К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приколите анекдотом-24. Улыбнись и улыбни другого)))

Гость
0 - 05.02.2017 - 12:23
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Следовательно, лучшее - неизбежно!!!)


Гость
641 - 09.07.2019 - 22:34
— Мытье посуды ущемляет мое мужское достоинство!
— Сема, я тебя умоляю, таки мой ее руками!
642 - 10.07.2019 - 22:59
643 - 23.07.2019 - 23:27
Гость
644 - 24.07.2019 - 20:40
- Мне кажется, что Сара мне изменяет! Может сводить ее к гинекологу?
- И что он там увидит?! Список входящих???
Гость
645 - 24.07.2019 - 20:45
Наконец-то разобрался с путешествиями во времени.
Надо всего лишь сказать: "Я прилягу на секундочку" и ты переносишься на 4 часа в будущее....
646 - 28.07.2019 - 19:54
647 - 28.07.2019 - 21:09
648 - 30.07.2019 - 00:58
649 - 30.07.2019 - 14:33
650 - 01.08.2019 - 14:34
- О-па! В один день – День Железнодорожника, Ильин День и день ВДВ… Представляете что будет на следующий день утром с железнодорожником Ильей, служившим в ВДВ!!!
- Если у тебя выросли крылья зa спиной - не кaркaй!
- И почему я...здоровый мужик, с трёхдневной щетиной, должен откликаться на слово: "пупсик"?
- Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их. И это сработало!
- Из интервью: - Наша команда приехала в Сочи с одной целью, - уехать из Брюховецкой.
651 - 06.08.2019 - 23:47
652 - 07.08.2019 - 00:23
В разодранном брюхе бобра было 2 пакета травы,
75 таблеток мескалина,
5 упаковок кислоты,
полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок,
депрессанты,
а также текила,
ром,
ящик пива,
пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
Не то чтобы это было необходимо,
но если начал разрывать бобров,
становится трудно остановиться.
Единственное, что вызывало у меня опасение — это сам бобер.
Ничто в мире не бывает более страшным, чем бобровые зомби.
Я знала, что рано или поздно меня придется спасать от мужика-бобра.
653 - 07.08.2019 - 00:51
https://youtu.be/ZlTnZslGMjM

https://youtu.be/ZlTnZslGMjM
654 - 10.08.2019 - 12:31
В далекой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь. Мерлин пошел в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи. Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Ее Высочества. На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть — так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином. Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота. Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди. Радости Ланселота небыло предела — свершилось его заветное желание. На следующий день Мерлин пришел за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша. И правда, не пойдет же Мерлин жаловаться Королю. Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля… Мораль: долги свои надо платить.
655 - 13.08.2019 - 09:00
Если вы думаете, что вы ревнивый , то я сегодня видел девушку,которая по телефону говорила парню «я не [*****], я просто очень быстро иду».
***
- Назови хотя бы три причины, почему тебе так срочно надо лететь к морю?
- Море волнуется - раз...
***
Из-за протестов в Москве 13 сенаторов отозвали из отпусков на Майами, чтобы обсудить вмешательство США в суверенитет России.
656 - 14.08.2019 - 15:59
657 - 14.08.2019 - 16:00
657-Северный шакал > следует добавить: "Тогда мы идём к вам".
Или - "бежим"..
658 - 14.08.2019 - 17:04
Вечерняя подборка:
- Почему бабы не страусы? Напугал, и радуйся жизни!
- Это ж надо было додуматься - трудные для произношение слова назвать - "сложновыговариваемые"...
- У всех благих намерений одна проблема - тупое исполнение...
- Футбол, пожалуй, остаётся последним легальным способом... купить негра.
- В гостях: - Моня, это не ешь, это у нас дома есть!
- Женщины могут все, только некоторые стесняются.
- Английская пословица: Failure does not mean I'm a failure- It does mean I have not yet succeeded
Неудача не означает, что я неудачник- Она означает, что успех еще впереди.
- Села батарейка в мобильнике... И всё! Был человек - и нет человека!
- Не понимаю фразу: "Устал, как собака". Моя собака спит, ест и гуляет. Я сам о такой жизни только мечтать могу!
- Вышел из печати первый номер украинского 'Плейбоя' - журнал 'Голяк'!
- По сути, наш Кащей имеет много общего с Ахиллесом. Мать Ахиллеса купала его в священной реке, держа за пятку. Мать Кащея была более суровой женщиной...
- Как оказывается мало нужно для счастья - если учесть , что горе - от ума…
- Учёные смоделировали мир без мужчин: ни одного преступления, никаких войн и наркотиков и много счастливых, толстых, не накрашенных женщин!
- У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай "А вдруг я похудею".
659 - 17.08.2019 - 20:28
Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте...
660 - 17.08.2019 - 21:20
Графиня-благотворительница навещает раненых в госпитале. Среди них - поручик, раненный в причинное место. Дама в ужасе:
- Боже мой! Надеюсь, кость цела?
Поручик, отвернувшись:
- Браво, граф...
661 - 18.08.2019 - 10:54
— Нам нужны твои навыки убийцы. Вот деньги, цель хитра и опасна.
— Убери свои 12 рублей, я не буду выгонять паука из комнаты.
***
- Сережа, приходите ко мне сегодня вечером на кофе с коньяком.
- Знаю я ваше кофе с коньяком, Софья Павловна: опять небось Windows полетел.
***
- Почему на улице так холодно?
- Глобальное потепление.
***
-рабинович,ви слишали?во всём мире этот июль,таки, признали самим жарким ...кроме россии ....
-послушайте,моня,то шо вам продают яйца по "девятку",крупу по 800 гр .,молоко по 0,95 мл . вами молча кушается .а то,шо погода срезала вам какой то десяток градусов,для вас,видите ли,нарушение нормы ...
662 - 20.08.2019 - 15:52
https://youtu.be/28Xx1-bl4rA
663 - 22.08.2019 - 08:52
Был в госучреждении и поймал себя на мысли, что всё происходящее похоже на подкидного дурачка. В руках документы и разные бумажки веером, и я отбиваюсь: ОПА! справка с места работы? ННА! копия трудовой? ЕСТЬ ТАКИЕ! уведомление о смене банковских реквизитов? [*****] КОЗЫРЯМИ ВАЛИШЬ(((
***
- Ну зачем ты так наелась у бабушки, если идёшь ужинать с поклонником?
- Бабушка не поклонник, ей не откажешь!
***
Петербургские бабушки на скамеечках у подъездов настолько воспитанны, что первые тридцать секунд думают о девушке, выходящей из дорогой машины - либо известная пианистка, либо оперная певица.
***
- Чем ты занимаешься по жизни?)
- Я работаю воспитателем в госучреждении...
- Это так мило...)
- А скажи что нибудь по госучрежденчески)
- РУКИ ЗА СПИНУ! ЛИЦОМ К СТЕНЕ!!!
664 - 24.08.2019 - 14:08
665 - 24.08.2019 - 15:35
666 - 24.08.2019 - 16:55
666-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Кот!!! Ты на номер поста посмотри!!!!
667 - 24.08.2019 - 16:56
Над вашими анекдотами смеюсь, уже челюсть болит.
668 - 24.08.2019 - 18:04
ОЙ !!
669 - 24.08.2019 - 18:05

670 - 24.08.2019 - 18:14


671 - 24.08.2019 - 22:07
672 - 25.08.2019 - 04:53
672-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Тихо упал в обморок.... Уборщица отеля на море тоже упала в обморок, когда вытирала пыль на тумбочке в нашем номере и нечаянно задела резиновую курицу, которую я только что купила на рынке..... А курица как заорёт!!!! уборщицу потом еще неделю колбасило при воспоминаниях.))
673 - 25.08.2019 - 06:09
задела резиновую курицу?
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
А курица как заорёт!!!!
??

*упал в обморок*
674 - 25.08.2019 - 08:45
674-МАРТОВСКИЙ_КОТ >По телеку передавали- Стоят американские солдаты- новобранцы и должны пройти испытание- Сзади к уху ему подносят эту курицу и она смешно истошно орёт. Если ты не засмеялся, то испытание прошёл. Набери в яндексе- сумашедшая резиновая курица, а то картинка слишком большая.
675 - 25.08.2019 - 20:06
676 - 26.08.2019 - 12:49
- Как говорил старый и мудрый Яков Маркович: 90% своих денег я потратил на женщин, выпивку и путешествия. Остальные - просто растранжирил впустую...
- Любой ваш плохой день можно исправить сном, едой и сексом, если не помогает... бухайте! — Роза Моисеевна, а у вас точно диплом психолога? Хотя не важно, мне нравится ход ваших мыслей!
- Мюллер: — Представляете, Штирлиц, какой кошмар мне приснился: будто сейчас 2016 год, канцлер в Германии — баба в красном пиджаке, вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки!

- В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
- Игры разума часто заканчиваются матом в двух случаях: в шахматах и в России.
- Чем больше женщину Вы меньше, тем чаще женщина не Вам
677 - 26.08.2019 - 21:47
677-SeaStar >Очень мудрый Яков Маркович))) Я его сильно одобряю)))
678 - 27.08.2019 - 07:45
Любому нынешнему российскому роботу лучше всего подходит отчество Алибабаевич.
***
Однажды решил сходить за пивом в дальний магазин. Устал, чуть не заблудился. Нет, туризм - это не моё.
***
У многих аллергиков гиперчувствительность на красное - черешню, клубнику, помидоры. Но моя аллергия пошла дальше: я не могу смотреть на Зюганова по телевизору! А если он еще выступает где-нибудь в Красноярске или Краснодаре, то хоть "скорую" вызывай!
***
Некрасиво судить о человеке только по перегару.
***
Многие люди мечтают о двух вещах: чтобы не было коррупции, и чтобы был такой знакомый, который мог бы все порешать.
Гость
679 - 27.08.2019 - 16:45
В маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно, пукает.
В маршрутке – тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой:
- И стоило из-за рубля так жопу рвать.
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить машину.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от хохота, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться, и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.
Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха.
Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк. обращается к бабушкам:
- Вам под люком (падлюкам) не дует?
Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорая.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Конечная остановка у маршрута – поселок Сахарный.

Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка. И тут же спрашивает у водилы:
- Милок, у тебя конец - Сахарный?
По машине прошелестело легкое хихиканье… Водила, не долго думая, отвечает:
- Не знаю, не пробовал!
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка, осмотрев салон ястребиным взглядом, понимает, что свободных мест нет. И протягивая 10 рублей водиле, спрашивает:
- Возьмешь меня стоя?
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
680 - 27.08.2019 - 23:15
https://www.youtube.com/watch?v=2FWnLgOxOn4


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены