К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 12/13

Гость
0 - 20.07.2012 - 19:19
Зачинаем.


Гость
721 - 04.09.2012 - 07:35
с сайта фэнов Зенита.
johan
2 негра = 80 млн. Евро. 200 лет назад за эти деньги можно было купить всех негров! с


Дима, а что ты так расстраиваешься? Ты же ведь Алвеша негром не считал? А эти двое по цвету кожи такие же. Или ты по принципу: пол негра + полн негра + пол негра = полтора негра?
Гость
722 - 04.09.2012 - 07:41
)))) Полтора негра))))
А по моему тогда только 1 негра алвеша вроде продали))))
Гость
723 - 04.09.2012 - 08:04
Не, Алвеш на месте, так что полтора )))
724 - 04.09.2012 - 08:08
ахахаха расисты такие расисты. Сами придумали, сами поверили, сами обиделись.
Гость
725 - 04.09.2012 - 08:09
Жду массового бананометания с виража на поле в след матче)))
И Димона в первых рядах)))
Модератор
726 - 04.09.2012 - 08:46
мне тоже интересно будут банананы с виража или нет. хотя я подозреваю что мусора вполне могут провести акцию запрета проноса бананов на стадион)))
Гость
727 - 04.09.2012 - 08:49
727-WOLF DIABLO >ну так если они петарды в заднице проносят...))
Модератор
728 - 04.09.2012 - 10:17
эрик картман, я это понимаю... просто соседство оно такое... у французов алжирцы... у нас кавказцы (и еще 100500 разных народов от японцев до поляков :))))).. у американцев латиносы и негры.. понятно, что соседство накладывает отпечаток на взаимоотношения.. даже у цивильных англичан и французов, у шведов и финнов и у бельгийцев с голландцами есть претензии друг к другу и личный свой национализм.. это все ясно и объяснимо.. и если бы в россию приезжало бы по миллиону негров ежегодно и они бы сбивались в стаи - тоже было бы понятно.. но исторически их у нас не было вообще... щас их тут меньше чайной ложки.. они никому не мешают... мы с ними никогда не воевали.. наоборот, во времена союза например отношение к ним было теплое.. ибо угнетенное копетализдами меньшинство :))) то есть с позиции именно русского национализма все это както нелогично.. понятно, что зенит усилится иностранцами.. это было нужно и всем понятно.. если бы это были гипотетические кагава, блащиковски и нури шахин - всем было бы пофигу.. хоть это турок, японец и поляк.... но никто бы не отказался болеть за команду... даже освистывать бы никто не стал... хотя с теми же поляками и турками у фанов движения жесткие идут... а тут привезли бразильца загорелого (вовсе не обезьяноподобного) и симпатичного парня из бельгии родом из каких то полинезийских ипиней... и чо?? сразу срач кирпичами... ну не логично хоть убей....
Гость
729 - 04.09.2012 - 12:53
729-NoThanks > Да с Зенитовскими "неграми" зря кипишь поднимают, непонятно зачем такой шум, как тут сказали - это не больше чем полунегры!))) И при этом футболисты очень сильные, так что тут претензий не имею!) Я против когда какие-нибудь "максимки" из Зимбабве занимают пол состава и место в зарплатной ведомости, когда они ничем не лучше воспитанников наших клубов... Я вот про это говорю...
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Тут с taras'ом были на стадионе, я как раз вспоминал, как лет 5 назад ходил на Кубань-Ростов и Север с Югом устроили перекличку "Русские - вперед!". За Кубань в основе вышло 7 негров за Ростов чуть меньше:))) Было прикольно.
Было бы прикольно, если было бы не так противно тогда на это смотреть!)))

А на счет новых бомжиков-"негров" я ничего против не имею!))) Теперь у них не только белые бомжи, но и представители из "черного гетто" будут!)))
Гость
730 - 04.09.2012 - 12:57
Как бы не грохнули их в Петербурге. А продажи бананов в Питере возрастут...
Модератор
731 - 04.09.2012 - 13:04
730 ну в таком случае не важно максимки это из зимбабве или башары из сирии или пэкманы из филиппин... да даже хоть сереги из белоруссии.. все равно плохо это когда второсортный товар взятый по дешевке весь прилавок занимает.... но это какбе другая тема.. а тут именно национализм... но тока почему именно изза негров (тем более голубоглазых :)))) буча - не ясно... имхо они (фанаты)просто гонят и тупо подражают своим западным братьям по разуму.. а в таком случае цена всему их национализму как цирку шапито... как русские кришнаиты или как перуанские православные :)))
Гость
732 - 04.09.2012 - 13:23
Ростов вот Синама-Понголя подписывает. И никакого шума. :-)
733 - 04.09.2012 - 13:36
а между тем...

По сведениям "Советского Спорта", состав "Кубани" может пополнить форвард "Зенита" Максим Канунников.

Прошлый сезон Канунников на правах аренды отыграл в "Томи" (28 матчей, 5 голов).
734 - 04.09.2012 - 14:54
732-NoThanks > так мо буть это не национализм, а расизм?
имхо, каждую стаю должно что-то отличать от других и делать ее особенной. это дает смысл и направление. зенито-фанаты придумали себе негрофобию.
Модератор
735 - 04.09.2012 - 15:11
я так и не понял, чем Халк и Витцель более негры, чем Алвеш.....
Гость
736 - 04.09.2012 - 15:14
736-гуки > Та объяснили же ж. Лайзанс по-моему. Три полунегра равняются полутора неграм. :-)
Гость
737 - 04.09.2012 - 15:22
736-гуки > по совокупности видимо...)))
Гость
738 - 04.09.2012 - 15:29
696-OCS >
Цитата:
Сообщение от OCS Посмотреть сообщение
Я больше не болею за Зенит. На выезда гоняю ради угара. На титулы наплевать. Зенит R.I.P.
-есть плюсы в этом варианте развития отношений с "Зенитом"-может допишешь свои мемуары о продажности всех клубов)))))))))))
Модератор
739 - 04.09.2012 - 15:32
имхо, Мейра и Данни на четверть негры........т.е. еще пол негра.....итого 2.......только Мейру продали к сожалению........
Гость
740 - 04.09.2012 - 15:38
Надо сказать, Зенит мне нравится все больше и больше...
А если серьезно, то на 18 странице этой темы хорошо заметно, что из себя представляет фанатье. Его, так сказать, идеальный элемент, ничего сложного в котором нет, и почему совершенно понятно, для чего они, например, кидают фаеры, если за это команду снимут с турнира или делают еще чего-то, на первый взгляд, нелогичного. Человеку глубоко плевать на результаты, зато ему важен он сам посредством футбольного клуба, фанатом которого он является. Тараканов, которые присутствуют в его голове, он из-за неких психологических комплексов пытается сделать обсуждаемыми всеми мирами. Чтобы все об этом знали. Мне совершенно не интересно, что в голове у этого человека. Он может любить негров, может - не любить, он может любить или не любить какие угодно сексуальные извращения и т.д. Это его глубоко личное дело. Но нет же, он сам лезет ко мне в информационное пространство, найдя для себя лазейку вылезти, и ездит мне этой темой по ушам...
Мое мнение заключается в том, что таким товарищам просто не место на спортивном форуме, который они спутали, может быть, с психологией и эзотерикой, а стадион - с психбольницей. Или же давайте обсуждать тараканов в голове этого человека? Неизвестно, кто у него был вчера (помню, что он писал про евреев, когда они в Челси пришли), сегодня у него негры, завтра - транссексуалы, послезавтра - еще еще кто-нибудь или чего-нибудь... Да мало ли чего еще? Он навязывает посредством Зенита свои больные (на какие он, конечно, имеет полное право) мысли для обсуждения (вот на что он уже права под заголовком спорта не имеет). Просто несерьезно на это даже обращать внимания. Я сомневаюсь, что здесь много психиатров, которым это было бы интересно.
Смотрим футбол, рассчитываем на победы, ждем, когда отменят лимит, чтобы побед было не меньше, чем у остальных, а больных людей или специфических людей оставляем один на один с их специфическими проблемами, а не даем им наслаждение их пообсуждать на всю деревню.
741 - 04.09.2012 - 15:39
Кержаков так загорел, что на осьмушку негра тянет...
Гость
742 - 04.09.2012 - 15:45
А почему бы не рассмотреть Атлетик из Бильбао? Туда даже белых не берут без баскских корней. И либерастическая Европа считает этот клуб самобытным и приятным. :-) А про национализм и вообще ни слова. ТРАДИЦИЯ. А почему у Зенита не может быть традиций? Отказано?
Гость
743 - 04.09.2012 - 15:53
Sabbath, что у Зенита может быть решает Зенит. А за ним подстраиваются люди, не могущие существовать без кумиров. Если Зенит будет играть с одними неграми, то через какое-то время уже другие новые фанаты или эти же самые, будут высказываться против белых. Это стадо, которое ведется. У него когда-то появляется иллюзия, что оно чего-то решает. Потом овец спускают с небес на землю и они перестраиваются под новую политику. Все ж это так понятно.
Гость
744 - 04.09.2012 - 16:01
Sabbath, Зенит, думается, абсолютно случайно в 90 обходился без негров. Потом пришли большие деньги, начали поддерживать эту традицию, благодаря чему быть узнаваемыми - благо наличие денег это позволяло. Теперь они посидели, посмотрели, что без негров не вытягивают, и купили негров. Право слово, они же не идиоты, как те, что думали, что для футбольного клуба Зенит неважны спортивные результаты?
Гость
745 - 04.09.2012 - 16:04
Sabbath. Потом, сравнивать федеральный клуб с каким-нибудь региональным - нелепость. Петербург - это не Бильбао. А вот Терек вполне себе может обойтись чеченцами. Это вызовет понимание к команде, представляющей маленькую нацию. Хотя не вызовет, так как она живет не на свои деньги. Но смысл ясен.
Гость
746 - 04.09.2012 - 16:06
745-H M > Ну я знаю, ты пропагандируешь негров... Извини, на ACDC спрашивал, где 300 папуасов на домашняке ФК Краснодар? :-)))) Еще раз извини, но эту тему ты сам вбросил опрометчиво. Ничего личного, но действа так и нет. :-)
Гость
747 - 04.09.2012 - 16:09
746-H M > И тут не соглашусь. В той же либерастической Европе баски считаются злобными сепаратистами, а чеченцы - борцами за свободу. Но Атлетик живет и "народным" клубом слывет. А в Тереке сколько чеченцев?
Гость
748 - 04.09.2012 - 16:18
Sabbath, кажется, разговор имел следующий смысл: я говорил, что Краснодар играет зрелищнее Кубани, ACDC говорил обратное, далее я был поставлен перед фактом, что на Кубань ходят больше, на что я ответил, что посади 300 непредвзятых папуасов на стадион, покажи им обе команды, и спроси потом - кто лучше и на какую команду они в следующий раз пойдут? На мой взгляд, 250 из них пошло бы на Краснодар. А что потом имел в виду ACDC, спрашивая, где эти папуасы, я так и не понял. Не повторяй за ним. Он сам-то и не помнит, к чему оно было.
Конечно, я негров не пропагандирую. Для меня имеет значение только игровые возможности футболиста. Другие люди, напротив, свои сугубо личные моменты проецируют на футбол и делают это достоянием гласности.
Гость
749 - 04.09.2012 - 16:22
да ладно, понятно.
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Краснодар играет зрелищнее Кубани
Посмотрим на количество забитых мячей. Что в в футболе зрелищнее, атака или оборона. Посмотрим? :-) О зрелищности покалякаем. :-)
Гость
750 - 04.09.2012 - 16:27
Это же так низко и пошло быть озадаченным какими-нибудь неграми, азиатами, еще кем-нибудь... Достойный человек просто выше этого. Он не опускается на этот уровень. Если не смотреть на цвет кожи, если не это иметь в виду под негром, а какую-то форму поведения, то негр-спортсмен, о котором ты ничего не знаешь, соответствует негру только цветом кожи, что несущественно и в понятие негр его полностью не включает, тогда как недостойный и неадекватный белый болельщик соответствует негру ментально. И что, спрашивается, хуже? Кто из них реальный негр?
Гость
751 - 04.09.2012 - 17:06
751-H M > Если ты белый человек. Отдал бы свою дочь за негра?
Гость
752 - 04.09.2012 - 19:23
Чоткие поцы
Гость
753 - 04.09.2012 - 20:23
7 и 10 лямов за сезон? Или что там написано?
Что то нет ответа про дочь и негра))) На пендоском или евро форуме нас бы всех ужо посадили бы)))
Гость
754 - 04.09.2012 - 20:27
Димыч ты живой там? Ты смотри держи себя в руках. Тебе жену нельзя расстраивать. Ну а негры сами сбегут. Хотя я жду их вью как они любят Питер и всегда тут хотели жить и играть)))
Гость
755 - 04.09.2012 - 20:37
Цитата:
Сообщение от романспартак Посмотреть сообщение
На пендоском или евро форуме нас бы всех ужо посадили бы
"Афрозенитовцами" предлагаешь называть? От такого слова у меня бошку снесет нафиг. :-)))
Гость
756 - 04.09.2012 - 20:38
743-Sabbath > ну пусть у Зенита будет какая угодно традиция. Но то что они купили негров обозначает что это к традициям клуба не относится. Что там выдумали для себя некоторые болелы не так важно. Главное о чем думает руководство.
757 - 04.09.2012 - 20:45
757-Альтруист > неплохо набросил )))
Гость
758 - 04.09.2012 - 20:47
757-Альтруист > Вспоминается как-то 1917-й год. Питер этого может не переварить. Массовая закупка бананов - это ерунда. Но как еще фанаты отреагируют? Елы-палы, залезаю на зенитовские сайты, как я раньше не догадался? Хотя там наверняка массовая чистка...
Гость
759 - 04.09.2012 - 21:16
759-Sabbath > ну дисквалифицируют команду за расизм вот и всего чего смогут добиться фанаты-фашисты. Да еще на весь мир опозорятся.
Гость
761 - 04.09.2012 - 21:30
760-Альтруист > Про фашизм лишнее. О Блокаде слышал? Мой дед на "Дороге жизни" на Ладоге получил тяжелую контузию и оглох на всю жизнь. Мир его праху. Не надо в этой теме, наверно.... Меня глухой дед в детский садик водил, а инфу с моих губ читал, если ему было надо с кем-то поговорить.
Не надо совмещать Петербург и фашизм. Чересчур жестко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены