К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



3481 - 25.12.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Просто приятно общались, немного отошли от темы
Ну так создайте тему типа Ри-Ме
и флудите на здоровье
Гость
3482 - 25.12.2016 - 20:48
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Повстанец Просто приятно общались, немного отошли от темы Ну так создайте тему типа Ри-Ме и флудите на здоровье
ну увлеклись немного... ты то чего завелся?
в соседней теме много флуда вообще не о футболе...
у нас хоть футбольный флуд :))))
Гость
3483 - 25.12.2016 - 21:43
Мальчики, не ссорьтесь
Гость
3484 - 25.12.2016 - 22:36
3442-ilyich >нет друг.Я бы такой ник никогда не взял.А замолчал я только потому,что ездил смотреть матчи Бундеслиги перед рождеством.За 5 дней увидел 4 игры
Гость
3485 - 25.12.2016 - 23:27
Таблица чемпионата России, если бы все удары в штанги и перекладины заканчивались голами.⚽
Гость
3486 - 26.12.2016 - 12:01
На Стоцкого из Уфы глаз Краснодар положил.Правильное было бы приобретение.Для глубины скамейки.Добротный игрок
Гость
3487 - 26.12.2016 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Антихрист изучи табличку..................
Я их столько изучил,что ты до стольки считать не умеешь.На,изучи сегодняшнюю табличку от более адекватных болельщиков в Испании
Цитата:
Сообщение от ИСПАНИЯ. ПРИМЕРА
Читатели популярного испанского издания Marca выбрали лучших футболистов в каждой команде Ла Лиги по итогам 2016-го года. В опросах приняло участие более 20-ти тысяч читателей, с выбором которых мы предлагаем Вам ознакомиться:


Команда Лучшие 3 игрока 2016 года
"Реал" Мадрид Лука Модрич (38%), ХХХХХХХХ ХХХХХХХ (29%), Серхио Рамос (19%)
"Барселона" Лионель Месси (65%), Андрес Иньеста (17%), Луис Суарес (13%)
"Севилья" Виктор Витоло (56%), Кевин Гамейро* (19%), Стивен Н'Зонзи (11%)
"Вильярреал" Бруно Сориано (36%), Мануэль Тригерос (25%), Седрик Бакамбу (20%)
"Реал" Сосьедад Асьер Ильяраменди (32%), Микель Оярсабаль (24%), Хаби Прието (20%)
"Атлетико" Антуан Гризманн (71%), Ян Облак (13%), Диего Годин (6%)

И это учитывая всю атаку от СМИ

Зиданчик,молодчик,и то эту ХХХХ уже в состав не ставит. Скамейку надо ж кому-то полировать
Гость
3488 - 26.12.2016 - 13:36
3487-Антихрист > название темы напомнить? И хватит уже пестрить цитатами.
5.8. Оверквотинг — избыток цитат в тексте сообщения на Форуме, превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Избыток цитат в тексте затрудняет для пользователей нахождение и восприятие собственной мысли автора сообщения, высказываемой в данный момент.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.
Гость
3489 - 26.12.2016 - 13:46
когда пару лет назад в воротах Тулы стоял Филимонов - он тоже лидировал во всех голосованиях:)))))
.
если хочешь создавай отдельную тему - пойдем там пообщаемся, чтоб не нервировать уважаемых модераторов!
Гость
3490 - 26.12.2016 - 17:28
Гость
3491 - 26.12.2016 - 20:12
3490-Повстанец >смотрю на поле,на труды по его уходу и не понимаю,почему любители футбола игнорировали абонементы за 2200,только после кинулись покупать,когда уже закончилась реализация
Гость
3492 - 26.12.2016 - 20:14
хз...
а, кстати,
когда будут билеты на плей офф?
а абонемент на кубок России будет действовать или отдельные билеты покупать?
Гость
3493 - 26.12.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
3490-Повстанец >смотрю на поле,на труды по его уходу и не понимаю,почему любители футбола игнорировали абонементы за 2200,только после кинулись покупать,когда уже закончилась реализация
Каким образом труды по уходу за полем пересекаются с продажей абонементов? Лично меня,как зрителя,это вообще не интересует.
Гость
3494 - 26.12.2016 - 20:30
да мы уже поняли, что ты далек от футбола :)))
Гость
3495 - 26.12.2016 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
да мы уже поняли, что ты далек от футбола :)))
Люди ходят на стадион смотреть ФУТБОЛ. Им вообще до лампочки,что там делают с газоном. Они приходят посмотреть игру своей команды.А когда игры нет,то чего туда идти? Или когда команда превратилась в сборную Африки вперемешку с алкоголиками,а не краснодарскую команду,некогда любимую многими. И дальше всё будет по сценарию ФК Кубань.Вот если бы в клубе играли местные парни,то на них будут ходить в любом случае,не важно даже в какой лиге.И никакой супер-пупер стадион не заманит людей,если смотреть будет не на что.
Гость
3496 - 27.12.2016 - 00:00
3492-Повстанец >на Кубок действует.
Гость
3497 - 27.12.2016 - 00:00
3493-Антихрист >все понятно с тобой,зритель.
Гость
3498 - 27.12.2016 - 00:01
3495-Антихрист >ну на местных можешь сходить в академию посмотреть,если что)
Гость
3499 - 27.12.2016 - 10:07
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
3495-Антихрист >ну на местных можешь сходить в академию посмотреть,если что)
если что,я и сам решу куда мне пойти. А вы с Повстанцем ходите на газон поглазеть? Истинные болельщики своей команды.
Гость
3500 - 27.12.2016 - 10:54
я за команду хожу поболеть.... выплеснуть эмоции!!!
особенно те, что были с Зенитом... это как 2008 год и матч Голландией ( я таких эмоций больше не испытывал) то с Зенитом они были мощнее.... из-за стадиона и личного присутствия...
.
когда в ФНЛ играли я ходил даже на соседний стадион... потом перестал... ибо стадион, и отсутствие порядка, парковки на нем.. потому и не нравился...
.
.
а ты сам за какую команду болеешь? ну явно не за Краснодар...
Гость
3501 - 27.12.2016 - 11:25
3499-Антихрист >и на газон тоже.Зрители матча Крылья Советов-Спартак ,например,газона не видели вовсе.
Гость
3502 - 27.12.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
....................... . . а ты сам за какую команду болеешь? ну явно не за Краснодар...
Я вполне здравомыслящий человек и поэтому болею за ФУТБОЛ. И в любом виде спорта не создаю себе каких-то кумиров,а переживаю за порядочных спортсменов. Естественно,что местные команды мне не безразличны,но я не теряю рассудок,как многие из присутствующих,от названия Краснодар или Зенит,или Спартак. Я люблю качественный футбол,которого,к великому сожалению,всё меньше. Я с большим удовольствием смотрю Высшую лигу края,Кубок Губернатора,хотя и там деградация идёт полным ходом,а всё потому,что нет тренеров,одни менеджеры. Жалко Кубань,особенно с приходом "нашей" бригады в руководство.

Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
3499-Антихрист >и на газон тоже.Зрители матча Крылья Советов-Спартак ,например,газона не видели вовсе.
И что ? Не кажется ли тебе,что это уже из другой оперы и к футболу не имеет никакого отношения? Приходить на стадион чтобы посмотреть на газон ..........это уже попахивает какими-то отклонениями. Не ? Проведите опрос на тему "Кто приходит на стадион чтобы полюбоваться газоном?"
3503 - 27.12.2016 - 14:19
Пока тут тему замусорили всякие цифровые и тык ты нечисти Окриашвили уходит в Спартак. За 4млн. Понятно, что хорошо заработали на этом трансфере. Но обидно и жалко, когда молодые, пусть и без паспорта игроки покидают команду... хорошо хоть газмяс от Крицука отстал...
Гость
3504 - 27.12.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Пока тут тему замусорили всякие цифровые и тык ты нечисти Окриашвили уходит в Спартак. За 4млн. Понятно, что хорошо заработали на этом трансфере. Но обидно и жалко, когда молодые, пусть и без паспорта игроки покидают команду... хорошо хоть газмяс от Крицука отстал...
Да,ещё Федю заберут,Ахмеда и кто там играть то будет в Эвропе? Лаборде, Жаозинище и Ари вообще не выдерживают "чудных" тренировок Шалимова и компании,ползают как будто присметри по полю. Там вроде ещё Павлика-алкоголика газмяс хотел бы поиметь.Будет вообще забавно посмотреть на этот цирк. Что-то Максимка-селекционер как-то слабовато работает.
3505 - 27.12.2016 - 14:41
3504-Антихрист >я не знаю какой футбол и откуда вы наблюдали, но ползающими еле еле Жору и Лаборде назвать?! Да и Ари откровенно говоря пешком не ходил.Так и вертится на языке-под чем был, когда они у тебя "ползали"? Смолов-заматерел/поменял отношение к профессии. Ему реально уже душно в нашем чемпионате. Пускай парень едит в Европу. Глядишь-будет у нас нап нормальный для сборной/прогрессирующий и тд. И да, умиляют люди далекие в профессиональном плане от той или иной области( да куда ни плюнь-ассинизаторские либо высоко интеллектуальные) . При этом с упорством носорога доказывающие свою правоту и экспертность.
Гость
3506 - 27.12.2016 - 14:55
а это тоже агрессивный маркетинг? ( про Смолова)
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?432361
Гость
3507 - 27.12.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
3504-Антихрист >я не знаю какой футбол и откуда вы наблюдали, но ползающими еле еле Жору и Лаборде назвать?! Да и Ари откровенно говоря пешком не ходил...................
Мы наверное разные чемпионаты смотрели. Или кто-то плохо читает.
Гость
3508 - 27.12.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
И да, умиляют люди далекие в профессиональном плане от той или иной области( да куда ни плюнь-ассинизаторские либо высоко интеллектуальные) . При этом с упорством носорога доказывающие свою правоту и экспертность.
точно подметил...
свою точку зрения всегда характеризую как дилетантской, но она моя :)))
Гость
3509 - 27.12.2016 - 15:08
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
3504-Антихрист >я не знаю какой футбол и откуда вы наблюдали, но ползающими еле еле Жору и Лаборде назвать?! Да и Ари откровенно говоря пешком не ходил..................................
Вообще-то кто-то из них сам в этом признавался после ответного с Шальке. "Мы просто очень устали ...."- кто-то из них давал интервью. А если кто-то этого не замечает,то я тут при чём?

Да и я не стал бы вот так сразу оценивать степень удаления людей от профессионального понимания в том или ином виде спорта. Я смотрю тут одни супер-профессионалы собрались. А понять,что Шалимов загнал команду ума то не хватает. Но все крутые спецы по футболу.
Гость
3510 - 27.12.2016 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А понять,что Шалимов загнал команду ума то не хватает.
а воооот оно чё Михалыч!! А мужики-то не знают!!!(с)
.
так вот кто виноват :))))
3511 - 27.12.2016 - 15:35
Не может ГТ по определению команду загнать, что за бред... есть тренеры по физподготовке, для этого них составляется график к какому времени команда должна выходить на пик/спад, индивидуальные треНиточки и тд. ГТ прямой ответственности просто не несёт/ опосредованно-да. Но учитывая, что Шалимов с командой в предсезонную не работал-просто верх глупости вешать сейчас на него всех собак
Гость
3512 - 27.12.2016 - 15:44
AntohaMavr
3511 - взял такое шоу загубил :))))
Гость
3513 - 27.12.2016 - 15:45
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Не может ГТ по определению команду загнать, что за бред... есть тренеры по физподготовке, для этого них составляется график к какому времени команда должна выходить на пик/спад, индивидуальные треНиточки и тд. ГТ прямой ответственности просто не несёт/ опосредованно-да. Но учитывая, что Шалимов с командой в предсезонную не работал-просто верх глупости вешать сейчас на него всех собак
Я извиняюсь,а ГТ тогда на кой фиг в команде? Не он ли отвечает за общий результат команды? Или он получает деньги только за представительские функции на скамейке?
Почему Шалимов? Потому как при Кононове я не видел таких резких перепадов. Шалимов пришёл как раз когда тут был Черчесов и сразу после этого команда начала на глазах потухать.Точно так же как Сбродная под управлением Слуцкого и Черчесова. Может совпадение.Может он решил у Стаса подсмотреть "тренерские" хитрости и подсмотрел.Команда начала методично планировать вниз. Может вам и не видно,я отличаю физическую форму по бегу человека. Отличаю,потому как сам всегда занимался спортом и прекрасно знаю как бегает человек в "форме" и "загнанный". Особенно хорошо я это прочувствовал когда долго не играл в футбол,а потом опять вышел на поляну.
Я следил за молодёжкой,когда он был там.Всё очень похоже.Только там молодёжь. Организмы сильно отличаются от основного состава,поэтому тамошние методы в основе дают ещё худший результат.
3514 - 27.12.2016 - 15:56
Я скажу про сравнение Кононва и Шалимова, мне не то не то особо не симпатизирует, но при Кононове такого фаталити для Зенита не было бы.
3515 - 27.12.2016 - 16:04
3513-Антихрист >да не стОит извинятся, сложно понять, что к сезону готовил 1 ГТ, а принял Ее уже другой. Конечно бл не Кононов виноват в том, что в ходе предсезонки все было сделано верно, а потом просто пол команды поломалось. Простите-идиотизм. Это если вам на шиномонтаж колесо не затянули, потом на трассе оно слетело. Виновным кого назначите?
Гость
3516 - 27.12.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
Я скажу про сравнение Кононва и Шалимова, мне не то не то особо не симпатизирует, но при Кононове такого фаталити для Зенита не было бы.
При Кононове была некая стабильность. Команда почти всегда была "ровная". Была похоже на бульдозер.Не шибко быстро,но стабильно вперёд. Я не припомню,чтобы игроки выходили и к 8-10 минуте не могли подать с угла штрафной в район 11м. Зато сейчас ......каждая первая игра. Плюс ровно полкоманды в лазарете.Это что такое? Это чудовищная "работа" физподготовки. Парней просто изнасиловали в дугу. Полнейшее отсутствие ударов по воротам .......... кто за это отвечает? Тренеры по ударам по воротам? Полное отсутствие беговой подготовки. Понятно,что это ставится в юности,но коле её нет,надо как-то выруливать эти моменты. Пофигу всем. Лиж бы как-то доползли до штрафной и обратно .

Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
3513-Антихрист >да не стОит извинятся, сложно понять, что к сезону готовил 1 ГТ, а принял Ее уже другой. Конечно бл не Кононов виноват в том, что в ходе предсезонки все было сделано верно, а потом просто пол команды поломалось. Простите-идиотизм. Это если вам на шиномонтаж колесо не затянули, потом на трассе оно слетело. Виновным кого назначите?
Я не знаю чем ты занимаешься,но от спорта явно далековато,прости если чё. Чтобы "поломать" команду и физическое состояние игроков нужно совсем мало времени.Достаточно встать у руля и уже через пару-тройку недель команду не узнать. При чём тут предсезонная подготовка? Вы просто не понимаете о чём речь идёт. Все вот эти сюжеты по зомбоящику про сборы а Кипре это простое отмывание денег и не больше.Никакой пользы от них нет. Вся предсезонка должна быть в Четуке. При грамотном подходе за пару месяцев можно парней поднять с колен,а не гонять их до усёру по Кипрам и Турциям.
Гость
3517 - 27.12.2016 - 16:28
3518 - 27.12.2016 - 16:29
3516-Антихрист >вот оно-ярчайшее проявление не профессионализма и дилетанства. Имею 1 разряд по волейболу, правда давнишний...90х годов. Так даже нас, не бегунов готовили перед сезоном так, чтобы у нас было 2, Карл МИНИМУМ 2 "горки" по физике в течении первенства. Вы говорите можно заложить физику в течении сезона?! Это тоже самое, что вас при подъёме пешком на Останкино заставить параллельно ещё железо тягать для развития плечевого пояса. Сам я от футбола далёк, только как зритель могу рассуждать. Это да. Но смена кононова на мой взгляд обусловлена именно чудовищной неподготовленностью команды в предсезонке, что в итоге вылилось в череду "овощных" игр. Как итог-отставка. Имхо.
Гость
3519 - 27.12.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
..................... Вы говорите можно заложить физику в течении сезона?! Это тоже самое, что вас при подъёме пешком на Останкино заставить параллельно ещё железо тягать для развития плечевого пояса. ..............................
Ну у меня тоже были 2-й взрослый баскетбол,футбол,волейбол,лёгкая,поэтому тоже плавали,знаем и тоже конец 80-х.

Про физику заложить. Заложить элементарно,учитывая что в предсезонке никто не занимается развитием физики. Там нечего закладывать. У нас тренер категорически запрещал всякие нагрузки за 2-е суток до игры,тут перед игрой проводится силовая тренировка по схеме каждый как хочет так и др..... У меня знакомый,мастер спорта по лёгкой атлетике, так они за неделю до соревнований прекращают силовые тренировки.
Гость
3520 - 27.12.2016 - 17:15
ремарка
.
Футболист "Краснодара" Марат Измайлов ответил отказом на предложения перейти в другие клубы зимой. Об этом ТАСС сообщил агент 34-летнего полузащитника Паулу Барбоза.

"У него есть контракт с "Краснодаром", он останется в команде до конца сезона. Зимой никуда не перейдет, - сказал Барбоза. - У него были предложения, но мы сразу сказали, что останемся в "Краснодаре".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены