К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Tesla представила Model 3

Гость
0 - 01.04.2016 - 08:32
В кратце:
о С нуля до сотки - 6 сек
о Базовая цена в США - 35тыс баксов
о Запас хода - 300км(видимо, не предел - хочешь больше - покупай усиленную батарею)
о Позицинонируется как замена BMW 3 / Audi A4
о Полноценные продажи в 2018 году


П.С. где-то читал, что полная зарядка Model S на 400км стоит 71рубль всего, по тарифу на электричество(Московскому)



4641 - 25.06.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Франклин Рузвельт
кстати памятник рузвельту решили того.снести))
бо оскорбляет негров)))
а Теодор Рузвельт IV(который правнук)поддержал сие решение.
4642 - 25.06.2020 - 19:51
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Дурачки из США подпитываются энергией дурачков с России.
а ты два в одном)))сам себя подпитываешь)))
Гость
4643 - 25.06.2020 - 20:13
4792-Falcon >хех
Правнук Рузвельта Теодор Рузвельт IV, который является попечителем музея, заявил, что он одобряет решение музея демонтировать монумент. По его мнению, мир не нуждается в оставшихся с прошлого века памятниках и предметах старины
как то в одно мгновение становится очевидно, что американская культура это просто фикция. если даже представители этой культуры и потомки великих политиков легко отвергают ее и втаптывают в грязь. и весь их патриотизм на самом деле ложный и показной.
Гость
4645 - 25.06.2020 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ты два в одном)))сам себя подпитываешь)))
Шарик, ты дурак. ;)))
Гость
4646 - 25.06.2020 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Как бы, факты сами говорят за себя.
и о чем говорят эти факты? только о том, что в этих странах шли совершенно различные исторические процессы.
Гость
4647 - 25.06.2020 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Как бы, факты сами говорят за себя.
Какие факты ? Что ты несешь ?
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Вот так живёт Вася и 99% остальной России с многовековой культурой:
Абрамкин наверное ржет там над тобой ! ;)
Глупость постишь. И даже не понимаешь этого. ;)))
Гость
4648 - 25.06.2020 - 21:33
Лабиринт, ты ж невигу двигаешь, накидай ему домов кубанских, он же не въезжает ни во , что .;)))
Гость
4649 - 25.06.2020 - 21:36
авито в помощь
Гость
4652 - 25.06.2020 - 22:21
4801-Кан >дело не в культуре , а в юридической дисциплине. если у американца газон не кошенный- штраф. территория не облагорожена- штраф. их воспитывают долларом. и я не считаю, что это плохо.
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ваша "многовековая культура" - это культура жизни в хлеву.
ну извини, что крестьяне много веков жили в хлеву. видимо они не достигли твоего уровня просветления и не догадались строить себе двухэтажные коттеджи с газонами и бассейнами.
Гость
4653 - 25.06.2020 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Однако даже здесь примерно 30% жителей - дегенераты
страшно подумать, кто для тебя жители хрущевок. вообще наверное быдло и смерды.
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Вы, люди с "многовековой культурой", в большинстве своём свиньи.
ты надеюсь из золотого меньшинства?
Гость
4656 - 25.06.2020 - 22:30
4805-Кан > ну 30% дегенератов, 70% нормальных, вполне неплохая статистика. только ведь если эти люди быдло, культура в этом не виновата, ее просто этим людям не донесли. а ты людей, живших здесь веками, сравнил со скотом.
Гость
4657 - 26.06.2020 - 05:32
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Послушай, у меня родной дядя гражданин США, я прекрасно знаю, как живут среднестатистические американцы. Как и знаю, как живую среднестатистические русские. ))
И слушать даже не собираюсь.Когда человек подсовывает фотку с какой то глухой деревеньки и утверждает, что так живут 90процентов в России,ну явно он откровенно врёт. Тут даже и говорить не о чем.
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Василий (очередной)), я живу в довольно современном коттеджном посёлке и прекрасно знаю, какие бывают "кубанские дома",
Ну и зачем же ты тогда врешь про то как живут в России 90-процентов, Федя ? ;)))
В принципе ты , Ф1дор от Василия ничем и не отличаешься. Он одно врёт, а ты врёшь другое .;)))
Гость
4658 - 26.06.2020 - 06:11
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Лампочка 3,5 ватт х 10 часов х 30 дней = 1,05 кВт х 3,37 руб. = 3,5 РУБЛЯ В МЕСЯЦ!
Федя, электроэнергия , давно уже стоит 6 рублев. Давно ты видать не платил счета за электроэнергию.Непорядок . ;)))
И где ты лампочку нашел 3,5 Ватта ? Для уличного освещения как минимум 10 Ватт светодиодная. ;)))

Отредактировано intern; 26.06.2020 в 06:15. Причина: доп.
Гость
4663 - 26.06.2020 - 09:34
я не представляю, что там во дворе можно разглядеть при свете светодиолной лампы 3,5 ватта. только если таких светильников будет штук 10. у меня даже на кухне стоит 15-ваттная светодиодка, причем хорошего качества
Гость
4664 - 26.06.2020 - 09:38
4812-Кан > 350лм это аналог 40 Вт лампы.... Для улицы это все равно что лунный свет. Выхлоп? Не видно ж нифига
Гость
4665 - 26.06.2020 - 09:40
Гость
4666 - 26.06.2020 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Вот лампа 3,5 Вт световой поток 320 ЛМ
если светодиодная лампа стоит 44 рубля, то все ее заявленные характеристики можешь смело делить на два. а срок службы на десять
Гость
4669 - 26.06.2020 - 11:59
4819-Кан >а ты не пробовал обращаться в управляйку или местную администрацию? уличным освещением вообще то они должны заниматься
Гость
4670 - 26.06.2020 - 12:02
4818-Кан >да купити ему лампочку и дайте 500р. - на 10 лет хватит. Может чуваку реально пофиг на освещение, а вы все мучаетесь. Ну или прожектор вкорячить на всю улицу, и вертухаев с сцобакенами
Гость
4671 - 26.06.2020 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
5 рублей в месяц. Это что-то принципиально меняет?
может у соседа дело в не сумме, а в принципе. почему человек за свой счет должен протягивать и содержать уличное освещение, которым должна заниматься администрация поселения?
Гость
4674 - 26.06.2020 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Едешь по американской улице - перед большинством домов порядок.
потому что у них все регламентированно и службы добросовестно исполняют свои обязанности. наши службы жкх работают по принципу меньше сделать, больше украсть. и тут два варианта- либо делать все самому и за свой счет, либо нагибать воров в законе через жалобы и суды.
Гость
4676 - 26.06.2020 - 12:47
4823-Кан >т.е. в вашем поселке какие то тёрки из за нескольких злостных неплательщиков взносов в кассу тсн на инфраструктуру, и ты из этой ситуации делаешь далекоидущий вывод
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
В бОльшей грязи, чем русские, наверное живут только азиаты.
4677 - 26.06.2020 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Я, например, знаю домовладение с 4-метровым забором, отделанным "дагестанским" камнем, несколько домов, охрана, прислуга, огромная территория, которое по периметру окружают гравийные дороги с нереальными выбоинами и котлованами. Понятно, что водитель по этому дерьму неспешно подвозит владельца к дому и затем направляется мыть автомобиль, но сути это не меняет. Чувак, у тебя одна Бентли стоит 30-ку, возьми заасфальтируй хотя бы подъезд к своему дому от ближайшей магистральной улицы.
Не район улицы росинской, по ивановской? домовладения на весь квартал, а дорога вдоль как танковый полигон) но чувак вышел из положения, проложил параллельно асфальтовую, для себе любимого))
Гость
4678 - 26.06.2020 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
проложил параллельно асфальтовую,
так и на штраф нарваться можно
4679 - 26.06.2020 - 12:59
Цитата:
Сообщение от авантюрист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Boorman проложил параллельно асфальтовую, так и на штраф нарваться можно
Кого ты штрафовать собрался?))) У него только один забор стоит столько, что ты за всю жизнь столько не заработаешь))
Гость
4680 - 26.06.2020 - 13:17
да, верно
Гость
4684 - 26.06.2020 - 13:43
4833-Кан >тебя не смущает, что дом свежепостроенный и на территории еще работы ведутся, камаз по улице херачит. зачем сейчас ее асфальтировать?
Гость
4685 - 26.06.2020 - 13:51
таки да, уже заасфальтирована
Гость
4686 - 26.06.2020 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
как живёт среднестатистический гражданин России в частном секторе. Не так, как среднестатистический американец.
конечно не так, потому что беднее. pyssкие свиньи, не понимают, что жить надо богато и красиво, как в сша
Гость
4688 - 26.06.2020 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
У меня "в деревне" перед каждым вторым домом горы этого дерьма.
хоспади, да где ты живешь?
Гость
4691 - 26.06.2020 - 14:41
4840-Кан >кто то тебе серьезно насолил. Чувствуется обида на все человечество. Ты сам себе портишь жизнь, ненавидя окружающее тебя общество. Потому что изменить что то ты не в состоянии, а переехать в другую страну у тебя нет ресурсов
4692 - 26.06.2020 - 15:00
Ну если сравнивать начало нулевых и сегодня, то город гораздо стал чище, срут в основном понаехи, не раз замечал
Гость
4694 - 26.06.2020 - 16:15
4844-Кан >ты говоришь вроде очевидные вещи, но они у тебя приобретают какие то параноидальные формы
Гость
4695 - 26.06.2020 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
как люди, живущие в хлеву, вроде Василия, каждый день ГОДАМ
какой то ты чересчур впечатлительный, если Вася, в сущности безобидный парень, так глубоко тебя задел
Гость
4697 - 26.06.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Какой деревеньки? Выйди на улицу Красная и сверни в любой проезд))

То есть ты хочешь сказать , что выложил проезд от улицы Красной ? А какой конкретно проезд от улицы Красной ты заснял не подскажешь ? Что то я не припомню таких проездов.Головатого ? Нет? Сдается мне ты опять фуфло гонишь, детка ?
Гость
4699 - 26.06.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Электроэнергия в г. Краснодаре стоит 3,37 руб./кВт.-ч.


А , чё с пункта 2 то начал ? А где пункты 1, 1.1.?
Не можешь быть честным , Федя ? ;)))
Там цифры другие? ;)))
1.1Одноставочный тарифруб./кВтч4,815.021.2Одноставочный тариф, дифференцированный по двум зонам суток1Дневная зона (пиковая и полупиковая)руб./кВтч5,385.62Ночная зонаруб./кВтч2,893,021.3Одноставочный тариф, дифференцированный по трем зонам суток1Пиковая зонаруб./кВтч5,395,63Полупиковая зонаруб./кВтч4,815.0.
Сей пункт, почитай как минимум для 80 % Краснодара. А пукт 2 про Население, проживающее в городских населенных пунктах в домах, оборудованных стационарными электроплитами и (или) электро- отопительными установками, и приравненные к ним

Ну и крен ли ты звиздел, что в Краснодаре электроэнергия по 3,37 рубля, такая\ цена фактически только в новых многоэтажных домах , где нет газа, по новым правилам, а стоят электроплиты.Их пока еще меньшинство, а весь остальной Краснодар платит как минимум 5 рублёв с ликуем.
А ты то рассказывал про нестарый коттеджный поселок ? Нет ? То есть в нем нет газификации ? И готовят и отапливаются электроэнергией ? А где это такой поселок в Краснодаре, не газифицированный ? Даже на дачах уже газ, а тут на тебе , коттеджи не газифицированные. Не звиздишь , Федор ? ;)))
Гость
4700 - 26.06.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
4848-intern > Ты глуповат. Без обид.
Да какие обиды, трепло пустое. ;)))
Гость
4703 - 26.06.2020 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Речь не идёт о лампах на столбах освещения, 10 Вт - это минимум 850-1000 ЛМ, зачем такая лампа на заборе? Достаточно 350-400 ЛМ
Что ты ты совсем зарапортовался, Федька. У меня в комнатах в 5 ти рожковых люстрах светодиодные по 10Вт. А ты на улице 3,5 =20 ватт собрался светить.Что ж ты с такой лампой увидишь то в ночи на улице ? ;)))
Сдается мне , что ты говоришь отом , что сам не понимаешь.Только всё на картинках ? ;)))
Гость
4705 - 26.06.2020 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
С п. 2 я начал, потому что у меня тариф 3,37 руб./кВт.-ч.
Да не бреши, Федя. Ты про себя не говорил, ты прямо утверждал, что в Краснодаре электроэнергия по 3,37 рубля.А сейчас уже начал елозить жопой, что это у тебя такой тариф. С кера ли, если у тебя газ ? Честнее надо быть , Федя.Что же ты брешешь напропалую.;)))
Что возьми , ты сыписься напропалую. Что тот Васька Моисейкин. Но даже он так не врёт.;)))
Гость
4708 - 26.06.2020 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Я проживаю в Краснодаре и у меня тариф 3,37.
Вот так и надо было сказать. А не утверждать
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Да, в Краснодаре электроэнергия стоит 3,37.
Вот это утверждение ложное. Ибо это только пункт 2. Население, проживающее в городских населенных пунктах в домах, оборудованных стационарными электроплитами и (или) электро- отопительными установками, и приравненные к ним (тарифы указываются с учетом НДС):исполнители коммунальных услуг (товарищества собственников жилья, жилищно-строительные, жилищные или иные специализиро¬ванные потребительские кооперативы либо управляющие организации), приобретающие электрическую энергию (мощность) для предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям жилых помещений и содержания общего имущества многоквар¬тирных домов; наймодатели (или уполномоченные ими лица), предоставляющие гражданам жилые помещения специализированного жилищного фонда, включая жилые помещения в общежитиях, жилые помещения маневренного фонда, жилые помещения в домах си¬стемы социального обслуживания населения, жилые помещения фонда для временного поселения вынужденных переселенцев, жилые помещения фонда для временного проживания лиц, признанных беженцами, а также жилые помещения для социальной защиты от¬дельных категорий граждан, приобретающие электрическую энергию (мощность) для предоставления коммунальных услуг пользова¬телям таких жилых помещений в объемах потребления электрической энергии населением и содержания мест общего пользования в домах, в которых имеются жилые помещения специализированного жилого фонда;юридические и физические лица, приобретающие электрическую энергию (мощность) в целях потребления на коммунально-бытовые нужды в населенных пунктах и жилых зонах при воинских частях и рассчитывающиеся по договору энергоснабжения по показаниям общего прибора учета электрической энергии.Гарантирующие поставщики, энергосбытовые, энергоснабжающие организации, приобретающие электрическую энергию (мощность

И где тут ты ,Федя , перечислен или причислен ?
Где проживаешь ,где такоеё людям счастье и газ и электроэнергия по льготному тарифу 3,37 руб. ?



Твой поселок ? Все блага у тебя понимаешь , а ты ,Федя , недоволен, в Америку всё рвесси.;)))



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены