К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
3561 - 29.12.2016 - 08:28
к чему этот трансфер? только если кого-то с паспортом берут
3562 - 29.12.2016 - 08:41
3561-ZiPP >Скорей всего просто сам Артур очень сильно захотел на родину..и сумма тут уже просто символическая.
Гость
3563 - 29.12.2016 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Больно,что его так учат в ВУЗе. ты опять же исходишь из того, что проблема не в твоем знакомом, а в системе его подготовки и его преподах, а сам он (твой знакомый) - Шарль Ожье́ де Батц де Кастельмо́р, граф д’Артанья́н!
Нисколько.Хотя вроде не дэбил. Но он же говорит,что их так учат. Я думаю хоть такое он способен адекватно осознать .

У меня вопрос.А чем Бузникин занимается? Там куча игроков ,путёвых,не знают куда податься,а он с Африки не выезжает что-ли? У Крыльев Моло не знает куда приткнуться.

Кстати большинство переговоров по трансферам,в том числе и по нашим, зашли в тупик. Стороны не могут договориться. Поушатали игроков,а теперь лупят за них денег как за Месси. На Ахмеда было больно смотреть последние игры. Банально не мог добить мяч до ворот с линии штрафной ............... а кто в команде по физподготовке сейчас? Тоже иномарочный какой-то?
Гость
3564 - 29.12.2016 - 16:51
«На данный момент Ахмедов - ведущий футболист сборной Узбекистана, он амбициозный игрок, который хочет приносить пользу «Краснодару». Я общался с ним в четверг, и он сказал, что не собирается покидать российскую команду, едет на сбор и примет участие в тренировочных матчах «Краснодара». На данный момент Одил находится в Ташкенте в отпуске, а не на курортах, как пишут СМИ»,
Гость
3565 - 29.12.2016 - 21:42
http://fckrasnodar.ru/team/photo/obj...ject_id=127813
Гость
3566 - 30.12.2016 - 11:11
Если это самые яркие моменты,то можно закрывать клуб и по домам...
Гость
3567 - 30.12.2016 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Если это самые яркие моменты,то можно закрывать клуб и по домам...
или тебе самому :)))
Гость
3568 - 30.12.2016 - 15:03
ездил поздравлял руководство...
.
пообщался в неформальной обстановке... получил интересную инфу... не знаю - правда или нет... но оказывается Улюкаев был протеже СНГ...
3569 - 30.12.2016 - 15:27
3568-Повстанец > ты лучше расскажи какие подарки и кому ты там подарил
3570 - 30.12.2016 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
но оказывается Улюкаев был протеже СНГ.
Ты хочешь сказать он следующий?
Гость
3571 - 30.12.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
3568-Повстанец > ты лучше расскажи какие подарки и кому ты там подарил
прости, коммерческая тайна...
.
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
ы хочешь сказать он следующий?
я хочу сказать, что высока вероятность закрытия ряда крупных проектов у СНГ... по бизнесу
Гость
3572 - 30.12.2016 - 18:01
Гость
3573 - 30.12.2016 - 18:24
http://fckrasnodar.ru/team/news/obje...ject_id=127823
Гость
3574 - 30.12.2016 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Если это самые яркие моменты,то можно закрывать клуб и по домам... или тебе самому :)))
Яркими моментами можно назвать события,которые отличаются в лучшую сторону от привычного нам хода событий в данный период времени.
Если то,что Подберёзовик и Жоазинище подняли наконец 50 кг это яркое событие ......Или то,что люди на тренировке в камень,ножницы,бумага .....? У фотографа явно извращенное понятие о ярких собитиях
Гость
3575 - 30.12.2016 - 21:01
а ты вообще жизни умеешь радоваться?
Гость
3576 - 30.12.2016 - 22:34
Гость
3577 - 31.12.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а ты вообще жизни умеешь радоваться?
Естественно. Только я не понимаю надуманной радости. Людям кинут какую-то чушь пытаются и внушить что нужно радоваться этой чуши. Что-то мне это напоминает .............. церковь. Какой-то дэбил нарисовал черный квадрат на бумаге и полмира кипятком писяются. Другой обкурился или ширнулся намулевал очередную чушь,а всем сказали,что это шедевр.
Для этой подборки фотографий больше всего бы пошло название "Это был 16-й год".
Вот победа над Зенитом реальное радостное событие.

Так что,борьба за выход в ФНЛ не такая уж несбыточная оказывается?
Гость
3578 - 31.12.2016 - 12:43
3579 - 31.12.2016 - 14:11
Летом реально могли взять Сусо из «Милана». В его лице «Краснодар» получил бы мощного испанского игрока, которому всего 23 года. Не дожали, не доплатили, не знаю, какие еще могли быть причины. Но 8-миллионный Сусо сейчас стоит 30 миллионов, и «Милан» больше не собирается его продавать.
https://vk.com/fans_fckk?w=wall-5221...b09c90bd2a0fce
Гость
3580 - 31.12.2016 - 14:36
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Летом реально могли взять Сусо из «Милана». В его лице «Краснодар» получил бы мощного испанского игрока, которому всего 23 года. Не дожали, не доплатили, не знаю, какие еще могли быть причины. Но 8-миллионный Сусо сейчас стоит 30 миллионов, и «Милан» больше не собирается его продавать. https://vk.com/fans_fckk?w=wall-5221...b09c90bd2a0fce
У нас бы он стоил 1млн. Как Енжейчик. О том то и речь.
Гость
3581 - 31.12.2016 - 15:00
Гость
3582 - 31.12.2016 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Естественно. Только я не понимаю надуманной радости. Людям кинут какую-то чушь пытаются и внушить что нужно радоваться этой чуши.
тяжелая жизнь у антихриста, может дело в нике?
.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Какой-то дэбил нарисовал черный квадрат на бумаге и полмира кипятком писяются.
До него это сделало 5 художников.... а прославился только он... бред.... кстати там и оттенки отличаются..
если хочешь на Философии и истории я выкладывал в теме Познавательно - сходи посмотри...
.

.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Другой обкурился или ширнулся намулевал очередную чушь,а всем сказали,что это шедевр.
это ты еще не видел искусство 20 века на фоне голландских художников 17 века....
Здесь я тебя полностью поддерживаю...
.
Гость
3583 - 31.12.2016 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
У нас бы он стоил 1млн. Как Енжейчик. О том то и речь.
а напомни - за сколько мы взяли Смолова и Мамаева?
и сколько они стоят сейчас?
Гость
3584 - 31.12.2016 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
........................ тяжелая жизнь у антихриста, может дело в нике? .
Если бы всё было так просто ........ Представляешь? Ник поменял и превратился в нового Галицкого. К великому сожалению всё гораздо сложнее. Так звёзды сошлись

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
До него это сделало 5 художников.... а прославился только он... бред.... кстати там и оттенки отличаются.. если хочешь на Философии и истории я выкладывал в теме Познавательно - сходи посмотри... . .
Грамотный агент попался.Плюс агрессивный маркетинг. Ведь ничего нового в жизни не придумали.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
...............это ты еще не видел искусство 20 века на фоне голландских художников 17 века.... Здесь я тебя полностью поддерживаю... .
Мне,раньше,по выходным, на Горького больше нравилось
смотреть картины.

На счёт Феди и Павлика-алкоголика. Тут я б сказал,что они НЕ БЛАГОДАРЯ,а ВОПРЕКИ. И сколько они стоят? Пока они ничего не стоят.Вот когда за них дадут деньги,тогда и увидим. Я могу точно сказать,что при должном "уходе" хотя бы за Федей,его цена была бы выше раза в полтора-два, с его бильярдными мозгами то. Да я вообще считал и считаю,что состав очень достойный. Но ,но нужен достойный "уход",чтобы вырастить товарный продукт и продать его ,пока он не завял. Пока видна чёткая политика по уничтожению потенциала.
Гость
3585 - 31.12.2016 - 15:55
Основная ошибка людей,что они наплевательски относятся к советам других людей,взирая на них с пальмы чувства собственной важности(# ЧСВ). Я когда-то Валика,что Протекор-Авто держал,предупреждал,что накроется его проект медным тазом. Теперь вот ходит в свою компанию как наёмный рабочий,....за зарплату.
Гость
3586 - 31.12.2016 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Основная ошибка людей,что они наплевательски относятся к советам других людей,взирая на них с пальмы чувства собственной важности(# ЧСВ). Я когда-то Валика,что Протекор-Авто держал,предупреждал,что накроется его проект медным тазом. Теперь вот ходит в свою компанию как наёмный рабочий,....за зарплату.
я уже спрашивал, а чего добился ты в этой сфере раз советы даешь?
Гость
3587 - 31.12.2016 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
...................... я уже спрашивал, а чего добился ты в этой сфере раз советы даешь?
Ты вот,допустим, астрологам тоже будешь задавать этот вопрос? Они в спорте вообще могут ни в зуб ногой.Зато они понимают в другом.Или по-другому. Ты уверен,что каждый,кто чего-то добился ,соображает больше чем некоторые люди,которые ничего и не пытались добиваться в этом деле? Я знаю точно,что большинство "добившихся" просто результат работы "агрессивного маркетинга". С пальмы спускаемся,потихонечку и можем обнаружить,что тут ,внизу,полно людей которые не глупее,а зачастую в сто раз умнее тех,кто на пальме.Говоришь на Философии делал доклад,а индивидуальные познания людей измеряешь по тому,чего человек добился. А если человеку от природы дано разбираться во всём? Ты как философ этого не допускаешь? Он же не может добиться всего и во всём? А ещё в проказах судьбы есть такие моменты,что один соображает хорошо,но почему-то добивается всего другой? Неужели рядом нет примера? Не поверю. В футболе это вообще каждый день и сплошь и рядом. Кто-то умеет хорошо играть,но не имеет денег,чтобы прорваться на "верх",а бездыри,за папины деньги ,превращаются в Кокориных,Шатовых,Смольниковых и прочих дэбилов,которые даже после стольких лет в футболе не понимают,что им делать на поле. Долго ржал,когда Бубнов разбирал матч сбродной России с Коста-Рикой.
Или ты думаешь,что СНГ добился всего исключительно благодаря гению своего ума и великому трудолюбию. Знаем мы,как он там оказался. Сейчас пирамидка начнёт складываться. Надо жене сказать чтобы посчитала,что там да как.
Гость
3588 - 31.12.2016 - 20:08
Слышал новость?
В "Краснодаре" подтвердили, что Ахмедов продолжит карьеру в "Шанхай СИПГ"
Жаль.Нравился Ахмед.
Гость
3589 - 31.12.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я когда-то Валика,что Протекор-Авто держал,предупреждал,что накроется его проект медным тазом. Теперь вот ходит в свою компанию как наёмный рабочий,....за зарплату.
я про эту фразу... чего в бизнесе добился ты? если такие советы тут заявляешь...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты уверен,что каждый,кто чего-то добился ,соображает больше чем некоторые люди,которые ничего и не пытались добиваться в этом деле?
Уверен! Опытное знание превыше всего! Теоретики пускай и дальше рассказывают сказки про бизнес.
Повторю вопрос - чего добился ты?
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я знаю точно,что большинство "добившихся" просто результат работы "агрессивного маркетинга". С пальмы спускаемся,потихонечку и можем обнаружить,что тут ,внизу,полно людей которые не глупее,а зачастую в сто раз умнее тех,кто на пальме.
И все работают таксистами и парикмахерами! И все они знают как управлять страной, холдингом... но не могут наладить свою жизнь...
.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
а индивидуальные познания людей измеряешь по тому,чего человек добился.
смотря в какой области... смешно выслушивать совета от слабого человека - как правильно качаться - ты согласен?
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А если человеку от природы дано разбираться во всём?
Это называется диванный эксперт. Знаем и таких. Советчики.
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А ещё в проказах судьбы есть такие моменты,что один соображает хорошо,но почему-то добивается всего другой? Неужели рядом нет примера? Не поверю.
Приведи свой - не пойму о чем ты!
.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Кто-то умеет хорошо играть,но не имеет денег,чтобы прорваться на "верх",а бездыри,за папины деньги ,превращаются в Кокориных,Шатовых,Смольниковых и прочих дэбилов,которые даже после стольких лет в футболе не понимают,что им делать на поле. Долго ржал,когда Бубнов разбирал матч сбродной России с Коста-Рикой.
коррупция. Этим больно все российское общество.
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Или ты думаешь,что СНГ добился всего исключительно благодаря гению своего ума и великому трудолюбию. Знаем мы,как он там оказался. Сейчас пирамидка начнёт складываться. Надо жене сказать чтобы посчитала,что там да как.
ну расскажи-ка!
Гость
3590 - 31.12.2016 - 20:55
Джекки, прости за излишнее цитирование!
Гость
3591 - 31.12.2016 - 21:54
..... я про эту фразу... чего в бизнесе добился ты? если такие советы тут заявляешь... .

Почему я должен обязательно чего-то добиться? Или добиваться? А если я просто буду жить...

.................. Уверен! Опытное знание превыше всего! Теоретики пускай и дальше рассказывают сказки про бизнес.
Повторю вопрос - чего добился ты?

Ну это пожалуй да ......... и опыт,сын ошибок трудных....Спрошу ещё раз.Почему я обязательно должен чего-то добиваться? Тем более в бизнесе. И если я чего-то не добился,то значит я автоматом туп и глуп? Отличная у тебя философия прорисовывается однако ........
.
................... И все работают таксистами и парикмахерами! И все они знают как управлять страной, холдингом... но не могут наладить свою жизнь... .
Без комментариев.
................... смотря в какой области... смешно выслушивать совета от слабого человека - как правильно качаться - ты согласен? .
Скорее да,соглашусь. Если это камень в мой полисадник,то я занимался со штангой и представляю что да как и как чего добиваются.ро спортивные достижения я недавно писал в теме.

.............. Это называется диванный эксперт. Знаем и таких. Советчики. .
Давай не будем путать зёрна с половой.У меня есть знакомый в НАМИ.У них там слесарем работает дядька,древний с образованием типа 3 класса церковно-приходской школы,но почему-то все профессора,доценты и прочие учёные бегают именно к нему за советом,когда не могут в чём-то разобраться? Человеку от природы дано понимание процессов в агрегатах.Он просто ГЕНИЙ,но ничего не добился в жизни. Он ,если исходить из твоих заключений -диванный эксперт?

.......................... Приведи свой - не пойму о чем ты! .
Пример выше.Дядя Ваня понимает технику от Бога. Ему не нужно думать,считать. Ему информация приходит сразу из базы данных.А учёные степени получают Кафтарадзе,Арвеладзе .Я раз открыл книжку,написанную таким доктором наук и просто в шоке был от той бредятины,что там написана порою.


............. коррупция. Этим больно все российское общество.
.

Нет,это не коррупция .Как сказал бы Конфуций: "Это отсутствие Пути"

..................... ну расскажи-ка!
Твоя философская простота меня порою просто обескураживает. А ты подойди до самого и так же прямо,в лоб:"Ане расскажете ли......?"

Я нисколько не умоляю заслуг самого СНГ,зная что ему,его печени и нервной системе приходилось да и наверняка приходится,переживать.Но тут уже как говорится,назвался груздем .........Только идиот может полагать,что такая компания будет вечной.Это строилась она долго и нудно,а отобрать её и распродать по кускам будет как два пальца........У нас любая компания- банкрот.Если сейчас посчитать дебит с кредитом,то я думаю там ещё внукам хватит его выплачивать.Все эти компании работают до тех пор,пока люди,их создавшие,имеют вес на верху.Но время идёт.Кланы меняются.Приходят другие,которым тоже хочется пожить. И где гарантии,что следующие владельцы будут такими же "спортсменами"? Так к чему это я ...........ах да,я этот весь огород к тому,что пока праздник на твоей стороне,нужно успеть что-то отдельное и самодостаточное.Нужно было делать из ФК Краснодар не Фитнес Клуб,а Футбольный Клуб. И делать упор на подготовку молодых футболистов и их продажу,а не не скупку доходяг по Эвропе. Но чтобы к этому придти нужна что.................правильно ФИЛОСОФИЯ. И естественно абсолютно другая система подготовки начиная с самых младших....Или как говорил Конфуций:"Должен быть свой Путь.А если нет Пути,то куда можно придти?" .Сейчас у ФитнесКлуба Краснодар есть философия? Есть свой Путь? И философия и Путь один на всех. Побольше украсть денег.Что не докрали,отжать у родителей. Всё. На этом Путь и заканчивается.
Гость
3592 - 31.12.2016 - 21:56
Да,Джекки,ну не реально нормально общаться без цитирования.
Гость
3593 - 31.12.2016 - 22:52
Соседи! С наступающим вас! Здоровья, мира, счастья. И удачи Краснодару.
Гость
3594 - 31.12.2016 - 23:58
3589-Повстанец >тебе делать нечего что ли.Человеку,похоже,поговорить не с кем,а ты подписываешься на какой то диалог с "учителем жизни".)))
Гость
3595 - 01.01.2017 - 02:19
С Новым годом! Желаю нашим болельщикам в 2017 г. Видеть побольше игр как с Зенитом! А клубу желаю достижения не запланированных высот!
Гость
3596 - 01.01.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
3589-Повстанец >тебе делать нечего что ли.Человеку,похоже,поговорить не с кем,а ты подписываешься на какой то диалог с "учителем жизни".)))
И тебя с Новым Лето.

Ну вот,знакомые речи.Знаешь сколько раз я это слышу на других форумах по своей работе? Буквально 3-4 дня назад выслушивал,какой я такой диванный эксперт,кнопкотык,нечего сказать по делу проваливай,ничтожество и т.д. А позавчера,человек очень пожалел об этом и сам признался,что он БАРАН.Сумма "жалости" составила в районе 100т.руб. ,вынутых из бюджета семьи в самый праздник.Причём вынута абсолютно бэЗполезно. Деньги на ветер. А всего-то нужно было засунуть свой гонор куда подальше и прислушаться к тому,что говорят знающие люди..Вооот . Так что можешь не стесняться.Я уже давно привыкший
Гость
3597 - 01.01.2017 - 12:58
Да,если что,то (22 сентября) наступило Лето 7525 от Сотворения Мира в Звёздном Храме! Это 5 лето в Круге Лет Славянской космической эры Волка под покровительством Русского бога Велеса. Велес мудрый дядька. Будет тяжело.
Гость
3598 - 01.01.2017 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Почему я должен обязательно чего-то добиться? Или добиваться?
если ты даешь советы - это подразумевает - что ты в этом разбираешься и чего-то в этом достиг! Иначе какой смысл давать советы в том, в чем ты не разбираешься?
И опять же, если ты в этом ничего не достиг - кто к тебе прислушается?
.
Есть такая профессия на заре своего бизнеса я связался с такими людьми - ************** Вот ты их очень напоминаешь...
.
сразу в тему анекдот про них и про тебя:
.
К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип, высовывается из окна и говорит:
- Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну? Немного удивленный пастух отвечает:
- Конечно, почему бы и нет.

Тогда этот мужик достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА, выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему мыло с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере. Наконец он говорит пастуху:

- У тебя в стаде 1586 овец.

- Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай. Мужик выбирает одну и грузит ее в багажник. И тут пастух ему говорит:

- Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь? Немного подумав, мужик говорит:

- Ну давай.

- Ты работаешь консультантом, - неожиданно выдает пастух.

- Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?

- Это было легко сделать, - говорит пастух, - ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе. ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ.
.
Гость
3599 - 01.01.2017 - 13:27
3596-Антихрист >Да ты молодец.Таких экспертов днём с огнём не сыскать.Такие парни на вес золота.
Гость
3600 - 01.01.2017 - 13:31
3596-Антихрист >Засунем свой гонор,так и быть.Вот это знаток.Пацаны ,можно сказать,по сотке денег оставляют в спорах с ним.Ты просто ЛУЧШИЙ)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены