К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм - 2014

Гость
0 - 31.12.2013 - 10:13
Сайт Краснодарского параклуба: http://parakuban.ru/
Сайт Майкопско-Лабинского параклуба: http://skywolf.ru/
Сайт Анапского клуба http://www.flyanapa.ru

Места для полетов в Краснодарском крае http://www.parakub.d-n-t.ru/FlyPls.htm
Все летные места с картой: http://parakuban.ru/letniemesta/
Подборка прогнозов: http://parakuban.ru/weather/

Просьба не засорять тему:
- объявлениями по продажам и покупкам оборудования.
Купить-продать-подобрать снаряжение можно здесь, в разделе «Купи-продай»:
http://forums.kuban.ru/f1035/parapla...a-2007296.html
- ФЛУДОМ и разборками, для этого есть «Курилка парапланеризма»
«забивать косяки» и "флудить в меру" можно здесь:
http://forums.kuban.ru/f1035/parapla...a-5224323.html




Гость
841 - 10.02.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
потом они получают удовольствие от сбора средств и честного расспределения среди поломавшихся- Тем самым инициирую своё "Я" и поднимая тем самым свою значимость.
Гость
842 - 10.02.2014 - 15:06
Нет, пожалуй в это фото, будет лучшим ответом, подтверждающим поговорку: "не имей 100р, а имей 100 друзей!!!"
Гость
843 - 10.02.2014 - 16:54
- Мой прадед говорил: имею желание купить дом, но не имею возможности...
Имею возможность купить козу, но не имею желания.
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. это к тому,что совсем еще недавно,кое-кто,первый раз поднявшись в небо в Озереевке громко кричал,что это самое лучшее место.где .он,летал...Да,он,полетел дальше,имея желание и возможность развиваться.Это прекрасно!Но.постоянно хаять тех.у кого такое же великое желание летать,так сказать продвигаться по линии кухонной утвари,от "чайника",до фарфоровой супницы,но не имеющим возможности оный предмет иметь,как минимум некрасиво.
Гость
844 - 10.02.2014 - 17:31
Цитата:
Сообщение от ateist Посмотреть сообщение
Но.постоянно хаять тех.у кого такое же великое желание летать
С этого места - можно подробней!??? Кто кого и куда хаял...!
Приехав чайником и сразу маршрут в Анапу- это было! Но залипать по 5 лет, в одном месте и не пролететь до Танкодрома зато сменить несколько куполов и подвесок- это простите не Чайник- Это уже фарфоровая "Чайная баба"
Лень, нежелание развиваться, любовь к дивану,техногенная гонка вооружения, хроническая трусливость перед новыми местами и новыми типами стартов!
ДИВАНЩИК- Это БОЛЕЗНЬ!!!
Слова из Олимпийского гимна 2014 " На диване нет места для рекордов"))))))))
СМЕШНО! Читаю про то как подвеска жмёт... и уссыкаюсь...)))))
Гость
845 - 10.02.2014 - 17:34
843-ateist >Знаешь, что плохому танцору мешает?
Правильно- ТЕРМИЧКА!)))))))))))))))
Гость
846 - 10.02.2014 - 17:59
Леша! Ты еще не заи..ся дерьмо ведрами к вентилятору таскать. Ты чего сказать то хочешь? Ладно...ладно.. уговорил... ты с Мотей НАМБР УАН и НАМБР ТУ Кубани, сами с нумерацией разберетесь. Люди разные, цели и способности у всех разные, возраст тоже имеет значение. Уже все посваливали с этого ресурса, куда ... сам знаешь, и Вас двоих почему то туда не зовут, объяснять надо почему.... Вы становитесь НЕВЫНОСИМО ПРОТИВНЫ, с чем Вас и поздравляю. Удачи. Дерьмо можешь не тратить, я ушел.
Гость
847 - 10.02.2014 - 18:22
846-OSA 2 >C говно крутого ресурса под множественной модерацией - я ушёл сам! (без просьбы со стороны) Спасибо, у меня и своих ресурсов сполна хватает))) В клуб любителей "Транги" не вступал, в говноклуб тоже, развлекаюсь как хочу!
Мой лозунг "Лечу, куда хочу" а не "Лечу кого захочу"!)))))))
Цитата:
Сообщение от OSA 2 Посмотреть сообщение
Уже все посваливали с этого ресурса,
- Неправда!!! Есть ещё аудитория залипал форумных- Таких как ты читак!))) (не летак, а читак) Ты ещё и не вкурсе кто НАМБА УВАН))))))))!!!? Конечно откуда тебе знать...((( ты дальше офисных Моцартячих прессконверенций нечего и не видел нормального!)))))))
В Домбае был?
В Чегеме летал?
В Коксовом подлетнул?
В Безлесном тягался?
В Таймази- ты даже водки не пил...!)))))))) (не говоря о полётах)
А про Собербаш ты вообще в курсе???)))))
Или возраст уже мешает там побывать?
Дима ты ДИВАНЩИК намба ту!)))))))))
Гость
848 - 10.02.2014 - 19:59
Нечего, скоро будет такая возможность и у Вас!
Пройти курс "Термотерапии" в этом месте:

Будем лечить от форумного залипания, боязни высоты, после похмельного укачивания, подвесочной невлётанности (чесотка ременная), от непопадания в весовую вилку, от перебора снаряги, от доверчивости дилеру, боязни посмотреть вниз)))
Снимаем Диванщину)))
И конечно кодируем от "Динамической" зависимости (вакцина типа-"Спираль") Что бы не залететь при торможение каской)))))))))
Парапсихолог Terex введёт Вас в глубокий транс по определённому радиоканалу №17, прям в мозг поступит команда "Ты Кубань, ты наша Родина" и на протяжение 150км. не будет вас покидать мысль лететь дальше, как можно дальше)))
Наши методы опробованы и набирают популярность, а рекламированное нами оборудование приобретается другими клубами и частными пилотами выходного дня!
Скажи диванщине-НЕТ!!!
Пройди курс "Иглотерапии"))))))))))))))))))))))))))
Гость
849 - 10.02.2014 - 20:28
Парапсихолог-практолог =)))
Гость
850 - 10.02.2014 - 20:32
Гость
851 - 10.02.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
.... ....
Леш !!!! какой ты сегодня добрый ...
http://www.youtube.com/watch?v=mTqbA3galJQ
Гость
852 - 10.02.2014 - 21:09
851-aspirin >А чё меня неделю не было, а они опять ноги над бухтой вывешивают!))))) Был же уговор НЕ летать!
Короче завтра устанавливаю "Иглу" в боевое положение!)))
Буду ждать погоду.
Гость
853 - 10.02.2014 - 21:49
скорее всего по нормальному полетать получится только в апреле :( - ну а пока Леша отвернется - мы и динамиком перетопчимся ...
Гость
854 - 10.02.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
послепохмельного укачивания, подвесочной невлётанности (чесотка ременная), от непопадания в весовую вилку, от перебора снаряги, от доверчивости дилеру, боязни посмотреть вниз)))
- плюс сто пятьсот :-D ! Особенно "чесотка ремённая" доставила. Я ей о прошлом годе переболел, когда меня постоянно в сторону утягивало и приходилось одну клеванту придерживать. Я уже на параплане каждую стропу пальцами прощупал, пока rinok не велел проверить подвеску, в которой один ремень отпустился на 2-3 сантиметра.
Гость
855 - 10.02.2014 - 22:04
К слову напечатать, завтра замечательный прогноз на южный ветер. Хотя, пару ложек какашек в бочку мёда доставляет запрет на полёты и жидкая глина на старте.
856 - 10.02.2014 - 22:27
Цитата:
Сообщение от OSA 2 Посмотреть сообщение
возраст тоже имеет значение.
БъёрнДайлен...
857 - 10.02.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Две ноги сразу, это уже норма...((( Самое интересное, что потом они получают удовольствие от сбора средств и честного расспределения среди поломавшихся- Тем самым инициирую своё "Я" и поднимая тем самым свою значимость.
Еще более интересное - это Голландский синдорм.
Сломавшие две ноги одновременно в динамике после этого еще сильнее любят своего инструктора.
858 - 10.02.2014 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
В Голубицкой Миша "Душа" из Волгограда -перелом ноги! Дима "Большой" сильно поломался и попал в больницу - то ли в Кучугурах то ли в Голубишке... Вася Ростов- сильно побился и поломался в Кучугурах
Это новые случаи или они уже есть в моем списке?
Гость
859 - 11.02.2014 - 06:27
Terex, а всем озвученным тобой поломавшимся лётчикам помог поломаться поломавшийся перед этим кто-то? Ужоснах...
Гость
860 - 11.02.2014 - 07:54
Довели Терекса до истерики гады, без скидки на ломку.... И никто не взял на полеты, а он всегда всех зовет. Стыдно товарисчи в одно рыло ноги вывешивать над бухтой, в одно рыло !!! Леха, я сам зайцем поехал, а так бы маякнул конечно. Предлагаю написать коллективный протест по поводу запрета на полеты и участившейся бесконтрольной ломкой летающего народа на Кубани, этож ни в какие ворота !))))
Гость
861 - 11.02.2014 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Нечего, скоро будет такая возможность и у Вас! Пройти курс "Гомотерапии" в этом месте:
Гость
862 - 11.02.2014 - 08:41
Утро добрым не бывает!))) Я же говорю, что почитываю этот форум, ещё как почитывают!)))
Гость
863 - 11.02.2014 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
Terex, а всем озвученным тобой поломавшимся лётчикам помог поломаться поломавшийся перед этим кто-то
Конечно, он даже там колдун поставил!)))
Гость
864 - 11.02.2014 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Seregafish Посмотреть сообщение
Стыдно товарисчи в одно рыло ноги вывешивать над бухтой, в одно рыло !!!
- дык вроде много было рыл-то?..
Цитата:
Сообщение от Seregafish Посмотреть сообщение
Предлагаю написать коллективный протест по поводу запрета на полеты
- тогда властей предержащие заинтересуются сложившейся ситуёвиной и запретят летать всем всегда окончательно.
"Гомик в деревне" доставил :-D . Это Андрей Данилка на гастроли приехал наверное, а его не правильно поняли :-| .
В НР дует юх 4-5 м\с. Наверное, кое какие недисциплинированные лётчики уже покатили на старт в Северную Прудовку.
Гость
865 - 11.02.2014 - 08:53
ОФФ: можно качать обнову к танкам 0.8.11.
Гость
866 - 11.02.2014 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
Это Андрей Данилка на гастроли приехал наверное, а его не правильно поняли :-|
Не, это командир розовых попок по версии Combata!)))))
Гость
867 - 11.02.2014 - 11:14
Мне кажется,или анапские пилоты самые культурные?:-)меньше всего срутся тут.
Гость
868 - 11.02.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Парапсихолог Terex
Цитата:
Сообщение от ParaAlex Посмотреть сообщение
Парапсихолог-практолог =)))
Цитата:
Сообщение от Seregafish Посмотреть сообщение
Довели Терекса до истерики гады
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
Это "Андрей Данилка" (В свою деревню приехал наверное, а его не правильно поняли :-| .
Всесело тут у нас :))))
Гость
869 - 11.02.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от арлекин Посмотреть сообщение
Народ летучий, кто хочет на каталку в Архыз с 21 по 23 февраля звоните мне.... 9 два 8 ноль 38 20 95
Суть предложения не понял. Ты везёш или у тебя там блат?
Гость
870 - 11.02.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от ateist Посмотреть сообщение
- Мой прадед говорил: имею желание купить дом, но не имею возможности...Имею возможность купить козу, но не имею желания.Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. это к тому,что совсем еще недавно,кое-кто,первый раз поднявшись в небо в Озереевке громко кричал,что это самое лучшее место.где .он,летал...Да,он,полетел дальше,имея желание и возможность развиваться.Это прекрасно!Но.постоянно хаять тех.у кого такое же великое желание летать,так сказать продвигаться по линии кухонной утвари,от "чайника",до фарфоровой супницы,но не имеющим возможности оный предмет иметь,как минимум некрасиво.
Андрюха я бы добавил, этот человек даже не может соотнести свои жизненные проблеммы (дети болеют, жена, работа)с тем что он сеит вокруг себя негатив. Как гориться, "что посеиш сам виноват". Жизнь возвращает всё в тройне!!!
Гость
871 - 11.02.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от ParaAlex Посмотреть сообщение
Парапсихолог-практолог =)))
+100500
Гость
872 - 11.02.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Seregafish Посмотреть сообщение
ОФФ: можно качать обнову к танкам 0.8.11.
major 256 найди порубимся
Гость
873 - 11.02.2014 - 14:31
Скорей бы уже тепло...
http://radikall.com/images/2014/02/11/LgEB2.jpg
Гость
874 - 11.02.2014 - 14:32
http://radikall.com/images/2014/02/11/LgEB2.th.jpg
Гость
875 - 11.02.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от rinok Посмотреть сообщение
Жизнь возвращает всё в тройне!!!
Бред... дети у всех болеют! Не знаю причём жена??? С ней всё в порядке! Тебе-бы такую работу как у меня!!!
Что я сею:
Выставки, фестивали,парапланерные сайты, лебёдки, ретрансляторы, долгие маршрутные полёты, здоровый образ жизни (бассейн, бег, велосипед)!!!
Масса друзей: Только что крестили всем парапланерным миром сына Виталика Шабанова (были Гусев, Дикий, и ещё куча народу) Крестили в Лисках Воронежская область. Ребята подарили мне новую верёвку Лирос 6мм. 1500метров с катушкой, по дороге в Краснодар завёз шнурок в Калитву (там собирали деньги на трос новый..., но в связи с трагедией передали деньги жене Серёги Петрова.) Я отдал шнур , чтобы люди летали!
Я не знаю, о каком негативе ты пишешь, но за пять лет я с парапланом пол мира объездил! (даже на планере в Германии 5 раз уже полетал)
А ты прости от проблем своих пухнишь, что даже за 5 лет ни разу в Чегем не доехал!!! Да блин какой Чегем, для тебя доехать до Лабинска уже праздник!)))
...Подтирайте жопы своим детям и следите за своими жёнами- У меня всё ништяк и времени валом и дел по горло (парапланерных)!
Гость
876 - 11.02.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от rinok Посмотреть сообщение
major 256 найди порубимся
Детский сад да и только!!!))))))))))
Думаю, вы чаще оббивку дивана меняете, чем купола от износа!
877 - 11.02.2014 - 15:00
Лёша, я еду в Озерейку завтра. Мест в машине нет.
Прощай. Там Стингеры, Триумфы и Панцири.
Прощайте все.
Гость
878 - 11.02.2014 - 15:02
Жгите ещё!!! Читаю...
879 - 11.02.2014 - 15:04
Из Озерейки - прямая видимость на стадион Фишт. :-(
880 - 11.02.2014 - 15:05
Так как Сочи перекрыт, мне во что бы то ни стало нужно посмотреть на олимпийский огонь, хотя бы из Озерейки.
Это не дивано-динамик. Цель - посмотреть на олимпиаду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены