К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



4041 - 06.02.2017 - 11:12
Антихрист, а глянь пожалста на фотку Рияда Махреза (лучшего футболиста чемпионата Англии прошлого года, хотя для тебя наверно это не показатель). Просто интересно, как он этими ногами умудряется так бить по воротам?
Гость
4042 - 06.02.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Антихрист, а глянь пожалста на фотку Рияда Махреза (лучшего футболиста чемпионата Англии прошлого года, хотя для тебя наверно это не показатель). Просто интересно, как он этими ногами умудряется так бить по воротам?
Ты прав.Для меня это вообще ни о чём. Но такое возможно. Всё зависит от подготовки,от генетики человека. Ну и оно от куда родом?

Мне начинать с азов всё рассказывать?
4043 - 06.02.2017 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
от генетики человека
Воооот, уже слышу что-то разумное.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Мне начинать с азов всё рассказывать?
Лучше заканчивать наверно всё-таки...вообще, совсем, полностью.
Гость
4044 - 06.02.2017 - 11:41
4040-Антихрист > ты что-то путаешь, из Зенита он приглашался, а вот из Китая практически перестал!
Гость
4045 - 06.02.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
................ Воооот, уже слышу что-то разумное. ..
У наших людей совсем другая генетика,если что.......И какая бы она не была есть законы физики. Одна лошадь не может сделать такую же работу как 3 или 5 лошадей за одно и то же время. Или и с этим можно спорить?

Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
4040-Антихрист > ты что-то путаешь, из Зенита он приглашался, а вот из Китая практически перестал!
Его уже начали отодвигать от сборной,ещё в Зените, вот он в Чайну и срулил,чтоб на старость заработать. Если он такой хороший,почему в Европу не пошёл?
4046 - 06.02.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
У наших людей совсем другая генетика,если что
Т.е. для алжирца атрофированные мыщцы - это нормально, так и должно быть, а для русского - это приговор?

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Одна лошадь не может сделать такую же работу как 3 или 5 лошадей за одно и то же время. Или и с этим можно спорить?
К чему это вообще тут? Я тебе наглядно привожу в пример игрока, у которого ноги состоят из костей и кожи, там вообще мыщц нет. Может ты тренеру его команды напишешь, чтобы вместо него взяли кого-нить с мыщцами, потому что он такой не годится для футбола?
4047 - 06.02.2017 - 12:20
Надо тему поменять на
"Спортивная физиология и как ее применять"
Гость
4048 - 06.02.2017 - 12:29
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Надо тему поменять на "Спортивная физиология и как ее применять"
Почитай физиологию человека,может поймёшь.
4049 - 06.02.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Почитай физиологию человека,может поймёшь.
А тебе уже давно пора почитать что-нить на тему: "Что делать, если я самый умный, но меня никто не хочет слушать и никто не понимает?"
Гость
4050 - 06.02.2017 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Почитай физиологию человека,может поймёшь. А тебе уже давно пора почитать что-нить на тему: "Что делать, если я самый умный, но меня никто не хочешь слушать и никто не понимает?"
Обязательно. Но мне это особо не надо.Я и так знаю,почему не понимают. Моё дело сказать.
Вот ещё яркий пример.Вратарь. Человек,который должен прыгать как кошка. За прыжки с места отвечают,в большей степени, икроножные мышцы. Взглянем на нашего Голиафа.



Кто-то будет доказывать,что человек с такими икрами может прыгать с места? Посмотрите на 26.30 Ооочень яркий пример

4051 - 06.02.2017 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Почитай физиологию человека,может поймёшь.
Зачем?
Гость
4052 - 06.02.2017 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
1.Друг,ты меня так не пугай . Мышцы нужны везде. Чтобы быстро бегать нужны сильные мышцы.Чтобы сильно бить нужны мышцы ещё сильнее.Никто не говорит,что их надо раздувать до безобразия. Но тело должно быть пропорционально. Должен присутствовать определённый минимум мышц. Если мышечная масса не соответствует росту и возрасту человека,это уже ДИСТРОФИК.
покажи мне хоть одного "мышечного" кинийского олимпийского чемпиона по марафону...
бегают - дай Бог каждому... выносливые до жути...
и они попадают под твое описание ДИСТРОФИК
Гость
4053 - 06.02.2017 - 12:56
Дальше сравни мышцы бодибилдера, паурлифтера, и гимнаста...
вроде и у всех есть - но все заточены под разные действия....
Гость
4054 - 06.02.2017 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.покажи мне хоть одного "мышечного" кинийского олимпийского чемпиона по марафону... бегают - дай Бог каждому... выносливые до жути... и они попадают под твое описание ДИСТРОФИК
Ждал от тебя этого вопроса.
Это биофизика организма. Специфика нагрузок абсолютно разная. В футболе ВАЖНЫ резкие ускорения на короткие расстояния,а не однотемповый бег на 1.5 часа.Кроме того ,если ты заметил,в футболе нужно очень часто БИТЬ по мячу. Очень часто ПРЫГАТЬ. Именно эти действия способствуют успеху команды. А эти действия не возможны без соответствующей мышечной массы,которая способна развивать необходимую МОЩНОСТЬ. Мощность - скорость выполнения работы.Чтобы сделать какую-то работу быстрее чем соперник,нужно иметь бОльшую мощность мышц. Чтобы иметь бОльшую мощность мышц,нужно иметь бОльшую силу. Сила зависит от объёма мышечной массы и ПРАВИЛЬНЫХ тренировок. Можно конечно надуть банки,а толку будет маловато. А можно добавить объём и развивать в этом объёме силу. Развить силу в атрофированных мышцах НЕТ возможности.
N=A/t t=A/N Чем выше мощность,тем меньше время необходимое для выполнения определённой работы.
Марафон - монотонная беготня с постоянным темпом. Мышцы нужны исключительно для того чтобы передвинуть ногу на одну линию с телом,чтобы не упасть. У профи этот бег называют "бег уточки" . Техника бега абсолютно различна со спринтерской. Мышцы работают абсолютно по-другому.
Гость
4055 - 06.02.2017 - 13:33
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Почитай физиологию человека,может поймёшь. Зачем?
Не на тот значёк нажал. Постоянно их путаю. Это было адресовано вот сюда

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
................ К чему это вообще тут? Я тебе наглядно привожу в пример игрока, у которого ноги состоят из костей и кожи, там вообще мыщц нет. Может ты тренеру его команды напишешь, чтобы вместо него взяли кого-нить с мыщцами, потому что он такой не годится для футбола?
Гость
4056 - 06.02.2017 - 13:40
футболисты за время игры в одном тайме преодолевают с низкими скоростями (от 0 до 2,5 м/с; ходьба, медленный бег) около 2-2,3 км, со средними (от 2,5 до 6 м/с) - 2,3-2,8 км, с высокими (от 6 м/с до максимума) - 300-500 м. В среднем футболист преодолевает за матч 10-12 км. Первый и второй таймы по объему игровой активности в среднем не отличаются друг от друга.
Анализ суммарной продолжительности перемещений различной интенсивности в сумме всех игроков показал, что между командами различного уровня квалификации имеются существенные различия только по скорости передвижения с максимальной интенсивностью: университетская команда -104 с ( =5,3 с) , команда высшей лиги 262 с ( =28,3 с) . Видим, что различие составляет около 150%. Продолжительности передвижения с другими скоростями с менее высокой интенсивностью различаются лишь на 10-20%.
Очевидно, что спринтерские ускорения (рывки) являются одной из важнейших составных частей игры. При выполнении ускорений, как правило, решаются тактические и стратегические задачи (задания) , то есть отбор мяча, ведение, обводка, выход на свободное место, борьба с нападением команды соперника, преследование защитниками нападающих и т. д. Из общего числа спринтерских ускорений наибольшее количество приходится на отрезки в 18 (45%) и 32 м (30%), на более длинные ускорения приходится: до 44 м - 10%, до 55 м - 5% и более 55 м - 5%.
Гость
4057 - 06.02.2017 - 13:52
Название темы напомнить или сами вспомните?
Гость
4058 - 06.02.2017 - 13:55
Теперь взглянем на настоящих спринтеров???







И даже сейчас он МОЖЕТ ............ 30м 4.4 !!!




А что смогут наши ДИСТРОФИКИ ????
4059 - 06.02.2017 - 13:56
Антихрист ответь на 2 вопроса. Какое у тебя образование и кем ты сейчас работаешь? Только если можно кратко.
Гость
4060 - 06.02.2017 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Название темы напомнить или сами вспомните?
Уважаемая Джекки,а разве физическая форма игроков ФК Краснодар к теме не относится?
Гость
4061 - 06.02.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
Антихрист ответь на 2 вопроса. Какое у тебя образование и кем ты сейчас работаешь? Только если можно кратко.
8 классов. Домовой.
4062 - 06.02.2017 - 14:10
Тогда не рассказывай сказки про тайную лабораторию на марсе.
Я серьезно спросил. И не засоряй тему. Ты к людям плохо относишься. А ждешь, что тебя на руках будут носить за "гениальность". Сама по себе гениальность ничего не стоит.
Гость
4063 - 06.02.2017 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
Тогда не рассказывай сказки про тайную лабораторию на марсе. Я серьезно спросил. И не засоряй тему. Ты к людям плохо относишься. А ждешь, что тебя на руках будут носить за "гениальность". Сама по себе гениальность ничего не стоит.
То есть ваши рассказки про велосипеды,чермет,ЖПС и прочее и прочее это по теме? А обсуждение физической формы игроков ФК Краснодар это ФЛУД?
Или ваши постоянные репосты и перепосты всяких слухов и никчёмных фотографий это нормально,а информация напрямую относящаяся к футболу это ЗЛО.

Я к людям отношусь абсолютно зеркально их отношению ко мне. И не приучен лицемерить.
4064 - 06.02.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А обсуждение физической формы игроков ФК Краснодар это ФЛУД
Это не флуд - это плод больного воображения воспалённого мозга непризнанного гения.
Гость
4065 - 06.02.2017 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
................ - это плод больного воображения воспалённого мозга непризнанного гения.
Зачем так громко ....о себе ???
Гость
4066 - 06.02.2017 - 14:49
4060-Антихрист > косвенно. Вы можете создать отдельную тему об этом.
4067 - 06.02.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Зачем так громко ....о себе
Аргументы закончились? Перешёл на "сам такой"?
Гость
4068 - 06.02.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
4060-Антихрист > косвенно. Вы можете создать отдельную тему об этом.
Я понял. Умолкаю.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
.................. Аргументы закончились? Перешёл на "сам такой"?

Мой друг,ты даже не заметил как именно ты перешёл на личности и оскорбления исключительно по причине отсутствия знаний для понимания сути вопроса. И после этого требуете какого-то отношения к себе ...
4069 - 06.02.2017 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Мой друг,ты даже не заметил как именно ты перешёл на личности и оскорбления
Я (и не только я, заметь) тут тебе просто говорю - ты несёшь просто дичайшую чушь. Просто заканчивай уже с этим.
4070 - 06.02.2017 - 15:45
Раньше была тема Краснодар. А теперь антихрист.
4071 - 06.02.2017 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
Раньше была тема Краснодар. А теперь антихрист.
Оттож!
Гость
4072 - 06.02.2017 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Название темы напомнить или сами вспомните?
это у нас глубокое обсуждение тренировочного процесса тренерского штаба Краснодара... и попытка предсказать ошибки и результат ближайших матчей... так что все нормально.
Гость
4073 - 06.02.2017 - 16:36
Нормальная тема...
даже что-то новое для себя узнаю...
Гость
4074 - 06.02.2017 - 16:41
в продолжении
.
Антихрист, смотри в Российском чемпионате - все игроки определенного телосложения это телосложение в основном распространенное среди футболистов других чемпионатов...
.
у нас выделялись Халк и Дзюба, еще что-то Коллер вспомнился - остальные не на столько фактурные....
получается все тренеры и селекция брали игроков не помышечной массе, а по умению играть...
.
Месси и КриРО не блещут мышечной массой - но это игроки уровня космос... на той же твоей фотке - у Зидана тоже не на столько развиты мышцы - точнее они развиты именно в оптимальной форме - без перекачки....
.
Перекаченные ноги не позволят бегать - они тупо забьются....
я считаю что с мышечной массой ты не прав.. или скажем прав но отчасти...
4075 - 06.02.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
даже что-то новое для себя узнаю...
На самом деле да. Сначала мы узнали, что никто в футбольном мире не применяет секретных методов тренировок, позволяющих бегать так, что можно любую команду обыгрывать за счет бешеной физической готовности. А Краснодар не применяет эти методы! Потом узнаём, что оказывается, чтобы лучше играть в футбол нужны нехило накачанные мыщцы. А у игроков Краснодара мышцы слабые! Есть подозрения, что скоро узнаем например то, что нужно иметь определённый размер стопы, позволяющий точней бить по воротам (ну допустим - маленький, а может быть большой), А у всех игроков Краснодара он не такой!
4076 - 06.02.2017 - 16:48
Блин, да что вы тут вообще осуждаете? Вон у коней состав по сути не обновляется ... сезонов, бомжи устроили массовую скупку среднесортных игроков, доведя число футболистов до абсурда. У соседей жопа с финансами. Я уже молчу про Томь и Анжи. Наша команда играет в еврокубках, проблем с финансированием нет. Нет глобальных проблем-будем умничать и высасывать их из пальца? Не ищите кошку в тёмной комнате. Наслаждайтесь просто.
4077 - 06.02.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Наслаждайтесь просто
Вот представь - ты счастливый обладатель таинственных знаний, позволяющих достигнуть гораздо большего в чём-то (в нашем случае - в футболе). И ты (ну так получилось, случайно) переживаешь за некую футбольную команду. Как можно просто наслаждаться, если ты видишь, что она может и должна играть лучше, но у тебя нет способа передать эти знания, потому что вокруг одни негодяи, не верят тебе и не понимают??!! Какое нафиг наслаждение?!
Гость
4078 - 06.02.2017 - 17:27
на самом деле ошибку в физ подготовки признал еще Кононов в прошлом году... эта проблема для нас актуальная... зря стебетесь.... и Антихрист правильно поднял тему, аспект подготовки.... и он опять же не один... я читаю другие ресурсы и сюда уже пару раз выкладывал мнение....
Антихрист не уникален в своих суждениях...
Гость
4079 - 06.02.2017 - 17:28
только я считаю, что еле бегающие качки нам на поле не нужны
4080 - 06.02.2017 - 17:32
4079-Повстанец > только ты


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены