К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Онко поддержка

Гость
0 - 18.08.2011 - 14:40
http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...3707119&page=1
Тема Милко.
___________________________________
Продолжаем здесь.
Предыдущая тема здесь: http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=837482




Отредактировано Доктор Время; 18.08.2011 в 14:41. Причина: Дополнение
Гость
2321 - 31.01.2019 - 16:38
Стекловата, спасибо за доброе пожелание!
Химиотерапевт сказал, что вероятность положительного результата от химии - 20%. Это недифференцированная саркома, то есть не известно что.
В соду я верю только в качестве плацебо. Питание - уже много исследований, показывающих зависимость онкологии от еды. В психосоматику тоже нельзя не верить, любой может убедиться на себе.
А химиотерапия и вообще лечение медикаментами актуально, когда естественными механизмами вылечиться не получается.
Желаю и Вам не болеть больше.
2322 - 31.01.2019 - 19:28
Можно вставить пару слов. Представляю, сколько в меня полетит сейчас камней и плевков. Каждому человеку дана личная свобода во что ему верить. Верит человек в операцию, химию, облучение- это его вера и его решение. Да. Статистика говорит, что исцелений не мало. Поверил в силу соды, прихосоматику - это тоже его дело и его решение. Статистики тоже не мало, но она боььше замалчивается.Есть же и еще одна главная Сила,о которой пока еще не говорили. Многие исцелившиеся от тяжелых болезней поверили в силу молитвы, в силу покаяния. Не мало даже и химиотерапевтов верят. Если не получается вылечиться естественными механизмами, химией и облучением, содой может стоит обратиться и к этой Силе. К сожалению обычно так и бывает, когда ни чего не помогает, все испробовано,только тогда вспоминают о Нем. И тогда только Он может исцелить. И даже если исцеление не
входит в Его план, то хотя бы попытаться примириться с Богом, пока еще есть время и возможность. А вдруг Он всетаки есть, вероятность большая 50 на 50.
Ну чтож, щвыряйте камни, Он терпел и я промолчу.
Прости Господи и исцели маму стрекозавра и всех тяжело больных.
Гость
2323 - 31.01.2019 - 20:36
Цитата:
Сообщение от стрекозавр Посмотреть сообщение
Стекловата, спасибо за доброе пожелание! Химиотерапевт сказал, что вероятность положительного результата от химии - 20%. Это недифференцированная саркома, то есть не известно что. В соду я верю только в качестве плацебо. Питание - уже много исследований, показывающих зависимость онкологии от еды. В психосоматику тоже нельзя не верить, любой может убедиться на себе. А химиотерапия и вообще лечение медикаментами актуально, когда естественными механизмами вылечиться не получается. Желаю и Вам не болеть больше.
20% это слишком большие шансы, чтобы ними разбрасываться.

По питанию, я общаясь в кругу так сказать, знаю очень много людей, которые в долгой ремиссии, соблюдая жесточайший режим питания. Оно помогает.

Но так же я знаю столько же людей, в долгой ремиссии, не пересмотревшие своего питания.

Я к чему. Делая ставку на что-то одно, шансы выиграть невелики.
Гость
2324 - 01.02.2019 - 21:21
2322-alex62 >
да, молитвы помогают наладить душевное равновесие, отвлечь от дурных мыслей.
Спасибо Вам!
2323-CTEKJLOBATA >
верно. Питание уже давно у нас правильное. Не экстремально правильное, но на 80-90%.
Вроде как самое главное - исключить сладкое.
Вчера вот наткнулся на рекомендации ВОЗ для всех, не только уже имеющих онкологию:

Здоровое питание обеспечивает защиту от неправильного питания во всех его формах, а также от неинфекционных заболеваний (НИЗ), включая диабет, болезни сердца, инсульт и рак.
Нездоровое питание и отсутствие физической активности являются основными рисками для здоровья во всем мире.
Практика здорового питания формируется на ранних этапах жизни ― грудное вскармливание способствует здоровому росту и улучшает когнитивное развитие и может оказывать благотворное воздействие на здоровье в длительной перспективе, например снижает вероятность набора избыточного веса или ожирения и развития НИЗ позднее в жизни.
Потребление энергии (калорий) должно быть сбалансировано с ее расходом. Во избежание нездоровой прибавки веса общее потребление жиров не должно превышать 30% от общей потребляемой энергии (1, 2, 3). Насыщенные жиры должны составлять менее 10%, а трансжиры – менее 1% от общей потребляемой энергии, причем при потреблении жиров необходимо заменять насыщенные жиры и трансжиры ненасыщенными жирами (3) и стремиться к исключению из рациона трансжиров промышленного производства (4, 5, 6).
Сокращение потребления свободных сахаров до менее 10% от общей потребляемой энергии (2, 7) является частью здорового питания, а сокращение их потребления до менее 5% предположительно обеспечивает дополнительные преимущества для здоровья (7).
Потребление соли на уровне менее 5 г в день (эквивалентно потреблению натрия на уровне менее 2 г. в день) способствует профилактике гипертонии и снижает риск развития болезней сердца и инсульта среди взрослого населения (8).
Государства-члены ВОЗ выдвинули цель по сокращению глобального потребления соли на 30% к 2025 г., а также по прекращению увеличения числа случаев диабета и ожирения у взрослых людей и подростков и избыточного веса у детей к 2025 г. (9, 10).

https://www.who.int/ru/news-room/fac...l/healthy-diet
Гость
2325 - 02.02.2019 - 14:44
Кабы люди со здоровым питанием не болели раком и кабы нарушители болели - был бы смысл.

Было бы чудесно - бросил есть сахар - и поправился. Но нет. Раку - пофиг на диеты.
Гость
2327 - 16.03.2019 - 07:14
К сожалению все эти исцеления - это библейские чудеса, все о них слышали, но никто воочию не видел - не тратьте время впустую, возможно вам этих дней до излечения и не хватит....идите к врачам, платно, бесплатно - не суть важно...и практически все технологии сегодня присутствуют в России...уже особой нужды ехать за границу нет.
Гость
2329 - 19.03.2019 - 21:52
Добрый вечер. В борьбе с этой болезнью все средства нужны. Сама через это прошла: операция, химия, молитвы мои и моих близких. Даже (можете смеяться и кидаться камнями) с деревьями обнималась, одним "отдавая" свою болезнь, у других просила здоровья. Слава Богу,уже седьмой год после этого живу, работаю и очень надеюсь, что еще не один год порадуюсь приходу весны. Здоровья всем, веры и надежды.
Гость
2330 - 02.04.2019 - 12:11
https://gr-attractor.livejournal.com/290.html
оттуда:
2) АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА
Вполне допускаю ситуацию, когда есть эффективный метод исцеления, механизм действия которого невозможно объяснить нынешними знаниями, из-за чего он выглядит абсурдно.
Но как отличить добросовестных целителей, естественно желающих получать вознаграждение за свои труды, от шарлатанов, ради денег губящих здоровье доверчивым людям?
В традиционной доказательной медицине эту задачу выполняют клинические испытания. В случае альтернативной медицины никаких клинических испытаний не проводят, поэтому полагаться приходится только на отзывы в интернете, ролики и комментарии в ютюбе, сомнительные брошюры, субъективные советы приятелей.
Для себя я выделил несколько признаков, объединяющих современных шарлатанов:

самый главный признак - наличие чьего-то финансового интереса. Это может быть платный приём-консультация целителя, рекомендации приобретать очень полезные препараты или книги, просто жертвовать на развитие проекта. Иногда финансовый интерес искусно вплетён в бескорыстные советы и рассказы. В настоящее время можно получать выгоду даже из простой популярности в интернете, продавая место под рекламу в своих роликах в ютюбе. Многие не знают этого, из-за чего считают чистой правдой рассказы в ютюбе - якобы, автору незачем обманывать.
наличие лидера. Это энергичный, внушающий доверие, располагающий к себе человек. Он абсолютно уверен (внешне) в том, что говорит, и заражает уверенностью слушателей. После чего люди сами начинают рекламировать эти идеи среди своих знакомых, говоря с такой же уверенностью.
активное продвижение. Это может происходить в интернете, традиционных СМИ, реклама в почтовые ящики, обзвон потенциальных клиентов и т.п.
Например, в ютюбе обычно к таким роликам пишется множество заказных хвалебных комментариев. Даже если кто-то испытает всё на себе, разочаруется и напишет негативный отзыв, он утонет в массе восторженных комментариев мнимых почитателей. Или получит ответ: «Ничего удивительного. Вы попали в несчастливые 5%, на которых наш метод не действует».
отсутствие научного обоснования или адекватной статистики применения метода/препарата. Слушатели/читатели должны просто верить лидеру.
целевая аудитория - люди в трудной жизненной ситуации. Они готовы отдать все деньги за исцеление, у них нет возможности изучать принцип действия метода лечения или оздоровляться через изменение образа жизни и мышления. Им нужна волшебная таблетка прямо сейчас. Этим и пользуются шарлатаны.
Этими же признаками можно руководствоваться не только в области медицины, но при каждом случае, когда Вам предлагают отдать деньги в обмен на уникальный товар, услугу, обучение.
Грань между шарлатанством и реально работающим лечением размыта, она определяется вероятностью того, что лечение поможет. Например, если человек обещает Вам исцеление при том, что только у 10% его пациентов наблюдается положительный эффект, то он шарлатан. К этой категории я отношу гомеопатов, остеопатов, висцеральных массажистов, многочисленных «врачевателей» злокачественных опухолей: содой, травами, гречкой, маслами, соками, клизмами, БАДами и т.д.
Гость
2331 - 14.04.2019 - 22:43
Добрый день, близкому человеку поставлен диагноз меланома,может у кого есть опыт в лечении этой гадости?
Гость
2332 - 16.04.2019 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
Добрый день, близкому человеку поставлен диагноз меланома,может у кого есть опыт в лечении этой гадости?
А что именно интересует?
Гость
2333 - 13.05.2019 - 16:58
интересно, есть ли у нас в городе натуропаты, которые могут провести через дебри альтернативной медицины? исключение сахара это хорошо, но мало, для выздоровления
Гость
2334 - 14.05.2019 - 16:44
2333-g_force >нет такой специальности- натуропат!
Гость
2335 - 15.05.2019 - 12:19
Небольшая информация по маю. Бесплатные мероприятия для пациентов и онконастроженных.

1) 22-24 мая на базе клиники Аврора, Коммунаров 237 - бесплатная диагностика мелономы. Информация на сайте клиники. Необходима запись.

2) 20 мая - День борьбы с меланомой. С 9.00 до 16.00 во всех онкодиспансерах края (в Краснодаре, Сочи, Армавире, Новороссийске, Ейске) пройдет День открытых дверей. http://www.kkod.ru/news/profilaktika...by-s-melanomoy

3) на базе клиники Маммэ проходят бесплатные лекции для пациентов. Следующая лекция состоится 18 мая в 13-00. Тема лекции - «Гормональная терапия рака молочной железы» и «Вторичный остеопороз как осложнение лечения ингибиторами ароматазы». Каждому пациенту, пришедшему 18 мая на встречу, будет предложен расчет 10-летней вероятности перелома бедра и основных низкотравматичных переломов
по FRAX. Информация на сайте http://mammae-clinic.ru/shkola-patsientov-mamme/

Господа, всем здоровья. Приходите, это может быть очень нужным и познавательным. И главное бесплатно!
Гость
2336 - 19.05.2019 - 10:17
Излечение рака вполне реально, тем более учитывая современный уровень медицины, правда это не самое дешевое удовольствие лечить рак, это стоит понимать. У нас например есть специальный центр для больных онкологией, это центр МЦПОЗ и здесь уровень медицины ничем не хуже, чем в зарубежных клиниках. Отношение персонала любезное, да и в целом все на хорошем уровне.
Гость
2337 - 20.05.2019 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Romanova Посмотреть сообщение
Излечение рака вполне реально, тем более учитывая современный уровень медицины, правда это не самое дешевое удовольствие лечить рак, это стоит понимать. У нас например есть специальный центр для больных онкологией, это центр МЦПОЗ и здесь уровень медицины ничем не хуже, чем в зарубежных клиниках. Отношение персонала любезное, да и в целом все на хорошем уровне.
Конечно реально. Меня вылечили или по крайней мере ввели в стабилизацию (4-я ст) в Краснодаре сугубо доказательной медициной. И в общем то вполне возможно лечится совершенно бесплатно. По омс. Раковым больным все равно нужны деньги и на хорошее питание и обследования и много чего - а на этом фоне, как плесень на болезни цветут все эти продавцы абрикосовых косточек....
Гость
2338 - 21.05.2019 - 08:06
Доброе утро. Помогите пожалуйста найти лекарства Sol. Acidi. Zoledronici 0,004 10 l D.T.d N 3
Гость
2347 - 09.06.2021 - 22:00
Давно не заходила в эту ветку. Со времени общения с Бискайю Фрумпельхом. Может есть форумчане кто помнит его? Помянем добрым словом сильного и умного человека, который многим помог дельным советом.
И вот я снова здесь. Пытаюсь помочь одному очень хорошему человеку. Диагноз легкое, печень + перитонеальный канцероматоз... 4 стадия.
КУрс химиотерапии пройден. Есть ли люди, которые вселят надежду? НМИЦ им Герцена? Центр Блохина?
2348 - 21.07.2021 - 13:25
Помню Бискайю Фрумпельхом. Светлая память
Гость
2349 - 21.07.2021 - 14:47
На форуме голодание су есть человек с ником Новичок, у него рак кожи и он описывает влияние питания на рост раковых клеток. Онколргию можно лечить питанием.
Гость
2350 - 28.09.2021 - 14:45
Помню Бискайю Фрумпельха 0 очень помог и поддержал. Светлая ему Память..
Гость
2351 - 04.10.2021 - 12:45
Добрый день. Форумчане, остался противоопухолевый препарат производства Франции. Купленный во Франции, привезенный в температурном режиме. настоящий. Хлорамбуцил . 12 упаковок по 30 капсул. Если кому то необходим - пишите в личку.его тут днем с огнем не найти.... сами проходили муки ада по добыванию этого препарата.здоровья всем.
Гость
2352 - 13.10.2021 - 20:28
Добрый .. форумчане , кто нибудь лечился в Израиле или Германии ? Ищем куратора без посредников
Гость
2353 - 25.11.2021 - 23:37
Здравствуйте, остался препарат Имбрувика (Ибрутиниб) с хорошим сроком годности, упаковка не вскрыта, чек имеется. Кого интересует, пишите
Гость
2354 - 09.12.2021 - 09:51
добрый день! подскажите как с получением льготных препаратов при РМЖ гормонозависимым (бусерелин, золадекс,...) уже две недели жду..и когда будет неизвестно
Гость
2355 - 17.02.2022 - 14:45
остался диферелин 11,25 , новый, свежий, пишите в лс
2356 - 13.04.2022 - 09:35
добрый день. ищу тех, кто оперировался у Уварова. мама в больнице.
Гость
2358 - 10.06.2022 - 15:57
Здравствуйте, осталась упаковка имбрувики 140мг. Срок годности небольшой, поэтому отдам тому кто нуждается совсем не дорого.
Гость
2359 - 10.06.2022 - 16:39
Цитата:
Сообщение от EgorK Посмотреть сообщение
Здравствуйте, осталась упаковка имбрувики 140мг. Срок годности небольшой, поэтому отдам тому кто нуждается совсем не дорого.
Номер для связи - +79258617238 (WhatsApp/Telegram)
Гость
2360 - 28.08.2022 - 07:33
Остались неуластим, цисплатин, 5-фтуруроцил производства Турция. +79094476686
2361 - 26.03.2023 - 19:08
Уважаемые форумчане, может у кого остался трамал, вердикт еще не подписан , но обычные обезболивающие плохо помогают. Рецепт еще не выписан, а купить его знаете как


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены