К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парапланеризм - 2014

Гость
0 - 31.12.2013 - 10:13
Сайт Краснодарского параклуба: http://parakuban.ru/
Сайт Майкопско-Лабинского параклуба: http://skywolf.ru/
Сайт Анапского клуба http://www.flyanapa.ru

Места для полетов в Краснодарском крае http://www.parakub.d-n-t.ru/FlyPls.htm
Все летные места с картой: http://parakuban.ru/letniemesta/
Подборка прогнозов: http://parakuban.ru/weather/

Просьба не засорять тему:
- объявлениями по продажам и покупкам оборудования.
Купить-продать-подобрать снаряжение можно здесь, в разделе «Купи-продай»:
http://forums.kuban.ru/f1035/parapla...a-2007296.html
- ФЛУДОМ и разборками, для этого есть «Курилка парапланеризма»
«забивать косяки» и "флудить в меру" можно здесь:
http://forums.kuban.ru/f1035/parapla...a-5224323.html




Гость
1161 - 23.02.2014 - 18:36
Всех Мужчин с 23 Февраля !!!Всем красивых и безопасных полетов!!!
1162 - 23.02.2014 - 19:07
Цитата:
Сообщение от хулиган Посмотреть сообщение
чё за стоп машина? мне пофигу,я буду Витиной прогой пользоваться!
А как же любовь к Моцарту?
Предатель.
1163 - 23.02.2014 - 21:10
1162-Mozart >так это твой стоп машин?Тогда вернусь!Ты мне всё простишь?
Гость
1164 - 23.02.2014 - 21:11
1162-Mozart >Он НЕ предатель! Он очень хорошо к тебе относится!!! Но, для него твоя система просто дороговата! ( 4000руб. трекер, и 250руб. обслуживание в месяц...)к сожалению и недоработанность сервера, тоже серьёзный аргумент в пользу трекера на Андройде!
На Андройде, можно за 6990руб. купить такой смартфон, который сможет совмещать два устройства, в одном и текер и телефон!!!!!!: http://www.vobis.ru/product/highscreen-boost-white/ (аккумулятора на сутки хватит, минимум)
Единственное присутствует недоработанность сервера, в обоих системах! Но как сказал Сергей (sewer)- Нам главное, знать где находится пилот! (а, с этой задачей, эффективно справляются обе системы)
...Евгений, прелюдно отказался (честно) из за финансирования заниматься дальнейшей разработкой сервиса......
Виктор, одни надежды на тебя!!! (молодец)
Гость
1165 - 23.02.2014 - 21:44
Всех защитников Отечества с праздником! Всех любителей спорта с золотой победой Нашей сборной на XXII олимпийских играх в Сочи-2014! УРА! Россия вперёд!!!
1166 - 24.02.2014 - 01:52
Цитата:
Сообщение от хулиган Посмотреть сообщение
так это твой стоп машин?
Недостаточный пиар.
Я РАЗРАБОТЧИК СЕРВЕРА ПО СПУТНИКОВОМУ СЛЕЖЕНИЮ ЗА АВТОМОБИЛЯМИ И ПАРАПЛАНЕРИСТАМИ http://стоп-машина.рф
дистанционное глушение двигателя СМС-кой, а у парапланериста - тревожная кнопка и онлайн - слежение за полетом в реальном времени со старта и через интернет.
Проект - коммерческий, имеет много реальных коммерческих клиентов по всей России.
1167 - 24.02.2014 - 02:00
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
сможет совмещать два устройства, в одном и текер и телефон!
У меня есть в продаже трекеры, по которым можно звонить как по телефону и принимать входящие звонки.

Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
4000руб. трекер, и 250руб. обслуживание в месяц..
Таких цен я не предлагаю. Минимум 8799р. и 250 в месяц за обслуживание.

Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
аккумулятора на сутки хватит, минимум
При отправке координат раз в секунду в реальном времени как у меня, любой андроид сядет через 2-3 часа. А те, которые отправляют координаты пакетами раз в минуту или реже (или как у вас раз в 10 минут) - я не рассматриваю как конкурентов.

Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Виктор, одни надежды на тебя!!! (молодец)
Вот так шахтеров и заставляют работать за спасибо. Методом вручения почетной грамоты Стахановца.
И куча народа только на пенсии оглядывается на жизнь и начинает обижаться на государство за то, что всю жизнь работали бесплатно и заработали жалкую пенсию в 3000р - зато куча орденов, медалей и почетных грамот.
Гость
1168 - 24.02.2014 - 08:48
Минимум 8799р. и 250 в месяц за обслуживание.
а что не 1000руб в мес???
Женя посмотри на "Андройд маркет"все чтобы раскрутить свой проект предлагают две версии своих програмуль ,одна бесплатная но нет некоторых функций,другая за деньги . А ты както не правильно по русски раскручиваешь свой проект "тормоз машина", "давай деньги, а там сам смотри нравится не нравится плати моя красавица" .Тебя даже в Яндексе дерект нет
Гость
1169 - 24.02.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Таких цен я не предлагаю. Минимум 8799р. и 250 в месяц за обслуживание.
Ответил в курилке.
1170 - 24.02.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от azimut Посмотреть сообщение
предлагают две версии своих програмуль ,одна бесплатная но нет некоторых функций,другая за деньги .
Моя программа бесплатная для всех.
Денег стоит только ресурс на сервере, и то есть тарифный план "Тест-водитель" бесплатный, на нем доступны все функции, только местоположение тестера не запаролено и доступно всем желающим.
1171 - 24.02.2014 - 11:07
Ну и соответственно нажать кнопку "заглушить и заблокировать двигатель" на вашем автомобиле может любой желающий без пароля. - ВСЕ ФУНКЦИИ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫ ДЛЯ ТЕСТЕРОВ. Функционал - неограничен!
1172 - 24.02.2014 - 11:09
А еще к трекеру можно подключить видеокамеру и через инет онлайн наблюдать за происходящим в автомобиле.
1173 - 24.02.2014 - 11:13
есть датчик удара, датчики дверей. Это не просто трекер - это сигнализация. Потрогали автомобиль - звонит телефон. Ну и куча функций вплоть до съема всех данных с бортовых компьютеров иномарок и дистанционная телеметрия..
1174 - 24.02.2014 - 11:14
Если сравнить с Пандорой, которая стоит 50 000р, то 8799 - совсем дешево. А функций - больше.
1175 - 24.02.2014 - 11:17
Мою систему называют дорогой только те, у кого нет денег . У кого есть деньги - ставят ее не задумываясь. Как учат американские маркетологи - не пытайтесь продать товар человеку, у которого нет денег. Мои сообщения пишу в адрес успешных в жизни людей.
Гость
1176 - 24.02.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
п-машина.рф дистанционное глушение двигателя СМС-кой, а у парапланериста - тревожная кнопка и......
управление парапланом при помощи СМС сообщений.
1177 - 24.02.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Сергей НВРСК Посмотреть сообщение
управление парапланом при помощи СМС сообщений.
Жили бы мы богато как в Штатах, я бы собрал трех друзей, и поставили бы мы на клеванты управляемые по GPRS моторчики, наматывающие и сматывающие клеванты, и получился бы реально летающий беспилотник.
Делов то - 10 000 долларов на это развлечение.
Но мы живем в бедной России, и не сыскать трех друзей, которые бы имели свободные копейки на это развлечение. А как результат - НЕ ВЕДУТСЯ В РОССИИ НАУЧНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ ПО ПАРАБЕСПИЛОТНИКУ. Как не разрабатываются водородные автомобили, новые микропроцессоры, самолеты-беспилотники, гугломобили, да ни шыша не разрабатывается. Несчастная стоп-машина, со слабым сервером поливается грязью вами.
У вас - у населения - нет денег ни на что - ни на новые разработки, ни на покупку трекера за 8799р. У вас нет денег на хлеб и молоко. В такой стране новые высокотехнологичные разработки невозможны.
1178 - 24.02.2014 - 12:47
Я мог бы разработать с нуля гугломобиль, катающийся по городу без человека, технических знаний у меня достаточно. Давно - уже 12 лет всё хочу этим заняться. Но чтобы это сделать, мне нужно, чтобы у меня массово продавались мои предыдущие разработки, да не по себестоимости - с большой прибылью.
Бесплатно и без финансирования такие проекты не сделать.
Единственный источник финансирования - это вы, покупатели моих трекеров, согласные платить не по 250, а по 400-800 рублей в месяц за обслуживание.

Не продаются трекеры - не ездят гугломобили Моцарта по Краснодару. Нет технологического прогресса - нет и у всей России финансовых успехов.

Короче, мне всё надоело. Если меня читают зарубежные фирмы - заберите меня отсюда создавать новые технологии, какие никто другой не может создать. Мой телефон +79615043050.
Гость
1179 - 24.02.2014 - 13:07
1177-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
У вас - у населения - нет денег ни на что - ни на новые разработки, ни на покупку трекера за 8799р. У вас нет денег на хлеб и молоко. В такой стране новые высокотехнологичные разработки невозможны.
А ты кто ? Господь бог? ты не население этой страны? Вот и уё...й в пендосию или куда хочешь и там продвигай свои идеи. чего-ж ты до сих пор здесь?
Гость
1180 - 24.02.2014 - 13:09
1175-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Как учат американские маркетологи - не пытайтесь продать товар человеку, у которого нет денег. Мои сообщения пишу в адрес успешных в жизни людей
ну и пиз...й к америкосам!!! Там же успешных гак говна в колхозе...
Только ширинку сзади на штаны встрочить не забудь. для удобства.
Гость
1181 - 24.02.2014 - 13:11
1178-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
Единственный источник финансирования - это вы, покупатели моих трекеров, согласные платить не по 250, а по 400-800 рублей в месяц за обслуживание.
"Может, тебе еще ключ от квартиры..." (c)
Гость
1182 - 24.02.2014 - 13:12
1178-Mozart >
Цитата:
Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
заберите меня отсюда создавать новые технологии, какие никто другой не может создать.
На><yй ты кому нужен... что там, что здесь.
Гость
1183 - 24.02.2014 - 13:28
Антиоффтопик: вот Андрей paraplanix - не захотел здесь жить, собрался по-тихому, никому мозг не выносил, на форуме не ныл, истерики не закатывал. Собрался и уехал в Америку. Там устроился. Доволен. Летает на параплане регулярно!
Гость
1184 - 24.02.2014 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
Там же успешных гак говна в колхозе...
А вот тут, ты не угадал! Где он на перепродаже китайских трекеров заработает 500% ????
В Америке выхлоп 5-7% это уже супер успешный бизнес. А Моте подавай 8799\1700= 500%
(трекер который я заказал ( http://www.aliexpress.com/item/Unbea...609642915.html ) стоит 1700р а у Моти вместо +5% ( 85р) он накручивает 7099р!!!!!! В Америке такие цифры и не снились даже Рокфеллеру!!!!!
Гость
1185 - 24.02.2014 - 14:42
Четверг-пятница - юго-западный ветер. Не скис бы прогноз... Наверное, в период параолимпиадских игр не станут сбивать парапланников, раз уж на основной олимпиаде не сбили ни одного.
В июне чемпионат мира по футболу в Бразилии.
Гость
1186 - 24.02.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Синий Змий Посмотреть сообщение
Не скис бы прогноз...
Да, Олег. Это повод, что бы тебе съездить Ю.Озереевку, попросить прощения и урегулировать ситуацию,и что бы нас снова пропускали через базу.....
Гость
1187 - 24.02.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Albatross Посмотреть сообщение
А ты кто ? Господь бог?
;)))))))))))
Он Господь Моцарт!!!)))))))))))))))))))))
Гость
1188 - 24.02.2014 - 16:14
1187-Terex >
Цитата:
Сообщение от Terex Посмотреть сообщение
Он Господь Моцарт!!!
Леш, для тебя, может и так... а для меня, как впрочем и для всех(ну как минимум - большинства) на форуме, он... ну ты сам догадаешься. :-)
Гость
1189 - 24.02.2014 - 16:17
1184-Константин >
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А вот тут, ты не угадал! Где он на перепродаже китайских трекеров заработает 500% ????
Да это не я не угадал, а М...это ж он все в облаках витает...Америка, Америка... но осознание этого придет только после провала попытки (если на таковую всеж решится)вести бизнес там по правилам как здесь. ;-)
Гость
1190 - 24.02.2014 - 16:31
Давайте все у Моцарта попросим прощения
Я первый:
Женя! Прости меня, что ты бедный, что Россия, мать наша, очень богатая, что мы все богатые, а вот ты бедолага, босота ты наша несчастная - беден. Прости меня, что я х-..ню всякую у тебя в пятидорога не покупаю. Прости меня, что ты умный как БилГейс, но последний хрен без соли доедаешь.....
Кстати: Билл Гейс весьма посредственный программист, но неплохой предприниматель, который попал в струю. Не будем отвлекаться.
Женя! Прост меня за то, что у тебя не проходил СИВ, за то, что не впечатлён твоими парапланерными способностями, прости меня за то, что я тебя недооценил. Где то в глубине души ты офигенный парень! Но это так глубоко, что я не могу разглядеть..... Женя! Пробовал, честное пионерское пробовал!
Гость
1191 - 24.02.2014 - 16:44
Хотя эта реплика для курилки, но тем не менее я набираюсь наглости и в полный голос ору:
ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ЗАКРЫТИЯ ОЛИМПИАДЫ Я ТАКОЙ ГОРДЫЙ ЗА РОССИЮ, ЗА ТО, Я ЗДЕСЬ ЖИВУ! И ПЛЕВАТЬ МНЕ НА АМЕРИКУ ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ ХРЕНЬ! РОССИЯ! ВОТ ЧТО ЕСТЬ ЛУЧШЕЕ В МИРЕ!
ТОЛЬКО СТЫДНО ЗА ХОККЕЙ И ЗА недалёких самозванцев, которые из за бессилия ничего умного придумать приклеивают себе имя МОЦАРТ и начинают срать на страну, в которой живут......
Прости меня господи!
Гость
1192 - 24.02.2014 - 16:48
Гость
1193 - 24.02.2014 - 17:16
Не простит. Карать станет, наказывать :-|
Гость
1194 - 24.02.2014 - 18:27
1193-Синий Змий >
Гость
1195 - 24.02.2014 - 19:54
1190-Сергей НВРСК >1191-Сергей НВРСК >Хорошо сказал!И добавить нечего.Разве,что сказать.что,я,тоже РОССИЯНИН!С гордостью!
Гость
1196 - 24.02.2014 - 20:58
1188-Albatross >1190-Сергей НВРСК >
По поводу Евгения!
Первый раз, я его встретил на Геленджик оупен 2010 году... Он показался мне сразу странным чуваком, в непонятных джинсах, в мотокаске он не смотря, что старт был закрыт, взял и полетел-;))) Вопрос: это гений, придурок, обозначник, хороший пилот, и этот вопрос меня самого поверг, в ступор. Так как приехав в Ростов и читая этот форум, тут все резко стали его тогда лечить (разными названиями) НО самое интересное, что не обращая внимания, на тех кто полетел при самом огромном сборище людей,камер и фотоаппаратов! Моцарт, полетел когда уже все ушли и уехали вниз! Но, он красиво выпарил и ушёл, в Небо над морем...
За 4 года, я читаю здесь грязь, в его адрес и идёт наглая бычка от 3-4 оппонентов на этом ресурсе.
Мужики, а чё вы не бычите, в адрес тех кто делает реальное кидалово (могу сбросить ссылку с пп ru) Почему, одни братаны, а другие чуханы и на них можно лить помои? Почему вы не спросите с тех, кто пишет "обоссу" "вырвать ноздри" "Я вас всех...." Ведь реально, только от Краснодарских пилотов я знаю так сказать 5 случаев брацкого кидалова в нашем обществе! Но у вас виноват Моцарт!!! А в чём он виноват?- В том, что продаёт по той цене которую сам выдумал!- А вы сами не так работает?!?! Да и какое вообще вам дело до его работы, стоп машины, параплана, каски, программных навыков и.т.д. Он, честный человек- и я слышал от многих благодарность, в его адрес- кто то научился у него летать, кто то с ним зарабатывает лёжа на диване (копейки но зарабатывает) Он очень быстро и без заявления ценника- нам помог разобраться с работой трекеров в Чегеме, благодаря Женьки мы выросли выше, в своих познаниях и понимании проблемы трек контроля! Онсидел прошивал, настраивал сервер, предоставил трекеры, поехал с нами и вообще нормально себя вёл- даже Лабинцы сказали, что Моцарт крассава и посадили его за общий стол- где он и другие мирно шутили и прикалывались с его загонов по поводу ни ни!)))))))

...По поводу Родины и Матери нашей, Олимпиады, хохлов, Путина, подвигов, и РПЦ
Наша Родина безмерно богатая страна- где мой ребёнок 6000 в очереди на садик, моя бабушка Ветеран войны (Орден Мужества) 94г не может лечь сейчас в госпиталь, нет мест!( да и вы знаете, что там практически мед присмотр- оплачиваются родственниками отдельно) Наши старики, в этой стране государству НЕ нужны. Неужели, непонятно, что небольшой катаклизм оставил весь город на два- 3 дня без света! Что, наши дети грудные попадая на лечение в хвалёную больницу, спят с мамами в коридоре (не мест)! Вы знаете сколько сейчас, стоят роды в роддоме (я покупал как и все отцы мыло, градусники, зелёнку, бинты, лекарства, платил акушеру)
Короче, вы довольны, тем что бензин за год вырос, в цене на 10 руб. что извините наш любимый вид спорта и за спорт то не считают...!
Конечно, эта Олимпиада знаковое событие и Победа всего народа!!! (Даже РПЦ собирается объявить данное событие Божественным ЧЮДОМ и канонизировать Путина при жизни постричь в Схиму)- Но я много к моему несчастью знаю и понимаю как пилили, как делили, откатывали, выселяли, забирали дома. И мне очень странно было видеть как вдруг как явление Богородицы в народ, наша команда стала выигрывать медаль за медалью, при том что именно в этот день победила оппозиция в Украине! Я не сомневаюсь в том, что Американец и Кореец стали всеми любимыми Россиянами- Я также надеюсь, что мы и купим негоров для забега на летние игры. Мы же купили чёрных, что бы они играли в ФК"Кубань" Что тут такого???))))
У меня, в голове не укладывается как так, в стране 144 миллиона и нет фигуриста, нет шортрекера, нет сноубордиста НЕТ???! Нет нормальных хоккеистов...(((
Да и кстати- Моцарт был главный болельщик и ездил, в Сочи с сыном!)))) ОН БОЛЕЛ ЗА НАШИХ!
Честно, я не за кого не болел, и даже не смотрел- это полностью купленное (на наши) деньги мероприятие- которое по колечило тысячи судеб местных жителей, нанесло огромный ущерб природе, частично поменяло климат в регионе Сочи (массовая вырубка и огромное вмешательство, в акваторию рек и разрытые горы).
Но зато многие СЧАСТЛИВЫ и это главное, ведь они обязательно проголосуют и за 5 срок этой власти и за 10 а потом будут их дети и внуки стоять, в очередь у мавзолея что бы возложить цветы и сказать огромное спасибо Вождю народов!
Ну, а я пойду и в 5 раз на баррикады и в 10 и пока смогу ходить пойду ещё- так как я видел как живут вЕТЕРАНЫ, как люди рожают цивильно детей, как они живут и сортируют после себя мусор, какая у них медицина (мою жену спасали на 8 месяце беременности, в лучшей клиники Германии, дело было посла аварии)!- да и медалей у них завоёванных своими соплеменниками не меньше, чем у нас,завоёванных чисто нашими Россиянами!!!
Гость
1197 - 24.02.2014 - 21:17
1196-Terex >Леха, тебя не поймешь... проиграли - пид..сы, выиграли - все-равно пид..сы! Хватит чушь уже нести, нельзя быть таким злым на всех
Гость
1198 - 24.02.2014 - 21:45
1197-EuropeCar >По мне, лучше бы детские сады и школы построили! А вообще лучше бы нормальный бассейн построили! - А то все смеются как там всё разворовали, а бассеин разрушился не увидев воды!))) Но тебе главное понравилось)))
А вы говорите, что этот фоум не читают нормальные пацаны;)))!!!Ещё как почитывают и на ночь и с утрица...
Гость
1199 - 24.02.2014 - 21:51
Песдетс... Так многа букф, я столько не знаю...
На велике завтра покачу, если не сдует. По температуре тепло, хорошо.
Гость
1200 - 24.02.2014 - 22:46
Может мне начать с того, назвать себя Наполеоном.....
Буду на кого то из великих похож хоть фамилией..... если бог ни чего не дал, хоть пообезьяничаю.
Хотя... Открыл свой паспорт, почитал свою фамилию, имя они меня вполне устраивают и я ими горжусь, как мой отец, дед, прадед и др... Не хочу быть ни Александром Македонским ни Пушкиным ни Ксенией Собчак. Пусть уж лучше мне подражают. А ведь есть такие люди, которые с целью выделиться не умом, так хоть чужой фамилией и именем вешают их на себя и начинают думать, что великие. Такие люди у любого нормального человека вызывают повышенный интерес, а когда вдруг оказывается, что этот человек гений, индиго и вообще пуп земли, становится всё понятно и здесь комментарии не нужны. Пусть изобретает гугломобили, гуглопарапланы, продаёт что угодно по любой цене, это ни меня, уверен, что ни кого другого совершенно не волнует. Даже не обращаю на постоянное Якание. Но неприятно мне когда такие люди начинают обсирать страну, в которой я живу, когда вдруг выясняется, что мы виноваты в его тяжелом финансовом положении потому, что не покупаем то, что он продаёт.
1196-Terex Леха! Разве кто то высказывал сомнения в гениальности Моцарта? Разве кто то сомневается что он бог? Что он центр вселенной? Ты неправ. Мы все хорошо это знаем. И нет тебе необходимости его защищать. Но какую бы он себе вывеску не повесил мне не нравится то, что я писал выше.
Хотелось обойтись малым количеством букв, извиняйте не получилось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены