1204 - 07.10.2012 - 14:20
Да уж, Анжи здорово смотрится...
Гость
1205 - 07.10.2012 - 14:31
Ну че,все по делу.Анжи играл лучше.У них мастера выше уровнем.Хотя у Динамо были тоже моменты.Следующая игра Анжи Спартак)
Гость
1206 - 07.10.2012 - 14:44
мда уж, 21/10 в Махачкале, да ещё и через день ответственнейшая игра с Бенфикой.
Даже и не знаю...
Гость
1207 - 07.10.2012 - 14:48
Саша, а смысл в Махачкалу основной состав возить?! Я не верю, что можно будет там у них выиграть, а сил и нервов положат... Я за то, чтобы все силы бросить на Бенфику.
Гость
1208 - 07.10.2012 - 15:58
Я понимаю тупость своего вопроса, но лень на другие сайты... Когда там лошади и свиньи?
Гость
1209 - 07.10.2012 - 17:30
свиней пока выносят 0-1
1210 - 07.10.2012 - 17:40
Спартак выиграй пожалуйста матч, очень прошу!
Гость
1211 - 07.10.2012 - 18:30
Спартак летит.Защита курам на смех.От Бенфики и Анжи трешку пропустят.Вечные неудачники
1212 - 07.10.2012 - 18:33
что-то судья решил войти в историю
Гость
1213 - 07.10.2012 - 18:40
Ничего не скажу. Ибо глумиться над убогими некрасиво...
Гость
1214 - 07.10.2012 - 18:52
Причем там судья.Победа ЦСКА абсолютно по делу
Гость
1215 - 07.10.2012 - 18:55
Не удержался. Унаиверим, дайте Эмери поработать, и еще вернитевалеру. :-)
1219 - 07.10.2012 - 19:04
Да уж судьи нехило помогли коням. После отмененного гола Спартак просто бросил играть. Ну там боковой судья в принципе весь тайм косячил и дал даже такую дикую отмашку.
Гость
1220 - 07.10.2012 - 19:06
1220. да никто не помог коням. они весь матч гораздо интереснее были
Гость
1221 - 07.10.2012 - 19:07
Итак, не произошло ничего неожиданного. В комплект Спартак/Эмери я больше не верю. каждый сам по себе стоит больше, чем этот невзрачный союз.
Грустно, опять сезон потерян.. очередной уже.
P.S. Sabbath, уймись уже наконец... Тебе что, больше делать не..уй?!!
Гость
1222 - 07.10.2012 - 19:11
офсайд, конечно, липовый. однако Спартак был никакой. к тому же, на Мусе тоже можно было давать пенальти. На повторе видно было, что Пареха в ногу играл.
Гость
1223 - 07.10.2012 - 19:14
1221-надёжен как трах > если ты не в курсе то футбол такая игра что можно все перевернуть и за 15-20 минут, а как показал один известный финал ЛЧ то может хватить и пяти минут. А тут отменен чистый гол в середине второго тайма (а это больше 20 минут игры) плюс еще несколько сомнительных офсайдов. Так что вклад судей очень весомый.
Да кстати судья поднял флажок реально просто так, потому что он хорошо видел что офсайда не было, так как бежал вровень с последним защитником ЦСКА и прекрасно видел что спартаковец дальше к воротам. Но тут еще и косяк главного судьи потому что расстояние было настолько большим что даже главный судья мог заметить что офсайда нет и отменить отмашку бокового.
Гость
1224 - 07.10.2012 - 19:16
1224
не плачь, девочка.
Гость
1225 - 07.10.2012 - 19:22
Клячи,с победой..Лайзанс,не будь сопливым пацаном которому дали любимою конфетку.Победили по делу,но чемпионами вам не быть как и Спартаку.
Гость
1226 - 07.10.2012 - 19:25
Портвешок - [*****] не пиши, ага.
спасибо :)
Гость
1227 - 07.10.2012 - 19:25
1226-Портвешок > ну увидел что там по делу. Игра была практически равная. ЦСКА бил чуть больше по воротам, спартак имел заметное преимущество по владению мячом (практически барселоновское) По игре было бы правильней ничья, но тут вмешались судьи и определили сами кто будет победителем)
Гость
1228 - 07.10.2012 - 19:28
1222-Урфин Джюс > А чего ты взъелся? Я посмотрел матч, впечатлениями поделился. Ну, немного не сдержался насчет "унаиверим" и проч. Такой Спартак нам нужен. :-)
Гость
1229 - 07.10.2012 - 19:29
Альтруист - ты просто дурак )))
Гость
1230 - 07.10.2012 - 19:32
Олег, ты сам все понимаешь... Ну без твоих вечных коментов тошно(((( LAIZanS, а ты по прежнему веришь, что кони могут стать чемпионами?! С юмором у тебя по прежнему порядок)))
Гость
1231 - 07.10.2012 - 19:37
Извини.
Гость
1232 - 07.10.2012 - 19:42
Смотрю родной стадион с чужими командами на поле. Пустые трибуны показывают.
Гость
1233 - 07.10.2012 - 19:49
SOP сдох. Та и ладно. не больно-то и хотелось :-) КуБань победила, кто-то не так хорошо тур провел. Ванна, чашечка кофЭ... Всем добрых снов!
Гость
1234 - 07.10.2012 - 20:08
1233-Sabbath > не знаю что ты там смотришь. Я вот смотрю матч Магнит-Зенит зрителей на трибунах судя по Востоку нормально, я думаю порядка тыщ 15 будет, не меньше.
И кстати магнит хорошо играет, может отнять очки у Зенита запросто.
Гость
1235 - 07.10.2012 - 20:15
Гость
1236 - 07.10.2012 - 20:48
1235-Альтруист > А, ну да. На Зенит пришли. На Халка побачить. :-)
Зырянов забил, кажись? Теперь мы от ФК Краснодар в семи очках.
Гость
1237 - 07.10.2012 - 20:52
О, с двадцати сантиметров кто-то по мячу не попал. Досмотрю, пожалуй. :-) Цирк, он привлекает открытых душевных людей. :-)
Гость
1238 - 07.10.2012 - 20:53
Пока постил, уже 0:2. Неинтересно уже. Спать.
Гость
1239 - 07.10.2012 - 20:56
1239-Sabbath > какой спать, ща класико начинается)
А так да у магнита самая главная слабость это расхлябанность форвардов в концовках эпизодов.
Гость
1240 - 07.10.2012 - 21:01
Хорошо что Зенит победил.Но игра оставила вопросы.Пока что фаворит чемпионата Анжи.Тем более зимой они пару звезд купят и 3.14ец.Посмотрим может Зенит воскреснет все же