К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 12/13

Гость
0 - 20.07.2012 - 19:19
Зачинаем.


Гость
1041 - 25.09.2012 - 12:26
вот хит сезона
pushdoorball в 14:12, 24 сентября 2012 [+565]


Подскажите адрес Игоря Денисова -я хочу выслать его голодающей семье продукты,мои старые вещи(в хорошем состоянии !!!) и немного денег,но моя бабушка и ее пожилые соседки меня почему-то ругают и зачем-то показывают платежки за газ.
P.S Если кто сможет нашему Капитану сборной продуктами,одеждой или деньгами - отсылайте посылки на базу Зенита с пометкой "Семье Денисовых".Не дадим нашему Капитану умереть от голода в нищете !

Юзеры чемпионата тоже жгут :)
Модератор
1042 - 25.09.2012 - 14:36
1042-ветервхарю > да что там юзеры........вот Лескотт троллит Гарика(:.....
-----------------------------
Защитник «Манчестер Сити» Джелеон Лескотт отметил, что не собирается выпрашивать у руководства клуба продлить с ним контракт. Отметим, что действующее соглашение игрока заканчивается летом 2014 года.

– У меня еще два сезона действующего контракта, но я был бы рад продлить его и завершить карьеру в «Манчестер Сити». Но это все в будущем. Сейчас я сосредоточен на своей работе. Идти и стучать в дверь руководителям с требованием нового контракта – это не мой подход.

Это противоречит моему воспитанию. Не думаю, что моя мама была бы счастлива, узнав об этом. Я продолжу играть в футбол и профессионально выполнять свою работу.

Еще несколько лет назад по вторникам я играл против «Плимута», а теперь для меня вторник – это день матчей Лиги чемпионов. Я благодарен судьбе за это и не собираюсь раскачивать лодку, – цитирует Лескотта The Guardian.
1043 - 25.09.2012 - 14:46
не понимает своего счастья...(с)
Гость
1044 - 25.09.2012 - 15:56
"Какой лох этот Лескотт" - подумал денисов сидя на украшенном бриллиантами утиназе.
Гость
1045 - 25.09.2012 - 16:52
Семин вернулся к себе на родину и во время локаута в НХЛ будет играть БЕСПЛАТНО.Все таки у нас в хоккее и в футболе разные мозги.
Гость
1046 - 25.09.2012 - 17:05
1046-Портвешок >Не рассказать ли про запросы Е.Титова? Ему давали, правда, скока захочет. Даже в Химках и в Казахстане, хоть и через суд. :-) Патриот...
Денисов такой же.
1047 - 25.09.2012 - 17:26
1046-Портвешок > ну, да. Семина из Динамо Киев турнули, теперь хоть в КХЛ душу отведет.
Модератор
1048 - 25.09.2012 - 17:31
Да, когда увидел заголовок, сразу подумал что лескотт травит гарика .. а когда дошёл до слов про маму понял что это троллинг просто 80го уровня )))
Гость
1049 - 25.09.2012 - 20:11
Смотрю игру Зенита с Балтикой.Отлично Балтика играет,мне аж нравится.Хороший настрой и самоотдача.И вобще матч довольно интересно проходит
Гость
1050 - 25.09.2012 - 20:26
Саббат и Телемакс,я вообще то про хоккей и про Александра Семина,чемпиона мира игрока сборной России и Каролины,который вместо КХЛ выбрал Красноярский Сокол где во время локаута будет играть бесплатно,а не про этого *** который Локо строил 10 лет а потом пытался проделать тоже самое с Динамо Киев.

Отредактировано WOLF DIABLO; 25.09.2012 в 21:15.
Гость
1051 - 25.09.2012 - 21:35
1051-Портвешок > ты кого посмел оскорбить, ***?
человека и тренера, который сделал для российского футбола больше и достиг намного больших успехов, чем 5 последних тренеров спортага вместе взятых?
как тебя назвать после этого?
*сдержался только из-за возможного бана, а то назвал бы*

Отредактировано WOLF DIABLO; 25.09.2012 в 21:52.
Гость
1052 - 25.09.2012 - 22:04
1051-Портвешок > ну так ему никто не предложил контракта вот он и решил играть бесплатно))
Ему-то все равно на время локаута форму надо поддерживать и это основная причина.
Гость
1053 - 25.09.2012 - 23:07
1053 - херни не пиши.
Гость
1054 - 26.09.2012 - 01:08
короче российский футбол умер окончательно. тот кто этого не понял тот тюлень.
когда "капитан" отказывается выходить на поле из за того что хочет получать на пару тройку лямов $ больше это уже край.
сразу же вспоминается Дель Пьеро во время кризиса в Юве. Буффон также и другие. людям урезали зарплату в разы а они остались. вспоминается Тотти. сколько раз ему предлагали выгодные контракты а он оставался в Роме. да и кроме того люди занимались и занимаются благотворительностью. помогают детям. открывают свои спорт-школы. вот где футболисты и капитаны. вот где действительно люди а не ущербы вроде этого "д"енисова.
очень жаль что ушла та эра. ну хотя бы немного я ее застал. это радует.

что еще сказать.. весь отечественный футбол абсурд. огромные деньги в обороте но практически нет детских школ. разваливаются стадионы. отсюда низкий уровень игры. лимит на легионеров из за которого русские кривоножки могут заключать хорошие контракты. обстановка на трибунах где быдло кидается бананами в звезд мирового футбола. тренеры которые приезжают за огромные деньги но ничего толком не могут сделать. игроки которые говорят что им наплевать на ожидания болельщиков. те же болельщики которые в случае чего сразу готовы разорвать игроков своей "любимой" команды. печальное зрелище.
Гость
1055 - 26.09.2012 - 02:27
Да Денисов даже и извинятся не хочет.Упрямый как осел.А как надо играть против Зенита показала Балтика,вот это пацаны бились,недаром весь стадион им орал Молодцы хотя они и проиграли.Будь хозяева более точными в ударах по воротам не исключено результат был бы не лучше чем в Малаге.
1056 - 26.09.2012 - 08:16
что-то ОЦС ничего не пишет...интересно мнение фаната упрочитать...
1057 - 26.09.2012 - 08:23
как негров взяли для него эта команда перестала
существовать
Гость
1058 - 26.09.2012 - 08:50
Был на Балтика - Зенит 1:2 вчера.
Ну что могу сказать, игра понравилась, Зенит выставил практически основной состав (без Денисова и Кержа, которых заменили Евсеев и Бухаров). Начало было за Зенитом и Хулк быстро открыл щщот. В дальнейшем Балтика немало атаковала создавала много полумоментов. Во втором тайме в течение 1 минуты сначала попала в штангу, потом в перекладину. Но в итоге Зенит снова перехватил инициативу и после углового, поданного Хулком, Алвеш забил второй. Интересно, что как только Хулка поменяли, Балтика после углового отыграла 1 гол, но на большее не хватило. Несмотря на попытки сравнять счет, явных моментов было больше у зенита, который на контратаках мог поймать.
Вывод такой, что на фоне середнячка первой лиги Зенит смотрелся не очень. Хотя понятно, что играли в полноги.
Гость
1059 - 26.09.2012 - 09:02
Отдельно про болельщиков на стадионе. Был аншлаг, давно его уже тут не видели. Но были и просчеты. Изначально было решено отдать всю западную трибуну фанатам Зенита, коих якобы ожидалось около 2000. На западной трибуне обычно находится местная фанатская группировка (небольшая) Кениг Легион. Которая, разумеется, высказала недовольство этим и в дальнейшем их поддержали и фанаты Зенита. В итоге, организаторы не нашли ничего умнее, как посадить фанатов обеих команд на одну трибуну, разделив пространством и полицией. Также было решено продавать вход на стадион без мест, приличное количество болельщиков стояло.
Что из этого вышло. Во-первых, фанатов Зенита прибыло всего несколько сотен (ну может быть, 300). Через 1 сектор сидел Кениг Легион. Западная трибуна была полупустой, в то время как очень многие, как я уже говорил, смотрели игру стоя.
Инцидентов почти не было. Но фанаты пронесли очень много пиротехники. В середине первого тайма со стороны фанатов Зенита в сектор фанатов Балтики прилетел такой заряд. Покидались в ответ чем-то и прекратили. Ну и 5 зенитских выскочило на поле. В дальнейшем стрельба шла по воздуху или полиции, вскоре подогнали пожарную машину, злобно нацелив ее на фанатов Зенита. Те разделись и успокоились.
На прессухе Спалетти доложил, что "наши фанаты переборщили с празднованиями".
фотки тутъ
http://www.newkaliningrad.ru/news/sp...tml#pic1082875
1060 - 26.09.2012 - 09:14
А Зырянов уже стар...не смог в пустые ворота попасть...сил не хватило...
Гость
1061 - 26.09.2012 - 11:09
тем временем:
Полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Денисов попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Арсенала»,сообщает talkSPORT. Ранее сообщалось об интересе со стороны «Ливерпуля» к 28-летнему капитану национальной команды
.. это гарик так старается со слухами? )
Модератор
1062 - 26.09.2012 - 11:39
1062-taras > про Барселону, Реал и ПСЖ ничего нету?(:.........
Гость
1063 - 26.09.2012 - 11:44
1063-гуки > странно шо про анжи нету )
впрочем тут яснее - договорятся на верху, чтобы керимов не трогал не свое )
Гость
1064 - 26.09.2012 - 12:17
а анжи нафига денисов нужен? Тот же Диарра ничуть не хуже.
Ну а в Реал Дениска не пойдет, там Хедира "всего" три ляма получает, ну и Алонсо 4.5.
В общем в Арсенал его))
Гость
1065 - 26.09.2012 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
В общем в Арсенал его))
Согласен ) Nuulf через полгода Венгер от русской парочки взвоет и сбежит, а мы его подберем вместо Слуцкого :)
Благо, политика клубов примерно одинакова ))
Модератор
1066 - 26.09.2012 - 12:59
на самом деле немало доставляет позиция клуба :)) отступные в 12 млн евро, да еще с требованиями не меньше 3 лимонов в год (а лучше 5 :)))никто ему не даст.. это ясно как божий день.. даже онжы с лассом, жусилеем и одилом не захотят четвертного дорогого опорника.. пусть даже гражданина рф.. а тут еще клуб со своим "будет отрабатывать контракт до 15го года в дубле" :))) короче, гарик через неделю извинится и вернется в состав играть за свои жалкие и никчемные 3 млн евро в год.... ставлю на этот факт пиво :)))
Модератор
1067 - 26.09.2012 - 13:03
1067-NoThanks > а как же гордость и принципиальность?(:........
Модератор
1068 - 26.09.2012 - 13:14
1068 они никуда не денутся.... просто будет очередное интервью о том, что "с самого налача все дело было не в деньгах.. я же вам говорил - дело в уважении.. со мной встретились, поговорили, все мне объяснили.. заверили, что положение российских футболистов в команде - приоритетное и нас всех ценят и любят.. поэтому я считаю, что должен снова и защищать цвета своей любимой команды и даже готов принести извинения клубу и болельщикам" ... спорю, что минимум 80% слов будут совпадать с его интервью через 7-10 дней :)))))))))
Гость
1069 - 26.09.2012 - 13:42
вроде где-то по радио прозвучало, что на завтра там у них встреча назначена...
Гость
1070 - 26.09.2012 - 13:47
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
вроде где-то по радио прозвучало, что на завтра там у них встреча назначена...
да уж.. ЛЧ скоро, сборная тоже недалеко уже.. пора
Да после того, как путин дозволил жировать, теперь по сути ничего не изменится будто бы.. Шлепнут чуть по затылку и все.. Хотя откровенно - чисто из принципа мог бы и свалить куда-нить за меньшие деньги в туже англию побегать.
1071 - 26.09.2012 - 14:01
какая англия?
там ни кальян покурить ни водки попить
Модератор
1072 - 26.09.2012 - 14:13
"чисто из принципа мог бы и свалить куда-нить за меньшие деньги в туже англию побегать. " ахахаххахахахахахха :)))))))))))))))))) в англии ему найдется место только в рединге или фулхеме.. и то не факт что в основе он закрепится после нескольких ярких матчей... з/п он будет получать МАКСИМУМ 50 тысяч в неделю, то есть 2.5 лимона в год.. это самый самый потолок.. скорее всего реально ему предложили бы не больше 25-30 тысяч в неделю... чичарито и уелбек недавно переподписали на 40 и 50 тысяч примерно соотвественно.. а до этого за 10 и 15 играли... кроме того, налогов оттуда будет почти половина :))) да и, как сказали ранее, спрос будет такой, что гарик через неделю сгорит... ни кальянов, ни спиртного... а самое смешное то в не этом... откуда принцип?? какой принцип??? о каких принципах может идти речь, когда чувак ПРОСТО хотел денег? :))) если бы он реально чтото там думал о каких то там справедливостях - он бы не вышел играть пока не поднимут зарплату его кентам славику, сашкам, ромке, вовчику и костику :)))) но базар шел только О ЕГО бабках :))))
1073 - 26.09.2012 - 14:23
да, кстати, а он налоги платит?
со своих лимонов? врядли
а пока: Металлург Красноярск 2-0 Рубин
на кубок
Гость
1074 - 26.09.2012 - 14:45
1074-ilyich > наверное, 13% как обычно...
Модератор
1075 - 26.09.2012 - 14:51
1075 в подавляющем большинстве клубов рфпл люди получают зарплаты как и во всей матушке-россии.. в конвертах.. и зениты-кони-рубины не исключение.. номинальные оклады по 15 тысяч рублей - не редкость даже в топовых клубах... а англии как вы понимаете с этим сложнее :))) где недавно был скандал?? в томи кажись?? чувак договорился на квартиру в подарок при переезде в клуб... а как подарить квартиру чтобы легально и без налогов?? никак.. ему прописали пункт "компенсация расходов по переезду" и выделили под это несколько лимонов... чувак купил хату.. а потом прищел новый гендир в клуб и сказал "отчитайся ка бротан за свои расходы по переезду.. кассовые и товарные чеки, все дела" :))) до суда дошло и игрочка нагнули.... такие дела :)))
Гость
1076 - 26.09.2012 - 15:15
1076-NoThanks > если в конвертах - то как они заявления подают в Палату по разрешению споров?
как сатурновцы в суд подавали?
с конвертами это как-то не вяжется...
Гость
1077 - 26.09.2012 - 15:20
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
да, кстати, а он налоги платит? со своих лимонов? врядли а пока: Металлург Красноярск 2-0 Рубин на кубок
Сейчас включил Наш футбол и там показывают ЕНИСЕЙ - Рубин (2:0) играют... Или Металлург-2 и Енисей одно и то же?) Я не в теме просто!)
Гость
1078 - 26.09.2012 - 15:20
* металлург(без-2) :)))
Гость
1079 - 26.09.2012 - 15:21
О, 2:1 уже! Добавленное время пошло...
Модератор
1080 - 26.09.2012 - 15:40
1077 хмм... интересно конечно.. я хз как работает палата по разрешению споров... то что раньше были конверты - факт.. многие знакомые делились этим.. думаю если даже от конвертов и ушли (в чем я не до конца уверен), то так или иначе прописывается сумма денег на руки после уплаты налогов, то есть бремя по уплате в любом случае ложится не на игрока а на клуб.. типо если прописывают 2 лимона, то это два лимона в руки игроку, а не 1,75 млн... а как уж там клуб это будет показывать - это его проблемы..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены