К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
4001 - 04.02.2017 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Хотелось бы такого повстречать. Я пока не встречал такого.
в архиве форума этак году 2007 находится эта тема... молодой был инициативный...
,
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Помнишь Спартак-Ростов. Удаление Кудряшова. Как ты оцениваешь этот момент?
помню, я за удаление
Гость
4002 - 04.02.2017 - 23:41
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
3998-Антихрист >просто штрафной...так рассудил бы английский рефери,остальные судьи в Европе дали бы горчичник ,максимум
Димон, ну наконец, я смогу прочитать два мнения о Шалимове...и чую, что они будут такими же как и моё
Гость
4003 - 05.02.2017 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.............................. а вот какой самый безопасный вид транспорта ты знаешь???
Самолёт.
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
3998-Антихрист >просто штрафной...так рассудил бы английский рефери,остальные судьи в Европе дали бы горчичник ,максимум
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.....................я за удаление
Согласно Правил игры да,там действительно удаление, но не Кудряшова,а Зобнина. Повторяюсь. Это не моё личное мнение.Это Правила игры футбол,действующие на данный момент.

Мяч летит к Кудряшову. Он ПЕРВЫЙ играет в мяч. Контролирует мяч визуально на игровом расстоянии и совершает удар по мячу.Зобнин имеет право атаковать Кудряшова ,владеющего мячом, исключительно плечом в плечо.Он же осознано идёт на удар Кудряшова.Это реальная угроза безопасности как Кудряшова так и самого Зобнина.


п.72 правило 12 Пособия
Игра в мяч подошвой высоко поднятой ноги НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПАСНОЙ ИГРОЙ если соперник :
1........................ ..
2........................ ..
3 Не успевает вступить в единоборство ( в нашем случае Зобнин не успевает вступить в разрешённое единоборство(сыграть плечом в плечо) и играет безрассудно с явной угрозой безопасности для обоих.
п.3 пр.12
Единоборство - борьба за мяч на игровом расстоянии с помощью разрешённых Правилами игры физических контактов.
п.6 пр.12
Правилами игры разрешены:
А) правильный толчок на игровом расстоянии
(толчок ПЛЕЧОМ В ПЛЕЧО пункт 28 пр.12 пособия)
Б)
В)
п.90 пр.12 пособия
Любой игрок,бросающийся на соперника СПЕРЕДИ,сбоку,сзади и угрожающий безопасности соперника ,виновен в серьёзном нарушении правил.

п25 пр.12
Игрок,совершивший одно из семи нарушений должен быть удалён с поля
1.Серьёзное нарушение правил
2....
3....
В итоге. Зобнин не успевает вступить в правильное единоборство ,но всё равно врезается в игрока подвергая его и себя опасности.Виновен в серьёзном нарушении правил.Подлежит удалению с поля.


Вот как-то так, согласно Учебно-методического пособия для судей,делегатов,инспекторов.....центров подготовки футбольных арбитров,учебно-тренирово чных сборов судей ( под руководством Будогосский,Спирин,Левников.)
Гость
4004 - 05.02.2017 - 11:18
Если ЭТО называется тренировкой,тогда я Папа Римский

4005 - 05.02.2017 - 13:23
По поводу удаления. Когда это все произошло, у меня тоже было ощущение что удалять надо Зобнина. Но после перепросмотра понятно, что Кудряшов мяч отпустил и Зобнин успел сыграть в мяч, а потом случилось соприкосновение игроков. Так что виноват Кудряшов. А вообще Антихрист против вас ничего не имею. Извиняюсь что это пишу, но вас слишком много.
Гость
4006 - 05.02.2017 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
По поводу удаления. Когда это все произошло, у меня тоже было ощущение что удалять надо Зобнина. Но после перепросмотра понятно, что Кудряшов мяч отпустил и Зобнин успел сыграть в мяч, а потом случилось соприкосновение игроков. Так что виноват Кудряшов. А вообще Антихрист против вас ничего не имею. Извиняюсь что это пишу, но вас слишком много.
Чё извиняться? Это публичный форум. Каждый пишет что думает.

Правила выше читаем и ролик смотрим



Кудряшов принял мяч и никуда его не упускал,а контролировал визуально мяч на игровом расстоянии и двигался с ним,и наносил удар по своему мячу. В даном случае это обозначает,что именно Кудряшов ВЛАДЕЕТ мячом. Всё остальное РУССКИМ языком написано в

Учебно-методическом пособии для судей,делегатов,инспекторов.....центров подготовки футбольных арбитров,учебно-тренирово чных сборов судей ( под руководством Будогосский,Спирин,Левников.) Цитаты чуть выше.
Модератор
4007 - 05.02.2017 - 13:44
зобнин успел пробросить мяч себе на ход.. кудряшов не успел сыграть в мяч... но играл не безрассудно и не агрессивно.. просто не успел.. желтая кудряшову... собственно, 99% адекватных людей к этому выводу пришли еще по горячим следам.. остальной 1% создает 99% постов на форумах...
4008 - 05.02.2017 - 14:06
NoThanks> Согласен
Гость
4009 - 05.02.2017 - 14:25
Вы вообще читали,что я выложил чуть выше? Кстати,делегат на том матче сказал то же самое .Зобнин - КК.
Модератор
4010 - 05.02.2017 - 14:38
читали... если факты противоречат твоим идеям - тем хуже для фактов.. эт мы фкурси.. в момент столкновения кудряшов ни визуально, ни как угодно еще мяч не контролировал, ибо мяч был уже в трех метрах за его спиной.. а оказался он там потому, что зобнин успел его туда прокинуть.. так что все тобой написанное - можно выкидывать на помойку...

"Кстати,делегат " пруф будет?
Гость
4011 - 05.02.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
читали... если факты противоречат твоим идеям - тем хуже для фактов.. эт мы фкурси.. в момент столкновения кудряшов ни визуально, ни как угодно еще мяч не контролировал, ибо мяч был уже в трех метрах за его спиной.. а оказался он там потому, что зобнин успел его туда прокинуть.. так что все тобой написанное - можно выкидывать на помойку... "Кстати,делегат " пруф будет?
Советую ооочень внимательно перечитать Правила игры. Там по-русски написано,что игрок ВСТУПАЮЩИЙ в единоборство должен осознавать что оно будет безопасным.. Если он не может выполнить отбор мяча БЕЗОПАСНО,то он должен отказаться от этого манёвра.И пункт про безрассудную игру ещё никто не отменял. Зобнин не понимал,что Кудряшов его не видит ,а смотрит на мяч? Зобнин не видел,что Кудряшов уже начал удар по мячу и он не успеет отобрать мяч не создав опасность для игрока? Он ДЭБИЛ? Если он дэбил,то его место в раздевалке .

Правила изучайте, внимательно.
Гость
4012 - 05.02.2017 - 14:52
И да,утверждение,что прав тот, кто первый на мяче, это для идиотов. Ничего подобного в Правилах НЕТ.Такой момент есть только в момент выполнения правильного подката.
Гость
4013 - 05.02.2017 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Если ЭТО называется тренировкой,тогда я Папа Римский
а есть у тебя видео как должна выглядеть тренировка?
Модератор
4014 - 05.02.2017 - 14:54
4011-Антихрист >дык это же про Кудряшова.. Он вступал в единоборство с Зобниным, который владел мячом и ее убедился в том, что его отбор будет безопасным...
Гость
4015 - 05.02.2017 - 14:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
4011-Антихрист >дык это же про Кудряшова.. Он вступал в единоборство с Зобниным, который владел мячом и ее убедился в том, что его отбор будет безопасным...
Мячом владел Кудряшов и готовился нанести удар. Зобнин его атаковал. Правила почитай. Или хотя бы мои цитаты.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
................. а есть у тебя видео как должна выглядеть тренировка?
Посмеялся? Тебе ещё раз привести цитату профессора? Если он за 50 лет не видел ни одного грамотного тренера, откуда взяться "правильным" тренировкам???

И вообще. Там Кр2 СКА Ростов разделывает,а они тут все сидят.

Модератор
4016 - 05.02.2017 - 15:04
4015-Антихрист >Кудряшов утратил контроль над мячом..ибо зобнин им овладел и пробросил себе на ход..
Гость
4017 - 05.02.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
4015-Антихрист >Кудряшов утратил контроль над мячом..ибо зобнин им овладел и пробросил себе на ход..
Правила изучай.
Гость
4018 - 05.02.2017 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
осмеялся? Тебе ещё раз привести цитату профессора? Если он за 50 лет не видел ни одного грамотного тренера, откуда взяться "правильным" тренировкам???
значит тренировки твоего грамотного специалиста - устарели - не рассматривал ты такой вариант?
интенсивность современного футбола выше чем 50 лет назад.. скорости возросли... поэтому и поменялись тренировки...
.
если тебе дать посмотреть тренировку реала или барсы - интресно услышать тогда мнение твоего спеца.. и сопоставить с трофеями которые они выиграли
Гость
4019 - 05.02.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
..................значит тренировки твоего грамотного специалиста - устарели - не рассматривал ты такой вариант?...........
Так он сейчас возглавляет лабораторию,а не 50 лет назад. Именно "сегодня" он рассматривает тренировочные процессы.

Ты можешь мне объяснить какую цель преследует эта "тренировка" и каким боком она относится к интенсивности футбола?
Гость
4020 - 05.02.2017 - 18:55
Гость
4021 - 05.02.2017 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Самолёт.
а я считаю поезд...
Гость
4022 - 05.02.2017 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Самолёт. а я считаю поезд...
По статистике именно самолёт.

самолет — самый безопасный вид транспорта, статистика подтверждает это на 100%. На 100 млн миль погибает 0,6 человек. Если взять для примера прошлый год, то во всем мире случилась 21 авиакатастрофа. Из них 10 — грузовые судна, 11 — пассажирские. В общей сложности погибло 990 человек. Это меньше, чем количество погибших велосипедистов, и даже меньше людей, погибших за год от «рук» ослов.
Гость
4023 - 05.02.2017 - 19:39
если что-то идет не так в самолете.. то кранты всем... в отличии от морского транспорта и железнодорожного...
.
во вторых твоя статистика не учитывает - сколько пассажиров умерли в полетах при подъеме и турбулентности...
сколько потом умерли после полетов - из-за резкого взлета ...
.
Гость
4024 - 05.02.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты можешь мне объяснить какую цель преследует эта "тренировка" и каким боком она относится к интенсивности футбола?
я не смогу.. но думаю в нашем клубе еще раз повторю используются передовые технологии во всем.... поэтому я и верю в успех быков...
.
ты лучше расскажи матч со Славией смотришь? Что скажешь? как тебе состав?
Гость
4025 - 05.02.2017 - 19:46
http://football.kulichki.net/transfers/russia.htm
еще раз взглянул на трансферы...
сразу видно кто будет бороться за чемпионство...
Гость
4026 - 05.02.2017 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
..................но думаю в нашем клубе еще раз повторю используются передовые технологии во всем.... поэтому я и верю в успех быков... .
Поверь,что это не так. вернее да,они используют самые "передовые" технологии по убиванию соперников. Да и вообще,наших детей. В этих "тренировках" нет абсолютно никаких условий для развития силы в мышцах и выносливости организма. Зато как раз в таких режимах создаются просто идеальные,просто шикарные условия для развития дистрофии левого желудочка и атрофии мышц.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты лучше расскажи матч со Славией смотришь? Что скажешь? как тебе состав?
Ага, пытался. Но они видите ли в горах и там плохой интернет. Сейчас буду смотреть запись
Гость
4027 - 05.02.2017 - 22:46
Да ужжжж. Качество показа соответствует качеству "игры". Гнилые отмазки про товарняк и полуторный состав в пользу бедных.

Хочешь,покажу результат таких "тренировок". Смотри



Заешь,что это такое? Это называется атрофия мышц.


Цитата:
Сообщение от Атрофия
Атрофия мышц – это процесс не одного дня, а нескольких месяцев и даже лет. Под атрофией мышц принято понимать постепенное уменьшение мышечных волокон в размерах, в результате чего те истончаются.
Процесс атрофии начинает развиваться под воздействием негативных факторов из окружающей среды.
Такими негативными провоцирующими факторами являются:

Постоянное повышенное физическое напряжение (например, профессиональные занятия спортом или же наоборот – любительские, которые проходят без правильного расчета физической нагрузки на мышечную массу);........................................... .........................................
Ты утверждаешь,что у нас всё пучком. Тогда почему у наших игроков нет мышц? А как можно вообще играть без МЫШЦ ? Если тренировочный процесс построен правильно, то мышцы должны РОСТИ,чтобы была необходимая их масса для выполнения нужной работы. Что можно требовать от ДИСТРОФИКОВ ???

Я могу обосновать всё это с точки зрения биофизики и биохимии человеческого организма,но кому оно надо?


У нас ведь всё зашибись....Завтра отправлю доценту ролик с игры с Видеотоном,где он увидит явное подтверждение результатов одной из своих работ. Настолько явное,что мама не горюй.

Ты утверждаешь,что Галицкий уже способен мыслить на профессиональном уровне. Нифига. Он способен только считывать информацию с табло на стадионе. Если бы я был владельцем клуба,приехал в Эмираты на сбор и увидел вот такое





то этот штаб домой плыл бы по морю.......вплавь.
Любой ,грамотный человек,понимающий в биофизике человеческого организма, скажет,что это настоящее вредительство. Лично я в 90-х похоронил двух товарищей вот после ещё более щадящих процедур.
Гость
4028 - 05.02.2017 - 23:04
что это за процедура такая?
Гость
4029 - 05.02.2017 - 23:08
ice bucket challenge?
Гость
4030 - 05.02.2017 - 23:40
А Зинин в курсе?..

Мартин Касерес, который с лета 2016 года является свободным агентом, успешно прошёл медосмотр в Милане, но стороны не смогли договорится о сумме зарплаты. Игрок просил 750 тысяч евро в год, с учётом налоговых вычетов, в то время как Милан готов был платить 200 тысяч +50 тысяч за каждый проведенный матч. Напомню, что Касерес имеет опыт игры за Севилью(39 матчей), Барселону(15 матчей), Ювентус(110 матчей) и сборную Уругвая(68 матчей). Является чемпионом Испании, обладателем кубка Испании, победителем Лиги чемпионов, пятикратным чемпионом Италии, двукратным победителем кубка Италии, трехкратным победителем суперкубка Италии, обладателем кубка Америки 2011 в составе сборной. Защитник-универсал, способен сыграть как на флангах обороны, так и в центре.
4031 - 06.02.2017 - 01:13
Насчет процедур. Да, вызывает скептицизм погружение в лед. Но во льду сидит Ари, а атрофия у Торбинского получается. Анитхрист на счет 2 товарищей: буквально похоронили или в переносном смысле? Можно подробней что произошло и из-за чего?
Гость
4032 - 06.02.2017 - 07:13
судя по такими товаркам, можно на фенер не выходить, результат и так понятен
Гость
4033 - 06.02.2017 - 07:42
Цитата:
Сообщение от ZiPP Посмотреть сообщение
судя по такими товаркам, можно на фенер не выходить, результат и так понятен
читал комментарий один...
.
чел пишет в ответ на такую фразу...
.
перед Спартой в товарняках Краснодар феерил и что в итоге?
Гость
4034 - 06.02.2017 - 07:43
+ к тому же смотрю на состав.. молодняка много пробуют -это радует.
Гость
4035 - 06.02.2017 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Заешь,что это такое? Это называется атрофия мышц.
с тобой не соглашусь...
1 - кто сказал что мышцы в футболе это "благо" ?
2 - покажи мне накаченного футболиста топ уровня ?
3 - избыток мышц он даже вредит футболистам и влияет на выносливость
.
4 - я вообще не помню, чтоб Торба был накаченным - причем здесь тренерский штаб Краснодара?
4036 - 06.02.2017 - 09:18
Антихрист, ты лучше скажи как там успехи в плане доставки в клуб информации о секретных, заведомо ведущих к успеху, методов тренировок? Есть продвижения на этом фронте?
Гость
4037 - 06.02.2017 - 10:58

вот ещё один яркий пример дистрофика. Наверняка штаб Зенита, состоит из одних дилетантов!
Гость
4038 - 06.02.2017 - 11:00

Вот ещё бестолочи, только уже в Севилье! О боги, что они все творят, срочно надо высылать к ним Антихриста, чтобы научил тренироваться.
Гость
4039 - 06.02.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
что это за процедура такая?
Я ж написал. Процедура по уничтожению сердца и мышц ног.

Цитата:
Сообщение от Serg70 Посмотреть сообщение
Насчет процедур. Да, вызывает скептицизм погружение в лед. Но во льду сидит Ари, а атрофия у Торбинского получается. Анитхрист на счет 2 товарищей: буквально похоронили или в переносном смысле? Можно подробней что произошло и из-за чего?
Они ж не будут показывать всех,это раз. Потом. Там атрофия у большинства футболистов. Возьми Гранквиста, да кого угодно.

На счёт товарищей........кто-то может шутить такими вещами? Реально похоронили двух парней.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
+ к тому же смотрю на состав.. молодняка много пробуют -это радует.
Не радует,причём совсем, физическая подготовка этого молодняка, умственные способности, и полное отсутствие сыгранности. В трёх,четырёх товарняках НЕ возможно сыграть команду.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Заешь,что это такое? Это называется атрофия мышц. с тобой не соглашусь... 1 - кто сказал что мышцы в футболе это "благо" ? 2 - покажи мне накаченного футболиста топ уровня ? 3 - избыток мышц он даже вредит футболистам и влияет на выносливость . 4 - я вообще не помню, чтоб Торба был накаченным - причем здесь тренерский штаб Краснодара?
1.Друг,ты меня так не пугай . Мышцы нужны везде. Чтобы быстро бегать нужны сильные мышцы.Чтобы сильно бить нужны мышцы ещё сильнее.Никто не говорит,что их надо раздувать до безобразия. Но тело должно быть пропорционально. Должен присутствовать определённый минимум мышц. Если мышечная масса не соответствует росту и возрасту человека,это уже ДИСТРОФИК.
2.Мои любимчики Робик Карлос,Луиш Фигу,Рональдинь конечно Халк,Ари(был вначале)
Ну и естественно ОН, Зинедин Зидан
3. Ты вот это,не повторяй бред за идиотами. Как могут быть лишними мышцы там,где нужно бить по мячу,вести силовую борьбу ???
4. При том,что они должны были его накачать,чтобы о мог выполнять физические задачи на поле,а не ползать как слизняки. С каждой такой тренировкой,с каждым таким сбором их мышечная масса уменьшается

Чтобы делать вот так,нужны СИЛЬНЫЕ мышцы













А вот эти ножки знакомы?





Может расскажешь,кому из этих людей так помешали большие,прокачанные ноги?


Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Антихрист, ты лучше скажи как там успехи в плане доставки в клуб информации о секретных, заведомо ведущих к успеху, методов тренировок? Есть продвижения на этом фронте?
Всё как обычно. Он просто сидит на своей пальме и думает,что он всё знает.А ответ можешь прочитать в интервью на сайте.И тут его Повстанец выкладывал как-то. Суть такова. У нас всё [*****]-->[*****]" ись. Мы идём правильной дорогой.

Ну что ж, счастливого пути в никуда. Плоди и дальше армию дистрофиков и инвалидов.
Гость
4040 - 06.02.2017 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
вот ещё один яркий пример дистрофика. Наверняка штаб Зенита, состоит из одних дилетантов!
А его что,Зенит таким сделал? Вы не чудите пожалуйста. Зенит его так же ушатал,что он и в сборную не попадает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены