К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
3361 - 19.12.2016 - 18:56
а про Кононова что скажешь?
Гость
3362 - 19.12.2016 - 19:00
Хороший был дядька,но............. ему бы правильного человека по физподготовке и Краснодар бы рвал всю эту московскую тусовку даже при таком "судействе".
Гость
3363 - 19.12.2016 - 19:07
Кононов сам подтверждает ,косвенно ,то ,о чём я говорю. Я думаю все в курсе,что он был на стажировке в Челси на 17 дней. И перед отлётом ,своей главной задачей он называл желание понять почему они так носятся по полю,а наши ползают. .................................... Да потому,что........................... "Англичане ружья битым кирпичом не чистют"
Гость
3364 - 19.12.2016 - 20:07
Кононов, Анчелотти, Тимощук 19.12.16
Гость
3365 - 19.12.2016 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Кононов, Анчелотти, Тимощук 19.12.16
А толку то что? Что от этого толку. И фига куда-то летать. Я ему и тут могу, на пальцах рассказать, почему наши не бегут . Для этого не надо в ЛондОн летать. Жаль,конечно,что он ушёл. Честно,очень нравился,как наставник команды. С такими возможностями базы,да в нужное русло .................... обидно до соплей.
Гость
3366 - 19.12.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Забулдыга Посмотреть сообщение
катастрофа со стандартами, у нас угловые и штрафные это просто как бросить аут, опасности никакой.
+800
Ну да весь российский футбол страдает этим беззубием!! Нормальные команды из аута создают опасность у чужих ворот ,вбрасывая мяч в штрафную.,а у нас с линнии штрафной не могут пробить или разыграть верняк...
Гость
3367 - 19.12.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я ему и тут могу, на пальцах рассказать, почему наши не бегут
Почему??
Гость
3368 - 19.12.2016 - 22:02
сторонники политики руководства и противники!
Гость
3369 - 19.12.2016 - 22:06
Чёта ваще перехотелось ехать на ответную игру в Стамбул ...(((
Гость
3370 - 19.12.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от 2828 Посмотреть сообщение
Почему??
Видать не бежиться

Цитата:
Сообщение от rasstriga Посмотреть сообщение
Чёта ваще перехотелось ехать на ответную игру в Стамбул ...(((
Сдаётся мне,это будет жёсткое ХХХ
Гость
3371 - 19.12.2016 - 22:51
думаю на выезде проиграем с разницей в один мяч...
Гость
3372 - 19.12.2016 - 23:03
Модератор
3373 - 20.12.2016 - 11:01
александр викторович, рады вас видеть на нашем скромной форуме!
Гость
3374 - 20.12.2016 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
сторонники политики руководства и противники!
Кто в Краснодаре отдаёт команды сдавать игру?
Гость
3375 - 20.12.2016 - 13:25
Федор I.
Смолов - лучший игрок России-2016

http://www.sport-express.ru/football...-2016-1078957/
Гость
3376 - 20.12.2016 - 13:58
Вот радость так радость

стадионы «Краснодар», «Локомотив» и «Анжи Арена» могут лишить лицензий за невыполнение требований по интеграции в единую Систему идентификации болельщиков (СИБ).
Гость
3377 - 20.12.2016 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Вот радость так радость стадионы «Краснодар», «Локомотив» и «Анжи Арена» могут лишить лицензий за невыполнение требований по интеграции в единую Систему идентификации болельщиков (СИБ).
нет ЧМ 2018г в Краснодаре, нет СИБа )))
Гость
3378 - 20.12.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
нет ЧМ 2018г в Краснодаре, нет СИБа )))
А как на других аренах? Где-нибудь в Перьми или Ёбурге?
Гость
3379 - 20.12.2016 - 18:26
Хрень какая-то. Напридумают всякие СИБы.
https://lenta.ru/articles/2016/08/28/safety/
3380 - 20.12.2016 - 19:47
3379-Гуцул > Краснодар заинтересован в этом СИБе, так как ему фулюганы нафиг не нужны на трибунах
О чем разговор ?
Один раз сделали и забыли (точнее пользуемся)
Гость
3381 - 20.12.2016 - 23:13
– Три главных радостных события и три главных разочарования в 2016 году?
– В первую очередь отмечу открытие нашего стадиона в Краснодаре. Я видел много арен, но на такой, признаюсь, еще не играл. Это большая радость для команды, города и, конечно, нашего президента, который вкладывал туда не только деньги, но и душу, жил этим событием.
Во-вторых, запомнился один из опросов моих коллег, где меня выбрали лучшим игроком. Футболисты не очень любят хвалить друг друга, поэтому это было вдвойне приятно (речь об опросе 160 футболистов РФПЛ, который наше издание проводил в мае этого года по итогам сезона-2015/16. – Прим. "СЭ").
И третье, само собой, участие в таком форуме, как чемпионат Европы.
Что же касается главных разочарований-2016, то, естественно, скажу, что это результат на Euro-2016. Все остальное – часть профессии. Главное, что все друзья и близкие живы и здоровы.

– Назовите три причины, по которым Федор Смолов превратился из просто талантливого и подающего большие надежды игрока в лучшего футболиста России и супербомбардира.
– Не хочется много говорить о себе, но отмечу, что, наверное, я повзрослел… Я всегда в себя верил. Несомненно, мне очень помогла поддержка родителей, агентов, близких друзей. Ну и не могу не отметить команду "Краснодар", ее стиль игры и атмосферу, которые позволяют мне демонстрировать мои лучшие качества.

– Виктория Лопырева в предновогоднем интервью "СЭ" (оно будет опубликовано во второй половине декабря) назвала вас главным героем года в российском футболе. А кто главные герои футбольного 2016 года по вашей версии?
– Виктория так часто появляется в футбольных СМИ, что я даже удивлен, почему она назвала кого-то, а не себя. А если серьезно, главными героями назвал бы "Ростов" и моих партнеров по команде.

– Составьте, пожалуйста, команду года по версии Федора Смолова из всех футболистов мира (не только РФПЛ).
– Давайте так: составим сборную года из игроков, с которыми я когда-либо выходил в одной команде.
В воротах Игорь Акинфеев, который, несмотря на все разговоры и шутки, на протяжении многих лет является одним из лучших вратарей в России.
Слева в защиту поставлю Юрия Жиркова – в какой бы команде он ни играл, всегда демонстрирует высокий уровень и точно не помешал бы нам на чемпионате Европы.
Крис Самба – просто мой большой друг и очень сильный защитник.
Андреас Гранквист – капитан нашей команды.
Справа – Игорь Смольников, которого хочу поддержать и пожелать ему, наконец, восстановиться от травмы.
Ласс Диарра – несомненно, самый сильный игрок, с которым я когда-либо играл. Так, теперь группа атаки. Вайналдум – наконец-то он попал в топ-клуб, я часто играл против него в молодежных сборных, а потом уже вместе с ним в "Фейеноорде".
Справа в атаке – Виллиан. "Челси" и сборная Бразилии говорят сами за себя.
А слева Олег Шатов, один из лучших российских футболистов последних лет.
"Под нападающим" будет играть Мамаев, которого нам очень не хватало последние полгода.
А в нападении – Александр Кержаков, который, несмотря на возраст, еще пылит, бьет и все-таки иногда забивает.

– В народ пошла фраза болельщика "Спартака": "Глушаков – это вообще похороны". А Федор Смолов – это что?
– Ну, если Глушаков – это похороны, то Федор Смолов – это Новый год!

– В программе "Культ Тура" вы назвали армейца Тошича чудаком и напомнили, как долго он не забивал. Не опасаетесь мести со стороны Зорана в матче второго круга? Не сожалеете ли о критических словах, сказанных про Тошича и теннисиста Марата Сафина?
– Давайте не будем забывать, что это была юмористическая передача, – это раз. Во-вторых, если честно, я хотел использовать слово "чувак" в смысле "парень". Зоран – хороший футболист, я лишь хотел показать, как непропорциональна иногда бывает критика СМИ, и, надеюсь, Зоран на меня не обидится. Что касается Сафина, то по его словам видно, что он давно не следит за футболом, давно не в теме и просто не понимает, что говорит. То, что я про него сказал, – это еще был комплимент. И очень жаль, что такого уровня люди работают сегодня в Госдуме.

– Вы любите читать – и тем самым меняете стереотип о российских футболистах. С кем из футболистов вам интересно говорить о литературе? И скажите, вы подкалывали Кокорина за то, что он не знает, кто написал "Му-Му"?
– Давайте уже отойдем от стереотипа, порожденного одним известным анекдотом, где в семье было три сына, один из которых – футболист… Футболисты – такие же люди. И среди них, как и среди инженеров, студентов или официантов, есть те, кто действительно не знает, кто написал "Му-Му", а есть те, кто любит читать.

– Андрей Аршавин не скрывал, что всегда мечтал о "Барселоне". Если бы вам предложили перейти в любой клуб мира на ваш выбор, вы бы перешли в…
– Как я недавно сказал, сегодня главное – не называть команды, а как можно лучше выступать за "Краснодар". И чем успешнее у меня это будет получаться, тем быстрее я смогу реализовать свою мечту.

– О’кей, тогда вопрос с намеком: этой зимой вы будете ждать перехода Обамеянга из "Боруссии" в "Реал"?
– Я в этом году буду ждать перехода хороших игроков в нашу команду. "Краснодару" пора уже серьезно усиливаться, чтобы стать реальной силой в борьбе за зону Лиги чемпионов.

– В какую сумму вы на месте менеджера европейского клуба оценили бы форварда Федора Смолова?
– Могу дать вам телефон Галицкого… Хотя нет, телефон не дам, а то вы его замучаете. Могу дать е-мэйл – спросите у него, именно ему определять сумму, сколько сегодня стоит футболист Смолов.

– Вы участвуете в реконструкции набережной в родном Саратове. Почему решили принять участие в этом проекте и насколько это затратно?
– Двигателем проекта является известный спортивный журналист, а также человек, который много занимается историей города Саратова, – Стас Гридасов. Я много раз участвовал в его небольших благотворительных проектах на территории Саратова, и он мне как-то рассказал об этой концепции, Порталы Истории. Это не просто реконструкция арки в районе набережной, в когда-то самом красивом месте Саратова, а в какой-то мере изменение ее общественной среды. Там будут гулять и отдыхать люди, имея возможность больше узнавать об истории города.

– Ваша цель на 2017 год.
– На все воля Божья. Такая же, как и в этом, – стараться приносить максимальную пользу своему клубу и сборной.

– Большинство граждан России на Новый год традиционно смотрят телевизор – и эти телепередачи во многом формируют их культурный, музыкальный вкус. Если бы продюсером "Новогоднего огонька" были вы, то кто бы стал ведущими, кто бы пел, выступал и шутил?
– Назову тех, кого я знаю лично или бывал у них на передачах. Вел бы такой "Огонек" Иван Ургант. Пели бы NEL, "Каспийский Груз" и, конечно, L’One (мне даже довелось как-то поучаствовать в одном из его концертов). А кто бы шутил?.. Ну, давайте сегодня поддержим Леонида Викторовича Слуцкого. У него сейчас много свободного времени, ему нужна работа, а шутить он любит и считает, что умеет. Ну, пусть шутит, вот только танцевать и читать рэп все-таки не стоит.
Гость
3382 - 20.12.2016 - 23:33
Зачем так много букв........................?
Гость
3383 - 21.12.2016 - 07:33
Широков хочет вернуться на поле!!!
Краснодар бы он не помешал))
Гость
3384 - 21.12.2016 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Зачем так много букв........................?
могу удалить через слово... хочешь?
3385 - 21.12.2016 - 09:37
3384-Повстанец > достаточно заголовка и ссылки
Гость
3386 - 21.12.2016 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Зачем так много букв........................? могу удалить через слово... хочешь?
Не поможет. Уже усталось читать эти зомбостатьи и слушать эти зомбо дифирамбы о полных нулях типа Шатова. Порою так и хочется спросить: "Люди вы все разом ослепли ??? " Какой из Шатова игрок,да ещё под кого,под Федю. Вы посмотрите Эвро 2016. Он же туп как пробка от шампанского. Оно вообще не понимает куда бежать на поле. Его поэтому и усадили на скамейку под видом травмы,чтобы не отсвечивал. Вы ещё расскажите,что Павлика "подружка" - лучший игрок . Это будет куда смешнее.
Гость
3387 - 21.12.2016 - 13:09
"Основным вариантом на данный момент является матч против сборной Кот-д`Ивуара в Краснодаре. Место выбрано с учетом встречи 28 марта в Сочи против Бельгии, это поможет избежать сложностей с логистикой. Переговорный процесс по матчу против африканской команды продолжается, но вероятность, что именно Кот-д`Ивуар станет соперником россиян, очень высока", - сообщил источник.
Гость
3388 - 21.12.2016 - 16:06
Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал о новом наставнике армейцев Викторе Гончаренко, с которым ему удалось поработать в «Уфе».

— Гончаренко — жесткий тренер?

— Кубковая игра в Грозном, Безденежных на установке не выключил телефон: будильник сработал. Гончаренко чуть не разнес установочную. Игорь должен был в старте выйти, а в итоге просто не попал в заявку. Туристом слетал. Одного бразильца (Марсиньо — «Матч ТВ») Гончаренко выгнал с тренировки. Слишком активно спорил с кем-то из помощников, уже не помню о чем — фол там был или офсайд. Гончаренко завелся: «Все, до свидания». Что изменится в ЦСКА при Гончаренко? Как минимум ЦСКА заиграет в другой футбол. Более организованно будет в обороне, мне кажется, — приводит слова Васина «Матч ТВ».
....
.
Это его за черезмерную мягкость соседи выгнали?
кто-то реально троллит!
.
а вот нам бы он после КОГ в самый раз бы подошел!!!
Гость
3389 - 21.12.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Он же туп как пробка от шампанского. Оно вообще не понимает куда бежать на поле.
скажем так... не знаю какую траву Леня курил на ЧЕ... но там все бегали не туда и не так по полю....
Гость
3390 - 21.12.2016 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Он же туп как пробка от шампанского. Оно вообще не понимает куда бежать на поле. скажем так... не знаю какую траву Леня курил на ЧЕ... но там все бегали не туда и не так по полю....
Дак вот именно было несколько моментов именно у Феди с этой бестолочью,когда Федя ему даёт пас на ход,а оно бежит в обратную сторону от паса. А то,что они не бегали ...... это "заслуга" этого шалтая-болтая. Я вообще в финальной части предсказал почти все результаты.Жена потом долго пилила,что не ставил не результаты игр. Незнаю кому как,но мне многое было просто очевидно.
На Артёма было достаточно посмотреть.Он в прямом эфире,русским языком орал на камеру куда нужно отправиться шалтаю-болтаю..
Гость
3391 - 21.12.2016 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
На Артёма было достаточно посмотреть.Он в прямом эфире,русским языком орал на камеру куда нужно отправиться шалтаю-болтаю..
Артем уже Унаи охарактеризовал.... в итоге- что выиграл полено и что Унаи? как-то так
Гость
3392 - 21.12.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Артем уже Унаи охарактеризовал.... в итоге- что выиграл полено и что Унаи? как-то так
Почему у тебя всё сходится на том,кто чего добился? Как-то не корректно говорить об этом в командном виде спорта.Тут добивается успеха команда. А на Эвро ,я считаю, Артём был лучший.......с Федей. Много способных игроков которые не имеют наград,но это не их вина. Такие как "подружка" Павлика занимают места в командах. Да фига я за них ......... тут в Кубань берут не по заслугам,а тех у кого папа подсуетится .
Гость
3393 - 21.12.2016 - 18:54
Или вот скажем ............можно поменять результат игры,на кресло в наблюдательном совете ВТБ............?
Гость
3394 - 21.12.2016 - 18:57
Гость
3395 - 21.12.2016 - 21:34
Кононову нужно не в Баварию ехать,чтобы понять как создавать команду,а в Лейпциг....
Гость
3396 - 21.12.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Кононову нужно не в Баварию ехать,чтобы понять как создавать команду,а в Лейпциг....
Плюсую.
Ща играют монстры бундеслиги. Бавария пока дерет Лейпциг 1:0..
Гость
3397 - 21.12.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от 2828 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Кононову нужно не в Баварию ехать,чтобы понять как создавать команду,а в Лейпциг.... Плюсую. Ща играют монстры бундеслиги. Бавария пока дерет Лейпциг 1:0..
Ужо 2:0 .Я думаю,что при прочих равных опыт один фиг побеждает.
3398 - 22.12.2016 - 04:37
Антихрист равно Повстанец, два
Гость
3399 - 22.12.2016 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Почему у тебя всё сходится на том,кто чего добился?
да, ладно, тебе не понятна простая истина?
ну давай тебе объясню... таким пока образом
.

.
если и сейчас не понял... ты не стесняйся напиши...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Как-то не корректно говорить об этом в командном виде спорта.Тут добивается успеха команда.
да ну? ты уверен? а мне тут PFAF утверждает, что многое зависит от тренера...
ну вот Дзюба в составе хорошей команды и тренера - что он выиграл? Если мне память не изменяет, то в составе Ростова он выиграл Кубок и всё...
Футбол - командная игра не спорю, но рулят командой лидеры, которые и "тащат на себе рояль"... а не "peace duke" типа полена
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А на Эвро ,я считаю, Артём был лучший.
я видел как от этого бревна отлетали мячи, как он не понимал партнеров... мда....
.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
тут в Кубань берут не по заслугам,а тех у кого папа подсуетится .
фиолетово.... хотя осознаю,что 90% населения РФ занимаются не своим делом ( я в их числе).
.
Цитата:
Сообщение от Опа Дрыпа Посмотреть сообщение
Антихрист равно Повстанец, два
что за ребус?
Гость
3400 - 22.12.2016 - 08:16
пробежался по темам и понял, что "Опа Дрыпа" в хлам.. потому и такие ребусы :))) бывает... согреваться тоже надо :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены