К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Онко поддержка

Гость
0 - 18.08.2011 - 14:40
http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...3707119&page=1
Тема Милко.
___________________________________
Продолжаем здесь.
Предыдущая тема здесь: http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=837482




Отредактировано Доктор Время; 18.08.2011 в 14:41. Причина: Дополнение
Гость
1841 - 16.03.2014 - 22:17
1858-Azam > Ну, вот опять же с Вами согласен. Мне импонирует Ваше мнение. Но пользуя настойки грибные надеюсь никому не наврежу, разве только себе. Но это не страшно. Смерти не боюсь, мы с ней дружим, волею судьбы погибал 12 раз... Надоело уже))) Уже привык)))
А меланома у бати была, вырезали, лимфоузлы почистили и прожил он после этого 30 лет. Поправляйтесь, пожалуйста! )))
Гость
1842 - 16.03.2014 - 22:25
1841-Azam > ну, приведу Вам пример по совместимости: из трутовика грибочка "Траметис разноцветный" вполне официально делают лекарства "крестин", полисахаридпептид и еще какое-то третье, не помню название... Я хозяин своего тела. Что хочу, то с ним и делаю. Что оно принимает, - тем его и потчую ))) Меня научили в академии слышать голос подсознания и голос тела. Помогает частенько.
Гость
1843 - 18.03.2014 - 21:25
1841-Azam > Здравствуйте, как Вы себя чувствуете?

1843-dalex112 > сколько денег мы выложили за эти грибы в свое время... Толку только никакого...
Гость
1844 - 19.03.2014 - 02:41
Кто знает как можно "поднять"лимфоциты?
Гость
1847 - 23.03.2014 - 11:18
1845-goodfishka > Лимфоциты производит Ваше тело. "поднять" их можно, только инициировав их воспроизводство в организме красным костным мозгом. Оживите систему репродукции лимфоцитов в Вашем теле и будет Вам счастье. В инете- поисковик- ключевое слово - фунготерапия. На себе проверено. сработало на 100 %. Удачи Вам и здравия. )
Гость
1848 - 28.03.2014 - 11:33
Да,без Антона очень пусто.......
Гость
1849 - 28.03.2014 - 18:18
Антон для многих был примером. Понимают ли дети его кем был его отец для тех, кого затронула болезнь? И не только. Светлая память.
Гость
1850 - 10.04.2014 - 08:47
Здравствуйте! Всем участникам данной ветки выздоровления и терпения. Пишу сюда, потому что в себе уже не могу все это носить. В декабре уже прошлого года у моей мамы обнаружили сначала предположительно метастазы в печени. Два месяца проходили обследования, в начале февраля прооперировали (аденоканцерома восходящего отдела ободочной кишки). Через десять дней после первой операции экстренная вторая операция из-за несостоятельности анастамоза, каловый перитонит, выведение колостомы. Выписались из больницы 4 недели назад, кое-как добрались до дома, потому что ходить начали только в больнице перед выпиской. В больнице мотала непрекращающаяся рвота, пить и есть не разрешали, только губы мочили, да капельницы ставили. Ждут теперь на химию. И вот уже два дня мама плохо себя чувствует, постоянно тянет шов, начал позвоночник ныть, общая слабость, ест через силу, в весе не прибавляет, неприятные ощущения в заднем проходе, как будто в туалет по большому хочет. Температура периодически шарашит, 37,7. А мне уезжать надо, потому как сама в Краснодаре живу, а родители в другом городе. В Краснодаре трехлетний ребенок остался со свекрами, уже два месяца с ним сидят, и потому как муж активно интересуется, когда я приеду, видимо они устали. Вот как уезжать? С каким настроением? Я и не поехать не могу, и остаться не могу, маленького сюда тоже привезти не могу. Уже все глаза выплакала. Я понимаю, что маме сейчас тяжелее всех, после того, что она перенесла, она всего боится и переживает. Понимает, что расхаживаться надо, но сил нет, и плачет. На химию боится идти. На меня с отцом периодически срывается, кричит, что мы ничего не понимаем, и что мы думаем, что она прикидывается, что долго ходить не может. Я не прошу никаких советов, единственное, скажите, как можно поддержать морально, чтобы наши слова не казались бессмысленным бредом для нее? Извините, может написала излишне сумбурно и коряво, но мысли расползаются...
Гость
1851 - 10.04.2014 - 17:46
1851-Чёзанафик >Ох... тяжелая конечно ситуация... И давать советы трудно... Но мне кажется что надо ей подчеркивать что ли что вы понимаете, как ей тяжело и делаете все для того что бы ей стало легче. И главное побольше внимания..... очень побольше...... когда плохо - оно нужно еще сильнее...
Гость
1852 - 10.04.2014 - 20:59
Уважаемые форумчане, здравствуйте. Родственнице поставлен РШМ, 2 ст б , неоперабельная . Молодая женщина 37 лет. Сейчас проходит лучевую терапию, 5 день, поверхностная. Беспокоит очень сильная тошнота и нарастает рвота, теряет вес. В стационаре , насколько я поняла, снимают только церукалом, помогает слабо. Знаю, что сейчас есть более эффективные препараты -зофран , эмесет и др. Собираюсь пообщаться с ее врачом на эту тему. В связи с этим , у меня вопрос к тем проходил лучевую терапию. Как переносили, какие противорвотные препараты были наиболее эффективны, была ли какая-то дезинтоксикационная терапия? Буду благодарна за любые советы и рекомендации.
Гость
1853 - 10.04.2014 - 21:22
1853-Collucata >От тошноты лучше ондасетрона нет. Это лекарство входит в состав "премедикации" перед химиотерапией. Продается в аптеках, в ампулах и таблетках.
От интоксикации- только пить воду. Не менее 2 литров. По принципу - больше выпил - больше токсинов выходит.. Так же в стационаре делают различные капельницы т.н. "промывки" - в витамины С, панангин...
Если тяжело есть - в аптеках продается Нутриция (в бутылочках жидкая и порошок, как детское питание). Это высокобелковое питание. Оно полноценно может заменять пищу.
Гость
1854 - 21.04.2014 - 15:55
1849-БАЛАРИС > Привет. Так и не выбрался к тебе. Как ты? (можно в личку) Мне еще две химозы по неделе с недельным перерывом, и, надеюсь "отпустят" . Пью настойку из грибов. Вроде все ОК. Без таблеток химия переносится. Аппетит зверский. Питомник твой так хочется увидеть...
Доброго дня)))))))))))

1853-Collucata > позвони мне 8-900-27-37-47-3 Александр. Попробую помочь.

1854-Юся > зачем же эти токсины выводить, если они лечат? Нафига их тогда в капельницах пользовать, чтоб тут жек вывести... Как Вы, кстати? Черкните пару слов....
Гость
1855 - 21.04.2014 - 20:55
Всем форумчанам-сил, терпения и непременного и скорейшего выздоровления! А у меня вопрос по родственнице. Ей 79 лет. 3 года назад поставили диагноз "рак молочной железы". Была операция по удалению груди. Наблюдалась в онкодиспансере регулярно. Все было нормально. Но в марте 2014 обнаружились метазстазы в легких. И на этом фоне- жуткий гидроторакс. Прошла 1 курс химиотерапии. С гидротораксом каждые 2 недели ездим в зиповскую БСМП на пунктирование (бОльшие интервалы, к сожалению, выдержать не удается). По гидротораксу консультировались с участковым терапевтом, онкологом, врачем зиповской б-цы. Говорят, что состояние может улучшиться только в случае, если химиотерапия окажется эффективной. А пока жидкость продолжает скапливаться в легких и никакие мочегонные не помогут. Однако вчера услышала мнение постороннего доктора о том, что если мочегонное вводить капельницей сразу после пункции- толк будет. Хотелось бы услышать мнение специалистов-медиков, если таковые есть на сайте. И прошу так же поделиться опытом форумчан, которые сталкивались с проблемой гидроторакса на фоне онкологии. Кроме онкологии у родственницы в анамнезе гипертония и проблемы со щитовидкой. Почки работают нормально. Буду очень признательна за ответ.
Гость
1856 - 22.04.2014 - 15:27
1855-dalex112 >Потому что если не выводить то совсем плохо будет... Тем более полностью не раньше чем через месяц она вымывается.. Я лежу на химии.. второй курс подряд без выписки, сразу на месте...
Гость
1857 - 22.04.2014 - 15:49
1857-Юся > Мне капают платину (карбоплатин) и еще букет ядов. Пятый курс. В ДС. Самочувствие нормальное, аппетит зверский, пока не пил грибную настойку - на первой химии - аппетит отшибло, 11 дней не ел, -минус 15 кг. Стал настойкой пользоваться - вся побочка прошла... Грибы собирал сам в лесу, и настойку тоже сам. Кой-с чем форумчане помогли (веселка и рейши). Настойка у меня слегка в избытке - раздал тем, кто попросил. Чувствуют себя нормально. Таблеток не глотают. Да и дорогущие они...
Поправляйся, дорогая!
Гость
1858 - 22.04.2014 - 21:17
1858-dalex112 >Спасибо, у меня схема ICE (ифосфамид, карбоплатин, этопозид). А про грибы я скажу вам так - я в них не верю, и врачи тоже против них. У Вас какое заболевание?
Гость
1859 - 23.04.2014 - 02:56
1859-Юся > аденокарцинома носоглотки. Все рассосалоь без следа. А Ваше отношение к грибам мне известно. А они творят чудеса - Меня докапали до пойкилоцитоза 2ст., а грибочки восстановили формулу крови за 3 дня. )

А врачи - они не против. Уже говорил, что из трутовичка траметеса делают лекарства "ПСП" и "Крестин".
Гость
1863 - 25.04.2014 - 15:57
1857-Юся > Поправляйся, пожалуйста! Чем больше будет нас, победивших, тем лучше и нам и всем-всем-всем! )
Мы - победим! Будь уверена!!!!
Гость
1864 - 28.04.2014 - 23:40
1851-Чёзанафик >я бы посоветовала книги читать ... Можно молитвословы, можно просто Библию, можно Луизу Хей.... Душу очищать, так сказать... Это тяжело менять мысли, менять свое поведение... Но! Чтобы жить - нам надо что то всегда делать... И правильно мыслить - это тоже дело... Прощать, отпускать, принимать...
Гость
1865 - 04.05.2014 - 10:39
У братика Глиобластома, сидим на тибетских пилюлях и китайских грибах, пока в ремиссии)
Гость
1867 - 07.05.2014 - 09:02
Доброго времени суток! Прошу совета. У мужа саркома Юинга, почти год лечится в московской больнице № 62. Сделали 2 операции, думали, что дело движется к выздоровлению, но появляются все новые очаги, неоперабельные, химию переносит плохо, делают слабую, чтобы выдержал организм, но, видимо, она не справляется с опухолью. Думаем про Израиль, может, кто-то лечил там саркому или другую онкологию, в какую клинику лучше обратиться? Средств минимум..
1868 - 07.05.2014 - 13:18
1868-Filolog908 > В 62-й очень хорошая школа химиотерапии. Самые передовые технологии.
Не думаю, что в Израиле есть что-то такое, чего нет в 62-й.
Гость
1869 - 07.05.2014 - 14:44
1869-proff> да, это очень хорошая больница, мы туда попали с большим трудом и были рады.. и врачи давали хорошие прогнозы. а теперь разводят руками - мол, мы не боги, сделали все, что смогли. Хотя 15 лет назад эти же самые врачи его спасли от этой же самой саркомы. И вот все повторяется.. сидеть и ждать сложа руки просто не можем. хотя бы попробовать.
Гость
1870 - 08.05.2014 - 12:01
Цитата:
Сообщение от dalex112 Посмотреть сообщение
1849-БАЛАРИС > Привет. Так и не выбрался к тебе. Как ты? (можно в личку)слов....
Привет,Алекс!Живу,занимаюсь любимым делом!Вышла замуж,болеть некогда!Всех с наступающим праздником!!!!Здоровья!!!!!!Здоровья!!!
Гость
1871 - 10.05.2014 - 07:02
1871-БАЛАРИС > Как я рад за тебя!!! Я все понимаю и знаю. И я очень рад за тебя! С праздниками! Дернжись, блин, мы - победим! Как бы все-ж заехать... у меня перед дамбой знакомая, я у нее изредка бываю. Черкни где найти, заеду по пути. Заодно питомником похвалишься, а я повосхищаюсь псярами твоими. Овчарки, - это как члены семьи. Как впрочем и другая экзотика. Мне нравятся голдяшки ретриверы. Будет добрый прогноз по моему выживанию в конце мая - заведу себе псяру золотистую и буду по горам и лесам и речкам и озерам с ним (или с ней) шляться. Пес будет доволен. и мне - счастье )))
Гость
1872 - 10.05.2014 - 07:45
Как приятно читать, когда у людей все хорошо, когда радуются всему что имеют! Дай вам бог, ВСЕМ здоровья и долгих счастливых лет жизни!!!!!
Гость
1873 - 10.05.2014 - 09:11
1873-пчелка > Всегда готовы поделиться избытком счастья )))))
Гость
1874 - 10.05.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от dalex112 Посмотреть сообщение
1873-пчелка > Всегда готовы поделиться избытком счастья )))))
Заезжай я в Тлюстенхабле живу.Найди в поисковике питомник Баларис,там вся информация в контактах!:)
Цитата:
Сообщение от пчелка Посмотреть сообщение
Как приятно читать, когда у людей все хорошо, когда радуются всему что имеют! Дай вам бог, ВСЕМ здоровья и долгих счастливых лет жизни!!!!!
Пчёлка,да кто пережил этот ужас,кто борется- РАДУЕТСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!!!!Надо жить ради тех кто рядом,кто нужен нам и кому нужны мы!!!!
Гость
1875 - 11.05.2014 - 09:01
Здравствуйте форумчане!!! Всем сил и здоровья!! Подскажите, есть ли обезболивающее сильнее тромадола? У папы рак позвоночника с деструкцией позвонков. Врач кроме тромадола ничего не назначает. Но он от болей уже не помогает.
Гость
1876 - 11.05.2014 - 14:19
Есть конечно!требуйте ,идите к завполиклинникой!
Гость
1877 - 11.05.2014 - 14:22
Промедол,морфий,омнопон.
Гость
1878 - 11.05.2014 - 16:54
1878-БАЛАРИС >Спасибо большое.
Гость
1879 - 17.05.2014 - 21:52
Вот и нас коснулась эта беда. Дедушке 77 лет пару дней назад поставлен диагноз -глиобластома. Врачи из-за возраста и размера опухоли не беруться оперировать. Прогнозы самые плохие и срок отвели очень маленький.
dalex112 > поделитесь пожалуйста информацией о грибах. Где можно их найти. Может хотя бы получится замедлить рост этой гадости. Хотим использовать все шансы.
Гость
1880 - 18.05.2014 - 02:42
1880-SunLand > позвоните, попробую помочь. И настойку дам. Для себя делал, но у меня ее с избытком. 8-900-27-37-47-3
Гость
1882 - 20.05.2014 - 21:27
1864-dalex112 >Спасибо!! Ты тоже поправляйся! Как твои дела? Как химия? *только мне про настойку не слова, помнишь, да?))
Я дома, потихоньку начинаю оклёмываться, расхаживаться.. Ездила к онкологу - на КТ записаться.
Гость
1883 - 21.05.2014 - 06:36
Хоспис №1 "Михайловский" ООО "СХК "Платан"
село Михайловское, Северского района, ул. Ленина, 52
тел. +7 988 245 22 88
сайт - http://www.hospice-platan.ru

Цена услуги - 30 тыс. руб./ месяц
уход и досмотр за тяжелобольными пациентами.
1887 - 04.06.2014 - 10:34
Еще одна операция позади. Спасибо всем, кто писал в личку советы и пожелания.
В этот раз "поймала удачу за хвост". Сейчас восстанавливаюсь.
Гость
1888 - 19.06.2014 - 16:25
1851-Чёзанафик > крайне тяжело советовать, пожелаю терпения Вам и Вашему папе и мужу и сверкам, всем тяжело придется. На мамины крики внимания не обращайте - только тепрение, просто делайте то что должны делать и любите маму. Она сама не свыклась со своим положением и сама себе не верит и не хочет верить,хотя умом понимает что с ней и чем дело может кончится. Будте с ней рядом столько сколько сможете....
я не была со своей мамой посление 3 недели (заболела сама), мама умерла на руках у бабушки - ее мамы, теперь я жалею о каждом часе что не смогла с ней быть (плачу). Помогите ей чем сможете, не упускайте возможностей, не дайте ей самой себя похоронить - ее душевные силы - половина успеха в выздоровлении.
Держитесь и любите маму, ей это надо больше всего!
Гость
1889 - 20.06.2014 - 09:33
Спасибо всем за советы. Уехала я от родителей уже как два месяца. Теперь терзаюсь чувством вины, что не смогла остаться еще, но ситуация была пиковая, и нужно было ехать. Теперь я даже не знаю, как мама себя чувствует на самом деле. Общаемся по скайпу, и на мои расспросы о самочувствии никаких определенных ответов не слышу, мол "всяко разно". На химию до сих пор так и не попали, гемоглобин не поднимается. Еще раз всем спасибо, и скорейшего выздоровления.
Гость
1891 - 26.06.2014 - 13:40
Ох, тяжелая тема. Сил и выздоровления всем ее участникам!
Если кто ищет контакты Израиля, обращайтесь, без обмана и накрутки, даю слово. Так случилось, что за последние пару-тройку лет много примеров лечения здесь и лечения там. Понятно, дорого, но все же гораздо эффективнее.
Еще раз всем здоровья и счастья!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены