К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 12/13

Гость
0 - 20.07.2012 - 19:19
Зачинаем.


Гость
921 - 22.09.2012 - 21:27
Вот и закончилась чеченская сказка)
Гость
922 - 22.09.2012 - 21:39
Первого уже отправили.Вот и капитан сборной.Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов переведен в дублирующий состав питерского клуба, информирует «Р-Спорт».
Такое решение было принято тренерским штабом действующих чемпионов России.Еще надо пару игроков туда же отправить))Ну а Локо неожиданно вышел на второе место,значит незря Билич деньги получает
Гость
923 - 22.09.2012 - 21:57
известный телекомментатор Геннадий Орлов.
"Не только один Денисов переведен в дубль. Потерпите до завтра, и вы все узнаете", -сказал Орлов.
))))отличная новость.думаю и Твитерист среди них должен быть))слишком длинный язык у парня.
Гость
924 - 22.09.2012 - 22:02
Кержаков отправляется к Денисову )

http://news.sport-express.ru/2012-09-22/535807/
925 - 22.09.2012 - 22:03
924-EBM > твитерист, кстати, пацан с понятиями, а зенитовская клика: шава, быстров, анюков, денисов - это любители покачать права и повыбивать деньги с руководства.
Гость
926 - 22.09.2012 - 22:12
Вот и второй заговорщик стал ясен.Маловато.Еще требую две головы как минимум)хотя всех рубить вряд ли будут,остальных возьмут на испуг
Гость
927 - 22.09.2012 - 22:31
не понял, парням не нравится, что появился напад, который умеет не только бегать, но еще и бить-забивать?.. с чего бы такая реакция.. ну хотя по показателям халк похужее кержа )) у того есть суперкубок вроде ))
Гость
928 - 22.09.2012 - 22:47
А ваще круто. К матчу с Португалией сборная рискует остаться без лучшего опорника, и ударного, хоть и кривого, нападающего. весело :)
Гость
929 - 22.09.2012 - 22:57
Петржела и Адвокат кажется тоже подобные воспитательные меры проводили в Зените.Если понравятся Витцель,Кришито,Губочан и Данни то на тех двоих можно вобще забить пока не исправятся
Гость
930 - 22.09.2012 - 22:58
Понравятся=поправятся
Гость
931 - 22.09.2012 - 23:00
Сейчас Анжи купит у Зенита Кержакова и Денисова, по сорок миллионов за каждого. Шоб пацанам не обидно было ))
Гость
932 - 22.09.2012 - 23:58
Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов требует от руководства клуба повышения зарплаты, сообщает "Фонтанка.Ру". Причем, по версии издания, эта ситуация возникла не после перехода в "Зенит" звездных новичков Халка и Акселя Витселя, а намного раньше.
"Игорь Денисов требует у клуба повышения зарплаты, несмотря на то, что у него одна из самых высоких зарплат и в клубе, и вообще в лиге, еще с весны. Денисов считает, что он стоит больше, однако, пока не находит понимания у руководства клуба", -рассказал источник близкий к команде.
После перехода Халка и Витселя требования Денисова действительно усилились, хотя его контракт действует ещё три года, а при его продлении футболист получил большие подъемные. Перед матчем девятого тура российской Премьер-Лиги в Самаре с "Крыльями Советов" футболист заявил главному тренеру Лучано Спаллетти, что не чувствует себя в состоянии помочь команде, не чувствует должной мотивации.
Напомним, после матча в Самаре стало известно, что в дубль питерского клуба помимо Денисова был отправлен нападающий Александр Кержаков.
p.s:вобщем все понятно
Гость
933 - 23.09.2012 - 00:22
Парни правильно требуют... Что, Газпром обеднеет?!!
Гость
934 - 23.09.2012 - 00:57
У Денисова была зарплата 2 миллиона евро. Весной её увеличили, не знаю, правда, насколько. Но говорят, что существенно.
Сколько же он хочет? В ювентусе только несколько человек получаю больше чем Денисов в Зените. Трындец...
Гость
935 - 23.09.2012 - 02:21
http://www.sports.ru/football/143572877.html
Динамо
Гость
936 - 23.09.2012 - 02:56
ну и где этот хваленый Питерский патриотизм ?) за бабло загрызут кого угодно.. и как вообще посмели рот открыть по поводу зарплат после последнего евро. не команда а сборище кривоногих вымогателей )
завтра обещают выдать всю информацию. буду ловить лулзы.
Гость
937 - 23.09.2012 - 08:27
Динамо выиграло О_о
938 - 23.09.2012 - 08:35
Сербская «Црвена Звезда» договорилась об улучшении условий спонсорского контракта с российской компанией «Газпром», сообщает «Спортски журнал».
Соглашение было подписано в 2010 году. В случае удачного завершения сделки сумма, выделяемая газовой компанией сербскому клубу, увеличится до €4 млн. Еще €500 тыс. могут быть выплачены «Црвене Звезде» в качестве бонуса за удачное выступление в национальном чемпионате.
В настоящее время «Газпром» выплачивает клубу €2,3 млн. Контракт рассчитан до 2015 года. Напомним, что россиский газовый гигант является титульным спонсором еще одного зарубежного клуба – «Шальке 04» из Германии. К тому же компания владеет петербургским «Зенитом», который с появлением столь мощной поддержки за короткий срок стал трехкратным чемпионом России и выиграл Кубок УЕФА (ныне Лига Европы). Зимой прошла информация о подписании соглашения с мюнхенской «Баварией», но этого не произошло. Разговоры о приобретении российской компанией итальянских «Милана» и «Ромы» также не подтвердились. Кроме того, «Газпром» может стать спонсором и голландского «Витесса».
http://www.gazeta.ru/sport/2012/09/kz_4784085.shtml
939 - 23.09.2012 - 08:37
Теперь понятно, почему парни возмущаются. Уже и цены на газ подняли, а им опять ничего не перепало.
LAIZanS, я вообще стараюсь не болеть:) А вот ЦСКА я очень симпатизирую. А терек( где только один чечен в команде я так понял) неплохо так играет.
Гость
940 - 23.09.2012 - 09:52
Игроки «Зенита» Игорь Денисов и Александр Кержаков могут быть оштрафованы в случае отказа от тренировок с дублем, сообщил агентству «Р-Спорт»источник в питерском клубе.
Кроме того, в «Зените» недовольны еще троими игроками, которые пока остаются в первой команде. Это Владимир Быстров, Вячеслав Малафеев и Александр Анюков.
P.S:свинью оставить,а остальных двоих в дубль
Гость
941 - 23.09.2012 - 16:26
если я правильно понял то Денисова отправили в дубль за жадность и отказ играть, а Кержакова за то что посчитал что имеет право указывать тренеру какой должен быть состав команды на матчи.
Гость
942 - 23.09.2012 - 16:29
Руководство клуба готово идти на жесткие меры вплоть до выставить на трансфер футболистов отправленных в дубль и тех кто их поддерживает,а именно Денисов,Кержаков,Анюков,Малафеев и Быстров
Гость
943 - 23.09.2012 - 16:38
Давно этих ушлепков гнать пора,они и сборную разлагали.Вот все сидят на Анжи наезд устраивают,а там так отношений и быть не может.Получает например Это'о бешенные деньги и никто в кошелек ему не смотрит
Гость
944 - 23.09.2012 - 17:12
944-EBM > харош слюной тут брызгать
не твоего это ума дело, что они хотят и по какой причине - ты не на их месте и всей ситуации не знаешь
Гарик лучший в этом и сборную на себе тянул на евро, хоть тут чушь не пори, да и Слава на себе тащил Зенит немало, и сборную тоже страховал..
Модератор
945 - 23.09.2012 - 17:37
В пацанах разочаровался..... но все ещё надеюсь что одумаются...
Гость
946 - 23.09.2012 - 17:56
да нет не одумаются. они уже показали свое истинное лицо. жлобовское. и в Зените все такие. да и в сборной. на вас болел им плевать. главное карманы баблом набить ;)
Гость
947 - 23.09.2012 - 17:57
946-NoThanks > сага, да вот хз, что там вообще происходит.. тут то криро плачет, что рал чуть ли ни ненавидит, то этоо или хиддинк едут как бы не за бабосы, но четко дают понять разницу между суммой на руки и зарплатой..
а тут парни контракт хотят пересмотреть, а там - хз, что там накопилось за годы. Про вову я молчу - он-то тут вообще не при делах. А у всех остальных могла уже накопиться усталость от коллектива, а газпромомания стала последней точкой. Мож там говно какое, как в динаме началось, хз.. Спалетти заставил йогу практиковать.. пацаны и взбрыкнули...
и еще, что немаловажно - если дело в размерах ЗП действительно, то тут будет еще один мощный повод задуматься об этой ситуации так, как
то до сих пор и преподносилось и уже вылилось в локаут НХЛ. Жадность - это плохо. Гинер там наверное в постели юлой вертится от такого менеджмента.
Модератор
948 - 23.09.2012 - 18:04
Ты что сказать то хотел? ))) вроде написал много а я так и не понялчто именно )) все очень просто... есть работа... ты подписываешь контракт и сторон
Гость
949 - 23.09.2012 - 18:04
948-taras >
вот вы смешные. футболисты принимают вас за быдло и откровенно это говорят. как Широков например. плюют на всякие традии клуба.. на командный дух.. на прочие вещи. а вы все время ищите им оправдания ) мол они устали бла бла бла. климат в команде видимо плохой.. и.т.д. самим не смешно то ?) неужели так больно признать что вас ни во что не ставят и вы [*****] никому не нужны. там один интерес деньги.. вот и все. горькая правда.
Модератор
950 - 23.09.2012 - 18:12
+949 ы принимают на себя определённые обязательства... больше тут говорить не о чем... это профессиональный спорт... здесь есть место только профессионалам... а потом удивляемся очередной словении в лице чехии... если пойдёт такая пьянка - пусть сгинют на лавке в дублях... кокорины умнее будут.... считаешь что стоишь больше - ставь агенту задачу и пусть он тебе ищет команду которая заплтатит сколько ты хочешь... много там желающих этой братва платить больше чем платят в питере?
Модератор
951 - 23.09.2012 - 18:13
950-melanchoholic >
мне вот интересно а ради чего ты ходишь на работу???)))

949-NoThanks >948-taras >что там происходит хз истина где то рядом я вот думаю наверно не спроста Халка и Витцеля подписывали в последний момент на флажке... может еще из принципа что предпологали такой возможный бунт и чтоб не могли товарищи разбежаться до зимы из клуба а то тот же Анжи или еще вто думаю без проблем подписалибы Денисова или Анюкова а так есть время по торговаться по разбираться внутри коллектива все равно до зимы никуда им не деться а там как Насредина или падишах сдохнет или ишак или Ходжа )))) ИМХО
Гость
952 - 23.09.2012 - 18:17
О, пошли скандалы... Люблю когда наши "звезды" грызутся из-за бабла. Это куда интереснее, чем смотреть за их потугами на футбольном поле )
Гость
953 - 23.09.2012 - 18:20
950-melanchoholic > просто у меня другое мировоззрение на этот счет.. тезисно
а) подавляющее большинство людей по сути имеет те же жизненные ценности, что и эти парни, и в жизни делают примерно то же самое по сути, только в меньшем масштабе без публичного освещения
б) масштаб же - он от их общественной ниши, которую они занимают, и которую в том виде, в котором она есть создало им само общество, согласное в активном или пассивном отношении с этой данностью
с) есть объективные вещи и субъективные эмоции - люди тут часто пишут второе, но не первое
д) я видел в жизни столько, что привык судить, только ЗНАЯ все детали дела..
я думаю, что всем тут по большому счету наплевать на большую часть общества с высокой горки - своя рубаха ближе к телу ) - это обычная природа человека, животная.. просто в разных общественных культурах она проявляется по-разному..
вот эта ситуация
1) с точки зрения глобальной для людей среднего класса - газпром, керимов, денисов, аршавин, кержаков - все они гомодрилы и тридварасы, потому что за огромные деньги не хотят нормально делать дело..
2) с точки зрения обычного хорошего работника, который много лет отдал своему работодателю, возвысил его своими трудами до хорошего уровня странно в конце концов не получить дополнительные бонусы за свои заслуги, тем более на фоне иностранцев, купленных за деньги и получающих намного больше, но при этом уровнем не настолько выше и дороже..
Мне кажется, что любой вменяемый работник - среднестатичный, мыслящий в материальной сфере на порядок больше, чем в духовной (а таких 99% в нашем цивилизованном обществе) - сделал бы то же самое, будь то в профессиональном ФК или же в каком-нить среднестатичном же региональном или городском ООО или там ЗАО
Модератор
954 - 23.09.2012 - 18:24
Оттого и живём в гамне....
Гость
955 - 23.09.2012 - 18:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ты что сказать то хотел? ))) вроде написал много а я так и не понялчто именно )) все очень просто... есть работа... ты подписываешь контракт и сторон
вот как раз это я и хотел сказать ))
что обществу давно пора понять, что люди - не арифмометры и что не стоит жестко расчитывать на контракт, если нет справедливости.. нужно понимать, что в первую очередь перед тобой живой человек и никакой контракт не заставит его пойти вразрез с жизненными ценностями
и это абсолютно нормально ) - хотите - платите, не хотите - буду херней страдать и платить штрафы и не получать бонусы - мне и суммы "ЗП" хватит, чтобы прожить не плача - абсолютно на мой взгляд нормальная позиция современного работника к современному же работодателю
Гость
956 - 23.09.2012 - 18:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Оттого и живём в гамне....
конечно - но живем не от того, что контракты не выполняем, а от того, что контракты составляются так, что позволяют быть гнилыми - работодателям по отношению к работникам, государству - к гражданину.. ну и наоборот..
просто общество пытается формализовать, но так, чтобы то, что привело бы к отсутствию говна на улицах в контракт не вошло, ибо тогда кто-то получит намного меньше своих ожиданий .. проблема дюже глобальна, а люди ее судят по каким-то отголоскам..
Модератор
957 - 23.09.2012 - 18:35
Тарас што за бред? Их силой заставляли подписывать и паяльниками пытали??? Они получают больше чем реально стоят.. у них контракты ещё на несколько лет.. они обязаны их исполнять... не будут - закончатся как футболисты очень скоро... запомни простое кармическое правило: кем бы ты ни был, что бы ты ни делал и каковы бы ни были обстоятельства - нельзя искать оправдания своим плохим поступкам в поступках других людей... твоё гамно это только твоё гамно.. и ты за него ответишь... все прочие обстоятельства не имеют значения... оттого что живём инчае, повторяю, и живём в гамне....
Гость
958 - 23.09.2012 - 18:45
957-taras >

да-да-да.
это очень конструктивно. рассматривать ситуацию не как частность а через призму всякой мишуры. все это глупость полная.
при должной сноровке и желании можно вообще перевернуть все так что они окажутся чуть ли не героями бунтарями которые пошли против системы.
в данный момент есть конкретная ситуация. о ней и нужно говорить а не о желании каждого индивидуума улучшить свое материальное положение.
я уже писал что многие готовы ослепнуть лишь бы не видеть очевиднейших вещей. и не нужно говорить про "все такие же как они" нет не все. не все еще готовы продаваться за деньги. к счастью.

952-WOLF DIABLO >

ответ очевидно должен быть "для того чтоб зарабатывать деньги" ? только заработок немного отличается от вымогательства да ?) и у меня нет начальника у которого я буду клянчить деньги. моя зарплата зависит от моих собственных усилий.
Гость
959 - 23.09.2012 - 18:52
Саня, какой бред? Сколько они реально стоят? Сколько стоит реально Халк или Этоо в сумме трансфера или годовой зарплате? Ты стоишь столько, сколько сумел выбить из работодателя, вот и все. Рынок - существо психически ненормальное. Тут завязаны абсолютно все - потребитель продукта, руководство и работники производства продукта. Хотите шоу - платите столько, сколько попросят с вас участники этого шоу )
Повторюсь ще ераз - контракт позволяет им просто тупо ныть и в конце концов его разорвать с каким-то издержками, если что-то не нравится. Контракт не формализуем степень самоотдачи на работе, подразумевая, что спортсмен будет это выполнять. Контракт не дает мне юридического права требовать повышения зарплаты в разы, если все цены повысились в разы ил ивсе работники вокруг стали получать больше в разы, но только не я. Я хочу так же. Вот тебе и мое гамно. Да, оно мое гамно. Но оно гамно только тогда, когда я смотрю на гамно снаружи, правильно? Гамно не рождается само по себе, мы его воспитываем. Бабушки кричат о негодяяъ, забравших их пенсии, забывая, что в свое время они же и воспитали этих негодяев в стиле - "человек человеку волк, твоя хата с краю".. Чего ж теперь мы требуем? Я только об этом говорю.. У нас нет никакого права требовать с человека какого-то поведения. Мы только можем попробовать его мотивировать контрактом - бонусами и штрафами. Но человек волен приняь любое рещение, если так требует его душа. Если я не хочу быть рабом, я говорю - убейте меня , но работать на вас за контракт в кружку воды и кусок хлеба я не буду. А все остальное - демагогия. Для тебя их кусок - это кусище. А для меня, допустим, твой кусок - это кусище. А для кого-то - мой кусок - это вообще просто преступление перед человечеством )
Такова реальность.
Гость
960 - 23.09.2012 - 18:54
959-melanchoholic > проблема в том, что это как раз ни мишура, а суть этих частных проблем )))
измени суть - проблемы исчезнут
но пока ты не изменишь суть, ты можешь только брызгать слюной, считая, что виноваты другие, но ничего не изменишь
в том-то и проблема, что люди не выучены смотреть в корень проблемы, а так - как им удобно на это смотреть, как их жизнь научила )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены