Приснился бывший муж и он рассказывает, что у него была любовница мама знакомой девочки, снится дом мамы этой девочки...
Гость
5658 - 22.12.2015 - 20:18
Сегодня мне приснился сон, будто я еду в поезде. Останавливаемся на какой-то станции и я смотрю, какой-то ажиотаж, все суетятся. Оказывается, дети нашли сумку, в которой пачки денег. И почему-то мне приносят. Я заглядываю, в сумке пачки по 1000 р и 500, какая именно сумма - непонятно. Приходит проводница и говорит, что сумку оставила женщина из Пензы, но т.к. деньги не ее, она за ними приезжать не хочет. И я думаю - значит надо деньги раздать детям, которые нашли. Начинаю раздавать и понимаю, что в сумке уже денег меньше, чем было изначально, куда делись непонятно. Раздаю кому тысячу, кому две, думаю - надо бы и себе что-то оставить, но все раздала, даже детям не всем хватило.
5659 - 25.12.2015 - 11:52
5638-jull_der > оцепенение -это предфазовое состояние. Состояние фазы -штука суперская, почитайте , о нем посмотрите видео. Значит Вам доступны и осознанные сновидения и внетелесные путешествия. Крокозябры эти все - сущи из тонкого мира. Питаются вашим страхом, научитесь осознавать и не бояться - отстанут.
Гость
5660 - 26.12.2015 - 23:11
Если хотите обучаться толкованию сновидений в формате вебинара (в следующем году), напишите мне в личку или на почту. В скайпе также будет группа
Гость
5661 - 26.12.2015 - 23:31
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значат мои сны.приснилось, что стою с каким-то мужчиной у подъезда незнакомого дома, а оттуда выносят на носилках мужчин, много мужчин, накрытых белой простыню до пояса, по разговорам они все были мертвы.до этого снилось, что беременная, начались схватки, отвезли в больницу, врачи долго готовились к операции, в итоге сама родила сына! - в реальном мире без операции не разрешат рожать, и родить мальчика в нашей семье ни у кого не получалось. Спасибо большое!
Гость
5662 - 28.12.2015 - 19:54
Уважаемое сноведение помогите разобраться
Цитата:
Сообщение от fif Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки, ранее обращалась к человеку с ником Сновидение, если можно обращаюсь еще раз. Приснилось нахожись дома, но дом не мой, позвал мужик и сказал что нам с ним надо проехать, сели в уазик, как доехали не помню, помню что зашли в дом 2-х этажный, и он исчез, но много женщик и в это время как выстрел, переполоха нет все мол убили чтоль кого, и все на этом, затем проходим все в другую комнату больше на зал похоже по пути одна из женщин от пола поднимает толи доску толи кусок ковра и там дырка окровавленна, ну и давай обсуждать тут мол убийство было... проходим дальше стоят столы вижу как накрываю на стол 2 вилики и 3 ножа, думаю что 3-й нож лишний, кто просит выйти так как должны зайти и сесть мужчины. Вышли из зала, а затем заходим... на месте где накрывала стол сидит молодой человек, самое интиресное я его узнала...и мой муж бывший, прохожу дальше и сажусь за стол, парни у меня за спиной, вроде как в тарелку смотрю, оборачиваюсь мой сидит мрачный и угрюмый, на меня и не смотрит, а паренек глаз несводит... пылает любовью. Тут мужчина в микрофон обьявляет, что я должна сегодня сделать выбор между ними... говорю что не готова я это делать... сажусь наместо а парень и говорит... когдаж сделаешь то выбор, на что мой грубо ответил это она и только она должна решать, а сам еще мрачнее стал. Продолжили сидеть за столом сижи и думаю какого я вообще тут делаю... опять подошел мужик с микрофоном и говорит готова, я вышла на улицу,а он за мной и давай мне ты должна сделать выбор, у тебя пол-года всего и наче муж, и показывает билет, уедет смотрю а в билете указана Москва - Польша, тю думаю в 50 то лет что он там забыл, а мужик решай побыстрее я расплакалась говорю люблю то мужа, а ему я не нужна, а паренек меня любит, так он мне не нужен, как тут выбиратьи в истерику. Все б ничего проснулась от того что плакала и слезы по шекам текли... помогите разобраться плиз...
Гость
5663 - 29.12.2015 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Forum Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значат мои сны.приснилось, что стою с каким-то мужчиной у подъезда незнакомого дома, а оттуда выносят на носилках мужчин, много мужчин, накрытых белой простыню до пояса, по разговорам они все были мертвы.до этого снилось, что беременная, начались схватки, отвезли в больницу, врачи долго готовились к операции, в итоге сама родила сына! - в реальном мире без операции не разрешат рожать, и родить мальчика в нашей семье ни у кого не получалось. Спасибо большое!
А вы хотите именно мальчика?
Гость
5664 - 29.12.2015 - 18:17
Почему все уверены, что их сны, что-то обязательно да значат?
Гость
5665 - 29.12.2015 - 19:07
Потому что некоторые реально сбываются!!!
Гость
5666 - 29.12.2015 - 19:21
Именно ребенка,пол не имеет значение)
Гость
5667 - 29.12.2015 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Forum Посмотреть сообщение
Потому что некоторые реально сбываются!!!
Знаете, когда каждый день анализируешь валютный рынок. И видишь, что например рубль укрепляется, но есть определенные тенденции и закономерности, что он должен падать. И вот сниться сон, в котором меняешь валюту, а потом рубль падает. Просыпаешься, бежишь, покупаешь валюту на все рубли, что есть, а через неделю рубль действительно падает.
Человек в течении дня воспринимает огромное количество неосознаваемых тенденций и закономерностей. Просто потому, что так устроен наш мозг, наша психика так работает. А во сне эта информация систематизируется, и "всплывает" из бессознательного. Именно поэтому некоторые сны и сбываются. Они носят логичный, рациональный характер анализа воспринятых, но не осознанных в период бодрствования закономерностей и ситуаций.
Гость
5668 - 29.12.2015 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Forum Посмотреть сообщение
Именно ребенка,пол не имеет значение)
позвольте спросить, давно ли хотите?
Гость
5669 - 29.12.2015 - 23:55
Допустим, я хочу ребенка - большинство женщин это хотят, это их основная роль в этом мире, поэтому мне и многим другим может это снится, теперь получается я просто мечтаю увидеть много трупов мужиков. Они ж не сбываются буквально.
Гость
5670 - 30.12.2015 - 00:10
Потому что некоторые реально сбываются!
Гость
5671 - 02.01.2016 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Forum Посмотреть сообщение
Допустим, я хочу ребенка - большинство женщин это хотят, это их основная роль в этом мире, поэтому мне и многим другим может это снится, теперь получается я просто мечтаю увидеть много трупов мужиков. Они ж не сбываются буквально.
Сны это достаточно сложная область для толкования и понимания. И не случайно великий Фрейд говорил, что иногда во сне сигара это просто сигара. Вы почему-то увязали два сна между собой, хотя они не обязательно связаны и не обязательно должны, что-то значить.
Некоторые вещи очень архетипичны. Например, не секрет, что к рождению ребенка обычно девушкам сниться рыба. Это очень простой архетип. Сниться может не только рыба, а что-то связанное с водой. Вода в наших снах предвестник "рождения" чего-то нового. Как-то другу снилось, что его затопили. В это время он переживал определенного рода трудности на работе. Эта тема его беспокоила и он часто говорил об этом. И вот "затопление". очень красноречиво свидетельствовало о том, что он завален работой и просто "утонул" в делах. Но, когда этот же сон повторился, через несколько дней я предположил, что мой товарищ скоро уволится с работы (вода - означает изменения, как я уже писал). В то время он об этом не думал. Но, через полтора месяца на следующий день после очередного ночного затопления, он поругавшись с начальником, с горяча действительно написал заявление по собственному желанию и уволился. Это было вполне предсказуемо и логично. Наша подсознание наперед знает о том, чему в последствии сознанию придётся давать логическое обоснование.
Если бы вы уже были беременны, но не знали бы пола ребенка, я бы сказал, что родится не мальчик. Но вы же не беременны.
Для того, чтобы трактовать сны нужна достаточно объемная консультативная работа. Наши сны - это отражение нашей реальной жизни. И для того, чтобы их трактовать, необходимо понимать, как у человека складывается его повседневная жизнь.
Гость
5672 - 03.01.2016 - 23:52
мне кажется
получать консультации по толкованию снов, с рассказами о себе, - перебор.
Гость
5673 - 04.01.2016 - 10:02
5674-Forum > я не предлагал вам толковать ваши сны. У меня нет никакого желания заниматься этим. Я лишь описал, как проводится данная работа. Однако, я убежден, что в абсолютном большинстве, наши сны в толковании не нуждаются.
Гость
5674 - 05.01.2016 - 00:10
Forum

приснилось, что стою с каким-то мужчиной у подъезда незнакомого дома, а оттуда выносят на носилках мужчин, много мужчин, накрытых белой простыню до пояса, по разговорам они все были мертвы.

незнакомый дом - может быть символом какого-то непоняного дела,
эпизод с мужчинами может означать некие плохие обстоятельства (дохлые, мёртвые)..

снилось, что беременная, начались схватки, отвезли в больницу, врачи долго готовились к операции, в итоге сама родила сына! - в реальном мире без операции не разрешат рожать, и родить мальчика в нашей семье ни у кого не получалось.

беременность - вынашивание какого-то плана, желанного дела...
родить сына - желанный результат, но не очень хороший ...маята предстоит..
Гость
5675 - 05.01.2016 - 00:44
Monsterra

возможно , придётся принимать участие в каком-то необычном деле,
однако, результат может оказаться не тем, что вы ожидали..
Гость
5676 - 12.01.2016 - 15:17
добрый день! несколько ночей подряд снятся сны и, в связи с тем, что в реальной жизни происходят некоторые событие, то очень хочется попытаться распознать как то знаки.
В общем, с начала приснилось что я опоздала на работу, вернее решила прогулять ее( на яву я дорабатываю последнюю неделю и ухожу с работы) вот и снится мне, что я решила что уже можно не ходить и сочкануть. Потом звонит мне мой начальник и спрашивает где я и что. я думаю надо быстренько прибежать на работу, чтобы он не понял что меня там не было. вижу его, он уже переходит через дорогу и направляется в офис, а я думаю сейчас быстренько в обход побегу. а на ногах у меня носки и сланцы обуты, неудобно бежать. я сланцы сняла в руку взяла и побежала.
Потом, на след ночь приснился сон, как будто тонут все с корабля. как в титанике)) смотрю люди пытаются выкарабкатся и давят друг друга., топят, я от них в сторонку пытаюсь плыть. потмо смотрю на плоту много разных чемоданов и сумок проплывают, а потом смотрю они все тонуть стали, я даже не расстроилась - думаю ладно не беда, все можно возобновить.
А на следующую ночь приснилось, что я родила 6 детей. лежу такая на столе, мне доктор говорит сейчас надо тужится и так раз, ничего не понятно и у меня уже 6 детей как будто и дома еще двое. было не больно и все как то быстро произошло и меня почти не касалось.
вот такие вот сны.
Гость
5677 - 14.01.2016 - 13:58
Приснилось, что я дома с мужем, мы куда то собираемся и очень спешим, опаздываем, и я смотрю, дома очень грязно, на полу много пыли, летают клубья пыли. Я торопливо складываю вещи, нервничаю. И я вижу выходит кот, я ожидала увидеть нашу кошку, а это оказался большой огромный кот, размером с собаку. Я испугалась, пыталась его прогнать, и тут я вижу, что их много, прямо штук десять- двадцать. Помню, что все большие, и я их побаивалась, и прогнать не получалось
Гость
5678 - 14.01.2016 - 14:22
уважаемые .посоветуйте какую нибудь гадалку в краснодаре или крае. в жизни происходят просто неординарные события которые не поддаются логике.
5679 - 17.01.2016 - 08:26
здравствуйте. может кто нибудь растолкует мой сон. приснились младшая сестра и мама, молодые такие, красивые. обе умерли уже, сестра 2 года, мама 2 недели. мы в другом городе(СПб) и как будто снимаем там квартиру и обсуждаем вопрос, кто куда пойдет учится, при чем конкретно решено уже куда, я почему то думаю, что у меня же нет даже аттестата, нужно в школу еще идти и год учится. во сне говорю маме, что я не хочу отсюда уезжать, из той квартиры...
Гость
5680 - 17.01.2016 - 12:23
5632-Алина С >Спасибо! Можно сказать, что сон и ваше толкование "В руку".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены