К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 12/13

Гость
0 - 20.07.2012 - 19:19
Зачинаем.


RC
681 - 03.09.2012 - 21:50
680-Sabbath > Ладно, хорош стебаться. У людей горе...
Гость
682 - 03.09.2012 - 22:01
682-RC > Да я, честно, тоже, без стеба, огорчен. Единственная команда без негров была. Сожалею.
Гость
683 - 03.09.2012 - 22:18
Хорошая новость для Динамо Київ.
684 - 03.09.2012 - 22:27
Да ладно Халк такой же негр как и Бруно Алвеш. В общем нормально переживут это и фашисты-расисты.
Гость
685 - 03.09.2012 - 22:29
еще не конец)
Полузащитник португальской «Бенфики» Аксель Витсель не прибыл вовремя в расположение сборной Бельгии в понедельник. Как сообщает издание A Bola, футболист попросил отсрочку в национальной команде, так как в это время согласовывал условия личного контракта с санкт-петербургским «Зенитом». Напомним, что по информации европейских СМИ, клубы договорились о трансфере футболиста за 40 миллионов евро.
686 - 03.09.2012 - 22:33
Месси уже пакует чемоданы? Такими темпами скоро всех перекупим, а туда наш сброд отправим. Думаю Керимов не отстанет от Зенита. Бедный Арсенчик, он и не думал, что Аршавин это не так и плохо:)
687 - 03.09.2012 - 22:37
ну, что же. Спаллети получил в свое распоряжение готовых игроков выского класса. Команда сейчас сыгранная, новички вольются быстро, благо профессионалы. Под какие задачи распилено 100 млн. усд? Тут нужно минимум полуфинал ЛЧ на кон ставить. Тем более, все понимают, что через год-два начнется волна обновления в команде, а новички, скорее всего, потеряют лоск и мотивацию. Сейчас или не скоро!
RC
688 - 03.09.2012 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Под какие задачи распилено 100 млн. усд?
Их под новый стадион купили. Это откат от отмытых 1,5 миллиарда евро.. Медведев же приезжал с проверкой... По принятой таксе в 10% еще на 50 должны кого-то купить, но могут и налом передать.
689 - 03.09.2012 - 22:44
RC, я же говорю: "Месси пакуй чемоданы:)))"
690 - 03.09.2012 - 23:00
690-1Michael > там что-то Рональдо захандрил в Реале. Думаю, скорее он. "А на сдачу от Халка мы купили Базель".
Гость
691 - 03.09.2012 - 23:05
Вслед за нападающим Халком игроком "Зенита" стал полузащитник Аксель Витсель. Условия трансфера 23-летнего хавбека сборной Бельгии, выступавшего за "Бенфику", абсолютно аналогичны тем, что фигурировали в сделке по бразильцу: контракт с игроком рассчитан на пять лет, а сумма трансфера составила 40 миллионов евро. При этом, как сообщил "СЭ" источник, близкий к руководству клуба, питерцы, как и в случае с Халком, смогут выплачивать лиссабонцам деньги за Витселя в рассрочку на три года.
Гость
692 - 03.09.2012 - 23:06
80 лямов, надо срочно проверить в следующем месяце квартплату-0))
Гость
693 - 03.09.2012 - 23:11
Я в шоке.Вот это бомба.Теперь как минимум обязаны в полуфинал Лиги Чемпионов выходить.Спалетти получил тех кого хотел.Трансферная стоимость игроков Зенита сейчас такая же стала как и у Милана,за 200 тысяч евро
Гость
694 - 03.09.2012 - 23:25
Ну что... я нас всех поздравляю... это реально круто... когда там питер в краснодар приезжает??? )))
Гость
695 - 03.09.2012 - 23:26
Я больше не болею за Зенит. На выезда гоняю ради угара. На титулы наплевать. Зенит R.I.P.
Гость
696 - 03.09.2012 - 23:28
А еще я вижу посты после того как зенит вылетит в 1/8 лиги чемпионов... я их реально уже вижу) ) судя по количеству неадекватовтв стиле "теперь минимум полуфинал обязаны" срач после вылета в первом же раунде плейофф вызовет понос из кирпичей у многих ))))
Гость
697 - 03.09.2012 - 23:30
Оцс, не чуди.. и халк и витсель не темнее алвеша.. такие же смуглые....

З.ы. хотя только ради того что прочитать от оцса чоо он больше не болеет за зенит стоило купить негра... это смешно) )))))>
Гость
698 - 03.09.2012 - 23:32
Бомжи и анжи с учетом трансферов теперь клубы побратимы.
Гость
699 - 03.09.2012 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Да ладно Халк такой же негр как и Бруно Алвеш. В общем нормально переживут это и фашисты-расисты.
Ну Алвеш и Халк еще ладно... Не дотягивают до того, чтоб им бананы кидали, но вот этот...



Гы, теперь бомжики не отвертятся!)))
Гость
700 - 03.09.2012 - 23:34
Цитата:
Сообщение от OCS Посмотреть сообщение
Я больше не болею за Зенит. На выезда гоняю ради угара. На титулы наплевать. Зенит R.I.P.
Чёё это?)
Гость
701 - 03.09.2012 - 23:35
Не удивлюсь трансферу кристинки в один из этих клубов. Да здравствует финансовый фейрл плей.
Гость
702 - 03.09.2012 - 23:36
Цитата:
Сообщение от EBM Посмотреть сообщение
Трансферная стоимость игроков Зенита сейчас такая же стала как и у Милана,за 200 тысяч евро
Тысяч? Как опустился Милан...(
Гость
703 - 03.09.2012 - 23:37
Сине бело голубо черные))))
Гость
704 - 03.09.2012 - 23:37
702-романспартак > Рановато для него... Когда исчезнет из претендентов на ЗМ, тогда самое время будет!;) А пока пора Фалькао выкупать!)))
Гость
705 - 03.09.2012 - 23:44
1992 Зенит- Спартак (первый мой поход на футбол) - 2012 Зенит - Рубин. Всё.
Зенит умер.
Ребята, можете глумиться, но я рыдаю, слезы ручьем, меня успокаивает моя беременная жена.
[*****] такой Зенит, [*****], давайте, кони, глумитесь, ваше время
Гость
706 - 03.09.2012 - 23:46
Просто как то странно кристинка захотел из реала уйти. Мож узнал зп халка или ему карлос рассказал о подарках в виде бугатти.
Странно как халк имея возможность уйти в челси выбрал зенит.
Скоро рома широкофф и компания попросить зп поднять с учетом оклада халка и негра из бельгии.
Гость
707 - 03.09.2012 - 23:54
Рома, а знаешь мое отличие от тебя? Не знаешь? Так я тебе объясню.
А дело все в том, что тебе похрену, за счет чего и как твоя команда завоюет титулы.
А мне нет.
Мне многое не нравилось в трансферах, и я был готов все простить, но только чтоб в наших цветах не было черного.
Сегодня убили все.
А ты болей дальше за Спартак, в котором от Спартака ничего не осталось.
Гость
708 - 03.09.2012 - 23:57
706-OCS > Ну ты это, не воспринимай близко к сердцу...(

Цитата:
Сообщение от романспартак Посмотреть сообщение
Просто как то странно кристинка захотел из реала уйти.
Что правда что ли? Ссылочка на инфу есть?
Гость
709 - 03.09.2012 - 23:59
Для тех у кого проблема с головой и зрением:Халк и Витцель неграми не являются
Гость
710 - 04.09.2012 - 00:12
Да, они белые
Гость
711 - 04.09.2012 - 00:12
709-ЭрикКартман > Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду больше не хочет выступать за королевский клуб. Португалец в субботу встретился с президентом команды Флорентино Пересом и попросил отпустить его, сообщает AS.

Издание объясняет такое решение тем, что у Роналду испортились отношения с Марсело и Фабиу Коэнтрау. Также в качестве косвенного подтверждения газета приводит отказ Роналду в воскресном матче против «Гранады» (3:0) отмечать голы.

- Почему я не праздную забитые мячи? Это личное, в клубе знают причину. Не хочу это обсуждать, — сказал португалец в интервью официальному сайту «Реала».
---------------------------------------------
Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду, которому испанская пресса приписывает разногласия с руководством клуба, может продолжить карьеру в махачкалинском «Анжи», сообщает Sport.es.

Напомним, что 27-летний португалец отказался праздновать два своих гола, забитых в матче 3-го тура примеры в ворота «Гранады» (3:0). В послематчевом интервью он отметил, что в клубе знают о причинах его недовольства.

По мнению испанских журналистов, Роналду требует увеличения зарплаты. Также прессе стало известно о том, что на руках игрока уже есть многомиллионное предложение от «ПСЖ». В пользу его ухода в стан парижан или махачкалинцев говорит то, что в России и Франции пока открыто трансферное окно.
-----------------------------------------------

А на счет Зенита по всей видимости больше приобретений не будет. Зенит подал заявку в ЛЧ.
Гость
712 - 04.09.2012 - 00:13
710-EBM > Да какбэ да... С Халком понятно, не тянет на негра... и вроде как Витцель тоже... Он кажется с Мартиники (французская колония где-то на Карибах...), но Википедия какбэ намекает нам... "Французская революция 1789 года отозвалась на Мартинике рядом бурных событий. Когда в марте 1792 года Законодательное собрание Франции издало декрет об уравнении в правах с белыми свободных мулатов и негров, роялисты на острове восстали и пытались воспрепятствовать высадке нового губернатора. Подавленный роялистский мятеж вновь вспыхнул в 1793 году. Восставшие призвали англичан, которые оккупировали Мартинику до Амьенского мира (1802). В 1809 году Англия вновь оккупировала остров (до 1815 г.). В 1822 году на Мартинике произошло восстание негров, успешно подавленное французами. В 1824 году был своевременно раскрыт и предотвращён заговор негров, планировавших полностью истребить белых на Мартинике." Так то...))) Мне конечно по-фигу кем его и кто будет считать, но судя но реакции OCS в Питере не все довольны достойным приобретениям! Хотя по сути и на негров не особо похожи... Во всяком случае не больше чем Гуллит, который из Суринама, что тоже недалеко от Карибского бассейна...)
Гость
713 - 04.09.2012 - 00:15
712-Focus RS > Ясно, спасиб!)
Гость
714 - 04.09.2012 - 00:32
713 Я был на отдыхе на Кубе, Гуллита бы там звали снежком
Модератор
715 - 04.09.2012 - 00:35
Кстати, когда истерика пройдёт может кто меня просветит? На счёт негров и национализма... я вот умом нормально могу понять русский национализм направленный против кавказцев, закавказцев, турков, евреев, татар, быть может даже немцев, поляков, шведов и англосаксов... ну какие никакие параллели я представляю себе.... но негры то кому насолили? Их в россии не было ваще никогда, они никому тут не мешали о них тока в рассказах о дальних странах русские люди знали... те немногие что приезжают уже сейчас тоже в основном приятный спокойный народ в отличие опять же от некоторых... в чем проблема то? Я опять же могу понять американские или европейские античерные настроения.. там опять же своя история... но нам то какое дело... фанатам было бы логичнее нелюбить турок или поляков ну кавказцев тоже понятно более менее.. но негров кактотнелогично.. даже нелюбовь к японцам была бы логичнее... нуачо? Мы с ними воевали, территории оспаривали, собственно мы с ними до сих пор в состоянии войны и взаимных претензий... к тому же они не такие как мы.. жёлтые и с узкими глазами... другая раса какбе... но негры то чотнеугодили? Ващеине вижу логики если честно :-) )))))
Гость
716 - 04.09.2012 - 00:55
716-NoThanks > Я был категорически против и удручен зрелищем, когда за Кубань выходило по 8 негров, которые ничем не лучше наших ребят были... Такая ситуация как сейчас совершенно не напрягает, ибо реально темнокожие не отбывают номер, а реально усиливают игру, и что самое главное их немного!))) Я не против!) Ну а в остальном ты прав в принципе... Одно только хочу добавить, что у нас проблем с ними нет, т.к. у нас в стране пока их мало!) А было бы много, то ситуация была бы как с детями гор, а то и похуже... типа Нового Орлеана... Ну просто исторически так сложилось, что мы с ними не особо пересекались и соперничали, поэтому конечно отношение может быть помягче...) Но только потому, повторюсь что именно не пересекались с ними исторически (Россия как-то не вела колониальных завоеваний в том направлении :D ), и посему их у нас просто МАЛО!))) И не очень то хочется, чтобы их было много...))))) Вот больше чем сейчас, не надо!;)
717 - 04.09.2012 - 02:17
Блин а Кубани скоро с таким Зенитом играть. Может там Халк разъест свою ряху и будет неповоротливым.
718 - 04.09.2012 - 02:37
708-OCS >кстати ты несильно расстраивайся. Так как тебе надо выбирать новую команду, то я тебе могу предложить на выбор несколько команд в которых нет негров: Динамо, Амкар, Волга, Крылья Советов, Мордовия. В общем есть из кого выбрать и переждать пару-тройку лет. когда Зенит возможно посветлеет.
RC
719 - 04.09.2012 - 06:29
717-ЭрикКартман > Тут с taras'ом были на стадионе, я как раз вспоминал, как лет 5 назад ходил на Кубань-Ростов и Север с Югом устроили перекличку "Русские - вперед!". За Кубань в основе вышло 7 негров за Ростов чуть меньше:))) Было прикольно.
RC
720 - 04.09.2012 - 06:31
716-NoThanks > Саня, ты в Питере на стадионе был? Сине-бело-голубые - это цвета лиц тамошних фанатов:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены