К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 12/13

Гость
0 - 20.07.2012 - 19:19
Зачинаем.


Модератор
1001 - 24.09.2012 - 13:46
тарас, я в третий раз повторяю, вот поэтому и живем в гамне :))) что значит хотел/не хотел, просил/не просил, похорошему/непохорошему, халки/малки, накопилось/выплеснулось?? что все это значит?? ты подписал контракт до 2015 года... в нем четко прописаны твои обязательства и обязательства клуба.. иди и работай, а не распускай сопли как телка... больше тут не о чем говорить.. ты ОБЯЗАН исполнять условия контракта, в противном случае - ты вонючее гамно, которое даже в онжы никому не нужно..... попомнишь мои слова - вся эта история окажется значительно глубже, сложнее и продолжительнее чем нам всем щас кажется.. это вообще на весь наш футбол окажет влиение....

а вася долгое время вообще отказывался верить в эту историю.. он просто не мог себе представить что такое бывает :)))
Модератор
1002 - 24.09.2012 - 13:48
еще.. ты говоришь о том что правда какая то на его стороне... что должно было делать руководство?? было всего два варианта: либо поднимать ему бабки, либо не покупать халков... и какой из этих вариантов правильный??
Модератор
1003 - 24.09.2012 - 13:56
а тем временем
"У полузащитника «Спартака» Ромуло диагностировано повреждение крестообразных связок колена, сообщает официальный сайт красно-белых.

Напомним, бразильский хавбек получил травму в ходе матча 9-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (3:1).

Результаты медобследования выявили у него разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, частичные разрывы задней крестообразной и внутренней боковой связок коленного сустава.

Ромуло предстоит операция в Германии и длительное восстановление
"

очень очень плохо... жалко пацана.... да и ваще...... что за нефарт такой??
Гость
1004 - 24.09.2012 - 14:01
1003-NoThanks > не надо было весной брать в аренду чиспоеда - именно с того момента и начал мучаться Денисов с тем что его зарплата шибко мала.
1005 - 24.09.2012 - 14:01
тренера по физподготовке гнать надо....
Модератор
1006 - 24.09.2012 - 14:09
1005 да?? то есть теперь надо комплектование команды подстваивать под нежную душевную организацию гарика?? :))) вы ваще понимаете што вы несете?? работа футболиста - играть в футбол.. не умеешь - вали нафиг.. если мама не научила в детсве что чужие бабки считать нехорошо и если ты гамно а не человек - это твои проблемы, а не проблемы команды... клуб состоит из тридцати примерно игроков, примерно тысячи работников и примерно пары миллионов поклонников.. рулят клубом люди типа миллера и спалетти.. всем им следовало при усилении команды думать о том как это отразится на бедном гарике?? :)) у меня стойкое ощущение, что вы бредите :)))))) клуб решает задачи.. принимает решения.. твое дело - бегать по полю и бить ногами по мячу и сопернику :)) больше от тебя ничего не требуется... хочешь больше бабок - ищи себе того кто заплатит... это очень просто..... но его тот контракт который он подписал до 15го года устраивал до покупок... а значит он ведет себя как в том анекдоте
"- загадай желание
- хочу чтобы у соседа корова сдохла" :))
Гость
1007 - 24.09.2012 - 14:12
taras
Ну какая истина?
То что рук-во со времен адвоката шло на поводу у игроков и они реально зажрались ?
Они и так получают больше раза в три чем стоят реально.
Как после этого они могут что то требовать и шантажировать рук-во ?
Сегодня он хочет как Халк получать, а завтра узнает сколько получаем Месси и Роналду - и тоже захочет этого.
Странно что он не захотел 1 % акций газпрома себе. Ну а что у Миллера же есть акции.
Странно что игроки в х/к ска, динамо и цска не бунтуют. А то тоже могут требовать увеличение зп с учетом прихода овечкина, малкина, ковальчука...
Гость
1008 - 24.09.2012 - 14:13
Денисов как и Витцель получает по 3 миллиона.Трансферная адекватная стоимость каждого 20млн.Халк получает в два раза больше,его трансферная адекватная стоимость 40млн,в два раза выше чем у Денисова как и зарплата.Так о чем эта шавка лает,.Для начала пусть смотрят сколько за них денег дают,за того же Широкова например больше 6млн никто не заплатит
1009 - 24.09.2012 - 14:17
993-Урфин Джюс > т.е. чел признает, что он играет в лучшем клубе РФ, что он получает нормальную зп, которую нигде ему не дадут, но при этом возникает. Забавно, не правда ли?
995-taras > Тарас, не хотел бы тебя расстраивать, но интервью Денисова для меня не довод.
Так уж жизнь сложилась, что когда я слышу "дело не в деньгах, дело в принципе", я понимаю, что дело именно в деньгах. И судить стараюсь не по словам, а по делам. Факты таковы: футболист подписал контракт, получил за это деньги (подъемные), а когда узнал ,что у другого х** (зп) больше, то пошел в отказ.
Заметь, подписывая контракт, он считал его выгодным и справедливым.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Вот ты, телемакс, подписал контракт за 10 рублей зарплаты, полагая, что на них сможешь все что хочешь удовлетворять. Потом вдруг скакнули цены и ты понял, что теперь ты вообще ничерта не сможешь удовлетворять. А контракт есть. И там стоит абсолютная цифра. Ты будешь профессионально подыхать с голоду или попросишь справедливости и если ее не дадут, то взбунтуешься??
твой пример некорректен, т.к. дело не в "цены скакнули", а дело в " у другого больше".
Но я отвечу: в твоем примере при отказе в повышении зп, я бы начал искать другую работу или подработку. Но устраивать саботаж - "не наши методы".
Согласен, с неблагодарным, ситуация будет иметь долгоиграющие последствия для всего футбола при любом завершении событий. Зениту нужно быть последовательным. Если они считают себя европейским клубом, то поступать нужно соответсвенно. Например, как МанСити с Тевесом.
Модератор
1010 - 24.09.2012 - 14:38
Тарас, хорошо, что ты не можешь глобально влиять на умы и площадкой для для тебя служит всего лишь кубань.ру(:....просто ядерная смесь философских течений, жизненного опыта, графомании и непоколебимой уверенности в своей правоте......ничего личного((:....
Гость
1011 - 24.09.2012 - 14:49
С такой травмой как у Ромуло в 60-70 года заканчивали с футболом...
1012 - 24.09.2012 - 14:54
скорее последнее.... но прикольно))
1013 - 24.09.2012 - 14:56
я к 1011
Гость
1014 - 24.09.2012 - 15:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
еще.. ты говоришь о том что правда какая то на его стороне... что должно было делать руководство?? было всего два варианта: либо поднимать ему бабки, либо не покупать халков... и какой из этих вариантов правильный??
Первый :) Потому что справедливо :)
И в моем понимании - если все так, как я это вижу, Ден поступил как мужик )
Когда вокруг творится такое глобальное нае..во во всех сферах жизни, то почему его все должны терпеть из тех, кто по идее терпеть особо и не должен по статусу? Вот он и не стерпел, благо, статус позволяет.
1011-гуки > "Все, что я делаю - делаю правильно" (с) Газзаев-старший :)
А вообще - была бы в обществе критическая масса моего мировоззрения - давно бы в эдеме жили :) Так что тут больше жалеть нужно, что на умы не могу массово влиять :)

Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
твой пример некорректен, т.к. дело не в "цены скакнули", а дело в " у другого больше"
- это твое личное домысло, братан ))
Гарик четко пишет - дело не в деньгах.
Понятно, что и в них тоже, но в данном случае, если бы ни было Халкомании, а Гарику отказали - то скорее всего играл бы и не рыпался. И тут дело не в том, что "у меня меньше" а в том, что "с какого у меня меньше*?". А это уже другой коленкор.. АБСОЛЮТНО другой :)
Гость
1015 - 24.09.2012 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Тарас, не хотел бы тебя расстраивать, но интервью Денисова для меня не довод. Так уж жизнь сложилась, что когда я слышу "дело не в деньгах, дело в принципе", я понимаю, что дело именно в деньгах
да я не расстраиваюсь, просто жаль, что жизнь у тебя так сложилась, что объективное мышление напрочь отбило )
заметь, я вот рассматриваю ситуацию по сути со всех сторон и стараюсь говорить - ЕСЛИ ОНА ТАКАЯ, КАК Я ЕЕ ВИЖУ, то я за гарика.
Я проясню. Вот если бы не было Халка и гарик бы выкинул подобный фортель, посл етого, как руководство ему отказало в 5 лямах, я бы первый начал над ним ржать - с чего бы это. Но появились халковитсели. И теперь я ржать не могу, ибо гарик рубится за справедливость. Да, все это вообще в абсолютном смысле выглядит говено и погано. Но проблема в том, что СПРАВЕДЛИВОСТЬ на стороне гарика ибо, повторюсь, не стоит халк настолько больше, чтобы..
Гость
1016 - 24.09.2012 - 15:16
Как можно верить вью человека - который до этого посылал самый первый всех журналистов в сад ?
Он узнал про деньги аршавина и стал требовать, а деньги халка вообще ему башню сорвали.
Поэтому Вася Уткин правильно сказал - дурак он просто. Реально дурак.
1017 - 24.09.2012 - 15:22
справедливости не существует. эо фикция.
1018 - 24.09.2012 - 15:23
тараса, по-ходу, взломали.
Гость
1019 - 24.09.2012 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
справедливости не существует. эо фикция.
сага, вот в чем проблемы нашего общества ))
для него любовь, счастье, справедливость - это фикция )
ну дамы и господа, тогда не кидайте камни в других - сами не лучше ))
Гость
1020 - 24.09.2012 - 15:37
1016-taras > а кто будет решать стоит один конкретный игрок зарплаты, которую получает или нет? Денисов? Он вправе определять как его зарплата должна относиться к зп Халка?
А насчет стоит не стоит возьмем пример Реала: Кака вообще глубокий лавочник и сравним по зп к примеру с Касильясом, а кто он для Реала знают наверное во всем мире. И че-то я не слышал чтоб кто-то плакался насчет того что лавочник получает больше него.
1021 - 24.09.2012 - 15:43
предлагаю создать отдельную тему:
"справедливый" гарик и "несправедливый" газпром
Гость
1022 - 24.09.2012 - 15:51
Кстати к слову о запратах игроков того же Реала:
Хедира - 3 ляма евро в год, Серхио Рамос и Хаби Алонсо по 4.5 ляма в год. А наш Дениска хочет пятерочку.
Неплохо устроился.
Гость
1023 - 24.09.2012 - 15:51
Альтруист. Ну что тут скажешь - значит их устраивает эта ситуация - получать меньше лавочника. Денисова не устраивает. Имеет моральное право полное, имхо. И без того, чтобы прослыть девочкой. Решать сколько он стоит будут все вместе, глупый вопрос. В том-то и суть рыночных отношений - есть спрос и предложение. И все решают какая будет в итоге цена.
Не обсуждаю больше эту хрень.
По теме. Про этого Ромуло. Такое ощущение, что мясо вытянуло очередного Гонсалеса :)
Гость
1024 - 24.09.2012 - 15:56
1024-taras > вот ты правильно упомянул про спрос - видать поступило хорошее предложение со стороны и теперь он хочет урвать кусок побольше. И явно предложение от какого-то "демпингующего" клуба, потому что нормальный топ-клуб не даст ему больше 3-4 лямов. Значит Дениска решил просто урвать побольше, а не прошло и полгода, как он подписал контракт. Вероятно перед ЧЕ ему были какие-то предложения.
Так что про моральную сторону вопроса лучше не упоминать.
1025 - 24.09.2012 - 15:59
давайте о футболе все-таки
вон Сему из Киева турнули
Гость
1026 - 24.09.2012 - 16:01
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
давайте о футболе все-таки вон Сему из Киева турнули
эхх.. видимо, очередной спец пошел по пути романцева..
Гость
1027 - 24.09.2012 - 16:17
Ну и хорошо пущай возвращается на родину. Не удивлюсь если он сменит вскоре Петреску на посту наставника Динамо.
1028 - 24.09.2012 - 16:37
динамо врядли
а вот мордовия вполне по силам
Гость
1029 - 24.09.2012 - 16:57
1029-ilyich > а зачем ему этот цирк? Вроде же уже всем понятно кто в этом году на вылет стоит и Мордор в этом небольшом списке на первых позициях.
Модератор
1030 - 24.09.2012 - 17:13
и тут же новость про Зенит и Стротмана(:.....
Гость
1031 - 24.09.2012 - 19:07
Ага и тут же опять новость о том что Халк хотел помириться с Денисовым и его кликой, но был откровенно послан.
1032 - 24.09.2012 - 19:08
А Лосяж все забивает и забивает за онджы.
banned
1033 - 24.09.2012 - 21:41
в след туре анжи выйдет на 1-е место )
Гость
1034 - 24.09.2012 - 22:29
1032-Альтруист > пошло говно (
терь гарик и вправду придурок придурком *
совсем видать нервы ни к черту
Гость
1035 - 25.09.2012 - 00:51
Митрофанов еще подлил масла в огонь заявив что Денисова продавать не будут ни при каких раскладах, хоть три года в дубле будет играть.
Гость
1036 - 25.09.2012 - 07:52
НА ЗЛОБУ ДНЯ-)))))

Игорю Денисову, полузащитнику "Зенита" и сборной России, требуется помощь. С 28-летним футболистом случилась беда:

Игорь не может выходить на поле. Для того, чтобы он снова мог это делать - нужны деньги. Рубль, залежавшийся в вашем кошельке, очень нужен Игорю! Ваш рубль поможет ему встать на ноги и снова гонять мяч. Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами.

Реквизиты для помощи:

197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, лит. А, корп. 2, 3 эт., б/ц «Арена-Холл».

Телефон/факс: +7 (812) 244-88-88

Для того чтобы заработать 2 млн евро, Денисову нужно:

- 280 лет работать учителем иностранных языков
- 140 лет работать машинистом в метро
- 90 лет работать менеджером в крупной компании
- 1 год с закрытым ртом отыграть в Зените
Гость
1037 - 25.09.2012 - 07:54
дальше все "лучше"-http://sport.rambler.ru/news/football/596240717.html
Гость
1038 - 25.09.2012 - 07:55
http://sport.rambler.ru/news/football/596240717.html
Модератор
1039 - 25.09.2012 - 10:04
уже боян, но все же:
"Ввиду сложившейся ситуации в Зените,стадион отказался строиться и потребовал повышения стоимости строительства"(:
Гость
1040 - 25.09.2012 - 10:24
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
уже боян, но все же: "Ввиду сложившейся ситуации в Зените,стадион отказался строиться и потребовал повышения стоимости строительства"(:
ыыыыы )))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены