К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
3721 - 12.01.2017 - 18:06
Хоть одна положительная новость за всё время

"Селтик" объявил о переходе Эбуэ Куасси из "Краснодара". 19-летний ивуариец получил разрешение на работу в Великобритании.
Гость
3722 - 12.01.2017 - 20:59
Как попасть в Фк Краснодар:
✅Вы бесплатный.
✅Вы старше 32-х.
*Достаточно соответствовать 1-му из пунктов.(Если совпадают оба пункта,то уже можете выбирать игровой номер)
Гость
3723 - 12.01.2017 - 21:00
12 января ФК «Краснодар» подписал контракт с центральным защитником Александром Жировым, которому вскоре исполнится 25 лет.

Александр Вячеславович Жиров родился 24 января 1991 года в Барнауле. Является воспитанником барнаульского «Динамо», в котором в возрасте 19-ти лет и начал свою профессиональную карьеру. Два с половиной года он защищал цвета динамовцев в зоне «Восток» Второго дивизиона России, после чего в начале 2013 года перешел в астраханский «Волгарь», выступавший рангом выше – в ФНЛ.

Вместе с «Волгарем», где высокорослый центрдеф прочно занял место в основе, Жиров сначала вылетел из ФНЛ, затем выиграл турнир в зоне «Юг» Второго дивизиона и снова шагнул наверх, а в сезоне-2014/2015 помог астраханцам финишировать на достаточно высокой 7-й позиции во втором по силе отечественном дивизионе. Уверенная игра Александра произвела впечатление на тогдашнего наставника сборной России Фабио Капелло, и тот в марте 2015-го вызвал защитника в сборную России, однако на поле в составе национальной команды Жиров не появился.

Летом 2015 года Жиров стал игроком «Анжи» и принял участие во всех 30-ти матчах махачкалинской команды в РФПЛ, а также в двух стыковых за право остаться в Премьер-Лиге против своего бывшего клуба – «Волгаря». Есть в его активе и мяч, забитый в ворота «Краснодара» – во время товарищеского матча на зимних сборах прошлого года, который наша команда выиграла у «Анжи» со счетом 4:1, Жиров отличился после подачи стандарта, продемонстрировав незаурядное мастерство игры на втором этаже.

Текущий сезон футболист начал в «Анжи», однако затем расторг контракт с коллективом из столицы Дагестана по обоюдному согласию сторон и 15 сентября подписал соглашение с «Томью», в рядах которой провел 11 матчей.

В настоящее время ФК «Краснодар» согласовал с «Томью» все условия трансфера футболиста и подписал с Александром Жировым контракт, срок которого истекает 30 июня 2021 года. Однако поскольку по регламенту футболист в течение сезона не имеет права выступать более чем за два клуба, Жиров не может быть заявлен за «Краснодар». Исходя из этого сегодня же, 12 января, «Краснодар» договорился с «Анжи» об аренде защитника до конца текущего сезона. К «горожанам» Александр присоединится в июне 2017 года и начнет с командой готовиться к старту следующего Чемпионата России.
Гость
3724 - 12.01.2017 - 21:03
Моло просрали,зато всякий мусор собираем. Ох и насуют нам турки по самые гланды.
Гость
3725 - 12.01.2017 - 21:04
Гость
3727 - 12.01.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Как попасть в Фк Краснодар: ✅Вы бесплатный. ✅Вы старше 32-х. *Достаточно соответствовать 1-му из пунктов.(Если совпадают оба пункта,то уже можете выбирать игровой номер)
А в 40+ принимают? Я даже могу сбросить кг 15 ради этого
Гость
3728 - 12.01.2017 - 21:08
3729 - 12.01.2017 - 21:13
правильно делают, что берут бесплатных игроков,
которые потенциально могут прибавить в своей стоимости со временем
это реальный футбольный бизнес
так клуб должен зарабатывать деньги
3730 - 12.01.2017 - 21:14
Смолов в свое время тоже имел славу бестолкового лопуха (почему и оказался в Урале)
а сейчас к нему в очередь стоят
Гость
3731 - 12.01.2017 - 21:16
Это свершилось, мы увидели улыбающегося Ахмедова.
Гость
3733 - 12.01.2017 - 21:35
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
правильно делают, что берут бесплатных игроков, которые потенциально могут прибавить в своей стоимости со временем это реальный футбольный бизнес так клуб должен зарабатывать деньги
А для чего тогда существует Академия? Я думал,что Академии создают чтобы воспитывать футболистов и прибыльно их "продавать". В посте выше,я указал,что есть наша Академия. Теперь собираем недоигроков чтобы попытаться из них сделать игроков. А кого кроме Феди ещё кого "открыл" Фитнес Клуб Краснодар? Может Енжейчика? За 2.2 купили и потом за 1.0 продали. Шикарный бизнес. А этого....товарища Селтику наверное просто подарили.Или ещё приплатили,чтобы они его забрали наконец.

Отредактировано Джекки; 12.01.2017 в 23:59.
Гость
3734 - 12.01.2017 - 21:48
Повстанец.Пожалуйста как охарактеризуешь положения команд

Краснодар мол - 8 место из 16-ти
Краснодар 2 - 9 из 16-ти
Краснодар 3 - 8 из 10-ти

Ну молодёжку оставим. Краснодар 2 играют профессионалы с почти любительскими командами.Что за результат? Краснодар 3 играют вообще с доходягами,которые всю неделю вкалывают на работе,бухают как колхозники,а по субботам выезжают погонять мяч и команда находится выше только Кубань3 и Сочи. Это и есть результаты ноу-хау товарища Марьяновича? Или это заслуга тренерских штабов этих команд? Ты считаешь,что в этих командах кто-то чем-то занимается? Я считаю,что по таким результатам надо гнать в шею всех из штабов этих команд.Или я не прав?
Гость
3735 - 12.01.2017 - 22:55
Когда читаешь такие новости невольно задумаешься ..............

Как сообщает официальный сайт «Анжи», Жиров подписал с ФК «Краснодар» контракт до 30 июня 2021 года. «Анжи» и «Краснодар» согласовали условия аренды игрока, и до конца сезона-2016/2017 Александр будет выступать за махачкалинскую команду.
В текущем сезоне 25-летний Александр Жиров провел 13 матчей за «Томь». Сейчас он является свободным агентом.


Все так рады,что он провёл 13 матчей за Томь.....
Гость
3736 - 13.01.2017 - 12:14
Наставник "Краснодара" Игорь Шалимов доволен условиями, в которых его подопечные проводят предсезонный сбор в ОАЭ.

"Условия хорошие - отличный отель, отличные два поля, тренажерный зал, питание. У нас есть все, что нужно для плодотворных сборов, теперь осталось также качественно нам отработать. Настроение хорошее, все стараются.

Утром работаем над физической готовностью, почти без мячей. Вечером проводим тактические занятия. Главное - пройти без травм, чтобы игроки как можно меньше пропустили, потому что это очень важный период.


Вот это вот не тренировочный сбор. Это так,приятное времяпровождение.Вместо развлечений нужно было дома пахать над формой,а не фигнёй заниматься. Дома офигенная база,а мы арабам выручку делаем. Правда если эта база принадлежит СНГ,тогда смысл понятен.
3737 - 13.01.2017 - 12:28
Однако поскольку по регламенту футболист в течение сезона не имеет права выступать более чем за два клуба, Жиров не может быть заявлен за «Краснодар». Исходя из этого сегодня же, 12 января, «Краснодар» договорился с «Анжи» об аренде защитника до конца текущего сезона.
--------
не понял... за Краснодар играть не имеет права, а за Анжи имеет...это как?
3738 - 13.01.2017 - 12:31
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
не понял... за Краснодар играть не имеет права, а за Анжи имеет...это как?
Ну так Анжи и Томь - это как раз те самые два клуба, за которые он был заявлен в этом сезоне.
Гость
3739 - 13.01.2017 - 21:51
Футбол-это не только бизнес, и не FIFA. Похоже нас ждут "весёлые" времена осознания, что клуб-это удел профессионалов, где личные симпатии играют зачастую плохую роль, что мы видим и в стране.
А СНГ придётся провести "перезгрузку" своих представлений, чтобы не оказаться на крутом стадионе с командой уровня манежа спортшколы из "урюпинска".
3740 - 14.01.2017 - 02:02
3739-KELTs > фейрплей - это не представления СНГ
и если бы не эти ограничения, СНГ сейчас (после завершения стадиона) вовсю набирал бы классных игроков
Гость
3741 - 14.01.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
3739-KELTs > фейрплей - это не представления СНГ и если бы не эти ограничения, СНГ сейчас (после завершения стадиона) вовсю набирал бы классных игроков
Почему СНГ должен покупать игроков? Ладно бы игроков,а то так..........тела. Для чего создана Академия при клубе? Вот цитата с сайта

Цитата:
Спортивная цель в работе с нашими молодыми футболистами носит перспективный характер. Настоящий спортивный результат тренера в младшей возрастной категории не измеряется количеством титулов в соревнованиях, а измеряется числом игроков, которые вошли в основной состав первой команды и в национальную сборную страны.
В этом году исполняется 9 лет Академии. Сколько игроков вошли в состав клуба и сборной страны? Сколько ещё десятилетий и триллиардов Эвро нужно,чтобы хоть один выпускник Академии "заиграл" наконец?

Люди ходят на стадион посмотреть на СВОЮ команду,а не сборище недофутболистов.А с такой селекцией как у Бузникина ,очень скоро на стадионе будут сидеть только воспитанники Академии,военные и стадо безмозглых идиотов ,которым абсолютно всё равно кто там бегает на поле.Они приходят не на футбол,а просто поорать на трибуне.
Гость
3742 - 15.01.2017 - 01:24
3740-F121 >не факт.Китай теперь,реально,готов платить.Так что многие едут туда
3743 - 15.01.2017 - 08:55
на месте СНГ я бы сделал предложение

36-летний Роналдиньо собирается вернуться в большой футбол в 2017 году
3744 - 15.01.2017 - 16:09
3743-F121 > Рони скорее в Бразилии будет играть, без возможности играть в ЛЧ, чем уедет в Россию. Деньгами вряд ли Рони заинтересовать можно.
3745 - 16.01.2017 - 12:52
ну так стадион точно не скоро окупится

Для болельщиков «Спартака» вход на матч с «Краснодаром» будет бесплатным
Модератор
3746 - 16.01.2017 - 14:11
3745-F121 >человек держит слово. да и лучше если фанатики себя ведут прилично чем ремонтировать после их чудачеств стадион, еще не известно что выгодней...
3747 - 17.01.2017 - 01:25
3745-F121 >СНГ сразу сказал-срока окупаемости нет как такового.! Стройку можно либо приостановить-либо бросить. Какая на окупаемость ЭТОГО стадиона , учитывая цены на билеты , вы о чем?!
3748 - 17.01.2017 - 01:30
3741-Антихрист >какую СВОЮ команду вы хотите видеть? Колхозочка против урожая/ свеклотеркина/ победителя и тд? Тогда вам надо идти на краевой чемп . Да и то там 2/3 игроков не из края. Невозможно, в принципе собрать СРАЗУ, вдруг и на месте команду из мастеров за 10 лет из местных . Да и за 50 наверное. Вам к Марксу надо. Тот в 1 был области утопист, вы в этой. Имхо
3749 - 17.01.2017 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Это так,приятное времяпровождение.Вместо развлечений нужно было дома пахать над формой,а не фигнёй заниматься. Дома офигенная база,а мы арабам выручку делаем. Правда если эта база принадлежит СНГ,тогда смысл понятен.
Я всегда удивлялся и писал об этом, у самих база лучше чем в ОАЭ, а мы везём деньги шейхам. Надо тренироваться в тех условиях которых приходится играть, а не в комфортных условиях.
3750 - 17.01.2017 - 10:08
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
у самих база лучше чем в ОАЭ, а мы везём деньги шейхам
Единственное объяснение этому - наличие там нормальных спарринг-партнеров.
3751 - 17.01.2017 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Единственное объяснение этому - наличие там нормальных спарринг-партнеров.
Да и погода там получше
Гость
3752 - 17.01.2017 - 10:50
Не пойму зачем на ютуб канале клуба видос про отель в котором команда поселилась. Такое впечатление будто колхозаны первый раз увидели какую нибудь Турцию
Гость
3753 - 17.01.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
3741-Антихрист >какую СВОЮ команду вы хотите видеть? Колхозочка против урожая/ свеклотеркина/ победителя и тд? Тогда вам надо идти на краевой чемп . Да и то там 2/3 игроков не из края. Невозможно, в принципе собрать СРАЗУ, вдруг и на месте команду из мастеров за 10 лет из местных . Да и за 50 наверное. Вам к Марксу надо. Тот в 1 был области утопист, вы в этой. Имхо
Я хочу увидеть команду из местных игроков. А чтобы подготовить игроков,достойных чемпионата России нужно не больше года,если набрать из достойных,а не собирать всякие отбросы. Я не утопист,а на своей шкуре знаю что это такое и сколько нужно времени,при правильном подходе к делу,а не развлечениям на побережьях ОАЭ и прочих курортах. Утопист это ты,Антоха.

Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
................... ............... Я всегда удивлялся и писал об этом, у самих база лучше чем в ОАЭ, а мы везём деньги шейхам. Надо тренироваться в тех условиях которых приходится играть, а не в комфортных условиях.
Эти сборы не нужны в принципе. У нас нормальная погода.Да и погода тут не нужна. Этот сбор должен быть без мяча и в крытом помещении.
3754 - 17.01.2017 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А чтобы подготовить игроков,достойных чемпионата России нужно не больше года,если набрать из достойных,а не собирать всякие отбросы. Я не утопист,а на своей шкуре знаю что это такое
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Эти сборы не нужны в принципе. У нас нормальная погода.Да и погода тут не нужна. Этот сбор должен быть без мяча и в крытом помещении.
Блин, какой талант пропадает...А люди зачем-то учатся на тренеров, получают какие-то глупые лицензии..
Гость
3755 - 17.01.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
.......................... Блин, какой талант пропадает...А люди зачем-то учатся на тренеров, получают какие-то глупые лицензии..
Знаем мы как они там учатся и как получают лицензии. По факту,то как сейчас тренируют в принципе не может привести к повышению результатов.Эти системы РЕГРЕСИВНЫЕ и приводят к потере формы(физической в первую очередь) . И это не мои выдумки,хотя я полностью согласен с этим утверждением. Люди кандидатские защищают по этому вопросу,а тут приехал серб Марьянович и давай впихивать утопическую систему разработки 50-60-х годов за своё супер ноу-хау.

Цитата:
Аннотация
В настоящее время практика выступления российских спортсменов, особенно в цикличе-
ских видах спорт, отмечает существенное снижения их конкурентной способности на главных
международных соревнованиях (этапы Кубка мира, Чемпионаты Мира, Олимпийские игры). В этой
связи возникает потребность переосмысления на более высоком уровне доказательности некото-
рых, устоявшихся закономерностей (аксиом) теории и практики спорта.
В данной работе рассматривается
проблема оптимальности чередования работы и отдыха в подготовке спортсменов, одного из важнейших факторов, обеспечивающих ее эффективность.
3756 - 17.01.2017 - 14:42
3755-Антихрист > А, это у всех российских клубов так, не только у Краснодара? Ну тогда всё хорошо, можно не беспокоиться, а то я уж было начал.
Гость
3757 - 17.01.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
3755-Антихрист > А, это у всех российских клубов так, не только у Краснодара? Ну тогда всё хорошо, можно не беспокоиться, а то я уж было начал.
О чём не беспокоиться? Что клуб к началу игрового сезона будет в огромной функциональной яме? Хорошие вы однако болельщики своего клуба. Там одни сидят и трут бред не имеющий ничего общего с реальным положением вещей и только и могут,что плакаться на форуме о судьбе команды. Им предлагаешь реальные вещи,а в ответ "сам дурак". И тут я смотрю одни профессионалы ..................... клавиатруные.
3758 - 17.01.2017 - 15:21
3759 - 17.01.2017 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
О чём не беспокоиться? Что клуб к началу игрового сезона будет в огромной функциональной яме?
Читать умеем? Тогда открываем глаза и читаем начало поста №3756 и заодно перечитываем свой же пост № 3755.
И все вопросы отпадут сами собой.
Гость
3760 - 17.01.2017 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист О чём не беспокоиться? Что клуб к началу игрового сезона будет в огромной функциональной яме? Читать умеем? Тогда открываем глаза и читаем начало поста №3756 и заодно перечитываем свой же пост № 3755. И все вопросы отпадут сами собой.
Они отпали после поста 3756.
3761 - 17.01.2017 - 15:48
Антихрист у тебя фамилия не Такмаков?
Гость
3762 - 17.01.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Антихрист у тебя фамилия не Такмаков?
Эт который «НАЦ ФНТ» ? Нэт.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены