К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
3401 - 22.12.2016 - 10:54
Да всё я понял,о чём ты. Я о том,что глупо судить о реальных возможностях человека по его сегодняшним регалиям.Человек просто находится не в том месте ............ ну это ты заешь. И не согласен,что в футболе одно тело тянет команду. Очень часто как раз вся команда тянет одно тело.Один в поле однозначно не воин. Ну как Португалия тянет свою Кристину,а как только выгнали её с поля в финале,сразу победили.А большую часть побед сделал кто? Правильно,Куарежма.
Гость
3402 - 22.12.2016 - 12:21
3401-Антихрист >такую хрень несешь уже две страницы аж противно
Гость
3403 - 22.12.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
3401-Антихрист >такую хрень несешь уже две страницы аж противно
Противно? Нажми на красный крестик в правом верхнем углу.Читать правду почти всегда противно.
Гость
3404 - 22.12.2016 - 12:47
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
3401-Антихрист >такую хрень несешь уже две страницы аж противно
зря ты так, часть участников форума придерживаются тех же позиций...
плюрализм мнений....
Гость
3405 - 22.12.2016 - 12:50
3404-Повстанец >позиций того что Краснодару светит вылет в ФНЛ? Или что сборная Португалии тянет Роналду?
Гость
3406 - 22.12.2016 - 13:11
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
3404-Повстанец >позиций того что Краснодару светит вылет в ФНЛ? Или что сборная Португалии тянет Роналду?
Ну по первому тезису,это была скорее метафора и глупо её принимать за чистую монету.И ежу понятно,что пока Галиций в теме,он этого не допустит.
А вот по второму утверждению ................ может быть мы разные чемпионаты смотрели? Или ты реально считаешь,что человек пробивший более 100 штрафных и не попавший в ворота как минимум 99,9% из них может называться лучшим ??? Мы можем ещё раз пересмотреть игры Евро и убедиться,что Кристина была якорем для сборной Португалии.Перед финалом я жене сказал,что с Кристиной Португесы не выиграют.А когда эту "даму" наконец убрали с поля, с победителем всё стало ясно как белый день.
Кристина - продукт агрессивного маркетинга. Её фанаты - жертвы этой агрессии его агента.Примерно то же самое у нас пытаются сооружать с "подружкой" Павлика. Один в один.
3407 - 22.12.2016 - 14:45
В словах Антихриста где-то доля правды есть, просто многие всё таки на жизнь и особенно на футбол смотрят через розовые очки.
Гость
3408 - 22.12.2016 - 14:57
Чтобы побеждать,нужна философия.Нужна база.Нужна система подготовки.У Краснодара присутствует ТОЛЬКО база для подготовки. Никакой филофофии. Никакой системы подготовки.Хотя на месте Галицкого нужно именно философию и систему развивать.Именно от них можно в итоге получать охрененные деньги за игроков. Базу он создал.За это ему огромный респект. Осталось дело совсем за малым и совсем недорого в сравнении со строительством инфраструктуры. Я не жадный,много не попрошу .
Яркий пример клуб РБ Лейпциг. Хорошая база,отличная философия плюс система подготовки отличная от общепринятой. И результат говорит сам за себя.
Философия. Не покупать игроков старше 23 лет. Платить адекватные зарплаты по результату,а не просто так.
Смотря вчерашнее превью перед матчем,я был в шоке. В одном сюжете я увидел на базе то,что считал своей придумкой. Видно там тоже кто-то додумался до этого. Могу точно сказать,что больше такого никто и нигде не делает. А это очень сильно помогает для развития отличных футболистов и поддержания эмоциональных сил игроков.
Есть ещё куча очень мелких нюансов,которые очень сильно влияют на игру,на тренировки,на результат тренировок и которые точно просто игнорируются нашими "тренерами". А биохимиков нужно просто выгнать нафиг из команд. От них одни убытки.
Гость
3409 - 22.12.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
3404-Повстанец >позиций того что Краснодару светит вылет в ФНЛ? Или что сборная Португалии тянет Роналду?
как показала практика есть люди и с такой позицией и их тяжело в этом переубедить...
они могут кучу всего выдумать оправдать... приведут нелепую статистику... но по их мнению
человеку дают 4 золотых мяча.... и он является обузой для сборной... Эти люди не видели как он руководил в финале после замены, не видели речь которую он сказал после финала в раздевалке... (сильная речь)... для них он балерина и как сказал Троян888 - "немужчина"...
Уткин провел опрос -

.
Интересный результат? Неправда ли?
.
Это игрок тянет Реал - выигрывает с ним в этом году 4 (или пять) престижных трофея - и он обуза, а все почитатели его таланта, ценители статистики игрока - жертвы маркетинга...
ну как это можно комментировать?
реально черт какой-то, а не антихрист :)))
.
Гость
3410 - 22.12.2016 - 16:35
Был только что на базе Четук...
.
охрана заставила удалить фотки... эх...
Гость
3411 - 22.12.2016 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
............................... реально черт какой-то, а не антихрист :))) .
Опрос Цаплина такой же не адекватный как и он сам. Сравнивать Кристину с "подружкой" Павлика.......................Я понимаю,что фаны готовы горло грызть за Кристину,но он фуфел. Повторюсь ещё раз,результат агрессивного маркетинга. Это дано увидеть не каждому,поэтому каждый остаётся при своём мнении.
Гость
3412 - 22.12.2016 - 16:42
То есть статистику, показатели и трофеи ты не берешь в расчет?
Гость
3413 - 22.12.2016 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
То есть статистику, показатели и трофеи ты не берешь в расчет?
Я ж уже писал......НЕТ. Я беру в расчёт то,что вижу своими глазами. И я кстати не одинок в своём мнении. Да,он может играть в футбол,но не на икону. Это как Шумахер в Формуле 1. Самый обычный пилот.Все его титулы,абсолютно все,притянуты за уши.Знаю точно,потому как с 93 года пропустил всего несколько ГП и ни одного чистого титула не было. Собственно за что это тело сейчас и расплачивается.
Гость
3414 - 22.12.2016 - 16:55
Вечером приходим на тренировку и в порядке вещей,что несколько человек говорит,что этот не игрок,а другие утверждают,что он лучший.И это люди,которым под 60 и которые в своё время тоже играли совсем не хило на край.
Гость
3415 - 22.12.2016 - 17:24
Ну да, это клинический случай "настоящего" совкового болелы. Идеология запрещает считать ему Роналду одним из двух лучших. Кто Роналду? Так, игрочишка в которого влиты миллиарды украденные у рабочего класса. Все его голы это козни мирового империализма.
3416 - 22.12.2016 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Перед финалом я жене сказал,что с Кристиной Португесы не выиграют.А когда эту "даму" наконец убрали с поля, с победителем всё стало ясно как белый день.
А ты не пробовал сказать тоже самое перед (или в середине) матча Венгрия-Португалия ? Напомнить кто в одно лицо вытащил тот матч для португезов? А ведь если бы не вытащил - они тупо не вышли бы из группы.
Гость
3417 - 22.12.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
................... А ты не пробовал сказать тоже самое перед (или в середине) матча Венгрия-Португалия ? Напомнить кто в одно лицо вытащил тот матч для португезов? А ведь если бы не вытащил - они тупо не вышли бы из группы.
Встречный вопрос. Почему никто,вооообще никто не говоритна каждом углу,что если бы не Куарежма,то никакая Кристина бы не спасла. Почему все забыли,разом,как он вытащил Портегусов,в тот момент когда Кристина просто болталась по поляне? Почему никто не кричит,какой о зашибатый. Почему никто не говорит как человек вышел на замену и в добавленное время вытащил эту "красавицу" дальше.
Гость
3418 - 22.12.2016 - 18:09
Может взглянем,как этот человек вытаскивал сборную,когда "звезда" болталась по полю как какашки в проруби
Гость
3419 - 22.12.2016 - 18:13
А теперь взглянем на наших "звездей"



У них там чё ................. любоВ ???
Гость
3420 - 22.12.2016 - 18:42
Кто хочет увидеть воистину ВЕЛИКОГО игрока,может потратить 5 минут времени и взглянуть


А вот так должен себя вести себя на поле действительно ВЕЛИКИЙ футболист



А Кристина,вот только за это,уже не достоен никакого звания.Это не футболист.Это гавно. Золотой мяч нужно давать великому игроку-человеку,а не психопату в бутсах

Гость
3421 - 22.12.2016 - 19:35
В чем величие Роналдиньо? Назови хотя бы три пункта связанных с футболом
Гость
3422 - 22.12.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
В чем величие Роналдиньо? Назови хотя бы три пункта связанных с футболом
Да так,зубы у него больно красивые .......... А в чём величие вашей Кристины?
Гость
3423 - 22.12.2016 - 20:22
Я вообще не понимаю людей которые всерьёз относятся к таким великим наградам как Золотой мяч. Награда учреждена журналистом и выдаётся по результатам голосования журналистов. Вам самим не смешно? Журналисты выбирают лучшего игрока. Маразм. Полный маразм .И полмира писяют кипятком от этого идиотизма. Сами же раздувают в СМИ нужную фигуру,а потом сами же за неё и голосуют.

А потом ещё и в открытую,на весь мир заявляют,что если хочешь быть богат и знаменит,ты должен быть голубятней.
Гость
3424 - 22.12.2016 - 21:18
3422-Антихрист >Роналду забил за клубы 544 гола, за сборную 68.
Обладатель «Золотого мяча» по версии France Football: 2008, 2016
Обладатель «Золотого мяча ФИФА»: 2013, 2014
Обладатель «Золотой бутсы» (4): 2008, 2011, 2014, 2015
Лучший бомбардир в истории чемпионатов Европы: 9 голов
Лучший бомбардир в истории сборной Португалии: 68 голов
Лучший бомбардир в истории международных матчей на клубном уровне: 103 гола
Лучший бомбардир в истории еврокубков: 98 голов
Лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов УЕФА: 96 голов
Я думаю этого хватит, там еще примерно пятьдесят рекордов, ну и наград различных столько же

Денежный приз за победу на Евро-2016 в размере 275 тысяч евро он передал больным раком детям. В общей сложности Роналду перечислил более 10 миллионов евро на благотворительность
Гость
3425 - 22.12.2016 - 21:25
к слову Рональдинью забил за клуб 264 за сборную 33 и уже не играет. У КриРо карьера продолжается
Гость
3426 - 22.12.2016 - 21:38
Антихрист, ты прям как ватиканский адвокат дьявола :))))
Гость
3427 - 22.12.2016 - 21:39
В южном городе страны
Клубу этому верны.
Чрез года и чрез века
С Краснодаром навсегда.
Нету клуба во всём мире
С горожанами сравнимым.
Все противники боятся
С Краснодаром поквитаться.
Будет сладок вкус победы
Чрез все горести и беды.
Не остановимся и не сдадимся
Лишь Горожанами гордимся.
Кто ж не знает клуб такой?!
Ты единственный,родной.
Мы - быки, мы не сдаёмся!
Мы всегда к победе рвёмся!
Остановить нас не посилам
Ведь за нами вся Россия!
За горожан, за клуб родной!
Краснодар, ты наш герой!
Гость
3428 - 22.12.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
..................... Обладатель «Золотого мяча» по версии France Football: 2008, 2016 Обладатель «Золотого мяча ФИФА»: 2013, 2014 ............
Может ты плохо читаешь,но я не воспринимаю награды ФУТБОЛИСТАМ выданные ЖУРНАЛИСТАМИ . Всё остальное - молодец.Только позволю себе повториться,может ты не читал.
Есть такой товарищ Шумахер. Семикратный чемпион Формулы 1. Тоже с кучей рекордов. Так вот ни одного,я повторю,ни одного титула у него нет честного .Все его рекорды добывались тоже не честно. В то время как салага Кими Райконен ,у которого эта гнида отобрала два титула,гонял его как бобика. Монтоя его гонял как бобика. Он самый посредственный гонщик,но ........... Точно так же и Кристина.
Гость
3429 - 22.12.2016 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
В южном городе страны Клубу этому верны. Чрез года и чрез века С Краснодаром навсегда. Нету клуба во всём мире С горожанами сравнимым. Все противники боятся С Краснодаром поквитаться. Будет сладок вкус победы Чрез все горести и беды. Не остановимся и не сдадимся Лишь Горожанами гордимся. Кто ж не знает клуб такой?! Ты единственный,родной. Мы - быки, мы не сдаёмся! Мы всегда к победе рвёмся! Остановить нас не посилам Ведь за нами вся Россия! За горожан, за клуб родной! Краснодар, ты наш герой!
Прикольно.Только вот сегодня слышал,что нам очередную "звезду" хотят привезти ............... из Гааааны.. А чё б Жорика не взять в состав,поиграть.Фига он там с детьми время проводит?
Гость
3430 - 22.12.2016 - 21:49
3428-Антихрист >тоесть голы за Роналду кто-то другой забивал? И причем тут Шумахер? Мне вообще он паралеллен, совершенно дурная аналогия. Какие рекорды КРиРо поставил нечестным путем, по пунктам
Гость
3431 - 22.12.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
...................... Мне вообще он паралеллен, совершенно дурная аналогия. ...................
Да хорошая Кристина,хорошая. Фанатейте. Никто не мешает.

У нас тема про Краснодар,а мы тут про радугу .............
Гость
3432 - 22.12.2016 - 21:55
3430-наводнение >впрочем нет смысла спорить, раньше я всегда считал что человек в преклонном возрасте априори умный и мудрый, на самом деле это часто не так, зачастую если в молодости человек был дураком большая вероятность что он им останется до старости.
Гость
3433 - 22.12.2016 - 21:55
давай будем придерживаться принципа объективизма
Гость
3434 - 22.12.2016 - 21:57
Я предлагаю завязать в теме про свой(пока свой) клуб тереть про эту ....(не переводимый фольклор).....

Кому сильно хочется,можно рядом тему создать(а может она уже есть) и там ............... хоть до усирачки.
Гость
3435 - 22.12.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
давай будем придерживаться принципа объективизма
Вот ты был сегодня в Четуке. И чито там показывали?
Гость
3436 - 22.12.2016 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я предлагаю завязать в теме про свой(пока свой) клуб тереть про эту ....(не переводимый фольклор)..... Кому сильно хочется,можно рядом тему создать(а может она уже есть) и там ............... хоть до усирачки.
.
БЛИН, а картинка с опросом уткина у меня дома не загрузилась....
.
Слухай, так ты первый заговорил о КриРо... теперь когда тебе показали, что не совсем он и звезда агрессивного маркетинга, и что он совершал поболее и мощнее солидных поступков чем Рональдиньо (талант Рональдиньо, как и Месси не ставлю под сомнение).. ты соскакиваешь с темы...
.
ЗЫ вообще, мы должны радоваться, что живем в эпоху таких футболистов как КриРО, Месси, Зидан, Бекхэм, Ибрагимович
Гость
3437 - 22.12.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Вот ты был сегодня в Четуке. И чито там показывали?
Охрана за мной бегала... заставляла с телефона фотки удалять :))))
Гость
3438 - 22.12.2016 - 22:24
Никто,мне ничего не показал.У меня есть свой мозг и свое мнение. И я вообще-то не лично про это чучело говорил,а про команду и Куарежмо. Я говорил и буду говорить,что хорошо быть героем,когда на тебя ишачет 9 человек.
3439 - 23.12.2016 - 10:43
последние 10 лет за "Золотой мяч" борются чипсы "Левис" и шампунь от перхоти...остальных просьба не беспокоится...
Гость
3440 - 23.12.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
последние 10 лет за "Золотой мяч" борются чипсы "Левис" и шампунь от перхоти...остальных просьба не беспокоится...
Та ты что .....этого не может быть.....народ уверен,что всё честно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены